Варенье из яблок на сковороде

Сообщение Автор
 
04 Авг 2011 16:44

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Ингульчик, вчера приготовила варенье на пробу, примерно из 1,5 кг яблочек. Smile Мне чуть показалось сладковато в конце, добавила капельку лимонки. ОООчень вкусно. nyam2 nyam2 И быстро. good2 Я так люблю - мало возимся - получается отпад. wacko1 girl_in_love girl_in_love
До этого из яблок делала тока компоты. Пробовала повидло варить, долгое варенье - не очень быстро у нас почему-то съедалось, даже на столе вазочка стояла по нескольку дней. Embarassed Embarassed unknown
А это слопали из вазочки в минуту. Yahoo! Вкуснятинка. good Спасибочки. give_heart Ещё наварю обязательно!
 
07 Авг 2011 16:36

Распечатать сообщение
elennnnnna

лилия

55 лет
татарстан, нижнекамск-казань

elennnnnnaМои рецепты
я тоже приготовила! муж слопал вазочку за пять минут..сделала еще - добавила вишенок - получилось вкуснюче!
спасибо за рецепт!
 
10 Авг 2011 14:04

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Надежда Кова
elennnnnna
Очень рада, что варенеце понравилось! Буду после Яблочного спаса делать его... nyam2
Спасибо за внимание к рецептику!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
14 Сен 2011 14:03

Распечатать сообщение
Галюшка Ч

Галина

43 года
Екатеринбург

Галюшка ЧМои рецепты
Очень вкусно получилось! Съели целую сковородку варенья за вечер сказали сделай еще 100кг!
 
20 Сен 2011 22:21

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Ингульчик,я принесла ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Как же мне понравилось варенице... nyam2 nyam2 nyam2 Отличная заготовка для зимних яблочных пирогов! good2 good2 good2 Да и приготовление одно удовольствие!!! А вкус..... good good good просто отличный! Удивляюсь,почему так мало отзывов... unknown unknown unknown
Фото

На фото 3 баночки по 700 грамм,получилось из 2 килограмм яблок. Для нас любителей выпечки...маловато будет Embarassed nyam2 Так что на днях приготовлю ещё, Wink ну а зимой приду в гости с пирогом girl_haha если вы не против... Wink
 
29 Сен 2011 14:42

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
интересный рецептик спасибо Rose я с клубничкой сейчас попробую,хочу ее для сдобы как начинку. nyam2
 
29 Сен 2011 20:00

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
marina42 писал(а):
ну а зимой приду в гости с пирогом если вы не против...

Я только "За" руками и ногами.... обожаю яблочные пироги!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Окт 2011 20:52

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
Я только "За" руками и ногами.... обожаю яблочные пироги!!!!!!
Ингуль,тук-тук!!! Я в гости,как и обещала с пирогами,а вернее с плюшками-ватрушками nyam2 nyam2 nyam2 до зимы хоть и не далеко...но очень захотелось варенице в выпечке попробовать... nyam2 рецептик мой вот здесь http://forum.say7.info/post2191726.html#2191726
Угощайся дорогая!!! friends girl_in_love give_heart
Фото

Фото
Замечательно получилось! good2 Варенье не растекалось,не подгорало. СУПЕР! good Рецепт переписан в записную книжку,буду готовить! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ингуль,забегай ко мне на пироги! friends Wink
 
10 Окт 2011 12:57

Распечатать сообщение
LENOR

Елена

54 года
Астрахань

LENORМои рецепты
Инна, приветик, взяла этот рецептик в закладки, хочу своих побаловать пирогами и пирожками с яблоками, но всегда что то не получалось, яблоки себе, а тесто себе, я так поняла, что начинка вытекать не будет? как сделаю, так отчетаюсь, спасибо за рецептик! good2 good2 good2
 
12 Ноя 2011 3:47

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Ингульчик,какая чудная заготовка для выпечки,да и к чаю тоже. Yahoo! Yahoo! Yahoo! На про unknown unknown unknown бу сделала из 1 кг яблок и почти уже нет.буду делать еще good good good



 
08 Май 2012 15:59

Распечатать сообщение
natulekf

Natalia


Vladivostok

natulekfМои рецепты
Ингуша, в очередной раз приготовила твое чудо-варенье из зеленых американских яблок. Получилось. как всегда очень вкусно. Особенно мне нравятся пирожки с этой чудесной начинкой.Спасибо тебе за легкий рецепт варенья, добрый человечек Romashki
 
08 Май 2012 16:10

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Я таким способом обычно готовлю начинку для яблочных пирогов, только ещё добавляю корицу, иногда - сок и цедру лимона. Использовть конечный результат в качнстве варенья как-то никогда не приходило в голову Embarassed , а зря!
Но есть, есть у меня такя сковородка Yahoo! ! По размерам она приближается к тазику для варки варенья, посему использую её редко и именно для этих целей Smile .
Ингульчик, спасибо за рецепт и за идею, можно я тебя air_kiss air_kiss air_kiss
...Видимо, настало время вытащить мою сковородку-тазик с антресолей Wink
 
08 Май 2012 18:41

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Инга, спасибо за отличный и супер-быстрый рецепт варенья Rose Rose Rose Отличный вкус nyam2 nyam2 nyam2 и идеальная начинка для пирогов good2 good2 good2 .

Фото


Фото
 
09 Май 2012 11:22

Распечатать сообщение
natulekf

Natalia


Vladivostok

natulekfМои рецепты
Ингуша, а сегодня я нажарила пирожки с яблочным варьеньем, приготовленным по твоему рецепту. Пирожки получились - пальчики оближешь!!!!! Очень вкусно! Rose
 
03 Авг 2012 16:59

Распечатать сообщение
кэт киса

катя

38 лет
Дедовск

кэт кисаМои рецепты
Инга очень простой и классный у вас рецепт,завтра сделаю,хочется закатать пару баночек. Спасибо!!!!!
 
21 Авг 2012 18:25

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Инга, огромное спасибо за рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping Именно такое яблочное варенье я и люблю! nyam2
Жаль только что большой сковороды в хозяйстве нет... Embarassed Килограмм яблок в нее не поместился!
 
22 Авг 2012 18:22

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Redo4ka
Надо срочно идти в магазин и покупать огромную сковородищу!
natulekf писал(а):
Ингуша, а сегодня я нажарила пирожки с яблочным варьеньем, приготовленным по твоему рецепту. Пирожки получились - пальчики оближешь!!!!! Очень вкусно!

Вот и я сижу и думаю - выдался свободный денек, отчего пирожков не нажарить с яблочками? Пойду на кухню....
Всех чмок!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Сен 2012 12:17

Распечатать сообщение
l'dink@

Елена

40 лет
город Долгопрудный

l'dink@Мои рецепты
Инга, огромное Вам спасибо за такой простой и безумно вкусный рецепт варенья из яблок good good good nyam2 nyam2 nyam2
Сделали на пробу из 1,5 кг яблок. Будем делать еще!!!!! Congratulate Congratulate Congratulate
 
02 Сен 2013 11:02

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Инга! Спасибо за рецепт! Rose Очень быстро, нехлопотно и вкусно! Сделала 3 баночки по 0,5 л. Мало... Наверное еще сделаю, у нас всем понравилось! girl_in_love Спасибо. всего тебе доброго! Romashki
 
02 Сен 2013 23:59

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Инга, второй год пользуюсь Вашим рецептом!!! Спасибо огромное, это очень вкусно. Яблочки хорошо чувствуются. Подруга из Москвы с собой 4 банки забрала)) Говорит - давно такого вкусного не ела))ю В этом году повторяем.


Romashki Romashki
 
27 Фев 2014 0:05

Распечатать сообщение
aschenputtel

злата




aschenputtelМои рецепты
Инга, спасибо за замечательный рецепт!!! Быстро, просто, необыкновенно вкусно!!!
Фото
 
04 Авг 2014 12:43

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Инга, начинается сезон варенья, весь сад в яблоках, начинаем заготовки))
Очередное спасибо за Ваш рецепт, простой и очень вкусный!!!
Фото
Фото


делаю сразу на даче. Одну баночку вчера суженый уже приговорил)))
 
05 Сен 2014 0:38

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Надо срочно идти в магазин и покупать огромную сковородищу!

Инга, сковородищу я так и не купила, но варенье такое частенько практикую girl_haha
Фото
 
05 Сен 2014 19:55

Распечатать сообщение
ЛанаЛи

Светлана

42 года
Москва

ЛанаЛиМои рецепты
Ингульчик спасибо за быстрый и вкусный рецепт!
На уже очищенный килограмм яблок взяла 350 грамм сливы, 700 гр. сахара.
Фото

Слива дала нежный розовый цвет.
Фото

Получилось три баночки :0, 72; 0, 58; 0, 35.
И на "попробовать" пол-ложки... Вкусненько!
Фото

Очень мне понравилась быстрота рецептика.Слива не успела развариться,а цвет "отдать" очень даже успела!
Ложечку в утреннюю овсяночку, и завтрак готов! Красота!
Спасибо!
 
18 Авг 2018 11:47

Распечатать сообщение
АйТатьяна

Татьяна

43 года
Екатеринбург

АйТатьянаМои рецепты
Спасибо за рецепт.
Вкусно, быстро.
Страница 2 из 3

Наверх