Tupperware

Сообщение Автор
 
02 Фев 2009 20:21

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Ирочка писал(а):
Девочки, я еще в октябре купила термокувшин за 1200, так он у меня стоит без дела на кухне


Ириш, перед тем, как заваривать в нем минут 5-10 нужно просто подержать кипяток, а потом уже заливать окончательно, тогда и через 24 часа там все очень горячее.
Я в нем завариваю щиповник и топленое молоко вкучное получается. А если потом это топленое молоко еще теплым вылить в термосервирователь и добвать сметаны или йогурта, то через несколько часов получится ряженка.
 
02 Фев 2009 20:22

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Ирин, а что вкусный чай?


Валюш, чай вкусный - корень имбиря сушеный, лимонная цедра, кардамон, гвоздика - это фирма АЙДИГО, в упаковочке 2 пакетика, пакетик на литр воды.

вот кувшинчики мои
Фото

Фото
 
02 Фев 2009 20:31

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ольга, спасибо тебе!!! Romashki А я кипяток не оставляла - просто ополаскивала кипятком и сразу сливала. А молоко топленое - надо поробовать. Сколько по времени его там держать? Какое молоко взять - пастеризованное или стерилизованное? И еще - когда кипятком на 5 минут заливать, то полностью заливать, до верха?
 
02 Фев 2009 22:07

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Одно радует - я заработала рисоварку!!!!!

И я тоже Yahoo! ...
Валь, ты уже опробовала?
Ирочка писал(а):
я еще в октябре купила термокувшин за 1200, так он у меня стоит без дела на кухне

Ир, ну я не знаю...Я через 12 часов завариваю кипятком из него чай!!!! Я довольна( вот насчет 24часов ничего не могу сказать- у меня вся вода расходуется раньше morning1 )...и я тоже ( правда минуты 3-4) перед заливанием в него кипятка прогреваю горячей водой good
а вообще-то новые цены очень огорчают...
Валенти-n@ писал(а):
ножи "Профессионал" хлебный, от шефа, разделочный и разделочный большой. Вы даже себе представить не можете зачем!!! (дочке в приданое) вот


Валя,- обалдеть!!!!!!!!! wacko1 Судя по твоей линеечке, ей еще нет 14-ти?
Моя в ноябре паспорт получила, а все себе и себе Embarassed
 
02 Фев 2009 22:18

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Девочки, у кого уже есть рисоварка? Как пользуетесь, что можно ещё в ней готовить? Пожалуйста поделитесь секретами.
 
03 Фев 2009 20:54

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Туленька писал(а):
Валя,- обалдеть!!!!!!!!! Судя по твоей линеечке, ей еще нет 14-ти?
Моя в ноябре паспорт получила, а все себе и себе

Да Светлан ей в апреле будет 14 лет. Она их сразу оценила и говорит у нас лучше, чем у других. Готовить любит, вот из этого рассчёта и взяла, сейчас есть возможность взять, а что будет дальше, кто его знает...
Наташа из Орла писал(а):
Девочки, у кого уже есть рисоварка? Как пользуетесь, что можно ещё в ней готовить? Пожалуйста поделитесь секретами.

Рисоварку ещё не получила, у нас с этим долго происходит, да и 8 презентаций закрыла только вчера. Думаю в ней готовить ещё и гречку, ведь в неё всегда образуется эта противная пенка, которую собираю, а в рисоварке всё останется не крышке.
 
04 Фев 2009 0:59

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Нашла вот такую информацию, вроде это на недели Любви, с 7ой. Кто знает, подскажите.

РХ (при 6600) Набор охлаждающих лотков: 2 по 2,8 и 2 по 600 млза 959 руб;
РХ (при 8300) Сковорода мираж для блинов (28 см) за 2499руб;
РП набор СК (деликотесница, мини чаша (450мл), тарелочка (350мл)) за 819руб;
РП Микро - про клюковка за 2699руб;
РП Аква-контроль 2,9 лит - цвет лайм, 4,6 лит - желтый за 999 руб;
РП Набор шахматы ( принцесса со вставкой) за 1199 руб;
РП Набор все под рукой (боченки сахар, кофе) за 599 руб;
РП при условии покупке из каталога на 1399 умная сырница "кроха" за 299 руб;


И хочу спросить, в каком цвете Контейнер Холод?
Он на чьем-нибудь сайте представлен?

Был ли Термосервирователь в кремовом цвете? Или Шоколадном, не знаю как будет вернее. Если есть ссылка на рецепты к нему, скиньте. Ознакомлюсь пока, а потом решу нужен ли. Я готовлю кефир из грибка, а потом творог, меня интересует, как можно в нем творог готовить, только ли через морозильник? Дайте совет.
 
04 Фев 2009 1:04

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Ольга М. писал(а):

Я в нем завариваю щиповник и топленое молоко вкучное получается. А если потом это топленое молоко еще теплым вылить в термосервирователь и добвать сметаны или йогурта, то через несколько часов получится ряженка.


Оля, спасибо за полезные советы, так выручаешь, пользуюсь этой посудой, а знать ничего не знаю. А как топленое молоко делать? Подскажи... Embarassed
 
04 Фев 2009 2:24

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Kerri писал(а):
И хочу спросить, в каком цвете Контейнер Холод?

Тань, голубое основание- емкость для льда и полупрозрачная крышка светлая
 
04 Фев 2009 2:25

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Kerri писал(а):
А как топленое молоко делать? Подскажи...

Позволю себе ответить за Олю, хотя может она делает по другому. Надо молоко вскипятить и сразу залить в прогретый термокувшин. Я делаю вечером, а утром пьём топлёное молоко.
Ирочка писал(а):
Валюш, чай вкусный - корень имбиря сушеный, лимонная цедра, кардамон, гвоздика - это фирма АЙДИГО, в упаковочке 2 пакетика, пакетик на литр воды.

Ааа, так он продается в магазинах, но наверное можно и самим попробовать приготовить!!!
Kerri писал(а):
И хочу спросить, в каком цвете Контейнер Холод?
Он на чьем-нибудь сайте представлен?

Танюш, дно у него голудое, в этой теме его кто-то представлял. ТС в кофейно-шоколадном цвете был, но надо было зарабатывать.
 
04 Фев 2009 2:34

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Девушки, спасибо!!! А я раскатала губу на Холод в красном цвете. Хотела под баночки от Кутюр, я так их полюбила. Ща капуста досолится в Емкости Гигант и переедет в банку от Кутюр dance2

Валентина, спасибо за ответ "Топленое молоко", думаю такие советики по приготовлению нужны в новой темке Готовим с TW.... А по ТС,я не смогла ссылки открыть, которые даны в этой теме unknown , вот и повторяюсь как попка, дайте рецепты, дайте рецепты...
 
04 Фев 2009 2:35

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Kerri писал(а):
И хочу спросить, в каком цвете Контейнер Холод?
Он на чьем-нибудь сайте представлен?

Танюш, смотри здесь, у Аннушки представлены тортницы, 2-я холод!!!
http://forum.say7.info/topic2327-125.html
 
04 Фев 2009 2:37

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Пожалуйста напишите подробный рецепт такого теста.Я тоже заказала себе такую миску,но ещё не получила.Хотелось бы чтоб как только она прийдёт,что то приготовить.Спасибо заранее.
 
04 Фев 2009 2:37

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Kerri писал(а):
"Топленое молоко", думаю такие советики по приготовлению нужны в новой темке Готовим с TW....

Я выставлю, надо только молоко купить!!! Два дня с давлением провалялась, толлько отошла.
 
04 Фев 2009 2:40

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Пожалуйста напишите подробный рецепт такого теста.Я тоже заказала себе такую миску,но ещё не получила.Хотелось бы чтоб как только она прийдёт,что то приготовить.Спасибо заранее.

Анжелика, извини, ты про какое тесто? Я наверное что-то пропустила, не пойму о чём идёт речь?
 
04 Фев 2009 2:49

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
[quote="Зая"]А ВОТ ЭТА ДОЗА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ СОЛЁНЫХ ОГУРЦОВ. Я ЕЙ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, ОГУРЦЫ ПЛОХО ПОМЕЩАЮТСЯ. И ТЕПЕРЬ СТОИТ В ШКАФУ БЕЗ ДЕЛА.
Как хорошо,что зашла сюда!А я на эту вещь смотрю в каталоге и мне её захотелось приобрести,но размер смущал.А теперь почитала,что огурцы не вмещаются и решила воздержаться.
 
04 Фев 2009 2:56

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Lakshmi
Анжелика, я тебя наверное огорчу, но не понятно о чём ты пишешь. Фото нет и названий тоже. Хочу тебе помочь и не знаю как. Если ты имеешь ввиду деликатесницу
Фото

То большие огурцы надо просто разрезать и всё бодет хорошо!
 
04 Фев 2009 18:10

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Гульkа, нет не очарование, муж захотел из сервировочной коллекции, решила не спорить.
Валенти-n@, форму для кекса, это я опечаталась sharik .
 
04 Фев 2009 18:51

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Цитата:
Набор шахматы ( принцесса со вставкой)
это, видимо, вот такой http://www.youtube.com/watch?v=1ggor_PReDY&feature=channel_page
 
04 Фев 2009 20:44

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
это, видимо, вот такой http://www.youtube.com/watch?v=1ggor_PReDY&feature=channel_page

Да, Алин, именно такой- мне такой дарили осенью.
 
04 Фев 2009 22:08

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Девочки, добрый вечер!
Взяла сегодня форму "кексы", замечательная вещь, печь-не пекла, но был фарш, сделала мясные кексы good
Мужу понравилось, вкусно и главное быстро.
досталась форма, практически бесплатно, сделала заказ на 3 набора матрешек, вот и получилась форма бесплатно.
Ценовые листы строго в ограниченном количестве, выдали только менеджерам, теперь они будут для нас делать, размножат через ксерокс.
В ДЦ затишье, все осмысливают повышение.
 
04 Фев 2009 22:23

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
walentina
А у нас в ДЦ нет в спецпредложении силиконовых форм. Вам повезло!
Есть :
Кондитер холод
Набор из кувшина и стаканов 2шт. "Элегантность"
Блюдо "Элегантность" 2,4л
Термокувшин 1л
Миски матрёшки
Набор охлаждающих лотков (при 6600)
 
04 Фев 2009 22:42

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
У нас все РП и без всяких оговорок, нет охлаждающих лотков, есть силиконка и чаша "Элегантность".
Убрали на "потом" спортивные бутылочки, контейнер для сыра и силиконку "Веселая семейка"
я тоже считаю, что повезло с силиконовой формой, тем более, что за бесплатно.
 
05 Фев 2009 2:31

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Я сегодня купила - скалку и подложку (ее маме отдала, а скалку себе оставила), набор Малыш с приборами - через полтора месяца начну своего мальчика прикармливать, и большой миксер, и еще мини дуршлачок для слива жидкости от горошка и кукурузы, правда не знаю пока как им пользоваться Embarassed
Теперь вот раздумываю какую ультра плюс взять - на 3 литра или на 5? unknown
 
05 Фев 2009 12:30

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Ирочка писал(а):
и еще мини дуршлачок для слива жидкости от горошка и кукурузы, правда не знаю пока как им пользоваться

Иришка, щаз постараюсь в темке использования изобразить!
Страница 63 из 396

Наверх