Крабовые котлетки (Crab cakes)

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2013 19:07

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Я загорелась теперь крабовыми котлетками не на шутку. nyam2 Так что нужно будет это дело сообразить на днях. Yahoo!

Да, супчик очень освежающе вкусный. good2 Спасибо за доверие! girl_in_love
 
06 Ноя 2013 19:22

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Я загорелась теперь крабовыми котлетками не на шутку

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я их очень люблю!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Первый раз попробовала 5 лет назад во Флориде в ресторане, как вкусно!!!! Теперь каждый раз заказываю там, когда приезжаем отдыхать. Все же они там вкуснее чем мороженые из магазина. А сейчас вот твои сделала, тоже очень и очень понравились. good2 good2 good2 good2
Крепкий орешек писал(а):
Спасибо за доверие!

sharik sharik sharik sharik sharik
 
06 Ноя 2013 19:55

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Я тоже так их и разоблачила, правда лет 15 назад и здесь у нас в любимом Нью Джерси. girl_in_love Некоторые заведения их готовят потресающе! nyam2 Однажды, решила сама смастерить это чудо и рецептик по-моему был на самой упаковке. dance2

Я и котлетки из шримпов также делала, рецептик тоже есть на моей страничке. good2 Тот унаследовала от Паулы Дин, ничего тоже котлетки. Romashki
 
06 Ноя 2013 20:19

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Тот унаследовала от Паулы Дин

А я смотрю передачу по ТВ ее сына, Bobby Deen. Некоторые идеи у него беру. Кстати, крабовый дип сохранила у себя из ее и его рецептов. Один пожирнее, другой подиетичнее.
 
06 Ноя 2013 20:29

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Я только её сыновей видела помогающими мамочке. girl_in_love Помнится люди жаловались типа у неё всё жирное, а я думаю, так добавляйте одну палочку масла вместо двух-трёх, в чём проблема? unknown Любой рецепт можно под себя подстроить, зачем же слепо следовать им? wacko1 Насколько я знаю, её сыновья стараются облегчать мамины рецептики, т. к. следят за здоровьем. girl_claping Да и сама Паула стала этим заниматься, т. к. у неё диабет по-моему. sharik
 
06 Ноя 2013 23:08

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
а я думаю, так добавляйте одну палочку масла вместо двух-трёх, в чём проблема? Любой рецепт можно под себя подстроить, зачем же слепо следовать им

Полностью согласна! good2 good2 good2 good2 Кстати, ее сын так и делает, берет ее же рецепты и подстраивает под свой ритм жизни. Посмотри как-нибудь на досуге, интересная передача. Называется "Not my mama's meals".
Крепкий орешек писал(а):
Да и сама Паула стала этим заниматься, т. к. у неё диабет по-моему

Ага, Но она такая тетка энергичная, мне нравится! good2
 
07 Ноя 2013 0:26

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Да, да, слыхала об этой передаче. good2 Как-то его приглашали по-моему на "Dostors".

Мне Паула очень нравится тоже, такая сладкая она. give_heart Уж не знаю, что и думать по поводу того, что с ней приключилось в последнее время из-за того, что она якобы сказала слово "н...". Что-то не верится мне, что она расистка, т. к. видела у неё в гостях не раз людей этого окраса. girl_haha
 
07 Ноя 2013 4:01

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Уж не знаю, что и думать по поводу того, что с ней приключилось в последнее время из-за того, что она якобы сказала слово "н...".

Я считаю, что ее просто травили ни за что. Она уже в возрасте и конечно раньше употребляла этот слово. Но в ее передачах очень много черных, и что -то я не заметила, что они там ущемлены были.
Ее Техас пригласил на встречу ( Техасу вообще по барабану эти разборки girl_haha ) , так она так сильно разволновалась, что говорить не могла. С сыновьями там была тоже.
Пы. Сы. Что-то мы так далеко ушли от крабовых котлет . girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Ноя 2013 19:00

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Да, но я уверена, что Паула нас бы поддержала - мы ведь хорошо о ней отзываемся. girl_haha Wink

Фото


Вот она красавица, которая обошлась мне в $25! wacko1 Может это не так и дорого для такого деликатеса, тем более всё натуральное, без всяких химикатов. girl_claping

Так что скоро буду со свеженькими котлетками. dance2 В этот раз немного по-другому буду их делать. good2 Возможно, даже запеку их. girl_bye
 
10 Дек 2013 21:32

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, я с обещанными вкусненькими котлетками! nyam2

Как и планировала, в этот раз использовала геркулесик и отруби по отдельности. Котлетки вышли отличными! good2

У меня ещё добавочка в виде сухого тархунчика была и, конечно же, я их запекала. dance2

Угощайтесь на здоровье! Rose

Фото
 
10 Дек 2013 23:48

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Ирочка, я с обещанными вкусненькими котлетками!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Крепкий орешек писал(а):
Как и планировала, в этот раз использовала геркулесик и отруби по отдельности

Ты две партии делала? Как тебе больше понравилось?
Крепкий орешек писал(а):
У меня ещё добавочка в виде сухого тархунчика была и, конечно же, я их запекала

Вкусняшки получились!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Крепкий орешек писал(а):
Угощайтесь на здоровье

Спасибо! Я с удовольствием!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Дек 2013 23:55

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо, милая! girl_in_love

Да, я просто разделила массу на две части. Нам понравились оба варианта. На фотке видно, что они немного разные. Справа - геркулесовые, а слева - с отрубями. Буду повторять скоро. Они у нас ушли очень быстро. dance2
 
10 Дек 2013 23:58

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Да, я просто разделила массу на две части. Нам понравились оба варианта

Я в обычные мясные котлеты добавляю либо геркулес, либо отруби. В последнее время чаще - отруби. good2 good2 good2
А ты при какой t пекла и сколько минут?
 
11 Дек 2013 0:10

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Я тоже в основном геркулесиком пользуюсь, а теперь и отрубями с твоей лёгкой руки. give_heart

Запекала около 30 - 40 минут при температуре 400г Ф, но нужно ориентироваться по своей духовке. sharik
 
11 Дек 2013 4:08

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Запекала около 30 - 40 минут при температуре 400г Ф, но нужно ориентироваться по своей духовке.

Спасибо, Малинка. Romashki
 
11 Дек 2013 19:52

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
На здоровье, милая! girl_in_love
 
21 Янв 2014 20:31

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Ирочка, я опять с любимыми crab cakes! dance2 В этот раз, они у меня с кинвочкой и зелёным лучком - прелесть! nyam2 Не знаю почему, но мне так хочется в них добавить и варёное яйцо. Embarassed Ну так и хочется их обрусить! girl_haha Wink
 
22 Янв 2014 4:39

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Ирочка, я опять с любимыми crab cakes!

Ой, тоже надо купить крабового мяса как-нибудь. nyam2 nyam2 nyam2
Крепкий орешек писал(а):
Не знаю почему, но мне так хочется в них добавить и варёное яйцо

Так добавь. И нам расскажешь. Может и правда так вкуснее будет. Я вот вчера пирог пекла именно с рыбой и вареным порезанным яйцом. Очень вкусное сочетание. good2 good2 good2
Пы. Сы. Чищу зубы, стоя на одной ножке, уже с неделю. wacko1 wacko1 wacko1 У тебя в одной из темок прочитала. В первый раз думала, убьюсь, свалюсь вместе с щеткой на кафельный пол. А сейчас ничего так, бодро получается. Спасибо за советик! Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2014 20:46

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, я так и сделаю скоро - я ведь не успокоюсь иначе. sharik Кстати, я опять купила крабовое мясо и, по ошибке, схватила не ту баночку "Jumbo". wacko1 Этот деликатес стоит $45, но дело даже не в цене, а в том, что это мяско и не рекомендуют измельчать при приготовлении - его используют для презентаций всяких и особенных рецептиков. Короче, нужно будет обменять на мяско "Backfin", как на фото. good2 Благодаря своей ошибке, я немного почитала об этом и узнала, что мяско "Claw" состоит из коричневого мяска крабов - прямо как курочка. girl_haha

Я очень рада, что ты теперь чистишь зубки как балеринка! praising Не стесняйся, оставляй свой следок в моей темке, тем более, что у тебя есть чем поделиться! girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх