Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Сообщение Автор
 
09 Фев 2010 14:36

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
вот у меня так же было: а он вкусный? а коржи не сухие? а почему у вас все торты бисквитные (ну как ей объяснить, что все тесто разное хоть и бисквитное) а живете вы так далеко? и т.д. замучала короче вопросами... но уже что получилось Smile
 
09 Фев 2010 14:42

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

62 года
israel

DaenurМои рецепты
Zama писал(а):
А одна вообще спросила: "Чё так дёшево - невкусные что ли?" wacko1
Вот как на таких реагировать?
А бывает и так - я свой прайс в местном магазинчике оставила - так там одна тетка сильно ругалась и бурчала, что дорого unknown А таким что скажешь

praising praising praising praising да плюнь ты на них...все торты у тебя замечательные и вкусные give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends
 
09 Фев 2010 14:42

Распечатать сообщение
Лимапошка

Лена

45 лет
Астана, Казахстан

ЛимапошкаМои рецепты
Zama
Замирочка, вот я тоже думаю - что-то тишина такая - а мы оказывается вот чем занимаемся.
И все эти фигурки из молочной мастики??? Срочно нужно брать у тебя уроки.
Тортик с Китти классный - у меня как раз у дочки Киттимания Smile
А сумочка внутри тоже мастика? Или что-то другое?
А крышка от пудреницы как стоит?
А тени блестящие - это тот блестящий порошочек?
А что внутри?

А насчет вредных товарищей - это правда. Но я никак не могу понять, почему это происходит. Есть какое-то научное объяснение?
 
09 Фев 2010 15:28

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тата_Jez
Плюнь, как Илона советует...

Daenur
Спасиб, Илон, за поддержку!!! give_heart

Лимапошка
Сумочка (косметичку пыталась вообще-то изобразить) - внутри торт.
крышка сначала была прикреплена к самой пудреннице кусочками зубочисток, но долго все сохло и не держалось. Потом я эти кусочки заменила целыми зубочистками, проткнула основание пудренницы и воткнула в торт wacko1
Тени - цветная мастика и сверху тот самый блеск, который мы с тобой в личке обсуждали...
Внутри Рафаэлло от Оли -Имбирь! За что ей миллион благодарностей за такой вкуснючий и беспроблемный торт!

Цитата:
А насчет вредных товарищей - это правда. Но я никак не могу понять, почему это происходит. Есть какое-то научное объяснение?

Вот не думала об этом. Может энергетика их так действует. Ведь это прооисходит не только в тортоделании...
 
09 Фев 2010 16:44

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Zama
Замирчик girl_in_love , растёшь.... Какая прелесть твоя "парфюмерия".... girl_in_love
Русалочка тоже прикольно получилась, так что не переживай!!! good2 Wink
 
09 Фев 2010 17:19

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Алёнка
Спасибочки give_heart give_heart give_heart
 
09 Фев 2010 18:04

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Теперь всё ясно куда ты делась!!!!Красота!!! Молодец!!!!Так красиво получилось!!!!!А то я уже думала ты нас покинула,затихла так!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
09 Фев 2010 19:32

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Натулька, спасибо, дорогая! Захвалила...

Цитата:
А то я уже думала ты нас покинула,затихла так!!

Куда я денусь с подводной лодки? girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Фев 2010 19:58

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama
ну что сказать.....
молодец good2 good2 good2 good2
мне очень нравится,все ровненько,аккуратненько , good2 good2 good2 good2 good2 good2
вот единственное что мне не очень это окантовка по низу,наверно лучше было бы сделать цветочками что на тортике
по сравнению с самоваром с меня критик слабый наверно
 
09 Фев 2010 19:58

Распечатать сообщение
izum

Света

46 лет
Украина

izumМои рецепты
Замира,не бери в голову,значит это не твой клиент.Люди просто не представляют с чего сделаны магазинные тортики.Сильно дешево тоже не нужно оценивать торт,это же эксклюзив,сделано все под клиента от коржей,крема до оформления.На патоке никогда не будут уделять торту 4-5 часов(может быть только свадебному),а то и 2 дня(подготовка деталей),это просто не рентабельно.
Торт с китти оч.понравился,все здорово,согласна с Ириной по поводу окантовочки внизу,как-то грубовато она смотрится.А как ты сделала тени блестящими ,если у тебя нет кондурина?А вот русалочке, нужно было грудь прикрыть Smile и не пойму чем ты сделала надпись,что она подтекла,ты наверное мастику сверху красила?Ну а вредному клиенту понравилось,не перезванивал?

veseluxa писал(а):
по сравнению с самоваром с меня критик слабый наверно

Ир,на самоваре жесткие критики,это точно,но, а как без нее?Бывает такой торт горбатый,а все нахваливают,не понятно?зачем?лучше указать человеку его ошибки,это же поможет двигаться вперед. Embarassed
 
09 Фев 2010 20:36

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
izum
я согласна с тобой ,ну я критикую в меру своих знаний и своих ошибок,а самовар это путь к успеху good
Zama
извини но скоростной не буду критиковать
 
09 Фев 2010 21:08

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Иришка
Цитата:
мне очень нравится,все ровненько,аккуратненько ,
вот единственное что мне не очень это окантовка по низу,наверно лучше было бы сделать цветочками что на тортике
по сравнению с самоваром с меня критик слабый наверно

Спасибо Rose . Ты права, так и задумывалось, да мастики не хватило Embarassed А замешивать побоялась, думала с цветом не угадаю

Цитата:
извини но скоростной не буду критиковать

Embarassed Ты наверное хотела написать "комментировать"? Wink
Знаю-знаю, признаю все ошибки, так что ругай, полезно для меня, да и другие поучатся...

Светуль
Цитата:
Замира,не бери в голову,значит это не твой клиент.Люди просто не представляют с чего сделаны магазинные тортики.Сильно дешево тоже не нужно оценивать торт,это же эксклюзив,сделано все под клиента от коржей,крема до оформления.На патоке никогда не будут уделять торту 4-5 часов(может быть только свадебному),а то и 2 дня(подготовка деталей),это просто не рентабельно.

Так непросто с этими ценами, люди то разные! У нас еще и от района все зависит...


Цитата:
Торт с китти оч.понравился,все здорово,согласна с Ириной по поводу окантовочки внизу,как-то грубовато она смотрится

Спасибо Rose Учту все замечания на будущее обязательно!

Цитата:
А как ты сделала тени блестящими ,если у тебя нет кондурина?

У нас продается пищевой блеск, он не совсем мелкий как кандурин, мастику им не покрасишь, а сверху можно блеск нанести. Он как крапинки что-ли..


Цитата:
А вот русалочке, нужно было грудь прикрыть

Свет, это мать заказала для сына на 18-летие и просила сделать ее топлесс. Я предложила грудь хотя бы чуть-чуть волосами прикрыть. Я задумку, если честно не очень поняла. Вот и изобразила, что хотели.. Честно говоря, я бы своему сыну никогда бы такой торт не подарила, даже на 18 лет. Ну не знаю....

Цитата:
не пойму чем ты сделала надпись,что она подтекла,ты наверное мастику сверху красила?Ну а вредному клиенту понравилось,не перезванивал?

Пудру развела лимонным соком и написала (накалякала вернее). А она, мать, когда торт увидела - звонила, восхищалась Embarassed А после того как попробовали -нет. unknown Наверное, не понравилось
unknown А горелые коржи я туда не клала girl_haha
 
09 Фев 2010 21:16

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama
да комментировать Embarassed
в этом тортике лучше краску в мастику ,и надпись ....если не получается то лучше не пиши либо усиленно тренируйся.ты писала глазурью?видно что жидковата получилась
про русалку ....ну трудно сказать видно плохо,но вроде ничего,для скоростной не очень плохо
да и рыбок водорослей не хватает,ну это на будущее,спишем на не хватку времени girl_yes3
 
09 Фев 2010 21:32

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Иришка
Спасибо большое за комментарии! Rose
 
09 Фев 2010 22:37

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Замирочка не переживай. Все получилось с русалкой нормально.Да не безукаризненно как ты умеешь,
Zama писал(а):
энергетика их так действует. Ведь это прооисходит не только в тортоделании...

а что не звонят, так многие и не догадываются что мы ждем оценки. Она ведь уже сказала что понравился, чего еще тебе надоть. У меня так одна знакомая удивилась. Это только творческие люди могут несколько раз похвалить. friends friends
Ну а Китти прелесть girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Zama писал(а):
, признаю все ошибки, так что ругай, полезно для меня, да и другие поучатся...

А вот меня не ругают, а жаль.Это помогает увидеть ошибки и исправить их в следующий раз.
 
10 Фев 2010 0:05

Распечатать сообщение
izum

Света

46 лет
Украина

izumМои рецепты
Zama писал(а):
Свет, это мать заказала для сына на 18-летие и просила сделать ее топлесс. Я предложила грудь хотя бы чуть-чуть волосами прикрыть.

Странное оформление,на 18-летие, unknown нужно было,тогда сосочки прилепить rofl2 rofl2
 
10 Фев 2010 1:14

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Олечка
Спасибо за добрые слова!
Цитата:
а что не звонят, так многие и не догадываются что мы ждем оценки. Она ведь уже сказала что понравился, чего еще тебе надоть. У меня так одна знакомая удивилась. Это только творческие люди могут несколько раз похвалить.

Честно говоря, я и не жду от клиентов звонков и сама не прошу, чтобы звонили. Я ж для клиентов сама самоуверенность Smile Только своих прошу, чтобы говорили что, где и как не так Congratulate
А клиенты деньги мне платят за работу - вот это и есть их "спасибо"...

Цитата:
Ну а Китти прелесть
- give_heart give_heart give_heart

Цитата:
А вот меня не ругают, а жаль.Это помогает увидеть ошибки и исправить их в следующий раз

Ну мы же советуем, как лучше сделать Embarassed Помнишь, какая дискуссия разгорелась с твоей ручкой?
Ладно, в следующий раз обещаю (-ем) раскритиковать впрух -и-впрах girl_haha girl_haha girl_haha

Цитата:
нужно было,тогда сосочки прилепить

Светуль, постенялася я... Embarassed Embarassed Embarassed
Я ей предложила самой их дома нарисовать.. girl_haha
 
10 Фев 2010 1:44

Распечатать сообщение
Лимапошка

Лена

45 лет
Астана, Казахстан

ЛимапошкаМои рецепты
Zama
Я вот что подумала - ты же на ты с шоколадом вроде. А нельзя попробовать делать надписи на мастике шоколадом? Белым или черным?
 
10 Фев 2010 1:47

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Лимапошка
Можно, торопилась я... Хотя шоколадом было бы не лучше girl_haha Ну не получаются у меня надписи Embarassed
 
10 Фев 2010 2:38

Распечатать сообщение
Лимапошка

Лена

45 лет
Астана, Казахстан

ЛимапошкаМои рецепты
А если напечать красиво сначала на листе, потом обвести аккуратно шоколадом и заморозить. А потом снять аккуратно и поставить на торт?
 
10 Фев 2010 3:00

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Лимапошка
Шоколад у меня ломался... Хочется ведь надпись изящно сделать..
 
10 Фев 2010 3:50

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Zama писал(а):
Пудру развела лимонным соком и написала
Да, пожалуй сока было много(или пудры мало). Я на своих печеньках только такой глазурью пользуюсь, и, если не угадаю с консистенцией, то тоже "убегает" unknown Embarassed
 
10 Фев 2010 5:28

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama писал(а):
Помнишь, какая дискуссия разгорелась с твоей ручкой?

Это было до, а что после dance2
Zama писал(а):
в следующий раз обещаю
Ждус Wink
 
10 Фев 2010 8:15

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Алла
sclerosis girl_impossible


Оля
praising
 
10 Фев 2010 11:38

Распечатать сообщение
izum

Света

46 лет
Украина

izumМои рецепты
Лимапошка писал(а):
обвести аккуратно шоколадом и заморозить.

Шоколад нельзя замораживать!!!!
Страница 21 из 161

Наверх