Баклажаны/помидоры/кабачки в сырно-сливочной заливке

Сообщение Автор
 
26 Авг 2009 19:35

Распечатать сообщение
No_more

Наталья

36 лет
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты
Ирина, я тоже от рецептика в восторге, прям по картинке видно, что вкусно очень! good girl_claping
 
26 Авг 2009 20:46

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Очень заманчивое блюдо! good2 Баклажаны просто обажаю!!! nyam2
Спасибо! Rose
 
26 Авг 2009 20:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
No_more Rose Rose Rose
No_more писал(а):
Ирина, я тоже от рецептика в восторге, прям по картинке видно, что вкусно очень!
Yahoo! dance2 Наточка, очень рада, что тебе понравилось! Yahoo! dance2 Угощайся! girl_in_love И спасибо за внимание к рецепту! give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2009 20:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Акварель Romashki Romashki Romashki
Акварель писал(а):
Очень заманчивое блюдо! Баклажаны просто обажаю!!!
Спасибо
Ирочка, наша любовь взаимна! friends Но поверь, с помидорками ничуть не хуже nyam2 good2 Пробуй на здоровье! girl_in_love Спасибо, тезка дорогая, что зашла на огонек! give_heart sharik Rose
 
26 Авг 2009 23:11

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ирочка, надо будет с баклажанчиками попробовать, такое блюдо соблазнительное! good2
 
26 Авг 2009 23:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ланита friends Rose
ланита писал(а):
Ирочка, надо будет с баклажанчиками попробовать, такое блюдо соблазнительное!
Попробуй, Светик! Должно понравится Wink Спасибо, Светочка, рада была видеть! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2009 2:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирочка! air_kiss
А мне урожай помидор спасать надо girl_haha Баклажаны только в магазине на полке растут girl_haha Мне знакомая дала рецепт сырного пирога с помидорами,но там ещё кусочки бекона,а мне хотелось без него сделать,а тут случайно выскочил твой рецептик,вот попробую завтра купить творожный сыр и сделаю по твоему рецепту,а потом и тот попробую, она меня угощала готовым блюдом - просто сказка! nyam2
Спасибо,Ирочка!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-708586887.html][/URL]
 
27 Авг 2009 10:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lakshmi Rose Rose Rose
Lakshmi писал(а):
А мне урожай помидор спасать надо
Yahoo! Анжелочка! Не дадим погибнуть помидорам! friends
Lakshmi писал(а):
а тут случайно выскочил твой рецептик,вот попробую завтра купить творожный сыр и сделаю по твоему рецепту
Пробуй, дорогая, буду только рада! give_heart Помидоры, конечно, водянистее баклажан (про крахмал не забудь Wink ), но на вкусе запеканки это никак не отражается. Буду с волнением ждать твоей оценки sharik
Lakshmi писал(а):
а потом и тот попробую, она меня угощала готовым блюдом - просто сказка!
И с нами не забудь поделиться! friends нам тоже сказки хочется Wink girl_haha
Lakshmi писал(а):
Спасибо,Ирочка!
На здоровье, Анжелика! give_heart girl_in_love И тебе спасибо, что обратила внимание на мой рецептик [url=http://[censored smajliki]/smilie-586345383.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-586345383.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-586345383.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-586345383.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-586345383.html][/url]
 
27 Авг 2009 10:50

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Ирина, доброе утро!!! girl_bye Вчера сделала эту запеканку, соединила в одном рецепте баклажаны и помидоры. Мужу понравилось, а я подумала, что по отдельности получилось бы лучше. В выходные сделаю просто с баклажанами.
Еще раз спасибо за рецепт!!! Rose
 
27 Авг 2009 21:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Никушка Rose Rose Rose
Никушка писал(а):
Ирина, доброе утро!!!
Вероника, добрый вечер! girl_bye
Никушка писал(а):
Вчера сделала эту запеканку, соединила в одном рецепте баклажаны и помидоры. Мужу понравилось, а я подумала, что по отдельности получилось бы лучше.
Мужу понравилось - это +, вообще-то баклажаны дружат с помидорами friends , но возможно ты и права, не стоит смешивать. У нас в семье тоже на эту запеканку взгляды разные: мне больше с баклажанами, сын ест только! с помидорами, а мужу все вариации нравятся nyam2 .
Никушка писал(а):
В выходные сделаю просто с баклажанами.
Еще раз спасибо за рецепт!!!
На здоровье, Вероника! give_heart И тебе спасибо за доверие give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki Если сделаешь с баклажанами - поделись, пожалуйста, впечатлениями Wink

А я сегодня эту заливку испробовала на кабачках, тоже чудесно получилось - очень нежная и сочная запеканка nyam2
Фото
 
28 Авг 2009 12:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирочка! girl_bye
Вот мой отчётик
Фото

Получилось вкусненько nyam2 ,но то количество помидор,которое в рецепте мне хватило на один слой на протвине,поэтому я увеличила в 2 раза,чтоб сделать хотя бы 2 слоя.И творожный сыр я никогда не использовала и с таким названием ничего не нашла - либо сыр,либо творог unknown unknown unknown
Нашла торговой марки"Фанни" творог зернистый в сливках 4%,незнаю оно это или нет unknown ,на вкус понравилось в готовом блюде,а сам по себе какой то безвкусный unknown Главное блюдо понравилось! nyam2
Спасибо,Иришка! girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose
 
28 Авг 2009 14:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ирочка!
Вот мой отчётик
Ликуся! girl_bye Рада тебя видеть! Rose
Lakshmi писал(а):
Получилось вкусненько ,но то количество помидор,которое в рецепте мне хватило на один слой на протвине,поэтому я увеличила в 2 раза,чтоб сделать хотя бы 2 слоя.
Очень рада, что тебе было вкусненько give_heart , а пропорции я давала на форму 18х18 (в рецепте забыла написать Embarassed )
Lakshmi писал(а):
И творожный сыр я никогда не использовала и с таким названием ничего не нашла - либо сыр,либо творог Нашла торговой марки"Фанни" творог зернистый в сливках 4%,незнаю оно это или нет
творог зернистый, конечно же, немного другое umnik2 Анжелика, я тут порылась в своем фотоархиве - выложу несколько фоточек творожного сыра, может тебе или девченкам пригодится, чтобы иметь представление
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Я уже писала, что особым вкусовым богатсвом такой сыр не обладает, а вот в соусах и суфле - очень даже good nyam2 .
Lakshmi писал(а):
Главное блюдо понравилось! Спасибо,Иришка!
На здоровье, Ликочка! И тебе спасибо за доверие и за отчетик - аппетитненький противень у тебя получился nyam2 girl_in_love
[url=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/url]
 
28 Авг 2009 22:57

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ириshа
И как это я проглядела такую запеканочку шикарную wacko1
Выглядит очень очень аппетитно nyam2 nyam2 nyam2
Забираю sharik
Спасибо, Ирочка!!!
Rose Rose Rose Rose Rose
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Авг 2009 23:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
KceHbka Rose
KceHbka писал(а):
И как это я проглядела такую запеканочку шикарную
Ой, на форуме столько вкусностей, что голова кругом wacko1 Но, я рада, что ты все-таки нашла мой рецептик Yahoo!
KceHbka писал(а):
Выглядит очень очень аппетитно
Забираю Спасибо, Ирочка!!!
Оксаночка, готовь на здоровье girl_in_love и овощи выбирай на свой вкус nyam2 .
Спасибо, Ксюшенька, за внимание к рецепту! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2009 23:53

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ириshа писал(а):
пропорции я давала на форму 18х18 (в рецепте забыла написать

Shocked Shocked Shocked А у меня протвень 30 на 40 girl_haha ,конечно мне мало было.А я думала и как это у Ириши всего 3 помидора поместилось unknown girl_haha Но я ради формы 18 на 18 даже духовку гонять не буду,разве их 2-3 будет,чтоб одновременно готовить Yahoo!
Духовка энергии тянет много Wink ,а я её и так часто эксплуатирую Embarassed
Ириshа писал(а):
творог зернистый, конечно же, немного другое

Иришка,спасибо,что фотки выложила - теперь буду знать хоть что искать Yahoo! ,но в моём супермаркете,который рядом ничего подобного небыло unknown Будем искать girl_haha Тогда смогу понять вкус - будет ли отличаться от того,что я приготовила.Кабачков у меня тоже валом,так что есть с чем работать Yahoo!
 
29 Авг 2009 0:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
А у меня протвень 30 на 40 ,конечно мне мало было.
girl_haha girl_haha girl_haha А я то думала, что по фоточке все понятно какая у меня форма, пойду допишу, чтоб еще экспериментаторов не было girl_haha
Lakshmi писал(а):
Иришка,спасибо,что фотки выложила - теперь буду знать хоть что искать
Удачных поисков! Если что, телеграфируй - отправлю бандеролью! girl_haha
Lakshmi писал(а):
Кабачков у меня тоже валом,так что есть с чем работать
Yahoo! dance2 И не забудь дозу заливки увеличить для противня Wink girl_haha
Анжелика give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
29 Авг 2009 14:47

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ириshа писал(а):
И не забудь дозу заливки увеличить для противня

Иришка! girl_bye
А заливки как раз нормально - на фотке видно.Я даже думала что многовато unknown .У меня ж 2 слоя.Вообщем буду искать творожный сыр,чтоб сделать ещё и как положено Yahoo!
 
29 Авг 2009 22:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ликочка! girl_bye
Lakshmi писал(а):
А заливки как раз нормально
Вот и отличненько good2 Тогда еще раз удачи в поисках творожного сыра! friends
 
01 Сен 2009 20:32

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ирин, сижу уплетаю запеканочку. Сделала сборный вариант: верхний и нижний слой - кабачки, а в серединке - помидорки.
Вкуснятина неописуемая nyam2 nyam2 nyam2
Еще раз спасибо.
 
02 Сен 2009 9:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
KceHbka писал(а):
Ирин, сижу уплетаю запеканочку.
Yahoo! Приятного аппетита, Ксюшенька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
KceHbka писал(а):
Сделала сборный вариант: верхний и нижний слой - кабачки, а в серединке - помидорки.
nyam2 good2 praising
KceHbka писал(а):
Вкуснятина неописуемая
dance2 dance2 dance2 Я очень-приочень рада, что тебе такая запеканочка пришлась по вкусу!
KceHbka писал(а):
Еще раз спасибо.
На здоровье, Оксаночка! give_heart girl_in_love и тебе моя благодарность за доверие thank_you give_heart air_kiss
[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-708586887.html][/url]
 
18 Сен 2009 0:35

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ириша, очередное спасибо от нашей семьи за прекрасное блюдо:
Фото

У меня первый слой - кабачки, второй - курица, третий - помидоры - вкусно!!!
Фото


nyam2 good2 good Romashki
 
18 Сен 2009 13:53

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
Ириshа теперь я знаю что буду готовить на ужин сегодня- конечно же твоя запеканка.... Drinks or Beer Drinks or Beer
 
18 Сен 2009 18:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О. friends Rose
Наталия О. писал(а):
Ириша, очередное спасибо от нашей семьи за прекрасное блюдо:
Наташенька, на здоровье! girl_in_love Очень рада тебя видеть! girl_bye
Наталия О. писал(а):
У меня первый слой - кабачки, второй - курица, третий - помидоры - вкусно!!!
nyam2 Я и не сомневаюсь. Очень красивый и аппетитный фотоотчет! Молодец!!!! girl_in_love good2
Спасибо тебе, Наточка, за доверие к моим рецептам! give_heart give_heart give_heart [url=http://[censored smajliki]/smilie-1064326887.html][/url]
 
18 Сен 2009 18:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Анечка Rose Rose Rose
Анечка писал(а):
Ириshа теперь я знаю что буду готовить на ужин сегодня- конечно же твоя запеканка....
dance2 dance2 dance2 Спасибо за выбор, Анечка!!! Romashki
Вкусного ужина!!!! Drinks or Beer Спасибо, Анюта, что заглянула give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2009 14:19

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ириша Rose Rose принимай и мой фотоотчет.Пекла с кабачками,правда творожный сыр не нашла, но больше добавила сливок.Очень вкусно. good good good good good good good

Фото


Фото


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-900313191.html][/URL]
Страница 2 из 6

Наверх