Мой сладкий альбом

Сообщение Автор
 
12 Апр 2010 10:17

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
tescha1,
chantal,
Zama,
twins,


спасибки девочки! Rose

Zama, ну получилось так Embarassed
 
15 Апр 2010 13:34

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Запеканкина
Эй,это кто мне так страничку украсил? girl_claping girl_claping girl_claping
Эля,пчелки обалденные,с такими носиками смешными good friends
Правда их так весело делать?Я их поэтому веселушками называю girl_haha
Молодчинка,Эля,я в восторге!!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Апр 2010 3:53

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Девулички,я для мамы тортик сделала,ей так понравился girl_claping
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото

Вкусненький такой,похож на Киевский : бисквит пропитала сладким кофе,крем сгущенка с маслом, два кофейных коржа-безе и обжареный миндаль nyam2
Угощайтесь все мои дорогие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Апр 2010 4:26

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Nasya
Надюша!!!! Какая красота!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Прелесть нежная! Розы - ах girl_claping А разрез nyam2 У тебя все тортики такие изысканные - даже детские - очень нравися мне твой стиль! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Апр 2010 6:07

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
NasyaКакой нежненький тортик girl_in_love girl_in_love Розочки - супер girl_claping girl_claping А разрез nyam2 nyam2 Обожаю безе nyam2 nyam2
 
18 Апр 2010 8:46

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Nasya
Наденька, тортик замечательный girl_claping girl_claping girl_claping
Zama писал(а):
Прелесть нежная!

Это точно!!! НЕЖНОСТЬ!!! НЕЖНОСТЬ!! НЕЖНОСТЬ!!! Розочки просто невероятно красивые girl_in_love girl_in_love girl_in_love ты их уже готовые подкрашивала? и драпировка и украшение по низу ну очень все красиво и нежно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умница-дочка praising good2 good2 Вот бы моя такой выросла girl_in_love girl_haha Разрезик nyam2 nyam2 nyam2 вкусняшка nyam2
АллаЯ писал(а):
Обожаю безе

аналогично nyam2 nyam2 girl_haha girl_haha
 
18 Апр 2010 8:51

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
С такой мамочкой, как ты, никуда не денется, вырастет и маму в тортиках переплюнет. Будешь сидеть и ахать только good2


Nasya
Надюш, а ты бусинки вручную катала????
 
18 Апр 2010 11:23

Распечатать сообщение
izum

Света

46 лет
Украина

izumМои рецепты
Надя,торт великолепный.Очень нежно смотрится,все очень очень аккуратно,а разрез,будоражит аппетит. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Апр 2010 11:47

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Надя торт просто прелесть good2 молодец!!!! praising praising а каких размеров торт?и ещё есть у тебя точный рецепт? Embarassed
 
18 Апр 2010 11:51

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Тортик - БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень красивый и вкусный, наверное..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама, я думаю, очень довольна.
Она тобой точно гордится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец!!!!!
 
18 Апр 2010 13:02

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Надюшка,
Торт потрясный!!!! Romashki Romashki Romashki
А розочки какие Ты просто умница!!! Расскажи как розочки красила Embarassed ? Сухими красителями на высохших цветочках?
Это тебе, с именинницей тебя! Wink Smile
 
18 Апр 2010 13:13

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Надюша
Тортик просто сказочный - белоснежный, нежная драпировка и воздушные розы + отличное настроение Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2010 13:24

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Nasya
очень нежный тортик girl_in_love
отлично все сделано good good good
розы мне очень понравились good2 good2 good2
 
18 Апр 2010 18:50

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Nasya
Тортик отпадный.Сколько в нем любви, нежности, обояния. Чистота розового цвета в цветках роз,напоминает рассвет /простите за товтологию/ Торт аккуратный,четкий, лаконичный. Кажется я чувствую запах роз.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-199795527.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-199795527.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-199795527.html][/URL]Расскажи и покажи как ты это делала
Ну а разрез- это отдельня история[URL=http://[censored smajliki]/smilie-540522375.html][/URL] nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Апр 2010 18:57

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Zama Замирочка,спасибо дорогая girl_in_love Rose
АллаЯ Аллочка благодарю Embarassed Romashki
twins Натусик, шпасибо Embarassed
twins писал(а):
ты их уже готовые подкрашивала?

Да,когда немного подсохли,я кисточкой краешки подкрасила сухой пудрой-краской красного цвета.А вот эту розочку что с разрезом сфотографировала красил мой сынуля,так настаивал и забирал кисточку girl_haha .А потом всем рассказывал как он мне помогал,всем всем рассказал!!!!

Zama писал(а):
Надюш, а ты бусинки вручную катала????

Замирочка,если ты про эти беленькие по низу,то да,сама.Быстренько очень получилось,мне так нравится капушаться с мелочами(если время ,конечно,есть) air_kiss

izum
Светик,спасибо friends ,мне очень приятно girl_in_love

Ванамике писал(а):
Надя торт просто прелесть молодец!!!! а каких размеров торт?и ещё есть у тебя точный рецепт?

Натшик,спасибочки girl_in_love
Тортик 26 см диаметром,взвесить КАЖДЫЙ раз забываю wacko1 ,но тяжеленький был.Руки говорят что килограмма 2,5 точно весит,не меньше girl_haha
Бисквит я тебе уже давала рецепт,точно такой без добавления какао.
Кофейные коржи-безе для двух штук:
4 холодных белка
280 г сахара
2 ч/л растворимого кофе
несколько капель уксуса или лимонного сока(я чаще с уксусом делаю)
Отделить белки очень аккуратно,чтоб не повредить желтки-иначе не собъется и придется переделывать.
В маленькой кружечке смешать кофе ,несколько капель уксуса и ложку белка(до растворения кофе)
Основные белки взбить в белую пену,взбивая дальше на большой скорости,вылить туда"кофейные белки",и понемногу добавлять сахар,пока весь не кончится.Масса выходит СТОЯЧАЯ я ее еле с лопасти миксера освобождаю.
Затем на бумаге для выпечки начертить 2 круга (диаметром с твой бисквит)
выложить безе немного не доходя до линии,и сушить в духовке 2- 2,5 часа при t 100°C
Очень вкусненько nyam2

Софита писал(а):

Тортик - БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень красивый и вкусный, наверное..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама, я думаю, очень довольна.
Она тобой точно гордится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец!!!!!

Софита,спасибо ,дорогая!!!
friends air_kiss Тортик для мамы -свекрови give_heart Она вчера сказала,что всю жизнь мечтала о дочке (мой муж один ребенок у нее) и говорит,что нашла...Я немогу ее свекровью называть,мама она мне!

magori
Танюш,спасибо дорогая!!!!Такие розочки ты мне подарила girl_in_love air_kiss
Как розочки красила я написала выше Wink

НатаВик

наташенька,спасибо за добрые слова,мне очень приятно girl_in_love

veseluxa
Иришка,спасибочки!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

tescha1

Оленька girl_in_love ну,через чур Embarassed Romashki

tescha1 писал(а):
Кажется я чувствую запах роз


А я когда их леплю,ловлю себя на том,что тяну их к себе,чтоб понюхать girl_haha girl_haha girl_haha

tescha1 писал(а):
Расскажи и покажи как ты это делала


Ты что имеешь в виду? Покажу всё что знаю... friends



Девочки,спасибо за такую поддержку и столько внимания!!!!!Спасибо за столько добрых слов!!!!Люблю вас сино-сино!!!!!!!!! Angel
 
18 Апр 2010 21:10

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Nasya
Цитата:
Замирочка,если ты про эти беленькие по низу,то да,сама.Быстренько очень получилось,мне так нравится капушаться с мелочами(если время ,конечно,есть)

Надюшка! Ты - не герой, ты супергерой!!!!! good2 Я тоже люблю возюкаться с мелочью, но на ТАКОЕ не способна!!! wacko1 Они же разного размера, по росту выстроились! Обалдеть. т.е с ума сойти! Умняша ты наша!!! Красавица!!! Rose
 
18 Апр 2010 21:38

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Nasya писал(а):
А вот эту розочку что с разрезом сфотографировала красил мой сынуля,так настаивал и забирал кисточку

Надюш, поздравляю girl_claping girl_claping girl_claping у тебя отличный помощник good2 good2 good2 Если бы ты не сказала, я бы даже не предположила бы что это не ты красила Shocked и это в четыре с половиной года wacko1 wacko1 wacko1 вот кому мамины гены передались Wink
 
19 Апр 2010 0:57

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Надюшка!!! Тортик - сама нежность!!!! Можно утащить идейку оформления Embarassed
и разрез такой аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 мне многие твои рецепты нравятся, готовлю твои тортики время от времени good2 good2 good2
 
19 Апр 2010 1:10

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Nasya
Надюш....тортик просто потрясный........ а розы.... good2 good2 good2 .... нет слов ...... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 А уж про разрез молчу....... язык прирос к монитору от такой вкуснотени nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Апр 2010 2:55

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Zama писал(а):
но на ТАКОЕ не способна!!!

Замира,а я не способна на таких зверюшек и фей твоих wacko1 !!!!!!Вот это я понимю!!!!! Эти шарики им ... не годятся! Эти шарики вообще случайно как-то получились unknown Вообще сами пришли girl_haha

twins писал(а):
у тебя отличный помощник Если бы ты не сказала, я бы даже не предположила бы что это не ты красила и это в четыре с половиной года вот кому мамины гены передались


Наташик,а он и правда мой помощник,и доця тоже помощница!!!!!!А окрашивать так цветы кисточкой так интересно good

Тата_Jez писал(а):
Надюшка!!! Тортик - сама нежность!!!! Можно утащить идейку оформления
и разрез такой аппетитный мне многие твои рецепты нравятся, готовлю твои тортики время от времени


Танюш,спасибо тебе,дорогая!!!!! Я очень рада! Yahoo!
Конечно тащи идейки и твори красоту,я буду очень рада friends good good good

Фисочка
Спасибо Romashki ,а монитор побереги еще Wink girl_haha
 
19 Апр 2010 4:53

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Натдюш тортик обалденый!!! girl_in_love Такой красивый такой нежный!!!!А розы как красиво сделала слов нет!!!Молодец!!! good2 good2 good2 Помошники у тебя талантлевые!! girl_in_love
 
19 Апр 2010 12:12

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Nasya
Ну я балдею girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Очень нежно! Драпировка какая красивая girl_claping girl_claping girl_claping
А розочки girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Конечно, с таким помошником Wink
Надюш, одним словом-красота!!!!!!!!!!!Умница!!!
 
19 Апр 2010 14:11

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
chantal

karro

Девочки,Наташик,Иришка morning1 спасибочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне очень приятно,что и вам понравился тортик girl_claping
Спасибо,что зашли ко мне air_kiss air_kiss
 
19 Апр 2010 14:12

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Nasya
Цитата:
Вообще сами пришли

girl_haha girl_haha girl_haha Жалко ко мне не заходят! girl_haha girl_haha
А фигурки не тяжело лепить, а если следовать многотысячным МК в сети - то вообще проблем нет. Ты попробуй- у тебя отлично получится!

а я вот с цветами никак - позорище просто!
 
19 Апр 2010 14:21

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Zama писал(а):
Ты попробуй- у тебя отлично получится!
Зама girl_haha я то попробую,но мне кажется пчелки-этой мой максимум в фигурках girl_haha . Я пробовала как-то просто так хоть что-то изобразить--в шоке с себя ходила-полный ноль wacko1
Я вот думала вчера,как нас тут на нашем форуме много,а каждая-индивидуальна и столькому учиться можно и делиться!
И еще мы все последние тортики одновременно делали,я себе представляла как ты там возишься,пока я сама возилась:Наташка,Ириша веселуха ,Аллочка и остальные,так прикольно!
Страница 13 из 77

Наверх