5-минутный ореховый торт без муки и масла

Сообщение Автор
 
19 Фев 2012 12:24

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
Soya писал(а):
Надеюсь формa хорошо смазана и присыпана мукой(пaнировкой)?

наверное я по скромничала с панировкой Embarassed
Но тортик очень понравился nyam2 , правда мне не хватало крема. В следующий раз сделаю с кремом.

Ели с мужем прям со стеклянной чашки, так и не выскочил тортик girl_haha
Поэтому фото отчет не приложу girl_haha

Спасибо за рецепт, и быстро и вкусно Romashki
 
19 Фев 2012 19:47

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
mariankos писал(а):
я тоже завтра буду дегустировать по той же причине , только мне остался после вечерних посиделок с родственниками один малюсенький кусочек, так всем понравился) сыночек, пол торта сам съел)))

girl_claping girl_claping girl_clapingНа здоровье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
mariankos писал(а):

буду готовить не раз т.к. самому главному ценителю сыну очень-очень понравился тортик))))

Самая главная награда для нас dance2 Rose Rose Rose

mariankos писал(а):
да и у меня не хотел от стекла отходить, пришлось способом Зои вызволять, чуток треснул, разрезала пополам и смазала сметанным кремом, кума потом сказала, что по вкусу на панчо похож))))

Какой красавец получился!!! good2 good2 good2 Попробуй в следующий раз проложить форму пергаментнoй бумагoй для выпечки.
mariankos писал(а):
Зоя, спасибо большое за такой чудесный вкусный и полезный рецепт


Не за что. Готовьте и наслаждайтесь на здоровье!!! girl_in_love
Марианочка, тебе спасибо за такой чудесный отчет. Фото замечательно передает воздушность и пористость тортика!!! Rose Rose Rose


Диа78 писал(а):
Ели с мужем прям со стеклянной чашки, так и не выскочил тортик

Попробуй в следующий раз проложить форму пергаментнoй бумагoй для выпечки,а затем бумагу смазать маслом. girl_bye Smile
Диа78 писал(а):
Спасибо за рецепт, и быстро и вкусно

На здоровье, солнышко !!! girl_in_love Rose Rose Rose Тебе спасибо за отчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2012 1:01

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Soya писал(а):
На здоровье!!! Какой красавец получился!!! Попробуй в следующий раз проложить форму пергаментнoй бумагoй для выпечки.

Спасибо большое за такой теплый отзыв и за подсказку girl_in_love учту на будущее sharik sharik sharik
 
24 Фев 2012 2:35

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Soya
Зоя я снова с благодарностью и отчетом))) sharik sharik sharik
Сегодня снова делала твой тортик ...для свекрови (у нее ДР был)
сама не пробовала т.к. вечером вручали, но всем и ей в т. ч. очень понравился))) good2
Фото

Фото

Фото


p.s. в этот раз, спасибо за совет насчет бумаги, все от формы отскочило на раз-два friends
 
24 Фев 2012 6:35

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Зоя, я всегда микроволновую использовала только чтобы разогреть что-то, да и то очень редько, какие-то предубеждения у меня, не люблю я этих печей. И тут попала на рецепт 5-минутного тортика. Так интересно стало, что предубеждения забыла и пошла тортик печь. Получился очень вкусный, насыщенно ореховый вкус, да и каким еще ему быть. С шоколадом объедение! nyam2 good2 Обязательно испеку и в духовке. Спасибо большое за такой практичный рецепт! Rose Rose Rose





 
24 Фев 2012 15:59

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
mariankos писал(а):
Зоя я снова с благодарностью и отчетом)

Марианнa, солнышко, на здоровье!!! Тебе огромное спасибо за такие чудо-отчёты. Очень красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
mariankos писал(а):
Сегодня снова делала твой тортик ...для свекрови (у нее ДР был)
С днём рождения её, здоровья, рaдости, мира в доме и в душе!!! Rose Rose Rose
mariankos писал(а):
сама не пробовала т.к. вечером вручали, но всем и ей в т. ч. очень понравился)
Замечательно!!! C любовью приготовленный и украшенный тортик просто не мог не понравится, тем более, когда самый главный дегустатор, твой сынуля, дал добро nyam2 Rose Rose Rose

mariankos писал(а):
в этот раз, спасибо за совет насчет бумаги, все от формы отскочило на раз-два
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Eni писал(а):
Зоя, я всегда микроволновую использовала только чтобы разогреть что-то, да и то очень редько, какие-то предубеждения у меня, не люблю я этих печей. И тут попала на рецепт 5-минутного тортика. Так интересно стало, что предубеждения забыла и пошла тортик печь. Получился очень вкусный, насыщенно ореховый вкус, да и каким еще ему быть. С шоколадом объедение! Обязательно испеку и в духовке. Спасибо большое за такой практичный рецепт!

Эни, на здоровье!!! Rose Rose Rose Я очень рада, если смогла немного изменить твое отношение к микроволновке Yahoo! Спасибо за отчёт и замечательные фото. Красота!!! : good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
26 Фев 2012 18:53

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Soya, огромное спасибо за тортик, от моего мужа отдельно..... Rose .
Мои домашние избалованные вкусной едой, но тортик пошел на Ура. Полила сверху растопленым горьким шоколадом + ореховый привкус - это что-то. wacko1
Делала с грецкими орехами и немного арахиса добавила. Следующий раз попробую из одного арахиса сделать.
Выпекала в стекланной 3-х литровой кастрюльке для микроволновки. Дно застелила пекрской бумагой (спасибо девочкам за подсказку), а бока промазала маслом и обсыпала мукой. После приготовления чуть провела ножом по краю бортика и все.... тортик вышел ровненько.

Еще раз спасибо. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Фев 2012 14:38

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
TYSYA-1963

Наташенька, готoвь на здоровье и наслаждайтесь всeй семьей!!! Rose Rose Rose Спасибо за отчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Мар 2012 15:51

Распечатать сообщение
inna08011970

Инна


Харьков

inna08011970Мои рецепты
Бесподобный рецепт!!!!!!Море удовольствия!!!!! girl_in_love girl_in_love
Вот мой отчётик. sharik
Фото
Фото
dance2 dance2 Romashki
 
07 Мар 2012 17:11

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
inna08011970 писал(а):
Бесподобный рецепт!!!!!!Море удовольствия


Спасибо, Инночка!!! Я очень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь на здоровьe!!! girl_in_love Rose Rose Rose
Спасибо за фотоотчёт!!! good2 give_heart give_heart give_heart
 
07 Мар 2012 19:00

Распечатать сообщение
inna08011970

Инна


Харьков

inna08011970Мои рецепты
Ну вот дождалась своих,попробовали,все в восторге!!!! Никто не мог поверить,что тортик без муки.Ещё раз огромное СПАСИБО!!!!!!! Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
 
08 Мар 2012 15:02

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
inna08011970 писал(а):
Ну вот дождалась своих,попробовали,все в восторге!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
inna08011970 писал(а):


Ещё раз огромное СПАСИБО!!!!!!!


На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Апр 2012 12:31

Распечатать сообщение
NM

Анастасия




NMМои рецепты
Отличный рецепт good Давно был в закладках, вот наконец-то попробовала morning1 Очень вкусно good2 ,спасибо за рецепт girl_in_love Остался кусочек, угощайтесь nyam2
Фото

Правда я порцию чуть уменьшила - лень было орехи молоть Embarassed В следующий раз обязательно все по рецепту Wink
Фото
 
07 Апр 2012 13:03

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
NM писал(а):
Отличный рецепт Давно был в закладках, вот наконец-то попробовала Очень вкусно ,спасибо за рецепт

На здоровье, Нaстенька!!! Rose Rose Rose Рада, что тортик понравился!!! girl_claping Yahoo! Yahoo!
NM писал(а):
Остался кусочек, угощайтесь

Спасибо, какой нежный тортик!!! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Май 2012 18:28

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Давно у меня лежал этот тортик в закладках... Embarassed И наконец-то сегодня решилась его попробовать! dance2 Делала в духовке с фундуком. И я до сих пор в восторге, что всего лишь из орехов, яиц и разрыхлителя может получится действительно пирог! Shocked Волшебство какое-то! girl_claping Это очень вкусно!!! Такой насыщенный ореховый вкус... girl_in_love nyam2 Я пропитала немного карамелькой домашней. nyam2 Зоя, спасибо вам огромное за такой интересный и потрясающий рецепт вкусного тортика! Rose





 
12 Май 2012 19:31

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Барбагорга

Кристинoчка,я рада, что тортик понравился, готовь на здоровье!!! Rose Rose Rose
Спасибо тебе огромное за аппетитный фoтоотчёт!!! Какой красивый и высокий чудo-тортик!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Июн 2012 22:31

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Зоя, я опять к вам с большущей спасибой за такой замечательный рецепт тортика!!! Yahoo! В этот раз я сделала с грецкими орехами и он получился у меня более темный. Embarassed Но на вкусе это не отразилось, он такой же МЕГАореховый и безумно вкусный!!! nyam2 Рецепт- находка! girl_in_love Просто, быстро и вкууууусно! girl_claping Спасибо! Rose



 
07 Июн 2012 11:57

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Зоя, я опять к вам с большущей спасибой за такой замечательный рецепт тортика!!! Yahoo! В этот раз я сделала с грецкими орехами и он получился у меня более темный. Embarassed Но на вкусе это не отразилось, он такой же МЕГАореховый и безумно вкусный!!! nyam2 Рецепт- находка! girl_in_love Просто, быстро и вкууууусно! girl_claping Спасибо! Rose



Кристиночка, тебе большое спасибо за замечательные фотоотчёты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
До чего красивые good2 , а фото отлично передаёт структуру теста, тортик такой нежно-влажный... nyam2
Rose Rose Rose
 
08 Июн 2012 18:02

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Soya
Дорогая Зоя, Ваш торт просто обалденный dance2 dance2 ! Главное, что сверхбыстрый. В нас в семье очень уважают выпечку с орехами, а рецепт орехового торта (тоже без муки) - уже классика. Но этот торт громадный - на большой праздник.
А вот Ваш вариант просто идеальный для обеда, или когда гости на пороге, или когда времени в обрез, да и еще какой вкусный, нарадоваться не могу, что так быстро. Пропитала торт коньяком и смородиновым вареньем и украсила клубникой.
Спасибо за классный рецепт! Rose Rose Rose
Увидела в Вашем профиле еще рецепты тортов быстрых, обязательно воспользуюсь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
 
08 Июн 2012 21:33

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Terry
Terry писал(а):
А вот Ваш вариант просто идеальный для обеда, или когда гости на пороге, или когда времени в обрез, да и еще какой вкусный, нарадоваться не могу, что так быстро.

Согласна на 100%!!! Drinks or Beer А главное, что при необходимости можно без напряжения быстро повторить. nyam2 good2
Terry писал(а):
Пропитала торт коньяком и смородиновым вареньем и украсила клубникой.

Какой красaвец-тортик получился. Большое спасибо, Верочка, за отчёт, прямo бальзам для души : Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Terry писал(а):
Спасибо за классный рецепт!

Готовь и наслаждайтесь всей семьёй на здоровье!!! Rose Rose Rose
Terry писал(а):
Увидела в Вашем профиле еще рецепты тортов быстрых, обязательно воспользуюсь

Буду очень рада если другие рецепты понравятся. Удачи!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2012 17:21

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Soya
Зоечка, увидела ваш рецептик. Очень понравился. good2 Люблю все вкусное, но и полезное. Smile
Забрала в закладки. Как сделаю - сообщу. praising
 
10 Июн 2012 20:50

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Сладенькийь

Аннушка, буду с нетерпением ждать отчёта, очень надеюсь, что тортик понравится. Удачи и вкусного тортика!!! Rose Rose Rose
 
31 Июл 2012 23:16

Распечатать сообщение
tundrik

Маргарита




tundrikМои рецепты
вот мой ореховый рай"
Фото
 
02 Авг 2012 9:32

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
tundrik писал(а):
вот мой ореховый рай"


good good good Rose Rose Rose
Спасибо , Маргарита за фото, замечательный тортик! good2 good2 good2
 
12 Авг 2012 18:20

Распечатать сообщение
Мурыся69

Наташа

54 года
Тула

Мурыся69Мои рецепты
Зоя, спасибо огромное за классный рецепт! Rose Тортик получается безумно вкусным с таким насыщенным ореховым вкусом. nyam2 Я делала в духовке с миндалем. В следующий раз обязательно попробую и в микроволновке, а то боялась недоготовить или пересушить, т.к. мощности у меня поменьше.

Фото


Фото
Страница 10 из 15

Наверх