Мой сладкий альбом

Сообщение Автор
 
02 Янв 2012 20:56

Распечатать сообщение
maxa888

Мария

35 лет
МО

maxa888Мои рецепты
Nasya
Ну очень замечательные тортики!!!После прочтения всех страниц вашей темки использую многие рецепты!Спасибо Вам!!!А не могли бы Вы мне дать совет?У меня фигурки по частям разваливаются,как не крепи.Sad
 
03 Янв 2012 3:52

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
maxa888
Спасибо,Машенька Rose
maxa888 писал(а):
У меня фигурки по частям разваливаются,как не крепи

Машенька ,мне не понятно,как это по частям разваливаются?Ты их склеиваешь между собой?Из какой мастики лепишь?
 
10 Янв 2012 23:15

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Наденька с прошедшими праздниками тебя и твоих близких
 
11 Янв 2012 2:47

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
bul
Наташенька,как мило с твой стороны girl_in_love
Большое спасибо!!!!!!И вам счастливого Нового Года!!!!!!!!Здоровья и мира вашему дому!!!!!! New Year Snegurochka
 
12 Янв 2012 18:20

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Nasya
Надя, с наступившими тебя праздниками!
 
12 Янв 2012 22:16

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
ELENKA_L
Леночка girl_in_love большое спасибо!!!!!!И тебя!!!!! friends
Счастья....счастья....счастья!!!!!!!!!!!!!
 
13 Янв 2012 16:54

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
 
16 Янв 2012 16:05

Распечатать сообщение
maxa888

Мария

35 лет
МО

maxa888Мои рецепты
Nasya писал(а):
maxa888
Спасибо,Машенька Rose
Машенька ,мне не понятно,как это по частям разваливаются?Ты их склеиваешь между собой?Из какой мастики лепишь?

Лепила человечков, а у них руки ноги отпадают,склеивала и водой и зубочистки вставляла внутрь.Я сама делаю маршмеллоу, а потом и мастику из нее,ну я так думаю что все зависит от мастики.
 
16 Янв 2012 20:50

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Надя, очень понравилась твоя перчатка! Так здорово сделана, особенно "морщинки", как настоящая получилась.
 
17 Янв 2012 19:06

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Надюш всё очень красиво!!! Молодец!! good2 good2 good2 good2
 
27 Янв 2012 1:53

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Наденька, все тортики элегантные, обалденные! Rose Rose Rose
 
05 Фев 2012 22:33

Распечатать сообщение
OLGA79

Ольга

44 года
Германия

OLGA79Мои рецепты
Надюшь молодец !!!Тортики просто супер!!!Скажи пожалуйста ,а какой краской ты красишь мастику?Не могу найти чёрный цвет.
 
20 Фев 2012 18:31

Распечатать сообщение
Елена_Счастливая

Елена

49 лет
Германия Koeln

Елена_СчастливаяМои рецепты
Надежда здравствуйте! Romashki Классные тортики, МОЛОДЕЦ! girl_in_love girl_in_love Просто загляденье! good Не подскажите какие торты вы делаете на детский день рождения? Embarassed unknown wacko1
 
24 Фев 2012 15:47

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Arseniya
Сашенька,большое спасибо Romashki Romashki Romashki

chantal
Наташенька girl_in_love Спасибо,милая Rose

OLGA79
Олечка, спасибо Romashki
В красках любой фирмы есть черный...Он может называться либо EXTRA BLACK http://www.ebay.co.uk/itm/NEW-Sugarflair-Extra-Black-Paste-Icing-Colour-/230736384796?pt=Uk_Crafts_Cake_Decorating_MJ&hash=item35b8f5d31c
либо
Liquorice
http://www.ebay.co.uk/itm/NEW-Sugarflair-Liquorice-Paste-Icing-Colour-/320825698776?pt=Uk_Crafts_Cake_Decorating_MJ&hash=item4ab2b3a9d8
это всё чёрные цвета Wink ...Желаю удачи sharik

Елена_Счастливая
Леночка,большое спасибо Romashki
Елена_Счастливая писал(а):
Не подскажите какие торты вы делаете на детский день рождения?

Леночка,что именно имеется в виду?Что внутри торта?Сам рецепт?
Если ты это имеешь в виду,что легкие торты...бисквиты с сметанными,или творожными кремами...с фруктами(малина,персики,бананы,клубника,вишня или мандарины-на выбор...)

Все торты приготовлены накануне.

Дорогие девочки,прошу прощение за то,что так редко имею возможность ответить...очень много дел и перемен))))хороших...Если вас это не смущает,я вам благодарна очень!Отвечать буду все-равно по возможности...Спасибо за понимание girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Всё равно остаюсь вашей Насей air_kiss
 
08 Мар 2012 19:35

Распечатать сообщение
OLGA79

Ольга

44 года
Германия

OLGA79Мои рецепты
Надюш огромное спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2012 17:01

Распечатать сообщение
Водолей 7

Галина

42 года
Германия

Водолей 7Мои рецепты
Спасибо за такие красивые торты ! Romashki Ну все,я насмотрелась и буду теперь у тебя учится friends friends good good dance2 dance2
 
14 Мар 2012 9:51

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Nasya Тортики все - шикарные. Меня поражает,как можно так реалистично делать цветы? Сколько бьюсь- не получается. unknown
 
15 Мар 2012 2:50

Распечатать сообщение
Катюшка25

Екатерина

37 лет
Санкт-Петербург

Катюшка25Мои рецепты
Надюша, ты такая умничка!!! good Тортики идеальные, сделаны со вкусом и фантазией! girl_claping
Я тоже так хочу научиться выравнивать тортики, подскажи, чем выравниваешь и заодно расскажи, какой мастикой пользуешься? Romashki
Может ты уже объясняла, но я не нашла, а времени пока нет полностью темку прочитать. Embarassed
 
15 Мар 2012 18:55

Распечатать сообщение
Nefada

Masha

45 лет
Кипр

NefadaМои рецепты
Надюш спасибо тебе за всю эту красоту!!!! Romashki Romashki Romashki
Я уже с прошлого года заболела твоим тортиком улей,нынче решила что обязательно сделаю доче на 5-летие girl_in_love Только возник один вопрос,на что ты садишь пчелок? На что приклеиваешь?
И цветочки эти все махонькие как получаются?
Очень уж хочется дочу порадовать...... girl_in_love
Как сможешь так и ответишь.
Спасибо и творческих успехов тебе!!! Romashki
 
17 Мар 2012 22:09

Распечатать сообщение
Spika

Екатерина




SpikaМои рецепты
Наденька, прочитала все твои странички... wacko1 твои тортики - супер...даже нет слов... тааааак вдохновляют! girl_claping молодечикккк! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2012 20:36

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Водолей 7
Галочка,спасибо за такие слова Rose Желаю тебе удачи в "учёбе" Wink friends когда желание есть,все получается!
Татьяна.И.
Танечка,спасибо sharik Нам всем всегда есть уда расти Wink и здорово!Всё получится!
Катюшка25
Катюшка girl_in_love спасибки!
Катюшка25 писал(а):
Я тоже так хочу научиться выравнивать тортики, подскажи, чем выравниваешь и заодно расскажи, какой мастикой пользуешься?

Незнаю что именно ты имеешь в виду,чем выравниваю,или каким кремом?
Значит выравниваю любым масленым кремом,с помощью кондитерской лопатки палет.Вот ссылочка
http://forum.say7.info/topic45176.html
там в теме мноие девочки показывают как выравнивать торт.
Мастику я заказываю и для покрытия и цветочную пасту.

Nefada
Машунь girl_in_love
Nefada писал(а):
Я уже с прошлого года заболела твоим тортиком улей,нынче решила что обязательно сделаю доче на 5-летие Только возник один вопрос,на что ты садишь пчелок? На что приклеиваешь?

Это здорово!Сделай его обязательно!
Я как-то от Ирочки-веселухи совет неплохой услыхала.Айсинг замораживать.Из белка и сахарной пудры сдлать глазурь.Потом я расфасовываю в маленькие 3-4 пакетика и замораживаю.Потом когда надо достаю и украшаю бока торта,и на него же цветочки приклеиваю,любой тяжести good Очень удобно!
Nefada писал(а):
И цветочки эти все махонькие как получаются?

Ну это конечно же вырубки(плунжеры)
http://www.ebay.de/itm/SUGARCRAFT-PME-4-PIECE-BLOSSOM-PLUNGER-CUTTER-SET-NEW-/250880687808?pt=Uk_Crafts_Cake_Decorating_MJ&hash=item3a69a77ec0

Nefada писал(а):
Спасибо и творческих успехов тебе!!!

Большое спасибо girl_claping

Spika
Катюша,спасибо за такие слова girl_in_love Мне очень приятно,что мои работы могут вдохновлять Embarassed

********************************************************************************************************************************************************

Фото

Это первый мой торт на работе
Фото

Фото

Эти два-болваники,для нашей кондитерской.
 
25 Мар 2012 23:59

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Nasya
Надя, прикольная люгушечка) болванки очень краствые! girl_in_love
"первый торт на работе", "для нашей кондитерской" - ты очень заинтриговала!))) ты теперь работаешь в кондитерской? В своей? Ну очень интересно
 
26 Мар 2012 1:28

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Лягушка просто ослепительна!!!! Такая миленькая и добрая girl_claping Круглый и квадратный тоже оч итнригующие, люблю такие тортики good2 good2 good2
 
26 Мар 2012 12:59

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Надюша лягушечка милашка, тортик с розами бесподобен. Квадратный girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2
 
27 Мар 2012 15:57

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Nasya

Надюша! Торты отличные. girl_claping girl_claping girl_claping
Про кондитерскую поподробней попросим!!! Yahoo!
Страница 75 из 77

Наверх