Очень вкусный медовик

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2009 0:05

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Люньчик писал(а):
Саша, тортик у тебя суперский получился!

спс.
 
17 Ноя 2009 10:37

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Внимание:моя МАМА признала, что мой медовик лучше чем ее, когда я ее угостил! А она отличный кулинар.Вот так.

Саш, теперь тебе предстоит печь торты в вашей семье! Wink friends friends friends

Ирина.О писал(а):
Сказать что вкусно.. это ничего не сказать

Ирочка, замечательно!!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Благодарю за доверие и отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Люньчик писал(а):
В рецепте, как и у тебя предлагался и маслянный крем. В скобочках у меня было написано(суховато). И я его никогда в этом торте не использовала.

Галочка, вот-вот, масляный крем налюбителя, с ним суховато, а вот с пропиткой - отлично! good2
Какой у тебя красавец получился!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Даже слов нет! good2 good2 good2 good2 good2
Мерси за фото и отзыв!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Ноя 2009 10:42

Распечатать сообщение
Lena&Vita

Лена

41 год
Новосибирск

Lena&VitaМои рецепты
Vintage
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СУПЕР!!!!!такая красота получилась girl_claping
 
17 Ноя 2009 10:43

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ленусь give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Ноя 2009 17:28

Распечатать сообщение
Ksanta73

Оксана

50 лет
Санкт-Петербург

Ksanta73Мои рецепты
Такое girl_angel не повторить-это авторское искусство-это чудо-любовь с которой сотворён белый тигр. БРАВО_БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО огромное !!!!
 
18 Ноя 2009 12:34

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Оксаночка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Ноя 2009 19:40

Распечатать сообщение
Айриш-Крим

Ольга

51 год
Караганда

Айриш-КримМои рецепты
Shocked Shocked Shocked
Инна! Я - в шоке!!! Это действительто тигр из коржей?!! Shocked Это не скульптура?!! Shocked Shocked Shocked

Инна, Вы - гений!!!

Во-первых - я точно не смогу такое сотворить.
Во-вторых - Ну, как можно есть такую красоту!!!
В-третих - рецепт медовика еще из моей юности. Рецепт точно безпроигрышный, всегда получается, не бывает косяков и... очень простой.

Спасибо!!! Здорово что есть такие люди!!! Romashki Rose Romashki
 
19 Ноя 2009 21:59

Распечатать сообщение
tatama

Татьяна

55 лет
Москва

tatamaМои рецепты
Инна! Вы просто художник! Шикарно! Будем пробовать! Уже утащила в закладки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Ноя 2009 0:37

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Тортик ну очень понравился! Покорил до глубины души!!! Темку пересматриваю даж не посчитаю какой раз wacko1 . Так понравился тигрик тоже хочу такого сделать, но наверное не осилю. unknown . Он мне спать по ночам не даёт, всё думаю как сделать тигрёнка Smile .
Инночка у меня пара вопросиков, ты уж прости глупую не допоняла unknown Embarassed Embarassed Embarassed. 1.Саму мордочку ты лепила из массы?
2.Как ты такие усики сделала?
Темку перечитала вздовж и поперёк и никто не спрашивал, а я не поняла Embarassed . Нет я поняла, что это жженка, а как именно?
 
20 Ноя 2009 11:52

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Айриш-Крим писал(а):
Спасибо!!!

Оленька, спасибо, что заглянула на торт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

tatama писал(а):
Шикарно!

Танечка, мерси! give_heart give_heart give_heart give_heart

magori писал(а):
Тортик ну очень понравился! Покорил до глубины души!!!

Танечка, я очень этому рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
magori писал(а):
1.Саму мордочку ты лепила из массы?
2.Как ты такие усики сделала?

1. Сама морда - это квардат, точнее куб из 14 слоёв у которого угол - нос. Из него просто вырезала морду и глазницы Wink
2. Варишь в кастрюльке сахар(2-3ст.ложки) с каплей воды до коричневого цвета(только чтобы не сгорел), тарелку смазываешь растит.маслом(чуть-чуть), ложкой рисуешь нити из карамели на тарелке. Всё, усы готовы.
give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Ноя 2009 13:01

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Инна, ну очень получился вкусный торт, прямо слов нет good2 good2 good2

вот у меня только вопрос стался по тесту - то, какой консистенции оно получилось, не совпало с твоим описанием.. оно очень легко рвалось, хотя раскатывалось даже очень ничего.. проверила рецепт - все сделала слово в слово. но такого, чтобы тянулось до прозрачности, не было. когда отрываешь кусочек - он даже не тянется. от чего это зависит?
 
21 Ноя 2009 15:40

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Вчера делала медовичок!!! Взяла 2 порцию продуктов, хотела тигра сделать и нагрянули гости, пришлось сделать кругленькие, получилось 3 тортика диаметром по 20 см. Медовичок good2 good2 good2 . nyam2 girl_in_love Только у меня тоже немного проблема с тестом была не знаю чего unknown, тоже всё по рецепту делала Embarassed . Мне кажеться что муки взяла мало, тесто у меня прилипало, хотя оно и отстоялось 2 часа Embarassed . Да и муки положила намного больше unknown . Сначала хлопотно было, а потом руку набила и всё было Wink . А вообще медовичок суперский!!!
Vintage писал(а):
1. Сама морда - это квардат, точнее куб из 14 слоёв у которого угол - нос. Из него просто вырезала морду и глазницы Wink
2. Варишь в кастрюльке сахар(2-3ст.ложки) с каплей воды до коричневого цвета(только чтобы не сгорел), тарелку смазываешь растит.маслом(чуть-чуть), ложкой рисуешь нити из карамели на тарелке. Всё, усы готовы.
give_heart give_heart give_heart give_heart

[url=http://[censored smajliki]/smilie-813708519.html][/url]
[url=http://[censored smajliki]/smilie-619402407.html][/url]
 
21 Ноя 2009 21:21

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
ну очень получился вкусный торт, прямо слов нет

Катюша, уррррррааааааааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ЕкатеринаД писал(а):
то, какой консистенции оно получилось, не совпало с твоим описанием.. оно очень легко рвалось, хотя раскатывалось даже очень ничего..

Вобщем, у меня ушло 8 с горкой стаканов на тройную порцию тигра. Получается совсем не намного больше 2,5стаканов unknown
Мука у меня челябинская Макфа Embarassed .
ЕкатеринаД писал(а):
он даже не тянется. от чего это зависит?

Думаю, целиком и полностью от муки. Если будет как-нибудь желание повторить - попробуй муки побольше добавить, если считаешь, что жидковато Wink
Спасибо огромное за доверие и отзыв!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

magori писал(а):
А вообще медовичок суперский!!!

Танечка, очень рада, что тортик понравился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
magori писал(а):
Мне кажеться что муки взяла мало, тесто у меня прилипало, хотя оно и отстоялось 2 часа

Тань, думаю, мука разная просто Embarassed , посмотри выше я написала Embarassed .
Спасибо большущее за отзыв и доверие!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Ноя 2009 21:53

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
Невероятно!я не смогу так unknown
 
21 Ноя 2009 21:57

Распечатать сообщение
Тигрёна

Наталья

38 лет
Россия

ТигрёнаМои рецепты
какое чудо)))))к будущему году тигра!!!тоже утащу в закладки,может решусь скоструировать!а пока тоже сам медовик попробую))
 
21 Ноя 2009 21:57

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Санека писал(а):
Невероятно!я не смогу так

Санечка, СМОЖЕШЬ! good2 good2 good2
Даже не сомневаюсь! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пусть не совсем так, сможешь по-другому! Wink good2 good2 good2
Мне в школьные годы фантазия и творчество приходили в гости куда чаще, чем сейчас Wink girl_haha , тем более ты такая умничка! air_kiss air_kiss air_kiss
Надо будет - помогу! Wink give_heart
Спасибо большое, что заглянула на тортик! give_heart give_heart give_heart give_heart


Тигрёна писал(а):
может решусь скоструировать!а пока тоже сам медовик попробую))

Тигрёночка, конструировать совсем просто, если приложить немного фантазии и любви к своему детищу! Wink give_heart give_heart give_heart give_heart
Основу вырезаем абы-как, вот облепляем аккуратно, покрываем ещё лучше, рисуем полоски и готово! Wink
Мерси за внимание и вкусного тортика!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Ноя 2009 23:02

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
Vintage писал(а):

Санечка, СМОЖЕШЬ!
Даже не сомневаюсь!
Пусть не совсем так, сможешь по-другому!
Мне в школьные годы фантазия и творчество приходили в гости куда чаще, чем сейчас , тем более ты такая умничка!
Надо будет - помогу!
Спасибо большое, что заглянула на тортик!

Большое спасибо....
Да,вот теперь я уверена, что я смогу!
Мне так нравиться этот тортик!
Сильно-сильно!
Честно-честно!
sharik
 
21 Ноя 2009 23:09

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Санечка, если решишься - пиши! give_heart give_heart give_heart
Тигрика можно сделать и из одной нормы теста Wink good2
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Ноя 2009 13:18

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Иннуль, я к тебе с отчетиком Rose Правда с Иришиным украшением Embarassed
Фото

Медовик просто АБАЛДЕННЫЙ girl_haha и вкус у него good
Мои сначала очень скептически отнеслись к тому ,что я именно медовый торт печь собралась, а когда я им сказала, что пеку по рецепту девочки, которая пахлаву предложила Embarassed ответ был только ну давай уже быстрей girl_haha Вообщем все получилось очень здорово и вкусно!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2009 13:21

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Наташенька, очень рада видеть тебя в гостях с таким шикарным тортом!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Natalia 17 писал(а):
Медовик просто АБАЛДЕННЫЙ

Замечательно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Natalia 17 писал(а):
ответ был только ну давай уже быстрей

girl_haha girl_haha girl_haha good good good good
Спасибо большое-пребольшое за красивое фото и доверие!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Ноя 2009 18:51

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

48 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Инночка! сказать, что я в шоке, -это ничего не сказать! Yahoo! Я восхищена, ошеломлена, впечатлена и просто раздавлена good Ну КАК это можно сделать человеческими руками??? wacko1

Если я и отважусь изобраить такое чудо....даже не знаю, кто мне поверит girl_haha

Спасибо тебе за твой талант, girl_in_love air_kiss girl_bye Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Congratulate удачи![/b]
 
22 Ноя 2009 19:26

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
Vintage писал(а):
Тигрика можно сделать и из одной нормы теста

Будет тигренок girl_haha
 
22 Ноя 2009 19:27

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Prosto vostorg!!!!! Daze i pitatsa ne budu sdelat etu krasotu. Ya Vasha davnaya poklonnica friends friends
 
22 Ноя 2009 21:18

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_haha при слове в "разрезе"... у меня на ум пришел фильм полосатый рейс... и у героя Леонова... был рисунок "тигр в разрезе"... )))
 
22 Ноя 2009 21:57

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Инна,скажи пожалуйста размер протвеня,на котором делала коржи.И раскатывала прямо на нем или на столе,а потом перекладывала?И как при перекладывании-не рвется?
Страница 7 из 31

Наверх