Каша «Боярская»

Сообщение Автор
 
12 Фев 2010 0:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Звездная пыль писал(а):
Катя, добрый день! Вы такой мастер, просто приятно удивляюсь уже не в первый раз. Блинчики вчера пекла по Вашему рецепту, завтра тоже буду и опять по Вашему, но здесь вопрос о каше. Я не вводила в рацион своего малыша пока коровье молоко, пробовал он только разок козье. Теперь козье у нас будет постоянно, можно ли на нем готовить кашу, как Вы думаете или знаете? Спасибо Вам за внимание к моему вопросу.

очень рада что рецепты пригодились!! friends насчет молока.. варить конечно можно и даже нужно-это полезно good2 моя мама варила мне каши на козьем girl_in_love если оно домашнее то оно очень жирное и можно развести его 50/50 водой,а если магазинное то не нужно friends
 
12 Фев 2010 20:28

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Катя, спасибо за ответ. Молоко домашнее Smile
 
23 Фев 2010 20:18

Распечатать сообщение
IIIokoladka

Наташа

41 год
Архангельск

IIIokoladkaМои рецепты
Катя, а если заливать крупу уже кипящим молоком и потом ставить в разогретую духовку?
Хочу сделать на затрак как-нибудь, но 35 минут ждать пока закипит молоко с утра не хочется Embarassed
Пшенка моя любимая каша, но на плите ее готовить не очень легко, от нее не отойдешь, надо все время помешивать. А в горшочке супер-вариант good2
 
23 Фев 2010 20:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
IIIokoladka писал(а):
Катя, а если заливать крупу уже кипящим молоком и потом ставить в разогретую духовку?
Хочу сделать на затрак как-нибудь, но 35 минут ждать пока закипит молоко с утра не хочется Embarassed
Пшенка моя любимая каша, но на плите ее готовить не очень легко, от нее не отойдешь, надо все время помешивать. А в горшочке супер-вариант good2

пшено слипнется и будет комком,как мне кажется Embarassed крупа же должна закипать вместе с молоком и набухать Smile может я и не права..
 
24 Фев 2010 18:46

Распечатать сообщение
Bika



Bruxelles-Almaty

BikaМои рецепты
Милая Катя,

Большое спасибо за рецепт вкуснейшей каши girl_in_love ! Я обожаю пшенную кашу еще с советского дет.сада Smile Ради пшена я съездила в русский магазин в Германии wacko1 Успехов вам Rose
 
24 Фев 2010 18:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bika писал(а):
Милая Катя,

Большое спасибо за рецепт вкуснейшей каши girl_in_love ! Я обожаю пшенную кашу еще с советского дет.сада Smile Ради пшена я съездила в русский магазин в Германии wacko1 Успехов вам Rose

Спасибо большое!!!!! girl_in_love очень рада что понравилась каша!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2010 2:37

Распечатать сообщение
birmen777

KaterinKa

39 лет
kiev

birmen777Мои рецепты
Спасибо, за рецепт! завтра покупаю изюм))) а если просто в кастрюльке на огне варить..сильно вкус изменится..просто я начинающая кулинарочка..и у меня во-первых горшочка нет..и во-вторых - боюсь духовок - может, из-за того, что у меня она без всяких наворотов.. unknown
 
26 Фев 2010 2:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
birmen777 писал(а):
Спасибо, за рецепт! завтра покупаю изюм))) а если просто в кастрюльке на огне варить..сильно вкус изменится..просто я начинающая кулинарочка..и у меня во-первых горшочка нет..и во-вторых - боюсь духовок - может, из-за того, что у меня она без всяких наворотов.. unknown

и у меня безо всяких наворотов Smile самая обычная friends но вся прелесть этой каши именно в приготовлении в духовке girl_in_love может быть есть какой-нибудь небольшой казанок или огнеупорная кастрюлька? Smile
 
26 Фев 2010 19:47

Распечатать сообщение
birmen777

KaterinKa

39 лет
kiev

birmen777Мои рецепты
Джанго писал(а):
и у меня безо всяких наворотов Smile самая обычная friends но вся прелесть этой каши именно в приготовлении в духовке girl_in_love может быть есть какой-нибудь небольшой казанок или огнеупорная кастрюлька? Smile

Сегодня видела на рынке горшочек - обязательно куплю..да сделаю, как нужно..хотя кастрюля по-моему есть, которую можно в духовку ставить ))) girl_claping
 
21 Мар 2010 23:10

Распечатать сообщение
DrMasya

Марина

38 лет
Украина

DrMasyaМои рецепты
С детства не ела и не готовила пшено. А тут наткнулась на рецепт и загорелась.
Только я в кастрюльке кашу сварила до полуготовности, слила воду и разложила по горшочкам вместе с изюмом и залила молоком (с первого раза сразу угадала с пропорцией неполный стакан пшена ~ 200 гр. на 0,5 л. молока = 4 горшочка) и в духовку. Так уходит меньше времени на приготовление, а после работы это важно Smile
Никто не верил, что пшенная каша может быть такой вкусной - пришлось родителям нести один горшочек на пробу nyam2
 
21 Мар 2010 23:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DrMasya писал(а):
С детства не ела и не готовила пшено. А тут наткнулась на рецепт и загорелась.
Только я в кастрюльке кашу сварила до полуготовности, слила воду и разложила по горшочкам вместе с изюмом и залила молоком (с первого раза сразу угадала с пропорцией неполный стакан пшена ~ 200 гр. на 0,5 л. молока = 4 горшочка) и в духовку. Так уходит меньше времени на приготовление, а после работы это важно Smile
Никто не верил, что пшенная каша может быть такой вкусной - пришлось родителям нести один горшочек на пробу nyam2

замечательный вариант экономии времени!!! обязательно воспользуюсь good2 очень рада что понравилась кашка!!! Yahoo! Yahoo!
 
27 Мар 2010 2:17

Распечатать сообщение
skyirina

Ирина

47 лет
Россия

skyirinaМои рецепты
Варили вашу кашку, очень вкусно, всем понравилась.
Катя а вы незнаете, можно ли в горшочках приготовить кукурузную кашу, и сколько она будет готовиться?
 
27 Мар 2010 2:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
skyirina писал(а):
Варили вашу кашку, очень вкусно, всем понравилась.
Катя а вы незнаете, можно ли в горшочках приготовить кукурузную кашу, и сколько она будет готовиться?

такую не пробовала unknown
 
29 Мар 2010 19:54

Распечатать сообщение
Sun-Oksana

Оксана

36 лет
РБ

Sun-OksanaМои рецепты
Еще,Катюша,приготовила кашку.Ну очень ВКУСНЮЧАЯ! Yahoo!
И тоже наш отчетик
Фото
 
29 Мар 2010 19:56

Распечатать сообщение
Sun-Oksana

Оксана

36 лет
РБ

Sun-OksanaМои рецепты
и еще на тарелочке
Фото
 
29 Мар 2010 20:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sun-Oksana писал(а):
Еще,Катюша,приготовила кашку.Ну очень ВКУСНЮЧАЯ! Yahoo!
И тоже наш отчетик

красотааа!!! Yahoo! порадовали меня сегодня отчётами!!! friends спасибо большое!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2010 17:12

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Катя, каша замечательная! Romashki Спасибо! Romashki
 
21 Апр 2010 11:17

Распечатать сообщение
Лёля-10

Елена

43 года
ХМАО

Лёля-10Мои рецепты
Катюша каша прсто вкуснотень nyam2 готовила с изюмом и положила натертую тыкву еще nyam2 nyam2 nyam2 Это что то неописуемое получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень вкусно. Спасибо большое Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2010 1:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
AIRISS писал(а):
Катя, каша замечательная! Romashki Спасибо! Romashki

на здоровье girl_bye Rose

Лёля-10 писал(а):
Катюша каша прсто вкуснотень nyam2 готовила с изюмом и положила натертую тыкву еще nyam2 nyam2 nyam2 Это что то неописуемое получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень вкусно. Спасибо большое Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

очень рада что понравилась кашка!!! Yahoo! с тыквой очень вкусно!! good2
 
26 Апр 2010 0:06

Распечатать сообщение
Евгения1

Евгения

43 года
Заозерск

Евгения1Мои рецепты
Фото
good
Фото
wacko1 girl_in_love Romashki Каша очень вкуснючая! Yahoo!
 
26 Апр 2010 0:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Евгения1 писал(а):
wacko1 girl_in_love Romashki Каша очень вкуснючая! Yahoo!

очень красивая кашка!!!! good2 рада что понравилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Май 2010 11:30

Распечатать сообщение
Latasya

Натали

31 год
Новосибирск

LatasyaМои рецепты
Катюш,кашка получилась ну ооочень вкусненькая,как и все твои рецептики!!!!!Правда сфотать не успела и не сумела как напала на нее и не смогла оторваться пока все не слопала girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 air_kiss Romashki Romashki
 
03 Май 2010 15:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Latasya писал(а):
Катюш,кашка получилась ну ооочень вкусненькая,как и все твои рецептики!!!!!Правда сфотать не успела и не сумела как напала на нее и не смогла оторваться пока все не слопала girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 air_kiss Romashki Romashki

и правильно!! good2 фото не главное,главное что было вкууууусно girl_in_love очень рада что понравилась кашка give_heart
 
08 Май 2010 21:59

Распечатать сообщение
Liza96

Лиза

27 лет
Россия(тверь)

Liza96Мои рецепты
Спасибо большое за такую вкусную кашку.Сегодня утром завтракали с мамой этой кашкой.Готовила с изюмом.Получилось очень вкусно.Будем делать ещё! Rose good Rose
Фото
 
08 Май 2010 22:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Liza96 писал(а):
Спасибо большое за такую вкусную кашку.Сегодня утром завтракали с мамой этой кашкой.Готовила с изюмом.Получилось очень вкусно.Будем делать ещё! Rose good Rose

Лиза,спасибо большое за фото!! Romashki Romashki Romashki очень рада что вам с мамой понравилась каша friends
Страница 3 из 6

Наверх