Tarte Alsacienne Aux Myrtilles

Сообщение Автор
 
18 Апр 2012 7:49

Распечатать сообщение
*Котятина*

Катя


Сибирь

*Котятина*Мои рецепты
Niksya
Нина, тарт получился очень вкусным, заливка такая черничная и нежная!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, что поделилась рецептом! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Буду пользоваться им еще не раз! Wink
Фото

Фото
 
27 Июн 2012 3:19

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ниночка! Волшебный тарт! Очень вкусный! wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Столько начинки....вкуснотень! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Июл 2012 15:22

Распечатать сообщение
Svetik_G

Света

42 года
Украина

Svetik_GМои рецепты
Ниночка! Огромное Вам спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Вчера впервые испекла, сегодня еле сдерживаюсь чтоб не доесть весь, надо бы муженьке оставить! Ну очень вкусно! nyam2
08.07.2012 и снова сегодня испекла тарт nyam2 улетает молниеносно girl_haha
 
10 Авг 2012 10:34

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Нина, тарт потрясающий! good girl_in_love Я так рада, что удалось купить хоть немного черники в этом году. Иначе я бы не попробовала твой великолепнейший рецепт! give_heart Romashki Romashki Romashki
Ниночка, спасибо тебе огромное за такое нежное, неописуемо вкусное ягодное счастье! Rose Rose Rose Тарт такой сочный, на тоненькой, рассыпчато-тающей основе - восторг! man_in_love Даже делиться ни с кем не хочется girl_haha
Фото

Фото

Фото

Я вместо печенья насыпала перемолотые сухари из цельнозернового, овсяного хлеба sharik
Нина, спасибо ещё раз большое-пребольшое! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Янв 2013 19:49

Распечатать сообщение
vanille Bourbon

Диана


Латвия

vanille BourbonМои рецепты
Волшебно! Спасибо за рецепт!

Фото
 
25 Июн 2014 20:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Нина, забыла поблагодарить тебя за рецепт вкусного черничного пирога! Embarassed Я очень люблю подобную ягодную выпечку и со сливками, и со сметанной заливкой. girl_in_love Такие пироги - истинное наслаждение! nyam2 good2
Спасибо большое! Rose Rose Rose
Фото

Фото
Страница 4 из 4

Наверх