Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Сообщение Автор
 
04 Фев 2010 20:22

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Девочки, все новое -это хорошо забытое старое. girl_bye girl_bye Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Фев 2010 20:22

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
tescha1
good2
 
04 Фев 2010 20:58

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Zama писал(а):
Какая там фантазия, только и делаю, что лямзю идейки!!!

вот и не правда.....ты что можешь все торты найти?могут совпадать придумки а выполнение у всех разное Embarassed Embarassed
 
04 Фев 2010 21:19

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Zama писал(а):
Тата_Jez
girl_haha girl_haha girl_haha Ага, а нам приходится себя этим утешать girl_haha


ну, а как же еще unknown насмотришься везде всякой красоты, потом еще как приснится чего-нить... а потом тортик получается красивый dance2
мы ж по-другому делать не умеем king
 
04 Фев 2010 21:30

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Замира, а какие тортики ты печешь?
 
05 Фев 2010 1:16

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Daenur
Тата_Jez
Ну, да! Хоть идея бывает чужая, но иногда так вложишься, что бывает совсем непохоже!

Софита
Разные - Прага, Киевский, Трюфель, Птичье молоко, медовики разные, Рафаэлло....
 
05 Фев 2010 2:20

Распечатать сообщение
Лимапошка

Лена

45 лет
Астана, Казахстан

ЛимапошкаМои рецепты
Zama
Замира, последний детский тортик классный. Фигурки мне так нравятся. (Набиваюсь к тебе в ученицы. Smile)

У тебя такая производительность высокая. Домашние не возмущаются?

А что внутри детского?
 
05 Фев 2010 3:19

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Лимапошка писал(а):
У тебя такая производительность высокая. Домашние не возмущаются?


да, мне вот тоже это интересно ))) у меня сын 2,3 года... так он мне не дает спокойно заниматься тортиками... то блендером нельзя шуметь, то просто внимания требует... так что творю обычно когда он днем спит, ну и по ночам конечно же wacko1
 
05 Фев 2010 3:21

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama писал(а):
Хоть идея бывает чужая, но иногда так вложишься, что бывает совсем непохоже!

ДА даже свои торты один в один редко удается повторить, а уж чужие тем более.
 
05 Фев 2010 7:57

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Лимапошка
Цитата:
Набиваюсь к тебе в ученицы.

Wink
Тата_Jez
Цитата:
У тебя такая производительность высокая. Домашние не возмущаются?

На этой неделе всего один торт был.. А когда заказов много, приходится бегать как электровеник, чтобы еще и с домашними делами успеть. Маленький в сад ходит, это и спасает Very Happy Он мне лепить вообще не дает- мама, один дааааай (таким жалобно-просящим голоском) girl_haha girl_haha girl_haha - это он так мастику выпрашивает, а я не даю - краситель и все такое, не самое полезное для ребенка....
И мужу хорошо - лишь бы в офис обратно не ушла girl_haha girl_haha girl_haha

Девочки, я ненормальная fool girl_haha Ребенка когда спать укалдываю, частенько засыпаю (иногда даже раньше него lazy girl_haha), потом в панике просыпаюсь (у меня же торт!!!) girl_impossible , потом доходит - а торта-то сегодня нет! unknown Сижу и маюсь потом - ночь, все спят, а мне делать нечего girl_haha girl_haha girl_haha И это несмотря на хронический недосып wacko1

tescha1
Цитата:
ДА даже свои торты один в один редко удается повторить, а уж чужие тем более.

Ага, еще и по ходу действия/украшения всплывают какие-то идеи..
 
05 Фев 2010 8:18

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Тата_Jez писал(а):
насмотришься везде всякой красоты, потом еще как приснится чего-нить... а потом тортик получается красивый

Zama писал(а):
Ага, еще и по ходу действия/украшения всплывают какие-то идеи..

А ещё ходишь в магазине, смотришь на какие-то вещи и прикидываешь- как они могут пригодиться в декорировании тортиков girl_in_dreams wacko1 И дома,как Плюшкин, всё пособирала- тесёмочки, ленточки, картоночки, пуговицы- кстати из рельефных пуговиц получаются превосходные штампы, особенно если пуговицы вогнутые good
 
05 Фев 2010 8:25

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
А
Цитата:
ещё ходишь в магазине, смотришь на какие-то вещи и прикидываешь- как они могут пригодиться в декорировании тортиков И дома,как Плюшкин, всё пособирала- тесёмочки, ленточки, картоночки, пуговицы- кстати из рельефных пуговиц получаются превосходные штампы, особенно если пуговицы вогнутые

У мужа в магазине такие глаза большие становятся, когда казалось бы совсем не пригодные для кухни вещи мне становятся "очень очень нужны для тортиков" girl_haha
Я тоже пуговиц насобирала у всех, точно как Плюшкин. girl_haha
 
05 Фев 2010 14:30

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
да, девочки, про Плюшкина это вы точно подметили...я тоже уже просто так по магазинам и рынкам не хожу girl_haha wacko1
 
05 Фев 2010 16:54

Распечатать сообщение
Лимапошка

Лена

45 лет
Астана, Казахстан

ЛимапошкаМои рецепты
Zama
Цитата:
Он мне лепить вообще не дает- мама, один дааааай (таким жалобно-просящим голоском)

Знакомая ситуация - у меня таких несколько желающих отведать мастику (во главе с мужем) Smile

Цитата:
хронический недосып

Это тоже наверное многим тортоманам знакомо.

А про магазины, девочки, вы так рассмешили. Я думала, я одна такая ненормальная. Yahoo!
А дочка недавно сказала - мама, ты зомби тортов. girl_in_love
 
05 Фев 2010 18:46

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
да, у всех у нас один диагноз - тортомания girl_haha это точно dance2
 
05 Фев 2010 18:52

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
я котологи для тортов почти каждый вечер пролистоваю,всё мечтаю,что следующий раз закажу(уже почти все страницы загнула) girl_haha
 
06 Фев 2010 3:47

Распечатать сообщение
Лимапошка

Лена

45 лет
Астана, Казахстан

ЛимапошкаМои рецепты
А мой муж ругается всегда - опять ты торты смотришь... morning1
 
06 Фев 2010 4:51

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
АллаЯ писал(а):
И дома,как Плюшкин, всё пособирала- тесёмочки, ленточки, картоночки, пуговицы-

У меня эта болезнь еще со времен работы в школе. Дочка смеясь обещает все выкинуть.
Лимапошка писал(а):
А мой муж ругается всегда

У тебя кухня уже ломится. Только этого у тебя нет. и т.д.
 
07 Фев 2010 11:05

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
tescha1
Цитата:
тебя кухня уже ломится. Только этого у тебя нет. и т.д

Я уже на кухню себе отдельный шкафчик прикупила и все свое там прячу girl_haha Я тут еще мужу заявила, что мне нужно на строительный рынок girl_haha girl_haha girl_haha Он уже обреченно молчит.... girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Фев 2010 12:46

Распечатать сообщение
Bonu

Анель

43 года
Чимкент

BonuМои рецепты
Здравствуйте Замира! Торты - супер good !
Вопрос может несколько не тактичен Embarassed , но всё же, сколько стоят Ваши торты и оправдывает ли прибыль Ваши труды и бессонные ночи? Просто я сама когда-то этим увлекалась и больше попадала нежели зарабатывала.
 
08 Фев 2010 15:08

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Zama
Ну ты даешь !!! girl_claping girl_claping Когда ты все только успеваешь? girl_claping замечательные тортики good2 nyam2
 
09 Фев 2010 10:41

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Bonu писал(а):
Здравствуйте Замира! Торты - супер good !
Вопрос может несколько не тактичен Embarassed , но всё же, сколько стоят Ваши торты и оправдывает ли прибыль Ваши труды и бессонные ночи? Просто я сама когда-то этим увлекалась и больше попадала нежели зарабатывала.


Конечно хочется зарабатывать больше. Пеку конечно не в убыток себе, но остается пока не очень... А цену завышать боюсь, как бы клиентов не распугать Wink

Аленко
Спасибочки give_heart !

Девочки, этот торт не хотела показывать, супер-авральный был, еще и коржи подгорели аж 2 раза. да и надпись - позорище! Подозреваю, человечек уж очень вредненький girl_haha Ну, вот что получилось. В задумках были еще морские детальки, рыбки там всякие, не успела..
Фото


А это уже как по маслу-
Фото


Пудренница, вид сзади-
Фото
 
09 Фев 2010 11:28

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Zama А я думаю - что-то Замирочка затихла, думаю - наверняка занята новыми произведениями Wink Так и есть!!! good2 good2 good2 Тортик с Китти - замечательный!! Такой весь девчачий girl_in_love girl_in_love girl_in_loveОчень хорошо выполнены все принадлежности для красоты!! girl_claping Молодец!!! Romashki С русалочкой тоже не плохая задумка, хоть надпись и убежала girl_haha
Zama писал(а):
Подозреваю, человечек уж очень вредненький

Эт точно girl_haha Я тоже заметила такую закономерность Wink
 
09 Фев 2010 13:18

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Китти - выше всяких похвал girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а русалочка будет для кого-то хорошей идеей ))) good

я вот тоже сегодня принесу тортики, которые мне не очень удались... как-то не лежала душа ни к тортам, ни кзаказчице Embarassed unknown
 
09 Фев 2010 14:04

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Аллочка
Танюшечка
Спасибо, захвалили!!! Embarassed

Тань, показывай конечно!

Цитата:
как-то не лежала душа ни к тортам, ни кзаказчице

У меня если заказчики хотят того, чего сами не знают, еще и спрашивают вкусно ли будет, 100 % не получается.... Не знаю, уже как то руки опускаются от бесконечных переговоров... Как-то и не хочется уже делать.
Главное, торты-то у меня недорогие.
А одна вообще спросила: "Чё так дёшево - невкусные что ли?" wacko1
Вот как на таких реагировать?
А бывает и так - я свой прайс в местном магазинчике оставила - так там одна тетка сильно ругалась и бурчала, что дорого unknown А таким что скажешь?
Страница 20 из 161

Наверх