Tupperware

Сообщение Автор
 
14 Июл 2009 15:53

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Вам эту технологию совсем не объяснили?

я поняла конечно что никто бы этим не занимался если бы это было не выгодно..просто у меня заказали знакомые,и им я цены дала консультанские,и вышло на 6650, а елси бы по гостевым ценам,то вышло 8 .Вот я и спрашивала,рисоварку я могу заказать или нет.Я еще не очень понимаю всю систему,уж простите за глупые вопросы Embarassed
 
14 Июл 2009 15:56

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Женя, рисоварку 100% получите! Smile
важно не то сколько вы денег со своих клиентов взяли, а сколько стоит заказанный вами товар по прайсу для гостей Smile
 
14 Июл 2009 15:57

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Женя, вы, кстати, в каком ДЦ?
 
14 Июл 2009 15:57

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Женевьева писал(а):
...Вот я и спрашивала,рисоварку я могу заказать или нет.Я еще не очень понимаю всю систему,уж простите за глупые вопросы Embarassed

Конечно, можно Smile Для рисоварки по гостевым ценам надо на 6600, а у тебя получилось больше. Так что заказывай рисоварочку Wink
 
14 Июл 2009 16:06

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Девочки спасибо sharik
helenz
Ален,я на Алексеевской...и давай на Ты Embarassed
 
14 Июл 2009 16:12

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
давай конечно sharik

вот только что звонила тёще брата по поводу комбайна, она тоже работает в ДЦ на Алексеевской Smile уже года два как вроде...
 
14 Июл 2009 16:21

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
девочки, ещё у меня есть аж две мельницы фантазия - вдруг кому нужна... Embarassed это я по неопытности затарилась впрок, уже два больших пакета запасов скопилась, но слава Богу поняла, что это ошибочная тактика и большу уже не покупаю впрок praising
 
14 Июл 2009 16:33

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
helenz писал(а):
ой, Ольга, ну вы как змей искуситель прямо Smile)))) только я успокоилась насчёт комбайна.... Smile
я вообще-то хотела его взять, но потом трезво подумала и решила, что пожалуй конкретно у меня он стоять будет Sad да, конечно меня впечатлило быстрое приготовление салатов и винегретов у нас в ДЦ, майонез опять же готовили, но если разобраться - я салаты делаю не часто и у меня скорее две потребности есть:
1) сделать фарш (для пельменей и т.п.), измельчить миндаль для марципана, сухарики для пирожных картошка
2) нарезать овощи и фрукты кубиками или брусочками (для начинки для пирога, для салатов-винегретов)
и лучше мне наверное купить мясорубку и чудо-резку Smile вот насчёт чудо-резки я реально стормозила - была возможность её заказать (был большой заказ), а я решила что зачем она нужна Smile))) а теперь вот ищу её по консультантам у кого завалялась Embarassed


Первый пункт этот комбайн не осилит точно, но для второго годится.
Я очень понимаю сомнения, я тоже долго сомневалась, здесь, на форуме всех тиранила брать-не брать. Но все таки решилась. Я часто тушу то овощи то мясо и люблю чтоб там много лука было, морковку я тоже люблю не кружочками а меленько резать. Поэтому мне комбайн как находка.
Если решили не брать не слушайте никого чтоб не жалеть потом что место занимает. И потом он же не копейки стоит, хоть и дешевле чем в каталоге.
 
14 Июл 2009 16:36

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Ольга, вот в том то и дело, что лук у меня как-то не в ходу.... я вообще начинающая хозяйка... но видимо рацион у нас с дочкой такой, что за полгода последних ни разу лук не использовала при приготовлении блюд Embarassed так что со спокойной душой... не буду заказывать комбайн Smile))))
хорошо что ещё поняла это не поздно, т.к. пока увидишь всякую вкуснятину в ДЦ, приготовленную с использованием комбайна, купишь комбайн не думая Smile)))
 
14 Июл 2009 16:36

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
helenz
а маринадницы у тебя в запасах нет случаем???
а как ты марципан делаешь?
 
14 Июл 2009 16:45

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
неа, маринадницу не брала, хотя бы потому что когда они были недавно я как раз только стала консультантом и как ты ещё даже особо не соображала что к чему wacko1 что маринадница вещь полезная и нужная узнала только недавно Smile
 
14 Июл 2009 16:49

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
А у меня вот есть маринадница большая, на 3 л, но мне в ней нечего пока мариновать girl_haha Я теперь маленькую хочу girl_haha

Меня уже муж начинает готовить к выселению с моими плошечками, говорит, больная на всю голову прям girl_haha
 
14 Июл 2009 16:56

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
У меня есть трехлитровая маринадница ненужная, если что. У нас "по просьбам трудящихся" заменили литровые на трех-. Я литровых назаказывала, а трехлитровые мне совсем не нужны - только место занимают. Одну уже подарила, а от другой пытаюсь избавиться.

Но мы вообще "обменно-продажные" темы обычно обсуждаем в "Новостях", как-то так сложилось Embarassed
 
14 Июл 2009 16:57

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
helenz писал(а):
хотя бы потому что когда они были недавно я как раз только стала консультантом и как ты ещё даже особо не соображала что к чему

но я уже поняла что набирать все что нужно и ненужно не нужно morning1 ,хотя руки то загребущие wacko1
 
14 Июл 2009 16:59

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Наталья, а вы, как здесь кто-то писал, готовьте что-то вкусное в плошечках, тогда и муж доволен будет Wink praising
я вот (не специально, а само собой получилось) с тех пор как стала консультантом много всякой вкуснятины готовить стала Smile и родители меня отпускают в выходной на раздачу заказов и на наши мероприятия в ДЦ Smile (чтобы я куда-то поехала мне нужно чтобы родители посидели с дочкой)
в воскресенье готовила торт Птичье молоко - объеденье просто! Smile
 
14 Июл 2009 17:01

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Но мы вообще "обменно-продажные" темы обычно обсуждаем в "Новостях", как-то так сложилось Embarassed


Катя, буду иметь в виду! Embarassed а то я всё думала куда лучше написать про комбайн, теперь буду знать Smile
 
14 Июл 2009 17:01

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Но мы вообще "обменно-продажные" темы обычно обсуждаем в "Новостях", как-то так сложилось Embarassed

хорошо girl_haha теперь буду знать
 
14 Июл 2009 17:04

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
helenz писал(а):
Наталья, а вы, как здесь кто-то писал, готовьте что-то вкусное в плошечках, тогда и муж доволен будет Wink praising

Да они у меня постоянно в ходу, его просто суммы смущают Smile Я пока в декрете, так что денюжки только он зарабатывает, поэтому и ворчит, как дед старый girl_haha
 
14 Июл 2009 17:07

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Женя, это ОДНОЗНАЧНО так! запасы делать не стоит, мне об этом даже одна консультант с девятилетним стажем из нашего ДЦ говорила!!! но я сама только сейчас это поняла к сожалению Embarassed теперь вот разгребаю запасы и пытаюсь пристроить и ненужного стараюсь не брать - ни себе, ни на продажу! т.к. получается что заканчивается одна программа и начинается другая и уже новые подарки и уже нужны заказы для них и предлагать старое, что не идёт в объём уже не имеет смысла (разве что денег заработать в чистом виде Smile)))
но это лишь мой опыт... знаю что некоторые удачно решают две задачи - сплавляют старое и набирают новые заказы Smile
 
14 Июл 2009 17:10

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Наталья, я стала консультантом за месяц примерно до выхода на работу после декрета и жалею, что не стала им раньше - больше возможностей почещать ДЦ и проводить презентации было бы... так что вы можете стараться заработать больше, чтобы покупать с чистой совестью на заработанное Smile
 
14 Июл 2009 17:11

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
helenz писал(а):
сплавляют старое и набирают новые заказы Smile

но это если заказов много и есть где новые найти.Еще многие всетаки на посуду реагируют как на пластмассу обычную,и что бы переубедить нужно терпение unknown
 
14 Июл 2009 17:17

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Женевьева писал(а):
но это если заказов много и есть где новые найти.Еще многие всетаки на посуду реагируют как на пластмассу обычную,и что бы переубедить нужно терпение unknown


это точно Sad сталкиваюсь с этим часто к сожалению Sad и самое ужасное, что пока не выработала тактику поведения при подобном развитии событий (когда ты такая вся счастливая, довольная посудой рассказываешь о ней кому-то, а тебе в ответ "нууу нееет, это я покупать точно не буду!" или "может я чего-то не понимаю, но что в этой посуде красивого?!" и т.п.) я в таких ситуациях просто теряюсь и больше ничего путного сказать не могу Embarassed
 
14 Июл 2009 17:19

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
helenz писал(а):
Наталья, я стала консультантом за месяц примерно до выхода на работу после декрета и жалею, что не стала им раньше - больше возможностей почещать ДЦ и проводить презентации было бы... так что вы можете стараться заработать больше, чтобы покупать с чистой совестью на заработанное Smile

Это все понятно, но у нас немножко не реально Smile
 
14 Июл 2009 17:26

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Миндаль писал(а):
Это все понятно, но у нас немножко не реально Smile


ну вообще да... в Москве конечно проще со всем этим Embarassed
 
14 Июл 2009 18:03

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Мила1 писал(а):
Анастасия, я постоянно делаю мясное суфле в силиконовой форме и маленькие мясные маффинчики в форме для кекиков. Все просто супер. Формы не испортились.


[quote="walentina"]Пекла и сладкое и пироги, температура 200 градусов, все нормально и с пирогами и формами

Отлично! Порадовали вы меня Мила и walentina! good Теперь и сама буду экспериментировать с мясным рулетом.... Спасибо! girl_claping
Страница 172 из 396

Наверх