Нежные пяточки

Сообщение Автор
Нежные пяточки
24 Сен 2009 22:14

Распечатать сообщение
Mama Tanya

Татьяна

45 лет
Челябинск

Mama TanyaМои рецепты
Всем привет! После родов и кормления грудью пятки пришли в абсолютную негодность... unknown Ходила в салоны, но помогло вот что: спитой кофе (молотый), сметанка или йогурт, оливковое масло (или растительное), мед, по 1-2 капле витаминов А и Е, сок алоэ, крупная соль. Тщательно натираем ножки (а лучше - все тело, включая лицо). После душа вы не узнаете свою кожу! good2 На ночь луше ножки обильно смазать жирным кремом ми надеть носочки. Успехов! Romashki
 
02 Ноя 2009 3:43

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Есть шикарный крем "Любава" для ухода за кожей рук и доения коров и коз, продается на почте, стоит всего 45 р. баночка 250 гр. Пятки просто поют серенады в благодарность! Я не поверила, но когда попробовала!!!!! good good заживляет все трещинки на раз два!!!
 
05 Ноя 2009 13:44

Распечатать сообщение
Совместитель

Алевтина

68 лет
Краснодар

СовместительМои рецепты
В ветеринарных аптеках и зоомагазинах есть абсолютно замечательный крем "Зорька".Заживляет трещинки и смягчает руки дояркам. Корова-скотинка нежная, капризная.Запущенными руками ее не подоишь. Баночка 50 грамм стоит 28 рублей. Для пяточек просто идеально.
 
24 Дек 2009 17:17

Распечатать сообщение
Конфитюрка

Наталья

45 лет
СПб

КонфитюркаМои рецепты
А у нас девченки "Зорьку " и "Облепиху" брали -все после доения.Так вот "Облепиха"говорят лучше впитывается и не так пахнет)))
Сама хочу перейти на зоо.косметику.Давно уже пользуюсь кремом "Нежность" после доения.Сначала только ручки мазала,а теперь и лицо.Кожица нежная ,бархатистая.Но могу сказать,что этот крем подходит для нормальной и сухой кожи.
 
29 Дек 2009 3:26

Распечатать сообщение
slablya

Хак




slablyaМои рецепты
Все переходим на зоо!!! Главное филии не перепутать...
Страница 1 из 1

Наверх