Фасолевая похлебка по-имеретински (грузинская кухня)

Сообщение Автор
 
28 Янв 2010 0:43

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Ингуша, супчик просто класс!
nyam2 Нам с мужем Очень понравилось .
Принимай отчёт good
Фото
 
28 Янв 2010 10:37

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Anyasag писал(а):
Ингуша, супчик просто класс!
Нам с мужем Очень понравилось .
Принимай отчёт

Anya...очень красиво good2 good2 good2
Спасибо за фото....мне очень приятно girl_claping girl_claping
girl_in_love girl_in_love girl_bye Romashki
 
02 Фев 2010 14:51

Распечатать сообщение
oksana oks

Оксана

54 года
Новосибирск

oksana oksМои рецепты
Ингусик, твои супы в основном на курином бульоне. Можно ли варить их со свининкой? Очень хочу сварить твои знаменитые супчики с фасолью и томатный с лапшичкой, а курочки дома нет. Может можно и на другом бульоне варить? Заранее спасибо за ответ sharik
 
02 Фев 2010 15:06

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
oksana oks писал(а):
Ингусик, твои супы в основном на курином бульоне. Можно ли варить их со свининкой? Очень хочу сварить твои знаменитые супчики с фасолью и томатный с лапшичкой, а курочки дома нет. Может можно и на другом бульоне варить? Заранее спасибо за ответ

Знаешь, я не варила на свинном, муж турок, свинку не ест girl_haha girl_haha girl_haha хотя я балуюсь Wink
Я уверена, что и на любом бульоне будет вкусно good2 good2 good2 так что смелее готовь girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Фев 2010 16:34

Распечатать сообщение
oksana oks

Оксана

54 года
Новосибирск

oksana oksМои рецепты
Спасибо, завтра и приготовлю girl_in_love
 
03 Фев 2010 20:09

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
oksana oks писал(а):
Спасибо, завтра и приготовлю

Romashki
 
05 Фев 2010 19:27

Распечатать сообщение
oksana oks

Оксана

54 года
Новосибирск

oksana oksМои рецепты
Ингусик, принимай аплодисменты good2 good2 good2 Это супер вкусно nyam2 Из таких простых продуктов и такое великолепие girl_in_love girl_in_love А с твоими сухариками это вообще нечто praising Извини, фотоаппарата нет, поврь на слово: быстро (моя фасолька сварилась за полчаса), вкусно, а уж как ароматно!!!!!!!!!!!!!!! good Спасибо тебе огромное girl_in_love
 
06 Фев 2010 11:41

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
oksana oks писал(а):
Ингусик, принимай аплодисменты Это супер вкусно Из таких простых продуктов и такое великолепие А с твоими сухариками это вообще нечто Извини, фотоаппарата нет, поврь на слово: быстро (моя фасолька сварилась за полчаса), вкусно, а уж как ароматно!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное

Как приятно Embarassed Embarassed Embarassed я очень очень рада, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за отзыв give_heart give_heart give_heart
 
08 Фев 2010 14:56

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Кавказ я больше всего люблю за 2 вещи: 1. за горы, на мой взгляд самые красивые в мире.... и 2. за кавказскую кухню!! girl_haha
Живу в Москве 2-й год, но из "столичного" только щи варю, остальное все на кавказскую тематику!!! girl_haha Ингуша, спасибо тебе за рецепты!!!!!! Через неделю начнется Великий пост, буду твою похлёбку и паштет из фасоли варить!!!!! Yahoo! Спасибо, что делишься своими замечательными рецептами!!! Romashki
 
08 Фев 2010 16:52

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Кавказ я больше всего люблю за 2 вещи: 1. за горы, на мой взгляд самые красивые в мире.... и 2. за кавказскую кухню!!

Да, горы это круто good2 good2 а самое крутое, это ресторанчик кавказской кухни в горах nyam2 nyam2 nyam2 так чказать два в оном girl_haha girl_haha girl_haha

Светлана_Данилова писал(а):
Живу в Москве 2-й год, но из "столичного" только щи варю, остальное все на кавказскую тематику!!! Ингуша, спасибо тебе за рецепты!!!!!! Через неделю начнется Великий пост, буду твою похлёбку и паштет из фасоли варить!!!!! Спасибо, что делишься своими замечательными рецептами!!!

Спасибо Rose Я тоже на поститься буду, так что и похлнбку и паштет буду готовить, у меня еще несколько рецептов подходящих для поста......а тебе посоветую сварить Лобио good2 good2 и вкусно и сытно и для поста в самый раз Wink
 
11 Фев 2010 16:57

Распечатать сообщение
praznik

Света

39 лет
Украина, Харьков

praznikМои рецепты
Ингушечка, спасибо огромаднейшее girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Нам очень понравилась эта вкусняшка, теперь частенько буду готовить!!!
 
11 Фев 2010 17:38

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
praznik писал(а):
Ингушечка, спасибо огромаднейшее
Нам очень понравилась эта вкусняшка, теперь частенько буду готовить!!!

Света, как приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2010 21:50

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Ингуша, подскажи, пожалуйста, какую фасоль лучше использовать - белую или красную? Захотелось твой супчик приготовить! Хочу попоститься, а то приобретение хлебопечки на боках видно уже... Embarassed А у тебя такая вкуснятина good ! И если перчик сушеный, когда его в суп лучше бросить? В борщ я бросаю в самом конце, а потом вылавливаю через сутки. А тут как поступить? Заранее спасибо за ответ и вкусный рецептик![/i]
 
11 Фев 2010 22:22

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
Ингуша, подскажи, пожалуйста, какую фасоль лучше использовать - белую или красную?

Лучше использовать красную good2 good2 good2 я ее бодьше люблю nyam2 да и вкуснее она good2

Алёнка53 писал(а):
Захотелось твой супчик приготовить! Хочу попоститься, а то приобретение хлебопечки на боках видно уже...

Все мы грешны girl_haha girl_haha girl_haha у одного печка, у другого другая вкусняшка girl_haha

Алёнка53 писал(а):
И если перчик сушеный, когда его в суп лучше бросить?

Если перчик сущенный целиком, то лучше го так целиком и бросить, а в конце варки выкинуть.....ну а молотый в конце немного для вкуса и остроты добавь nyam2

Алёнка53 писал(а):
В борщ я бросаю в самом конце, а потом вылавливаю через сутки. А тут как поступить? Заранее спасибо за ответ и вкусный рецептик![/i]

Попробуй эту похлкебку, она вкусная nyam2 nyam2 nyam2

Romashki girl_in_love give_heart
 
12 Фев 2010 17:21

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Почему-то именно с красной и представлялось! Спасибо тебе за быстрый ответ!На выходные поеду затариваться фасолькой, знаю тут у нас местечко... И нут у них есть, и маш. Все на развес. И будем пробовать. А сейчас "квартиру охраняю", дочка ключи потеряла wacko1
 
12 Фев 2010 18:27

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
Почему-то именно с красной и представлялось! Спасибо тебе за быстрый ответ!На выходные поеду затариваться фасолькой, знаю тут у нас местечко... И нут у них есть, и маш. Все на развес. И будем пробовать. А сейчас "квартиру охраняю", дочка ключи потеряла

Уверена, тебе похлебка понравится Wink Ну а с нутом у меня тоже есть рецептик...вкусный nyam2
 
13 Фев 2010 19:55

Распечатать сообщение
Милка

Людмила

59 лет
Санкт-Петербург

МилкаМои рецепты
Ох и вкусности какие,обожаю фасоль,перец и всё остальное.Спасибо за рецепт,читать невозможно.Реакция как у собаки Павлова.
 
14 Фев 2010 11:13

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Милка писал(а):
Ох и вкусности какие,обожаю фасоль,перец и всё остальное.Спасибо за рецепт,читать невозможно.Реакция как у собаки Павлова.

Прекрасно понимаю girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо что заглянула Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2010 15:23

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Ингуша, я сварила[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1063144167.html][/URL]! Это оооооооочень вкусно nyam2 ! Правда, пришлось два раза пережарку делать, первую забыла выключить и она поджарилась сильно wacko1... Бывает же... Зато у меня теперь есть морковная икра! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-776822439.html][/URL]И вкуснейшая похлебка тоже есть![URL=http://[censored smajliki]/smilie-773008167.html][/URL] Спасибо тебе, дорогая, за рецептик! Фото попозже добавлю.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586567143.html][/URL]
 
14 Фев 2010 18:41

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
Ингуша, я сварила! Это оооооооочень вкусно ! Правда, пришлось два раза пережарку делать, первую забыла выключить и она поджарилась сильно ... Бывает же... Зато у меня теперь есть морковная икра! И вкуснейшая похлебка тоже есть! Спасибо тебе, дорогая, за рецептик! Фото попозже добавлю.

Как мне приятно Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за такой теплый отзыв girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
С Днем Валентина тебя [URL=http://[censored smajliki]/smilie-594683559.html][/URL]
 
14 Фев 2010 20:43

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Ингуша, еще раз спасибо! Обещанный отчет
Фото
Муж сказал, что прямо как в кафе на Кавказе, только вкуснее. Раньше никогда не добавляла хмели-сунели в первое блюдо, результат порадовал. Спасибо за науку! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2010 21:40

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
Ингуша, еще раз спасибо! Обещанный отчет

Выглядит супер good2 good2 good2 good2 Увеена и вкус на все 100 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2

Алёнка53 писал(а):
Муж сказал, что прямо как в кафе на Кавказе, только вкуснее. Раньше никогда не добавляла хмели-сунели в первое блюдо, результат порадовал. Спасибо за науку!

Ну я довольна....что вам обоим понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love


СПАСИБО girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
16 Фев 2010 18:18

Распечатать сообщение
Hoka-maroka

Татьяна

44 года
Ставрополь

Hoka-marokaМои рецепты
Приготовила, очень понравился girl_claping , теперь в семейных рецептах, sharik спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2010 18:51

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Hoka-maroka писал(а):
Приготовила, очень понравился , теперь в семейных рецептах, спасибо огромное за рецепт

Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2010 1:24

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Уррррраааа!!!!Добралась я сегодня до твоей похлебочки Yahoo! Ингушечка,дорогая,какая вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе большое за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Ты помнишь разговор про "угол"? Загнала Yahoo! Yahoo! Yahoo! с твоей помощью girl_in_love А если серьезно,действительно очень и очень вкусно! Моему тоже понравилось..говорит,готовь еще..буду есть.Я думаю,что сыграли свою роль его исторические корни Wink Его родители из Калабрии.А мне кажется,что кухня калабрийская и грузинская очень похожи..по продуктам..их сочетанию.Обе достаточно пикантные...с остренькими нотами красного жгучего перца..Ну это лирическое отступление Embarassed А результат просто супер good Спасибо тебе ,дорогая! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 5

Наверх