Авантюрная встреча в Москве!!!(Отчёт)

Сообщение Автор
Авантюрная встреча в Москве!!!(Отчёт)
29 Сен 2009 15:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дорогие девочки и мальчики !!! friends Спешу с вами поделиться очень-преочень приятной новостью !!! girl_in_love Очень радостное событие произошло вчера !!! А именно: я и наша любимая Сашенька (Aleksashka)
встретились вчера днем в Москве!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Впервые !!! Yahoo! Сделать это было не так просто, потому что мы с Сашей живем в разных городах: я чаще всего в Москве, а Сашенька в Туле. Поэтому до конца не было ясно, удастся ли нам познакомиться "вживую" или нет... Слава Богу, все получилось !!! Yahoo! И погода не подвела !!! Yahoo! Вот сегодня, например, весь день льет дождь, а вчера ничего подобного не было! И мы с удовольствием провели время, посидели в ресторанчике, погуляли, пофотографировались и получили массу положительных эмоций !!! Yahoo! dance2 Yahoo! Улыбка от уха до уха не сходила с моего лица!!! Yahoo! Настолько Сашенька светлый и солнечный человечек! Yahoo! Болтали мы без умолку.... girl_haha

Встретились мы на ст. Маяковская. Я всегда считала себя гипер-пунктуальным человеком и всегда прихожу вовремя. Встреча была назначена на 14 00, я приехала в 13 59 girl_haha Но нет! Оказалось, что Саша еще более пунктуальна и приехала раньше меня !!! Я была очень счастлива увидеть тебя, Сашуль!!! give_heart И еще только подъезжая к станции, я тебя узнала !!! friends give_heart
Обнялись, расцеловались и пошли в ресторан Иль Патио на Маяковке.
А вот, собственно, и мы:
Фото

Embarassed Embarassed
Фото

Правда на этих фотках мы уже изрядно накушевшиеся ... girl_haha nyam2 girl_haha Чего мы только не ели: и салаты, и пасту, и суп, а я себе еще в конце трапезы заказала мятное мороженое с шоколадным соусом! good nyam2 То самое, о котором писала Ириша Lapulka в своей темке про Мятный торт-мусс!!! good Ириша, оно там есть !!! Yahoo! Можно ходить и наслаждаться !!! Yahoo! dance2 Я его очень люблю и вчера получила неописуемое наслаждение! nyam2 Очень жаль,что нам не удалось сфоткать для вас наш трапезный стол, сначала нам как-то в голову не пришло, а потом мы даже немного засомневались, дадут ли нам в ресторане щелкать еду... В некоторых местах запрещают... unknown Сашенька мне подарила тульские пряники !!!! Yahoo! Yahoo! ОООООЧЕНЬ вкусные, мягкие и ароматные !!!! give_heart nyam2 Спасибо, Сашуленька !!! give_heart
Проболтали мы там больше 3 часов girl_haha И совсем не заметили, как пролетело время... girl_haha
А далее мы пошли в сторону Пушкинской.... И тут мы начали фоткаться.... girl_haha
Фото

Фото

Сначала мы просто фоткали друг друга...
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


А потом мы осмелели и стали просить прохожих нас сфоткать вместе! friends give_heart
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

И покрупней ... Embarassed
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

В общем шли мы, шли...., да по Тверской .... girl_in_love Болтали, болтали...И дошли до книжного магазина "Москва"! И тут Саша углядела на витрине секцию с кулинарной литературой! Yahoo! И решили мы сфоткаться именно тут! Yahoo!
Фото

Фото


Про гриль, про сладкое, про рыбу, про пироги ..., Джейми Оливер и т.д..... girl_haha wacko1 girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Жаль только, что при сжатии фотографий они стали немного нечеткие ... Sad Хотя в оригинальном размере они очень даже неплохие и яркие ... Smile Wink

И вот мы дошли да Охотного ряда.... И почти пришло время прощаться.... Сашеньке надо было вечером возвращаться в Тулу, домой ... Sad Sad Sad И вот наш прощальный кадр...
Фото

Сашуле надо было на Курскую, мне на Университет..., проехали мы вместе одну станцию до Библиотеки им. Ленина ..., Сашеньке надо было делать пересадку, а я поехала по прямой дальше.... Sad Попрощались мы, расцеловав и обняв друг друга !!! friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Сашенька, я очень-очень счастлива, что мы с тобой увиделись и я твердо намерена продолжать наше общение и в дальнейшем !!! dance2 Yahoo! friends give_heart
Спасибо огромное Настюшеньке за то, что именно благодаря тебе, Настенька, мы все и знакомимся здесь потихоньку друг с другом !!! А это такое счастье !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сашуль, вроде бы я ничего не упустила в своем рассказе, буду очень рада, если ты что-то от себя дополнишь !!! give_heart friends give_heart

Дорогие форумчане и форумчаночки !!!! give_heart Очень надеюсь, что мне удалось вас порадовать такой нашей авантюрной и супер-позитивной встречей !!!! Yahoo! Yahoo! friends give_heart Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
29 Сен 2009 15:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дефффффочки!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красотки!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какие Вы умнички!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Фотки - бесподобные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СУПЕР!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
 
29 Сен 2009 15:54

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
Miuda КАтюша, замечательній отчет. Как все- таки здорово, что можно встретиться и пообщаться вне " стен" интернета.... Умнички, девчонки!!!! good2 good2
 
29 Сен 2009 15:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Обе красавицы!!!! give_heart Катюш,завидую белой завистью!! wacko1 К вам хочу!!!
 
29 Сен 2009 15:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька !!! give_heart give_heart give_heart Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love Так приятно, что ты заглянула !!! Yahoo!
Если бы ты знала,сколько мы обсуждали (в самом лучшем смысле слова) тебя вчера !!! give_heart girl_in_love air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss give_heart И твои кулинарные шедевры, и твои фотографии класса "ЛЮКС" !!! girl_in_love Yahoo!

Анечка, огромное спасибо за внимание !!! Для меня это первая встреча вот так вот, "из форума" ... Но я так счастлива !!! Yahoo! girl_in_love
 
29 Сен 2009 15:59

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Катюшка, вот это отчётик!!!! good2 good2 good2 Суперпазитиффф!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Такие красавицы-ВАУ!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, оооочень приятно Вас видеть!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Сен 2009 16:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
Обе красавицы!!!! give_heart Катюш,завидую белой завистью!! wacko1 К вам хочу!!!


Катюшка, и я к тебе хочу очень-очень !!!!!! give_heart give_heart give_heart Мы и тебя вспоминали вчера, Катюша!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Я очень-очень верю, что обязательно встретимся, Катюш!!! Обязательно !!! Все в наших руках !!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Сен 2009 16:00

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Какие красивые девченки у нас на форуме, однако! girl_in_love Romashki sharik

Молодцы! Получилось очень авантюрно!
 
29 Сен 2009 16:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ирулька писал(а):
Катюшка, вот это отчётик!!!! good2 good2 good2 Суперпазитиффф!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Такие красавицы-ВАУ!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, оооочень приятно Вас видеть!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Ируленька, дорогая, спасибо большое !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сейчас еще Сашенька к нам присоединиться и станет еще светлей и веселей !!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Сен 2009 16:02

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Девочки, так на вас приятно смотреть! good2 Такие вы счастливые и красивые! И как это удивительно и хорошо, что вы нашли друг друга на этом сайте, где столько народа..., а теперь вы, судя по всему, закадычные подружки! Счастья вам девочки! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2009 16:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Splattie писал(а):
Какие красивые девченки у нас на форуме, однако! girl_in_love Romashki sharik

Молодцы! Получилось очень авантюрно!


Splattie Спасибо Вам огромное !!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart На форуме у нас все девчоночки красавицы и мастерицы !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Все отчеты о встречах просто пестрят красотками !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Сен 2009 16:03

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Miuda
Катенька, да вы с Сашенькой просто супер-модели good2 good2 good2 !!!
Молодцы, что нашли возможность и пообщались "вживую" friends !!!
Так приятно вас видеть вместе girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Масса позитива и хорошего настроения Romashki Romashki Romashki !!!
 
29 Сен 2009 16:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
elenayork писал(а):
Девочки, так на вас приятно смотреть! good2 Такие вы счастливые и красивые! И как это удивительно и хорошо, что вы нашли друг друга на этом сайте, где столько народа..., а теперь вы, судя по всему, закадычные подружки! Счастья вам девочки! give_heart Romashki Romashki Romashki


Леночка, как приятно !!! girl_in_love Так здорово, что Вам понравилось!!! Yahoo! Мы сами так счастливы, что все так получилось !!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я теперь Сашу не отпущу !!! girl_haha Будем дружить крепко !!! friends girl_in_love give_heart friends
 
29 Сен 2009 16:05

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Девочки, молодцы вы girl_claping girl_claping girl_claping Фотографии замечательные и отчет Yahoo! Yahoo! Yahoo! Действительно, так здорово, что познакомились на сайте и встретились "вживую" good2 good2 good2
 
29 Сен 2009 16:06

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Апполинария писал(а):
Miuda
Катенька, да вы с Сашенькой просто супер-модели good2 good2 good2 !!!
Молодцы, что нашли возможность и пообщались "вживую" friends !!!
Так приятно вас видеть вместе girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Масса позитива и хорошего настроения Romashki Romashki Romashki !!!


Наташенька, как здорово, что ты зашла !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мы действительно так здорово провели вчера время !!! girl_in_love Это тот случай, когда время просто ускользает и ты его не замечаешь.... girl_haha Бабац и уже стемнело ....
Так здорово найти "своего" человечка !!! girl_in_love Yahoo! give_heart
 
29 Сен 2009 16:08

Распечатать сообщение
Даниловна

Лиза

69 лет
Украина

ДаниловнаМои рецепты
Miuda писал(а):
Очень надеюсь, что мне удалось вас порадовать такой нашей авантюрной и супер-позитивной встречей !!!!

Девочки, какие вы молодцы, что встретились friends я очень рада за вас.И фото хорошие,
 
29 Сен 2009 16:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Девочки, молодцы вы girl_claping girl_claping girl_claping Фотографии замечательные и отчет Yahoo! Yahoo! Yahoo! Действительно, так здорово, что познакомились на сайте и встретились "вживую" good2 good2 good2


Валюша, спасибо Вам большое !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love С белой завистью смотрела все предыдущие отчетики и на Вашу встречу в Петербурге !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А теперь и я сама тоже могу вас всех порадовать своим отчетом !!! Yahoo! girl_in_love

Чудеса !!!

Вспоминаю всегда мою любимую фразу (и буквально мой девиз по жизни) из книги моей самой-самой любимой в жизни А.Грина "Алые паруса" ....:

"ЧУДЕСА НАДО ДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ!"


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Сен 2009 16:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Даниловна писал(а):
Девочки, какие вы молодцы, что встретились friends я очень рада за вас.И фото хорошие,


Лизонька, спасибо большое-пребольшое !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Сен 2009 16:17

Распечатать сообщение
-МаришКа-

Марина


Краснодар

-МаришКа-Мои рецепты
Девчонки-умницы-красавицы give_heart give_heart give_heart
Очень рада за вас, молодцы!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Сен 2009 16:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
-МаришКа- писал(а):
Девчонки-умницы-красавицы give_heart give_heart give_heart
Очень рада за вас, молодцы!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping


Маришенька, спасибо тебе огромное !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно, что вас не оставляет равнодушными наша встреча !!! girl_in_love give_heart girl_in_love friends
 
29 Сен 2009 16:21

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Ааааааааааа!!!! Я совсем стала романтиШная и сентиментальная...... girl_in_love
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!! КАТЮШЕНЬКА!!! Я расплакалась, когда начала читать отзывы... и бесконечно расплывалась в улыбке при чтении самой темки!

Ой, адреналин все так же бьет в моем теле! wacko1 Никак не могу собраться с мыслями, сказать хоть что-нибудь внятное! wacko1 girl_haha
 
29 Сен 2009 16:24

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Ааааааааааа!!!! Я совсем стала романтиШная и сентиментальная...... girl_in_love
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!! КАТЮШЕНЬКА!!! Я расплакалась, когда начала читать отзывы... и бесконечно расплывалась в улыбке при чтении самой темки!

Ой, адреналин все так же бьет в моем теле! wacko1 Никак не могу собраться с мыслями, сказать хоть что-нибудь внятное! wacko1 girl_haha


Сашуленька, родная, не плачь !!! friends give_heart Хотя от счастья иногда можно !!! girl_haha give_heart
Я,если честно, сама пока не могу собраться с мыслями ... girl_haha
Но просто так мне хотелось поделиться нашей встречей с девочками !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Настюшу уже обрадовала, а пальцы не успевают за мыслями - еле по клавиатуре попадаю.... girl_haha
 
29 Сен 2009 16:34

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Итак, попробую и я чего-нибудь вымолвить! girl_haha
Ой, и все-таки это сложно - эмоции понимаете ли! girl_haha
Приехала я на "Маяковку" - стою немного растерянная, даже напуганная, кругом люди, все так быстро вогруг движется, а я одна - не вижу Катю ... Хватаюсь на телефон - "абонент не абонент" girl_haha - ну, думаю, ладно.. в метро.... Проходит пару минут - оборачиваюсь и вижу девочку, идущую на встречу мне и улыбающуюся...девочку КАТЮШУ!!!!! Прям глянули друг на друга и поняли - что вот она ДОЛГОЖДАННАЯ встреча состоялась!!!!!!! И скажу я Вам не просто было этос делать, но ведь ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!! Yahoo!
Я давно мечтала встретиться в живую с полюбившимися мне форумчанами sharik , но лишь наблюдала с удовольсвием за отчетами! girl_in_love И вот теперь и мы с Катюшей может похвастаться girl_haha отчетом о встрече! give_heart

Вышли из метро - конечно же в какое-нибудь кулинарное заведение - покушать мы любими! nyam2 girl_haha
И началось wacko1 - вкусные угощения, наперебой разговоры интересные wacko1 И весь день не покидала нас атмосфера комфорта, спокойствия и СЧАСТЬЯ!!!!!
Девочки - какое же это наслаждение быть здесь на форуме, иметь возможность общаться с ВАМИ! friends sharik Настюша наша - я благодарна тебе ОЧЕНЬ, словом не сказать как, что всех НАС тут собрала, объединила, сплотила в большую семью!!! sharik
 
29 Сен 2009 16:45

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Имбирь
Олюша - спасибо! sharik
Miuda писал(а):
Если бы ты знала,сколько мы обсуждали (в самом лучшем смысле слова) тебя вчера !!!

Да да!!!! С горящими глазами - а вот это помнишь?!, а это?! а этот пирог?! а вот эти кексы?! girl_haha

Анечка
Это НЕРЕАЛЬНО здорово!!!!!!!! wacko1 Анюта - give_heart

Джанго
Катенька - спасибо!!!!! И я хочу!!! И в Петербург, и еще встреч, и с тобой познакомиться! sharik

Ирулька
Ирочка - а мне тебя ( с новой аваторой и лапочкой дочкой sharik )
friends

Splattie
Ой, приятно... А все от того, что мы покушать любим!!! Все девочки хозяюшки хороши - не раз это замечала! sharik

elenayork
Леночка!!! Будем стремиться к продолжению нашей дружбы - уж я то обещаю! Wink

Апполинария
Натуля - скажешь тоже!!! girl_haha Хотя Катюшка очеееень хороша! sharik И объектив фотоаппарата ее обожает! girl_in_love
Наташик - спасибо за добрые слова! Мечтаю, познакомиться со ВСЕМИ с форума.... (ну, мечтать же не вредно girl_haha )

Valentina47
Да, Валечка!! Спасибо!!!!!!!!! В метчах покорение города на Неве! sharik

Даниловна
Большое спасибо!!!!!!!! friends Romashki

-МаришКа-
Мариночка - а я очень рада, что МЫ порадовали тебя!!!! Romashki
 
29 Сен 2009 16:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Катюша,Сашенька!Какие вы умнички,что встретились!
Такая тёплая встреча у вас good2 good2 good2 У меня тоже после встречи с девочками очень тёплые воспоминания и очень хочется встречаться снова и снова!
Вы такие УМНИЦЫ и КРАСАВИЦЫ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 1 из 6

Наверх