Праздничный икорный тортик

Сообщение Автор
 
10 Янв 2012 0:16

Распечатать сообщение
N.pushkina

Natasha

41 год
Sochi

N.pushkinaМои рецепты
Олечка спасибо за твои рецептики
Фото
New Year Hi
 
10 Янв 2012 22:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
N.pushkina писал(а):
Олечка спасибо за твои рецептики

Наташа, какая красотища! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тебе спасибо! Rose Rose Rose
 
17 Янв 2012 14:21

Распечатать сообщение
Stellita

Александра-Сашенька

45 лет
Украина

StellitaМои рецепты
E1ena писал(а):
Ольга, благодарю Вас за все Ваши рецепты Romashki А подача просто чудо, я влюблена в Ваши такие уютно-домашние фото, так и хочется смотреть и готовить...смотреть и готовить girl_in_love Многое уже готовилось, и только положительные отзывы good2 уже просто нет сил молчать, и обещаю, что теперь буду отчитываться Wink И начну я с очень нежного тортика nyam2 шампанское у меня было брют nyam2




подскажите, а из чего такая форма тортика получилась? просто выкладывали или была какая-то форма?
 
18 Янв 2012 0:43

Распечатать сообщение
Irrka


35 лет


IrrkaМои рецепты
Имбирь
Очень вкусненькие и красивенные good2 тортики nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , буду непременно готовить еще dance2 dance2 dance2 Спасибище огромное Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
greeting greeting greeting Angel Angel Angel Angel thank_you thank_you thank_you thank_you party
 
19 Янв 2012 18:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Stellita писал(а):
подскажите, а из чего такая форма тортика получилась? просто выкладывали или была какая-то форма?

Думаю, что форма, у меня есть похожая. Wink
Irrka писал(а):
Очень вкусненькие и красивенные тортики , буду непременно готовить еще Спасибище огромное

Ирочка, вах, как красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Грандиозно и непередаваемо! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что вкус оценился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
19 Янв 2012 18:30

Распечатать сообщение
Stellita

Александра-Сашенька

45 лет
Украина

StellitaМои рецепты
а какое шампанское использовали? полусладное или брют?
 
22 Янв 2012 2:13

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Олечка, наконец-то и я попробовала хвалёный икорный тортик! nyam2 nyam2 nyam2
Это, конечно, чудо - нам очень понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе огромное за рецепт - изысканно, празднично, ярко и невероятно вкусно! good2
Вот мой отчёт! sharik





А оставшееся шампанское утилизировала в десертик... пошла и туда отчетик отнесу... pig_ball
 
22 Янв 2012 23:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Stellita писал(а):
а какое шампанское использовали? полусладное или брют?

Можно на свой вкус. Wink У меня было полусладкое. Smile
Аллара писал(а):
Олечка, наконец-то и я попробовала хвалёный икорный тортик!
Это, конечно, чудо - нам очень понравился!
Спасибо тебе огромное за рецепт - изысканно, празднично, ярко и невероятно вкусно!
Вот мой отчёт!

Юльчик, ВАУ! wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Блеск!!!! good good good good good good good good Я балдю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Особенно от количества икры! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 КЛАСС! sharik sharik sharik sharik СПАСИБО, ДОРОГАЯ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Янв 2012 8:47

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Наверное со мной что-то не так...столько положительных отзывов, а мне кажется, что майонез, сыр, лук - это же не оттеняет вкус икры, а забивает его unknown разве что икра ну совсем уж плохого качества и ее нужно "спрятать" unknown К хорошей икре кроме ложки ничего не нужно unknown



Я не претендую на истину, просто я сегодня так думаю Embarassed
 
27 Янв 2012 14:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Amber писал(а):
Наверное со мной что-то не так...столько положительных отзывов, а мне кажется, что майонез, сыр, лук - это же не оттеняет вкус икры, а забивает его

"Кажется" не считается. Не надо голословных умозаключений. Если рецепт был сделан, то очень интересно посмотреть отчет. dance2 dance2 dance2
Кстати, на форуме масса салатов (и других рецептов) с икрой. Там ее вкус тоже "забивается"????
Amber писал(а):
разве что икра ну совсем уж плохого качества и ее нужно "спрятать"

Я такую икру не покупаю. Я некачественное не употребляю. unknown
Amber писал(а):
К хорошей икре кроме ложки ничего не нужно

Кому как. Wink
Amber писал(а):
Я не претендую на истину, просто я сегодня так думаю

Думать можно и "про себя"....
 
29 Янв 2012 1:19

Распечатать сообщение
strigach11

Роман

46 лет
г.Владимир

strigach11Мои рецепты
Оля, принимай мой фото-отчет

 
29 Янв 2012 6:05

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Я очень извиняюсь, меньше всего хотела кого-нибудь обидеть. Сказывается результат сидения на другом форуме - привыкла, что авторам интересны все мнения. Еще раз извините.
 
29 Янв 2012 11:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
strigach11 писал(а):
Оля, принимай мой фото-отчет

Рома, очень красиво! good2 good2 good2 Надеюсь, что и вкус был на высоте. Wink СПАСИБО! sharik
Amber писал(а):
Я очень извиняюсь, меньше всего хотела кого-нибудь обидеть

А разве кто-то обиделся?!
Amber писал(а):
Сказывается результат сидения на другом форуме - привыкла, что авторам интересны все мнения. Еще раз извините.

Безусловно, все мнения очень интересны, для этого мы тут и собрались. Smile Но для того, чтобы составить свое мнение, надо приготовить и попробовать, а не заниматься демагогией. Это, как судить о книге по обложке... unknown
 
03 Мар 2012 17:52

Распечатать сообщение
*Котятина*

Катя


Сибирь

*Котятина*Мои рецепты
Имбирь
Оленька, салат замечательный - такой праздничный, сливочный и вкууусный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
06 Мар 2012 9:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Котятина* писал(а):
Оленька, салат замечательный - такой праздничный, сливочный и вкууусный
Спасибо огромное

Катя, сто раз на здоровье! Rose Rose Rose И спасибо за такую красивость! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Мар 2012 7:01

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Оля,
этот рецепт один из первых попал в мои закладки, когда я пришла год назад на этот форум.
Вот приготовила на новогодние праздники.
И, наконец, отчитываюсь.

Очень понравился - вкус изысканно-изящный и очень праздничный! good2

Спасибо за твое кулинарное искусство! Rose

Фото
 
17 Мар 2012 16:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Очень понравился - вкус изысканно-изящный и очень праздничный!

Спасибо за твое кулинарное искусство!

Ирочка, тебе спасибо! give_heart give_heart give_heart Так красиво! good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Апр 2012 22:16

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Фото

Дорогая Оля!
Позволь присоединиться к многочисленной армии твоих кулинарных поклонников и выразить тебе огромную благодарность за этот чудо-рецепт!
Ну очень вкусно!!! Romashki
 
21 Апр 2012 6:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Елена797 писал(а):
Дорогая Оля!
Позволь присоединиться к многочисленной армии твоих кулинарных поклонников и выразить тебе огромную благодарность за этот чудо-рецепт!
Ну очень вкусно!!!

Лен, как же красиво у тебя получилось!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалдеть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! МНЕ УЖАСНО ПРИЯТНО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Апр 2012 13:39

Распечатать сообщение
=Лидия=

лидия

38 лет
Новосибирск

=Лидия=Мои рецепты
СПАСИБО ЗА СУПЕР РЕЦЕПТ. СДЕЛА НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ГОСТИ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Апр 2012 8:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
=Лидия= писал(а):
СПАСИБО ЗА СУПЕР РЕЦЕПТ. СДЕЛА НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ГОСТИ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лида, тысячу раз - на здоровье! Rose Rose Rose Rose Ооооооооооочень рада, что все остались довольны! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Ноя 2012 20:47

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Наконец то решилась приготовить это волшебство на новый год, а то два года читаю рецепт и облизываюсь, а приготовить никак не получается.Ольга, я сегодня по вашим рецептам гуляю - мне кажется, что новогодний стол будет только из ваших блюд.
good2 good2 good2 СПАСИБО. Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2012 23:28

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
А я делала на РОЖДЕСТВО в этом году. Семье очень понравилось..Я делала порционно.Использовала кольца из пластиковых бутылок.(полторашек)Порции оказались большие. Нынче если буду делать на НГ или РОЖДЕСТВО, то кольца буду использовать из бутылок по 0,5.Уже приготовила.
 
27 Ноя 2012 7:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ираф писал(а):
Наконец то решилась приготовить это волшебство на новый год, а то два года читаю рецепт и облизываюсь, а приготовить никак не получается.Ольга, я сегодня по вашим рецептам гуляю - мне кажется, что новогодний стол будет только из ваших блюд.
СПАСИБО.

Ирочка, на доброе здоровье! sharik Тортик невероятно вкусный! Думаю, что не пожалеешь, если приготовишь. Wink Удачи! sharik
Елена-Арти писал(а):
я делала на РОЖДЕСТВО в этом году. Семье очень понравилось..Я делала порционно.Использовала кольца из пластиковых бутылок.(полторашек)Порции оказались большие. Нынче если буду делать на НГ или РОЖДЕСТВО, то кольца буду использовать из бутылок по 0,5.Уже приготовила.

Да, Лен, у меня тоже получились огромные порции. Лучше делать меньше. А то после такой кучи... уже ничего другого не сможешь съесть. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha УДАЧИ, ДЕВОЧКИ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik И спасибо миллион раз! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Дек 2012 18:50

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Хочу такой салатик на Новый Год. Только не хочу возиться с "порционностью" - места в холодильнике на хватит wacko1 Наверное возьму кольцо от 5-ти литровой бутылочки girl_haha и сделаю одно большое на всех Embarassed .
Спасибо большое за рецепт Romashki
Страница 11 из 12

Наверх