Рыбный пирог на каждый день «Нежный»

Сообщение Автор
 
08 Сен 2009 13:11

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Танюша75 писал(а):
А тебе больше с какой рыбкой нравится его печь?

я всегда пеку с "сайрой" или "сардинеллой" в масле Smile
Танюша75 писал(а):
Как будет готов приду с отчетом.
girl_claping я буду ждать girl_claping
 
08 Сен 2009 14:09

Распечатать сообщение
Танюша75

таня

49 лет
Вологда

Танюша75Мои рецепты
Ну вот я уже с отчетом к тебе.
Фото

Фото


Мы уже успели его попробовать. Такая вкуснятина ммммм... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Я тоже с сайрой пекла.
Ниночка, еще раз спасибо, что поделилась вкусным рецептом Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Буду его ещё печь.
 
08 Сен 2009 14:55

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Танюша75 писал(а):
Ну вот я уже с отчетом к тебе.

классненький girl_claping girl_claping girl_claping
Танюша75 писал(а):
Ниночка, еще раз спасибо, что поделилась вкусным рецептом Буду его ещё печь.
на здоровье Таня friends так приятно что вам понравилось girl_claping
 
08 Сен 2009 15:40

Распечатать сообщение
Танюша75

таня

49 лет
Вологда

Танюша75Мои рецепты
Нин, представляешь мы с мужем тоже немножко придерживаемся системы - 60,(за вами из кустов подглядываю) не всегда правда удаётся, но мы стараемся. Дак вот представляешь сейчас системно пообедали, а я потом смотрю он чаёк с твоим пирожком попивает.Я говорю "ты чего такое делаешь?" , а он " нефиг такие вкусные пироги печь"
Ну вот себе опять навредил, а тебе получается комплимент отвесил. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Сен 2009 19:35

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Танюша75 писал(а):
Я говорю "ты чего такое делаешь?" , а он " нефиг такие вкусные пироги печь"

Ну вот себе опять навредил, а тебе получается комплимент отвесил.

класс good2 мне так приятно girl_in_love спасибо и тебе за то что спекла и мужу за то " отвесил" комплимент Wink sharik
 
09 Сен 2009 19:31

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Нинуля, вот и я с отчетиком Embarassed
Фото
Только я сделала с фаршиком. ОООООООООООчень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибочки!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2009 19:38

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Galchonok.P писал(а):
Только я сделала с фаршиком. ОООООООООООчень вкусно !!! Спасибочки!!!

надо и мне попробовать с фаршиком сделать Wink
на здоровье Галочка- рада что тебе понравилось girl_claping
 
11 Сен 2009 1:26

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Нина, хочу твой пирог! очень-очень. Вот вернусь из отпуска и прям сразу, мечтаю о нем второй день nyam2 girl_haha , вроде вкусняшек столько, а хочется сейчас приготовить именно его nyam2 , только бы за отпуск не забыть о нем, ты мне напомни, пожалуйста, если я припозднюсь с его выпечкой Wink
 
11 Сен 2009 12:22

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
escada писал(а):
вроде вкусняшек столько, а хочется сейчас приготовить именно его , только бы за отпуск не забыть о нем, ты мне напомни, пожалуйста, если я припозднюсь с его выпечкой

обязательно напомню girl_haha можешь не сомневаться Wink удачно тебе в отпуск съездить Smile
 
15 Сен 2009 20:13

Распечатать сообщение
Велимира

Светлана

40 лет


ВелимираМои рецепты
Здравствуйте!
Я первый день на вашем славном форуме и начать знакомство с местными вкусностями решила именно с вашего замечательного пирога. Рецепт совсем не меняла, только перевернула его на другую сторону, когда достала и украсила на свой лад.
Сижу, облизываюсь - запахи необыкновенные. Надеюсь, все-таки дождаться мужа с работы Smile

вот картинка
Фото


Спасибо огромное за рецепт! Утащила себе в копилку!
 
15 Сен 2009 22:20

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Велимира писал(а):
Здравствуйте!

Я первый день на вашем славном форуме и начать знакомство с местными вкусностями решила именно с вашего замечательного пирога.

Yahoo! Светлана ты не представляешь как мне приятно girl_claping Yahoo! Yahoo!
Велимира писал(а):
Рецепт совсем не меняла, только перевернула его на другую сторону, когда достала и украсила на свой лад.
красотища получилась good2 nyam2
Велимира писал(а):
Спасибо огромное за рецепт! Утащила себе в копилку!
тебе спасибо Romashki
 
16 Сен 2009 9:42

Распечатать сообщение
Велимира

Светлана

40 лет


ВелимираМои рецепты
Вот ))) А сегодня принесла еще одну спасибку. Вчера за запах и вид потрясающие, а сегодня за вкус обалденный. Мы вчера с мужем его в один присест умяли, только облизывались. good2 good2 good2
 
16 Сен 2009 9:57

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Велимира писал(а):
А сегодня принесла еще одну спасибку. Вчера за запах и вид потрясающие, а сегодня за вкус обалденный. Мы вчера с мужем его в один присест умяли, только облизывались.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как же приятно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светочка это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2009 23:11

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Ниночка, деййствительно очень нежный и лёгкий в приготовлении пирожок! Спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2009 6:14

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
sfinksЛеночка спасибо большое за отзыв give_heart я очень рада что вам понравился пирог girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Сен 2009 16:32

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ой Нинуль,как это я такую вкусноту пропустила???? unknown но теперь уже в закладках dance3 dance3 dance3 спасибо за рецептик Rose вернусь pooh_go с отчетом
 
24 Сен 2009 19:29

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Ой Нинуль,как это я такую вкусноту пропустила???? но теперь уже в закладках

Аллочка, а у нас на форуме немудрено не заметить- столько вкусностей новых каждый день - глаза разбегаются good2
Алусик-мамусик писал(а):
спасибо за рецептик вернусь с отчетом
на здоровье Smile буду ждать отчётик Smile
 
28 Окт 2009 13:49

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
ninaka
нина мои мальчики очень любят этот пирог! получается всегда и очень нежный. вместо картошки я кладу сваренный до полуготовности рис, затем слой обжаренного лучка мелко покрошенного, а затем сайру. good2
 
28 Окт 2009 13:58

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
izuminka3 писал(а):
ninaka

нина мои мальчики очень любят этот пирог! получается всегда и очень нежный. вместо картошки я кладу сваренный до полуготовности рис, затем слой обжаренного лучка мелко покрошенного, а затем сайру.

nyam2 да и такой я тоже делаю,только без лука( муж не ест Embarassed )вкусненько nyam2 спасибо что заглянула на страничку Smile
 
06 Ноя 2009 1:03

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Фото

Ниночка, не очень получилась фотография почему-то Embarassed , но зато пирог - ОООЧЕНЬ И ОООЧЕНЬ good good good ! Готовила его не с рыбой, а с тушёной капустой, луком и морковью, в формочке в виде поленца. Когда вынула, оказалось, что начинка слишком открыта, развалиться может. Вот я и придумала umnik2 : взбила желток крупного яйца и колбасный "Каратовский" сыр натерла, этой смесью обмазала всю начинку и запекла еще минут пять. Отсюда и корочка глянцевая, красивая good2 Объеденье получилось неописуемое, хоть горячим, хоть холодным girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Щаз я фоточку маленько подправила, стало виднее!
 
06 Ноя 2009 12:52

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
alena-solena писал(а):
Готовила его не с рыбой, а с тушёной капустой, луком и морковью, в формочке в виде поленца. Когда вынула, оказалось, что начинка слишком открыта, развалиться может. Вот я и придумала : взбила желток крупного яйца и колбасный "Каратовский" сыр натерла, этой смесью обмазала всю начинку и запекла еще минут пять. Отсюда и корочка глянцевая,

Алёна, ну ты и удивила меня Smile я смотрю на фото- не мой пирог Smile читаю дальше- вон в чём дело Wink ты молодец- сообразила , а я бы наверное и так съела girl_haha
alena-solena писал(а):
Объеденье получилось неописуемое, хоть горячим, хоть холодным .
спасибо,Алёна Rose
 
02 Янв 2010 4:48

Распечатать сообщение
Memory

Татьяна


Германия

MemoryМои рецепты
попробую приготовить! danke) Romashki
 
02 Янв 2010 21:08

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Memory писал(а):
попробую приготовить! danke)

попробуй,Татьяна Rose ..потом напиши понравилось ли? Embarassed
 
18 Янв 2010 13:27

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
ninaka, рецептик КЛАСС!!! фото не выкладываю, т.к. не оч красиво получилось, но вкууууууус girl_in_love
Спасибо! оч просто и .... на каждый день!!!!
Rose Romashki New Year Snegurochka
 
18 Янв 2010 18:47

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
ninaka, рецептик КЛАСС!!! фото не выкладываю, т.к. не оч красиво получилось, но вкууууууус

Спасибо! оч просто и .... на каждый день!!!!


Yahoo! Yahoo! ой, как я рада, что вам понравилось girl_claping .. он правда, вкусный nyam2 и простой такой, на каждый день Embarassed ..спасибо,Наташа за коммент give_heart Rose
Страница 2 из 8

Наверх