Рыбный пирог на каждый день «Нежный»

Сообщение Автор
 
28 Мар 2011 16:14

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Нинааааааааааааааааааааа
скрывала такую быструю вкусняшку... sharik sharik sharik sharik
спасибки..в закладки.. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
 
28 Мар 2011 20:52

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Gannet писал(а):
Нинааааааааааааааааааааа

скрывала такую быструю вкусняшку...

спасибки..в закладки..

girl_haha girl_haha да как то не особо и скрывала Embarassed ..спасибо что набрела на мой рецептик и заглянула- попробуй- нам очень нравится good
 
06 Май 2011 12:23

Распечатать сообщение
Полина Сашина

Полина

36 лет
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)

Полина СашинаМои рецепты
Если честно, уменя пирог получился сухой.
 
06 Май 2011 15:00

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Полина Сашина писал(а):
Если честно, уменя пирог получился сухой.

сожалею Embarassed ... я рыбку с жидкостью разминаю и никогда ещё не был сухим пирог unknown ...а может просто этот пирог не на ваш вкус Embarassed
 
11 Июн 2011 20:02

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Какой классный пирожок good И продукты самые простые и всегда доступные nyam2 Спасибо Romashki обязательно попробуем sharik
 
11 Июн 2011 20:17

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
античная роза писал(а):
Какой классный пирожок И продукты самые простые и всегда доступные Спасибо обязательно попробуем

Ирина, буду рада если попробуете sharik
 
16 Авг 2011 12:36

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Замечательная идея!!! Сегодня буду делать!!! Отчет - с меня Romashki .
 
16 Авг 2011 14:04

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Юлия Викторовна писал(а):
Замечательная идея!!! Сегодня буду делать!!! Отчет - с меня

ох, теперь ведь ждать буду Embarassed спасибо что заглянули в темку Rose
 
17 Авг 2011 10:07

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Отчитываюсь - делала, вкусно. Фото нет - как-то он вылазить из формы не хотел. Грешу на не до конца разогретую духовку. Буду пробовать еще. Быстро, не затратно и вкусно.
 
17 Авг 2011 20:58

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Юлия Викторовна писал(а):
Отчитываюсь - делала, вкусно. Фото нет - как-то он вылазить из формы не хотел. Грешу на не до конца разогретую духовку. Буду пробовать еще. Быстро, не затратно и вкусно.

спасибо,Юля что написали Rose ...у меня тоже бывает не очень хочет выходить из формы Embarassed я грешу на то что плохо смазываю форму Embarassed ..рада что на вкус понравился sharik
 
03 Сен 2011 20:44

Распечатать сообщение
Галочка

Галина

60 лет
Испания,

ГалочкаМои рецепты
Девчата но рыбные конвервы бывают в разных банках unknown Сколько граммов рыбных консервов должно быть в банке?
 
03 Сен 2011 21:11

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Галочка писал(а):
Девчата но рыбные конвервы бывают в разных банках Сколько граммов рыбных консервов должно быть в банке?

как назло- дома нет консервы..но поему что то около 250 граммов баночка Embarassed
 
21 Ноя 2011 18:38

Распечатать сообщение
Фрутиска

Надежда

50 лет


ФрутискаМои рецепты
Подтверждаю, отличный пирожок. Пекла его по рецепту из этой же книжки. Рекомендую всем. Не пожалеете. Быстро и очень вкусно.
 
21 Ноя 2011 19:00

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Фрутиска писал(а):
Подтверждаю, отличный пирожок. Пекла его по рецепту из этой же книжки. Рекомендую всем. Не пожалеете. Быстро и очень вкусно.

спасибо ,Надежда, за поддержку friends действительно легко и быстро Rose
 
01 Фев 2012 17:31

Распечатать сообщение
Галочка

Галина

60 лет
Испания,

ГалочкаМои рецепты
Ниночка, пеку сейчас второй раз уже. Первый раз испекла, даже не попробовала, гости все утащили с собой. А сейчас попробую и напишу, как он получился. Вопрос: дырки надо в тесте вилкой протыкать? я не сделала, он стал вздуваться неровно. пришлось достать и сделать. Правильно?
И второй вопрос: сколько граммов муки ты кладешь? стаканы бывают разные 200 граммовые и 250 граммовые. Ты все инградиенты даешь в граммах, не смогла бы ты добавить в скобках в рецепте сколько граммов муки в стакане.
Спасибо!
Запах по кухне идет обалденный!!!!
 
01 Фев 2012 18:07

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Галочка писал(а):
Вопрос: дырки надо в тесте вилкой протыкать? я не сделала, он стал вздуваться неровно. пришлось достать и сделать. Правильно?

я не протыкаю..тесто же не тугое,..но если вздулось то нормально что проткнула))

Галочка писал(а):
И второй вопрос: сколько граммов муки ты кладешь? стаканы бывают разные 200 граммовые и 250 граммовые

а я как то не задумывалась..у меня в муке всегда кружечка лежит ..я ей пользуюсь..мне кажется она у меня 200 грамм
 
04 Фев 2012 21:35

Распечатать сообщение
Галочка

Галина

60 лет
Испания,

ГалочкаМои рецепты
Ниночка, я должна тебе признаться, ни торты , ни пироги я вообще не люблю. Но твой пирог! ООО! это было что-то! От него мигом осталось одно воспоминание: слопали за обедом очень быстро. Даже на ужин ни крошки не осталось! Спасибо тебе большое!
А муки я брала из расчета 250 граммого стакана. Я взвесила - ровно 160 граммов, все по таблице интернета.
 
05 Фев 2012 13:34

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Галочка
Галина, спасибо огромное за отзыв Rose ..очень приятно мне Embarassed и рада что понравился пирог friends ..я сегодня тоже буду его печь, сын его просто обожает Wink
 
14 Июл 2012 10:34

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Ниночка!Пирожок получился отменный!Готовила с тунцом,надо попробовать с разными.Спасибки!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Июл 2012 15:15

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
Ниночка!Пирожок получился отменный!Готовила с тунцом,надо попробавать с разными.Спасибки!!!


спасибо,Елена Rose ..попробуйте с сайрой nyam2
 
02 Окт 2012 21:54

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Только что испекла этот пирожок, ну оооооочень вкусный girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо girl_bye
 
04 Окт 2012 20:35

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
TYSYA-1963 писал(а):
Только что испекла этот пирожок, ну оооооочень вкусный



Спасибо

ох и давненько же никто не заглядывал в эту темку Embarassed ..спасибо,Наталья Rose Rose Rose ..рада что вам понравился пирог friends Romashki и ещё раз спасибо что не поленились и написали отчётик Romashki
 
17 Дек 2012 21:54

Распечатать сообщение
туса

Светлана

48 лет
краснодар

тусаМои рецепты
Romashki я вместо рыбки и картошки,сделала фарш из зеленого лука и яйца.Домашние смели,что и фото не успела сделать!Вот Embarassed
 
22 Дек 2012 20:22

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
туса писал(а):
я вместо рыбки и картошки,сделала фарш из зеленого лука и яйца.

friends такое тоже имеет право быть friends ...но с картошкой и рыбкой попробуйте Wink nyam2 ..спасибо что зашли в темку и написали Rose Romashki give_heart
 
22 Дек 2012 21:20

Распечатать сообщение
Вetta

Анна

37 лет
Москва

ВettaМои рецепты
Беру на заметку. Иногда нужно быстро сделать тесто. Этот рецепт в этом случае просто находка.
Страница 6 из 8

Наверх