Мини крейзи кейк за 3 минуты

Сообщение Автор
 
11 Мар 2010 21:02

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ozi писал(а):
Ирулька, значит надо мне пробовать оба варианта .....

Ирочка, попробуй конечно! praising friends
Ozi писал(а):
Ух и демонстрация у тебя получилась ---фкусная очень

Спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Действительно вкусно, я только что пару штучек под чаёк и "приговорила"! Wink nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Надеюсь, Ирочка, и тебе эти крейзики понравятся!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Мар 2010 21:13

Распечатать сообщение
Ozi

Ир

58 лет
Латвия

OziМои рецепты
Ирулька писал(а):
Спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь, Ирочка, и тебе эти крейзики понравятся!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
[url=http://smiles.rc-mir.com/smile.146689.html][/url]


girl_bye ещё как понравятся nyam2 ....но завтра сутреца...поскольку засистемилась я тут давече Embarassed
 
11 Мар 2010 21:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ozi писал(а):
ещё как понравятся ....но завтра сутреца...поскольку засистемилась я тут давече

Ок, Ириш, ждём до завтра!!! praising friends friends friends
 
11 Мар 2010 21:43

Распечатать сообщение
Kaloba

Ольга

47 лет
Новосибирск

KalobaМои рецепты
Ирулька
Много раз готовила этот мини-шоко-крейзик (так его у нас дома называют) по вашему рецепту.Сын просит очень часто.Готовится быстро и легко.Получается всегда вкусно!Делаю с разными добавками-орехами,кусочками конфет,печеньем и даже без ничего.Спасибо! good
Фото
 
11 Мар 2010 21:53

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Kaloba
Оленька, пожалуйста со мной на "ты", если можно?! friends friends
Спасибо большое за такой тёплый отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно, что этот рецептик так нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love НА ЗДОРОВЬЕ!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart

Пы.Сы. ОООчень ава нравится!!! girl_in_love Мои обожжаемые цвета на платье девушки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оочень удачное фото!!! good2 good2 good2

 
12 Мар 2010 19:32

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
у меня как у хорошей хозяйки в конце недели муки осталось чуток,взвесила60гр,ничего и из этого получилось парочка крэйййзиков,со сверовью передаём спасибо за рецепт,ща побежала в магазин за мукой чтоб мужу к ужину таких замутить
good2 nyam2 good КЛАСССССС-ИРУЛЬКА
 
12 Мар 2010 19:35

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Iness
Инночка (правильно? Embarassed friends ), мне оочень приятно получить такие спасибы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Оочень рада быть полезной!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Мар 2010 16:39

Распечатать сообщение
Masyanya

Мария


Московская обл.

MasyanyaМои рецепты
Обалдеть!!!!! Вкусно и быстро!!!! Спасибо!
 
14 Мар 2010 16:57

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Masyanya
Машенька, и тебе спасибо за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2010 17:34

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
А где Вы берете сушеную вишню? И еще вопросик - насколько кексики прилипают к кружке?
Спасибо за рецепт, утащила в записную книжечку - не с моим интернетом в закладки ставить
 
14 Мар 2010 20:28

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Варда писал(а):
А где Вы берете сушеную вишню?

Леночка, у нас в супермаркете есть отдел с сухофруктами, там и берём Smile
Варда писал(а):
И еще вопросик - насколько кексики прилипают к кружке?

Сформулирую по-другому-отлипают хорошо! Wink
Варда писал(а):
Спасибо за рецепт, утащила в записную книжечку - не с моим интернетом в закладки ставить

Леночка, надеюсь, рецептик пригодится!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо за внимание и отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL]
 
17 Мар 2010 0:42

Распечатать сообщение
Камчадалочка

Татьяна

42 года
Ленинградская обл

КамчадалочкаМои рецепты
Я валяюсь))) girl_claping
 
19 Мар 2010 13:57

Распечатать сообщение
Sun-Oksana

Оксана

36 лет
РБ

Sun-OksanaМои рецепты
Romashki Romashki Romashki рецепт просто супер! только вот у меня вопросик.я кормлю грудью сынишку и мне противопоказан шоколад.можно ли эти крейзики делать без какао?
 
19 Мар 2010 21:11

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Ирулька

Romashki Romashki Romashki
классные крейзики nyam2
особенно пригодились, когда духовка не работала good2 good2 good2

Фото


СПАСИБО Rose
 
21 Мар 2010 23:30

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Ирулька
Ирулька, твои кейки меня от смерти спасли. girl_haha Духовка не работает, думала помру уже без тортиков и пироженкок самопальных. Не дала ты мне умереть. girl_haha girl_haha girl_haha friends
 
22 Мар 2010 17:59

Распечатать сообщение
cohe4ko

Александра

39 лет
Киев

cohe4koМои рецепты
Девочки, помогите, у кого еще такое было...
Два раза делала - два раза получались резиновые кексики, которые после остывания превращались в камешки...
Вроде и делала все по рецепту, тесто не густое, разрыхлителя не много, вымешивала 1-1,5 минутки, чтобы только комочков не было, и все равно один и тот же резалт, может кто-то подскажет как их победить?? Congratulate
 
22 Мар 2010 18:43

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Камчадалочка писал(а):
Я валяюсь)))

Танюша, поднимайся!!! Wink friends


Sun-Oksana писал(а):
мне противопоказан шоколад.можно ли эти крейзики делать без какао?

Оксаночка, без какао кексы будут никакие, чесслово unknown sharik


Ekaterino4ka
Катюша, мне очень приятно , что рецептик пригодился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart И спасибо большое за фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Кексики-класс!!! good2 good2 good2 good2 good2

Иринча писал(а):
Ирулька, твои кейки меня от смерти спасли. Духовка не работает, думала помру уже без тортиков и пироженкок самопальных. Не дала ты мне умереть.

Иришик, УРААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оочень рада быть полезной!!! give_heart give_heart give_heart Ирочка, ты нужна нам живой, так что пользуйся рецептиком на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


cohe4ko писал(а):
Девочки, помогите, у кого еще такое было...
Два раза делала - два раза получались резиновые кексики, которые после остывания превращались в камешки...
Вроде и делала все по рецепту, тесто не густое, разрыхлителя не много, вымешивала 1-1,5 минутки, чтобы только комочков не было, и все равно один и тот же резалт, может кто-то подскажет как их победить??

Сашенька, а мощность микро у тебя какая? И на какое время ты ставишь кексы? Бывает, ставят на пару минут больше, для подстраховки(знаю из рассказов подруг, с кем поделилась рецептом Wink ) и в результате получаются камешки, как у тебя wacko1
 
22 Мар 2010 21:08

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Сегодня опять трескала. nyam2 С черникой. nyam2 Только у меня за 3 минуты не пропекаются. За 6 пекутся. Не пойму что на вкус напоминают они. Не то пряники шоколадные, не то бисквит, не то пироженое картошка. unknown
 
23 Мар 2010 0:39

Распечатать сообщение
cohe4ko

Александра

39 лет
Киев

cohe4koМои рецепты
Ирулька...
Мощность 800, ставлю на 3 минуты как и в рецепте..
и они такие получаются, когда переворачиваешь чашечку они еще влажные и какие-то резиновые, я пробовала парочку допекать еще по минуте, но результата никакого, мож муки мало?? какая должна быть констинцения???
 
23 Мар 2010 19:31

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Иринча писал(а):
Не то пряники шоколадные, не то бисквит, не то пироженое картошка.

Ириш, мне больше похоже на бисквит Wink Rose Rose Rose


cohe4ko писал(а):
но результата никакого, мож муки мало?? какая должна быть констинцения???

Ты понимаешь, Сашуль, у меня вот в рецепте вообще жидкое тесто получилось, как блинное, я думала ничего не получится, а получились пышные кексы, на фото видно. Тесто не должно быть густым, потому что тогда они очень плотными получаются. sharik
 
24 Мар 2010 14:09

Распечатать сообщение
Natal9ka

Наталия

47 лет
Ижевск

Natal9kaМои рецепты
Ирочка, рецепт - обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вчера по этому рецепту делала торт а-ля Графские развалины, сегодня ели- вкуснота, всем понравилось!!! Rose Rose Rose
Фото
конечно оформление не очень, нужно еще подучиться Embarassed
 
24 Мар 2010 16:54

Распечатать сообщение
Аленка-я





Аленка-яМои рецепты
Если честно, то только вчера узнала что в микроволновке можно такое печь. Спасибо за рецептик! girl_claping Сегодня точно попробую. Возможно у вас есть еще такие легкие рецептики для микроволновки?
 
24 Мар 2010 16:57

Распечатать сообщение
TDan

Татьяна

49 лет
г. Москва

TDanМои рецепты
Иришка, принесла я сегодня на работу заготовку для твоих Мини крейзи кейков. Посовещавшись с девчонками решили сделать с шоколадом. Развели, и что тут началось ....... Короче народ начал слетаться на запах какао..... И ведь не отгонишь, всем хочется посмотреть, а еще лучше попробовать, короче я мешаю тесто, а все вокруг ходят wacko1 Поставили в микроволновку, через 3 минуты, после консилиума girl_haha мы решили подержать еще 2 минут. Оказалось самое то! Запах стоял обалденный!!!! Из кружки вылетали крейзики легко. Но! Мы пришли к выводу, что на наш вкус было мало сахара, и стоит поэксперементировать с какао и добавить белый шоколад!
Пы.Сы. Молока добавила намного больше. На глаз Wink
Все кто пробовали, сразу же потребовали рецепт. Иришка, твое дело разрастается со скоростью света!!! Yahoo! Огромное спасибо за рецепт! Romashki
 
24 Мар 2010 19:29

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Natal9ka писал(а):
Ирочка, рецепт - обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вчера по этому рецепту делала торт а-ля Графские развалины, сегодня ели- вкуснота, всем понравилось!!!

Наташенька, прикольно, что ты тортик сделала!!! good2 good2 good2 Классный получился!!! good good good Мне оочень приятно, что рецептик пригодился и понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за отзыв!!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart



Елена Фугель писал(а):
Если честно, то только вчера узнала что в микроволновке можно такое печь. Спасибо за рецептик! Сегодня точно попробую.

Леночка, удачной выпечки!!! Rose Rose Rose
Елена Фугель писал(а):
Возможно у вас есть еще такие легкие рецептики для микроволновки?

Лен, посмотри в этой темке http://forum.say7.info/forum59.html , а у меня ещё вот такой есть кексик http://forum.say7.info/topic25183.html Wink Rose Rose Rose Rose Rose Rose



TDan писал(а):
Все кто пробовали, сразу же потребовали рецепт. Иришка, твое дело разрастается со скоростью света!!! Огромное спасибо за рецепт!

Танюша, вот ты меня порадовала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так приятно, когда всё получается и всем нравится рецептик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оочень приятно быть полезной!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо большое, Танечка, что поделилась со мной впечатлением от рецептика, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Пользуйтесь на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Мар 2010 20:08

Распечатать сообщение
Олька77

,,,,,,,,




Олька77Мои рецепты
Прочитала рецепт и просто в шоке Shocked сразу же решила попробовать. Результат плачевный sad Из 3 попыток ниодна не удалась unknown Все делала строго по рецепту. У меня мощность 750вт. Думаю, что в такой микроволновке их не приготовить. Беру рецептик в закладки, и буду ждать новую микроволновку girl_bye спасибо за идейку!
Страница 7 из 14

Наверх