Каша «Боярская»

Сообщение Автор
 
18 Дек 2009 2:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sven785 писал(а):
Катя, спасибо. Никогда не делала в горшочках кашу, все как-то варила, а тут увидела и загорелась. Благо, есть горшочки
. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

хоть разок но надо попробовать!! good2 каша как будто с топленым молоком получается girl_in_love
 
18 Дек 2009 3:16

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Джанго писал(а):
хоть разок но надо попробовать!!

Ну, если понравится, а я думаю, что понравится, nyam2 тогда и не разок. Romashki
 
18 Дек 2009 3:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sven785 писал(а):
Ну, если понравится, а я думаю, что понравится, nyam2 тогда и не разок. Romashki

надеюсь friends
 
22 Дек 2009 4:34

Распечатать сообщение
Нафанечка

Катя

37 лет
Харьков

НафанечкаМои рецепты
Тезка, соблазнила ты своей кашей, конечно! girl_haha
Горшочка рядом не нашлось, но когда мне чего-то хочется - ничего не остановит меня! rofl2
В общем, сделала в чугунке, в котором обычно варю все каши - получилось объедение, спасибо огромное! girl_in_love

Катюш, а если топленым молоком залить, м? girl_in_dreams
 
22 Дек 2009 14:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нафанечка писал(а):
Тезка, соблазнила ты своей кашей, конечно! girl_haha
Горшочка рядом не нашлось, но когда мне чего-то хочется - ничего не остановит меня! rofl2
В общем, сделала в чугунке, в котором обычно варю все каши - получилось объедение, спасибо огромное! girl_in_love
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Катюш, а если топленым молоком залить, м? girl_in_dreams

а если топленым то еще вкуснее будет!! good2 мм я бы щас такой кашки съела,ну очень аппетитная nyam2
 
23 Дек 2009 2:47

Распечатать сообщение
Нафанечка

Катя

37 лет
Харьков

НафанечкаМои рецепты
Спасибо! nyam2 В следующий раз обязательно в горшке и с топленым сделаю! Wink
 
25 Дек 2009 3:29

Распечатать сообщение
robi_bo

Боря




robi_boМои рецепты
Спасибо за кашку. Rose Делал в горшочке, добавил резаную курагу, вкуснотища! wacko1
 
25 Дек 2009 3:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
robi_bo писал(а):
Спасибо за кашку. Rose Делал в горшочке, добавил резаную курагу, вкуснотища! wacko1

как приятно видеть мужчину-кулинара Yahoo! очень рада что понравилась кашка friends
 
29 Дек 2009 1:02

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Катя! Вот приготовила 3 горшочка твоей каши (на всю семью). На вкус еще не знаю, ела только дочь. Говорит, вкусно. Я с мужем завтра буду есть (поздно уже). Фотоотчет:
Фото
 
29 Дек 2009 1:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sven785 писал(а):
Катя! Вот приготовила 3 горшочка твоей каши (на всю семью). На вкус еще не знаю, ела только дочь. Говорит, вкусно. Я с мужем завтра буду есть (поздно уже). Фотоотчет:

Устами младенца глаголит истина Embarassed надеюсь и вам с мужем понравится!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
29 Дек 2009 10:32

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Докладываю на вкус. Вкусно nyam2В каждый горшочек положила по 1 ст. л. сахара, так как есть изюм. Уже сладко, больше уже некуда. в следующий раз чуть меньше сахара буду добавлять. Какая же ты сладкоежка, Катя -2 ст. ложки!
 
29 Дек 2009 15:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sven785 писал(а):
Докладываю на вкус. Вкусно nyam2В каждый горшочек положила по 1 ст. л. сахара, так как есть изюм. Уже сладко, больше уже некуда. в следующий раз чуть меньше сахара буду добавлять. Какая же ты сладкоежка, Катя -2 ст. ложки!

Кашу всегда любила сладкую Embarassed Embarassed
 
22 Янв 2010 0:38

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Катя, спасибо за рецепт! Давно хотела приготовить такую кашу и, наконец, сделала. Показываю
Обалденная каша! wacko1 Правда, делала не в порционных горшочках, а в большой глиняной кастрюле, на всех.
 
22 Янв 2010 1:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
сельчанка писал(а):
Катя, спасибо за рецепт! Давно хотела приготовить такую кашу и, наконец, сделала. Показываю[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Обалденная каша! wacko1 Правда, делала не в порционных горшочках, а в большой глиняной кастрюле, на всех.

замечательная кашка!! good2 и много nyam2 очень рада что понравилась Yahoo! спасибо за фото!!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2010 20:13

Распечатать сообщение
Тринити

Марина

39 лет
г. Самара

ТринитиМои рецепты
Ой, какой рецептик! Щас рвану пробовать ето приготовить, уж очень муж любит сладкую пшеную кашку.
Потом обязательно напишу как она вышла (точнее, пошла Embarassed ) girl_haha
 
01 Фев 2010 20:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Тринити писал(а):
Ой, какой рецептик! Щас рвану пробовать ето приготовить, уж очень муж любит сладкую пшеную кашку.
Потом обязательно напишу как она вышла (точнее, пошла Embarassed ) girl_haha

буду ждать friends
 
01 Фев 2010 21:58

Распечатать сообщение
Тринити

Марина

39 лет
г. Самара

ТринитиМои рецепты
Катюша, кашка пошла на ура! good2 Докладываю: поставила в разогретую духовку, т.к. не было указано примерное время закипания молочка, заглядывала в шкаф и под крышку каждые 2 минуты (или чаще wacko1 ),
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
молоко закипело и стало подниматься через 35(!) минут. Дальше сделала всё как написано, через 15 мин уже кушали Drinks or Beer . Спасибки за рецептик girl_in_love , буду делать и такую кашку. Да, изюма не было, делала с нарезанной курагой, и с 1 ст.л. сахара. В общем, очень-очень! girl_claping
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2010 22:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Тринити писал(а):
Катюша, кашка пошла на ура! good2 Докладываю: поставила в разогретую духовку, т.к. не было указано примерное время закипания молочка, заглядывала в шкаф и под крышку каждые 2 минуты (или чаще wacko1 ),
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
молоко закипело и стало подниматься через 35(!) минут. Дальше сделала всё как написано, через 15 мин уже кушали Drinks or Beer . Спасибки за рецептик girl_in_love , буду делать и такую кашку. Да, изюма не было, делала с нарезанной курагой, и с 1 ст.л. сахара. В общем, очень-очень! girl_claping
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

добавки могут быть любые Smile а время я не указывала т.к всегда по-разному закипает,да и духовки у кого газовые а у кого-то электрические friends я тоже постоянно заглядываю в духовку girl_haha очень рада что понравилась кашка!!! Yahoo! готовь на здоровье Romashki
 
06 Фев 2010 2:02

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
Хорошая кашка good2
Взяла на заметку.Спасибо Romashki
 
06 Фев 2010 2:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katyusha писал(а):
Хорошая кашка good2
Взяла на заметку.Спасибо Romashki

Спасибо! Rose надеюсь понравится friends
 
06 Фев 2010 9:42

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Кать, а сколько получается из такой пропорции? Один большой горшочек? give_heart
 
06 Фев 2010 15:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Кать, а сколько получается из такой пропорции? Один большой горшочек? give_heart

да,один хороший горшочек friends
 
10 Фев 2010 13:49

Распечатать сообщение
Dolche-dolche

Кристина

35 лет
Омск

Dolche-dolcheМои рецепты
Катя спасибо, за кашку!! Rose Вот сделала тоже
Фото

Вкуснота!Вкуснотеевская!!!Сделала один горшок, доесть не могу на половине, так много получилось, доченьке сегодня сделаю, когда с садика заберу, только я сделала с черносливом(изюма не было unknown )а чернослив я обожаю, а каши кстати совсем не ем а уж тем более пшенку.Но эта кашка. nyam2 girl_claping
Фото
Yahoo!
 
10 Фев 2010 16:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Dolche-dolche писал(а):
Катя спасибо, за кашку!! Rose Вот сделала тоже
Yahoo!

с любой добавкой можно girl_claping я люблю с вишней Embarassed надеюсь доченьке понравится кашка!!! girl_in_love спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2010 0:04

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Катя, добрый день! Вы такой мастер, просто приятно удивляюсь уже не в первый раз. Блинчики вчера пекла по Вашему рецепту, завтра тоже буду и опять по Вашему, но здесь вопрос о каше. Я не вводила в рацион своего малыша пока коровье молоко, пробовал он только разок козье. Теперь козье у нас будет постоянно, можно ли на нем готовить кашу, как Вы думаете или знаете? Спасибо Вам за внимание к моему вопросу.
Страница 2 из 6

Наверх