Бархатно-шоколадный торт

Сообщение Автор
 
19 Дек 2009 21:04

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
КсюшАкмал
Ксюша, хороший выбор Smile Торт просто тает во рту, а вкус уносит вас на шоколадное облачко удовольствия!
 
20 Янв 2010 1:39

Распечатать сообщение
Закаток

Елена

62 года
Екатеринбург

ЗакатокМои рецепты
Отличный тортик! Украшение красивое! nyam2 Rose
 
20 Янв 2010 14:22

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Закаток
Украшение немного подтаяло Embarassed но я научена опытом и в следующий раз буду делать еще красивше! Romashki
 
29 Янв 2010 2:45

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
girl_claping Nina! tvoi torti-SYPER! girl_claping Ja rechilas sna4ala ispe4 scokoladnij- girl_bye Do Jablo4no-Bavarskogo 4yda eche ne dobralas.Y menja podomy dva kykysenka begajyt girl_bye Congratulate i vremeni nne vsegda xvataet.No obja3atelno doberys b svobodnyjy minyty.
 
29 Янв 2010 6:02

Распечатать сообщение
MASSE4KA

Анастасия

35 лет


MASSE4KAМои рецепты
ВКУСНОТЕНЬ!!!!!!!!!!!))) good2 Rose
 
29 Янв 2010 15:20

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
zhaba
Спасибо большое за добрые слова Smile Сама недавно как-то по-особенну взглянула на торты, очень нравится их делать. Но, моя кукуся тоже растет и все меньше времени мне позволяет заниматься любимым дело, все больше требуя внимания Smile Шоколадный торт тоже очень хорошо, вкус насыщенный такой, густой, бархатный. nyam2


MASSE4KA
Спасибо, Настюш! friends
 
14 Фев 2010 16:26

Распечатать сообщение
Анастасия Черри

Анастасия

36 лет
Москва

Анастасия ЧерриМои рецепты
Niksya, мне сегодня Ваш торт ... приснился!!! girl_haha Во сне такая вкусняшка была! nyam2 Обязательно попробую в живую!
 
14 Фев 2010 16:37

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Анастасия Черри

Оооо, может сон в руку? Потаенные желания выбираются в подсознание и тем самым давая намек на исполнение? Smile Значит торт просто должен быть попробован. И он обязательно понравится, даже больше, чем во сне girl_in_love
 
14 Фев 2010 22:09

Распечатать сообщение
Анастасия Черри

Анастасия

36 лет
Москва

Анастасия ЧерриМои рецепты
О да, прав был дедушка Фрейд насчет подсознательного! Embarassed В том, что понравится - даже не сомневаюсь, поэтому уже запланировала сделать это чудо на день Рождение сестры. Как только - так сразу буду хвастаться фотоотчетиком! Embarassed
 
14 Фев 2010 22:32

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Анастасия Черри
Буду ждать! Romashki Я, кстати, тоже делала его на день рождение сестры Smile
 
22 Мар 2010 17:30

Распечатать сообщение
эльмира2008

Эльмира

44 года
Сеул( Южная Корея)

эльмира2008Мои рецепты
вот испекла!Спасибо за рецепт! Rose
вкусно!
nyam2 nyam2 nyam2

 
22 Мар 2010 20:50

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
эльмира2008

О, Эльмира, какие лакомо-шоволадные кусочки, невероятно аппетитно!!! Спасибо, что поделились результатом nyam2
 
23 Мар 2010 12:36

Распечатать сообщение
RUSSICH OLEG

Олег

45 лет
РОССИЯ-АстраханЬ

RUSSICH OLEGМои рецепты
ВОТ ЭТО ЧУДО, Я И СДЕЛАЮ! БЛАГОДАРЮ ЗА РЕЦЕПТ! hi
 
23 Мар 2010 16:35

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
RUSSICH OLEG

Спасибо, Олег Smile Надеюсь торт вам понравится так же, как и нам Wink
 
13 Апр 2010 22:26

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Нинулька, вместо "зонтиков" я остановила выбор на этом тортике / по причине увеличения количества гостей / . Испекся хорошо, аромат на весь дом wacko1 но!!!!!!! Когда испекся...у меня чуть сердце не остановилось...он пошел трещинками ....хорошо, я вовремя вспомнила, что ты предупреждала о таком...а то бесознательное состояние мне гарантировано. Ну ничего, украсим по высшему разряду, представляю какая вкуснотень , спасибо, солнышко give_heart girl_claping
 
14 Апр 2010 12:52

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Людмилочка
Да, от трещинки мне никак не удалось избавится. Выпекается ровно, красиво, а потом - тресь... Но можно попробовать замаскировать. Я вот сделала так, как будто от физалиса идут такие трещинки, вышло удачно. Надеюсь тортик понравится всем!!!
 
14 Апр 2010 14:52

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Niksya писал(а):
Людмилочка
Да, от трещинки мне никак не удалось избавится. Выпекается ровно, красиво, а потом - тресь... Но можно попробовать замаскировать. Я вот сделала так, как будто от физалиса идут такие трещинки, вышло удачно. Надеюсь тортик понравится всем!!!

ну он у меня весь в трещинках.... Embarassed да это не страшно.... good2 я вокруг физалисом , а потом еще кремом узор, так что ничего не видно girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Апр 2010 15:05

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Людмилочка
Молодец Smile А покажешь? Embarassed
 
18 Апр 2010 4:07

Распечатать сообщение
Аджи

Анна

42 года
Чебоксары

АджиМои рецепты
Ниночка,дорогая!спасибки за рецепт!сегодня приготовила-отпад!восторг!я вообще сырные торты люблю!а в этом от одного состава и то слюньки текут!а на вкус божественно просто оказалось!
 
18 Апр 2010 13:20

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Аджи
Анна, тоже очень нежно люблю этот тортик Smile Спасибо, что попробовали и, как же здорово, что он вам так сильно понравился! Наслаждайтесь! girl_in_love
 
17 Май 2010 19:42

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Тортик-красавец просто! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И вкусный nyam2 nyam2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-691991847.html][/URL]
 
17 Май 2010 19:54

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Фиалочка
Спасибо, Сашуль, угощайся!
 
08 Июн 2010 18:52

Распечатать сообщение
Дымусик

Ольга

42 года
Нижний Тагил

ДымусикМои рецепты
Замечательный рецепт! good Вопросик: "Прикрепить к боку торта с помощью шоколада." Это как? Заранее спасибо за ответ!
 
08 Июн 2010 19:14

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Дымусик
Это можно сделать либо при помощи взбитых сливок, либо при помощи растопленного шоколада - достаем нашу замерзшую заготовку, отлипляем от бумаги, с обратной стороны немного мажем тем или другим и прилепляем к торту!
 
13 Июл 2010 9:02

Распечатать сообщение
Damelia

Burul

46 лет
korian

DameliaМои рецепты
sposibo,tort velikolepnyi!V etu subbotu hochu prigotovit,no u nas v Koree tiajelo kupit smetanu.Vmesto smetany mojno li dobavit slivki vzbitye?
Страница 2 из 4

Наверх