Очень,очень-очень вкусный морковный пирог!

Сообщение Автор
 
25 Янв 2017 19:05

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Tasmit
Тасмит, спасибо за рецепт! friends friends Добавила ещё кураги-цукатов из компота Wink , масла 100 грамм Smile
Фото

Спасибо! good2 Пушистый, мягкий, вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Янв 2017 17:50

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
И ещё один nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Добавила кусочки ананаса и горсть цукатов, без изюма. good good good good
 
11 Фев 2017 18:30

Распечатать сообщение
фи4а

Настя

37 лет
Сибирь

фи4аМои рецепты
Очень скептически отношусь (относилась!) к выпечке с морковкой Embarassed .
Но это - просто шедевр good !
Очень давно сижу на этом кулинарном форуме, но зарегистрировалась только сейчас) и только ради того, чтобы выразить свой восторг касаемо этого рецепта!
Добавила меньше мускатного ореха и корицы (муж не любит). Соду заменила пакетиком разрыхлителя 10гр. Получился такой воздушный, в меру рассыпчатый, корочка идеально хрустящая, не сухой и с ярким ароматом цитруса (спасибо цедре апельсина). В следующий раз сделаю двойную порцию) С чашечкой чая с бергамотом просто божественно girl_claping
Спасибо за прекрасный рецепт Rose !
Скромный кусочек от меня)
Фото
 
18 Фев 2017 23:46

Распечатать сообщение
Катуля

Екатерина

45 лет
Кубинка, Московская область

КатуляМои рецепты
Да, пирог получился очень воздушный, но вкус соды все испортил. Столовая ложка-это очень много, по-моему. А послевкусие очень приятное! В следующий раз положу меньше соды или разрыхлитель.
 
23 Мар 2017 3:04

Распечатать сообщение
Magic cooker

Яна

33 года
Москва

Magic cookerМои рецепты
Хотела сказать огрооомное спасибо за рецепт!
Рецепт просто супер. Делала уже раз Cool))) причём последние разы-двойная норма. Проблема пока только одна-иногда попадается крупноватый изюм, и он в итоге оказывается снизу пирога. Наверное, не буду больше его добавлять.
Ещё раз спасибо Вам !
 
13 Апр 2017 21:33

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки это очень очень вкусненько.
Два раза пекла вкусняшку и буду печ дальше.
 
09 Июн 2017 21:58

Распечатать сообщение
Машустрик

Мария

40 лет
Красноярск

МашустрикМои рецепты
Очень вкусный пирог! Пекла уже множество раз, съедается молниеносно. Спасибо за рецептик!
 
19 Июн 2017 1:51

Распечатать сообщение
Счастливица...





Счастливица...Мои рецепты
Пекла на днях пирог, но без различных приправ в виду их отсутствия. Тесто очень понравилось.
Соду заменяла разрыхлителем.
Спасибо автору.
 
25 Июн 2017 20:13

Распечатать сообщение
Irin@ S

Ирина


Московская обл.

Irin@ SМои рецепты
Очень и очень и очень даже! good Масла я ливанула 150 гр., убавлять не стала, хотя мне кажется достаточно будет и 100 гр. Пока остывал на решетке упробывали, наверно, четвертую часть даже без глазури!) По затратам - пирог, можно сказать, бюджетный, а по вкусу - "дорого, богато"! Вот какой нонсенс! Спасибо, очень вкусненько! Romashki sharik girl_claping Да, хотела добавить: изюм, который купила, оказался очень плохой, а как без него? Решила добавить вместо цукаты из черноплодки (здесь на сайте есть рецепт) и цедру лимона. Очень даже ничего по вкусу получилось!
Фото
 
02 Июл 2017 12:45

Распечатать сообщение
KSENIAJAZZ

Ксения

40 лет
Париж

KSENIAJAZZМои рецепты
Очень вкусный пирог, ну очень!
Но на второй день несъедобный из-за вкуса соды..... unknown
Это только у меня такая проблема?
 
02 Июл 2017 12:50

Распечатать сообщение
KSENIAJAZZ

Ксения

40 лет
Париж

KSENIAJAZZМои рецепты
И еще: кто любит морковный кекс в Старбакс или других американских кафе - это он, этот вкус!! Только без сырного крема. Можно попробовать с ним в следующий раз.
 
15 Июл 2017 1:36

Распечатать сообщение
Kisuna

Ксения

37 лет
Франция

KisunaМои рецепты
Аромат на кухне стоял ух какой, корица..выпечка. Но, к сожалению, кроме соды ничего понять невозможно и пришлось выкинуть. Цедру не добавила, горечь она дать не могла.

Но я обязательно попробую испечь с разрыхлителем.
 
26 Июл 2017 19:06

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Вот и мой. Пекла уже не в первый раз. Первый раз с содой - ужасный привкус, а теперь с разрыхлителем - очень вкусный!
 
25 Сен 2017 19:32

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Пеку весь сентябрь. Не помню уже, который раз. Любимый пирог. Smile
(всегда двойная норма Wink )
Фото
 
01 Ноя 2017 22:30

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Спасибо огромное за такой рецепт!!! Пеку второй раз подряд. И на второй и на третий день как будто только что из духовки. Нежный, пышный. С сумасшедшим запахом корицы. Соды, прочитав все отзывы положила пол чайной ложки, разрыхлителя чайную ложку. Цедру в тесто не ложила совсем. А сверху пудру развела соком лимона. Сочетание сладкого пирожка и глазури с кислинкой это просто что-то!!
Фото
Фото
 
14 Дек 2017 13:35

Распечатать сообщение
Фишка55

Татьяна

42 года
Омск

Фишка55Мои рецепты
Спасибо за рецепт, получилось очень вкусно и ароматно Romashki
Масла добавляла 100 гр, остальные 75 гр заменила на свежевыжатый апельсиновый сок. Корицы положила пол ложечки, но мне кажется даже и этого много если делать тортик, т.к. все вкусы корица перебивает.
Сахар 120 гр, соду заменила на разрыхлитель, остальное по рецепту.
Коржики получились пушистые.
Прослойку делала из сметанного крема с желатином и кофе.
 
22 Дек 2017 23:49

Распечатать сообщение
Южная девушка

Нелли

48 лет
Краснодар

Южная девушкаМои рецепты
У меня не получилось scratch_one-s_head вместо соды положила разрыхлитель и тесто совсем не поднялось. Ещё, на мой вкус, масла многовато. Обычно выпечка у меня удавалась, а тут такой казус Unknown
 
20 Янв 2018 0:05

Распечатать сообщение
Chianna

Анна


Хайфа

ChiannaМои рецепты
Пирог получился супервкусный. Соду гасила и положила только 1 ч.л. с горкой. Не горчит!
 
25 Июл 2018 13:44

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
На днях пекла кексиками. good nyam2
Фото

Половина морковных, половина шоколадных. Wink
 
12 Авг 2018 18:27

Распечатать сообщение
Eulalia

Катя

39 лет
Финляндия

EulaliaМои рецепты
Автору спасибо большое за рецепт. Rose Rose Rose Этот пирог - самый любимый у моего супруга. Говорит, что лучше любого торта. Я всегда делаю без соды - с разрыхлителем - 2 ч.л., масла кладу 7-9 столовых ложек и яйца взбиваю с сахаром как на шарлотку, муки тоже кладу немного больше, но тут у кого мука какая. И часто добавляю в прослойку, когда пирожок уже испекся и немного остыл, заварной крем (курд) из лимона или апельсина, чью цедру использую в пирог. Пирожок выходит всегда пушистый и ароматный.Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2018 13:20

Распечатать сообщение
Ленуся1

Елена




Ленуся1Мои рецепты
Столовая ложка соды, это убийственно для этого пирога, горечь неимоверная, пришлось с ним расстаться sad Пол чайной ложки вполне хватает и пирог получается изумительный, воздушный, ароматный. Спасибо за рецепт)
 
11 Апр 2019 9:30

Распечатать сообщение
Egesikhora

Катя

38 лет
Волгоград

EgesikhoraМои рецепты
Вот мой красавчик) Действительно, очень вкусно. Конечно, соды я на всякий пожарный убавила до чайной ложки, и еще пару чайных разрыхлителя положила. Корицу не сильно люблю, поэтому ограничилась чайной л. Муската тоже меньше. Еще чайную л. имбиря молотого положила и пирог стал «остреньким», но это на любителя, я скорее всего больше не буду имбирь класть. Подсолнечного масла убавила до 100 г. Сахара до 150. Моркови было около 200 г. Украсила сверху готовой розовой глазурью Dr. Oetker. Пекла с утра, к вечеру остался один кусочек ( ели вдвоем с мужем )
 
02 Июн 2019 16:34

Распечатать сообщение
Tashichek


46 лет


TashichekМои рецепты
Спасибо, очень вкусный пирог. Мои съели, я даже не успела сфотать.делала все по рецепту, только масла взяла 100 гр
 
10 Июн 2019 16:54

Распечатать сообщение
Freshka

Ксения

41 год
Odessa-Rostov

FreshkaМои рецепты
Интересно, а если добавить грецких орехов? На вид прям так и просятся
 
06 Авг 2019 16:07

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Потрясающий пирог, делаю уже второй раз и через небольшой промежуток good2 good2 good2
Постараюсь выложить фото, но честно сказать уже половины нет, съели unknown Drinks or Beer
Страница 16 из 17

Наверх