Бисквитный торт со взбитыми сливками и фруктами

Сообщение Автор
 
18 Май 2012 21:29

Распечатать сообщение
Naden*ka

Надюша

45 лет
Самара

Naden*kaМои рецепты
Смоква, теперь этот тортик всегда! И для себя, и для гостей. Бисквит шикарный получается, крем (сливки) это классика, которую ничем не испортишь, ну а фрукты - это уже фантазия.... Спасибо 1000 раз!!!!
Фото
 
07 Июн 2012 19:31

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Смоква
Спасибо за рецепт! Все получилось отлично, хотя поначалу хотела все же разделить белки с желтками, а потом решила сделать как в рецепте.Бисквит получился хорошо.Торт у меня был со свежей клубникой внутри и сверху. Фото тоже было...ребенок удалил из фотика.Так что извини что без фотоотчета. Угостила сотрудниц и все взяли рецепт бисквита!Сказали что обалденно вкусный!
 
14 Июн 2012 16:37

Распечатать сообщение
Сладкоя ромашка

Ирина

40 лет
спб

Сладкоя ромашкаМои рецепты
Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2012 17:34

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Девочки, спасибо большое за отзывы и фотографии! 
Очень красивые и вкусные тортики у всех! Поздравляю!
Напоминаю, если возникают вопросы, милости прошу в личку.  Romashki
 
27 Авг 2012 0:26

Распечатать сообщение
Альканор

Светлана


Истра

АльканорМои рецепты
Александра! Спасибо огромное! Тортик получился! Первый раз делала торт со взбитыми сливками, очень боялась, что не получится. Бисквит - просто супер! Теперь будет у нас любимым: поднялся очень здорово! Самые главные ценители - детки, сказали, что очень вкусно! good
Фото
 
27 Авг 2012 0:58

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Светлана, какое чудо у Вас получилось! Очень эффектное оформление! Поздравляю! Рада, что торт удался.
 
30 Авг 2012 11:13

Распечатать сообщение
vanillasky

Марина

38 лет
Латвия

vanillaskyМои рецепты
Первый раз пекла торт. Бисквит получился отличный, правда с легкой корочкой снизу. Embarassed Вчера промазала и пропитала торт, получилось очень вкусно! good Единственное, зря я положила дно бисквита с корочкой на верх торта, этот корж не очень пропитался, хотя я его сливками покрыла. Все равно очень вкусно, не могли оторваться. В следующий раз учту свою ошибку. Спасибо за прекрасный рецепт! Rose
 
01 Сен 2012 14:54

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Марина, поздравляю! Очень рада, что первый опыт оказался удачным. Корочка образуется из-за особенностей духовки и из-за того, что тесто нежное.
Советы: класть под форму с тестом каменную соль (крупные кристаллы), использовать силиконовую форму (она не так нагревается, как металлическая) или стирать подсохший слой мелкой теркой. Если же корочка не горелая, а просто твердая (у меня сверху иногда так получается), просто посильнее пропитать сиропом. Взбитые сливки не очень смачивают тесто, особенно когда торт стоит в холодильнике.
Удачи! Romashki
 
27 Сен 2012 23:49

Распечатать сообщение
akmeya

Ira




akmeyaМои рецепты
Александра, большое спасибо за рецепт! торт получился очень вкусным!!!

http://fotki.yandex.ru/users/mamzelka79/view/649005/
 
28 Сен 2012 1:05

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ира, вот это красота! Фруктовый букет! Romashki
Поздравляю! Очень рада, что рецепт пригодился и понравился.
 
28 Сен 2012 3:28

Распечатать сообщение
akmeya

Ira




akmeyaМои рецепты
Смоква писал(а):
Ира, вот это красота! Фруктовый букет! Romashki
Поздравляю! Очень рада, что рецепт пригодился и понравился.


Спасибо большое, Александра, я старалась!!!! Rose теперь буду печь Ваш тортик постоянно! У меня вчера был День Рождения и я угощала им своих подружек Smile все были в большом восторге и в один голос просили рецепт nyam2
 
28 Сен 2012 22:47

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ух ты! С прошедшим днем рождения Вас! Сами себе подарок сделали sharik Да еще и гостей порадовали Congratulate
 
30 Сен 2012 15:34

Распечатать сообщение
akmeya

Ira




akmeyaМои рецепты
Смоква писал(а):
Ух ты! С прошедшим днем рождения Вас! Сами себе подарок сделали sharik Да еще и гостей порадовали Congratulate


спасибо Rose
 
13 Окт 2012 12:49

Распечатать сообщение
Наталья_H

Наталья

35 лет
Москва

Наталья_HМои рецепты
Вот мой первый недотортик ))) Надеюсь, будет вкусно и меня не выгонят из дома !
Фото
Спасибо большое !! Хоть мучалась всю неделю, но в итоге - вроде очень даже ничего )
 
16 Окт 2012 2:02

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Наталья, поздравляю с кулинарным успехом! С Вашего позволения цитата из нашей переписки:
"Ой, Александра, вчера кушали торт. Сказать, что все были в шоке от меня, мало! Он нереально вкусный, просто нереально... Вот встала , пеку коржи снова, требуют еще!!! Спасибо огромное! Я столько похвал давно не слышала , да и еще с таким восхищением. И сама 2 куска съела , пусть и не ем сладкое, не смогла устоять)"
good
 
28 Окт 2012 15:26

Распечатать сообщение
LeNNaa

Лена

59 лет


LeNNaaМои рецепты
Спасибо огромное! впервые делала торт..немного упустила момент с заливкой желе..но, я уверена, торт получился вкусный ...спасибо еще раз за рецепт!! Romashki Rose Romashki сейчас попробую встасить фото..
 
28 Окт 2012 16:08

Распечатать сообщение
verywell_

Светлана


Россия, Москва

verywell_Мои рецепты
вот это даа! вот это красота wacko1
бисквит то какой! волшебно просто.
 
28 Окт 2012 22:38

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Лена, как вставить фото подробно описано здесь: http://forum.say7.info/topic255.html
Надеюсь увидеть Ваш тортик! Спасибо за доверие к рецепту! Rose
Светлана, спасибо за восторженный отзыв friends Тортик, на самом деле, простой: вся красота от природы - во фруктах good2 Вы поглядите на сайте, какие шедевры творят с мастикой! Вот это действительно фантастика wacko1
 
29 Дек 2012 16:58

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Смоква
Сашенька, очень красивый и аппетитный тортик!!! nyam2 Бисквит очень высокий, супер!!!
Очень заинтересовал вариант с тыквой!!! good2
Спасибо за идею!!! Rose Rose Rose
 
02 Янв 2013 16:50

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Готовила торт на новый год. Конечно бисквит поднялся в духовке, но у меня такая духовка, что газ не уменьшишь не открыв духовку. Поэтому верхушка немного осела. И снизу прихватился немного, но все равно получился вкусным. Немного смутило , что в сливки не добавляется сахарная пудра поэтому в обмазку боков я её все таки чуть чуть добавила. nyam2
Фото

Фото
 
03 Янв 2013 11:35

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Инна, торт получился очень эффектный! Поздравляю Вас за мастерство: я знаю, что такое печь в неудачной духовке Romashki
С Новым годом! New Year Tree
 
29 Янв 2013 15:22

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Пекла торт на ДР сыну. Во второй раз получше получилось. Romashki
Фото

Фото

И из этого же теста вот такую машинку сделала.
Ничем не прослаивала и не пропитывала.
Фото

Фото

Фото
 
31 Янв 2013 2:15

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Инна, действительно, оба торта получились очень эффектными! А машинка какая аккуратная! Как будто бисквит выпечен в специальной форме. На самом деле, насколько я понимаю, Вы собрали ее из кусочков wacko1 Браво! Romashki
 
01 Фев 2013 0:34

Распечатать сообщение
nastasja27

Анастасия




nastasja27Мои рецепты
вот решила зарегистрироваться, чтобы поблагодарить за чудесный рецепт этого тортика. Первый раз готовила торт, получился (ПОЛУЧИЛСЯ!!!) шедевр! сливки с фруктами остались, пришлось печь песочные корзиночки. Вот только не получается у меня фото выставить. sad
 
01 Фев 2013 19:51

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
машинку действительно пекла в силиконовой большой форме, но беда в том что какой рецепт не пробовала не получалось ничего. То теста мало. То горб вырастет ... только вот этот бисквит получился в такой форме. good
Страница 5 из 8

Наверх