Волованы закусочные (корзинки) из покупного слоеного теста

Сообщение Автор
 
03 Янв 2016 17:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Традиционно уже творожный сыр с зеленью и икра, безумно вкусно и нежно nyam2
Фото
 
04 Янв 2020 2:12

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
ЛюдмилаЕХ
Людмила, спасибо за идею! friends Это я впервые в жизни волованы делала Embarassed , начинка жюльен nyam2 Из покупного теста
Фото

а во второй раз я делала тесто сама. Покупное, конечно, лучше girl_pardon, но и мое вкусное было New Year ggg . Размером меньше делала, чем в первый раз. Мало ли кому не понравится- чтобы быстро проглотил, да и всё girl_haha Осознала, что время летит катастрофически быстро, пока я вырезаю wacko1 И я стала просто заворачивать края раскатанного прямоугольника good Это намного быстрее, даже ровнее, результат ничуть не хуже Wink
Фото такое, что ничего и не разглядеть New Year ggg
Фото

Спасибо, всем понравилось nyam2 Сказали: "Мини-пицца" New Year ggg Ели холодными. А те, что дома остались, я разогревала 30 сек в микроволновке и ведь это совсем другое дело!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! friends
 
04 Янв 2020 18:43

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Наталiya писал(а):
ЛюдмилаЕХ
Людмила, спасибо за идею! friends Это я впервые в жизни волованы делала

Наталия Romashki спасибо Smile give_heart good2

Наталiya писал(а):
Осознала, что время летит катастрофически быстро, пока я вырезаю wacko1 И я стала просто заворачивать края раскатанного прямоугольника good Это намного быстрее, даже ровнее, результат ничуть не хуже Wink

Отличный способ good обязательно его попробую Wink всегда "ЗА" облегчение и убыстрение girl_haha

Для горячих волованов, у меня еще один способ есть, может интересно будет https://forum.say7.info/topic20737.html тоже с начинкой жульен Wink люблю я её nyam2
 
11 Янв 2020 21:54

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
ЛюдмилаЕХ писал(а):
Для горячих волованов, у меня еще один способ есть, может интересно будет https://forum.say7.info/topic20737.html тоже с начинкой жульен люблю я её

Людмила, красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love попробую и таким образом при случае friends friends friends очень уж вкусно nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Июн 2020 17:35

Распечатать сообщение
Elsi_Лена

Лена

45 лет
Санкт-Петербург

Elsi_ЛенаМои рецепты
Волованы получились отличные! Спасибо большое за рецепт! Rose
 
10 Янв 2021 18:14

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Вкуснейшие волованчики - сын сказал все время такие делать! Надо еще сразными начинками попробовать. Надоело возиться и края для бортиков потом уже просто подворачивала girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
Страница 4 из 4

Наверх