Крым. Сказка в моей жизни

Сообщение Автор
 
19 Мар 2011 3:14

Распечатать сообщение
Аксинья75

Оксана


Украина

Аксинья75Мои рецепты
Девочки, здравствуйте. Я тоже безумно влюблена в Крым. В Крыму столько красивых мест. Мы очень часто ездим и я каждый раз открываю для себя Крым с новой стороны. Очень много посмотрели, но еще много и осталось. Поэтому с нетерпением жду следующей поездки. Последний раз попала на бал хризантем. Потрясающе!!!! Столько красоты, столько красок!!!! Столько эмоций!!!!!! Хочу поделиться с Вами этой красотой.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
19 Мар 2011 16:10

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
Оксана, огромное спасибо за чудесные фотографии! Цветы ну очень красивые good2 А в каких местах Крыма уже побывали?
 
22 Мар 2011 0:08

Распечатать сообщение
Аксинья75

Оксана


Украина

Аксинья75Мои рецепты
Если не считать, что я была в 14 лет в Судаке, Керчи, то первый раз, к своему стыду, в Крым я попала в 2008г. И я сразу влюбилась в Крым.
Мы были в Ливадийском дворце
Фото
,
в Алупкинском дворце
Фото
,
Массандровском дворце
Фото
.
Поднимались на Ай-Петри,
были в Мраморной пещере
Фото
Фото
,
в пещере Эмине Баир Хосар
Фото
. В пещерах потрясающе.
Поднимались к Форосской церкви. Она находится на отвесной скале.
В НБС. Были и в мае, когда цветут тюльпаны и летом, когда море роз.
Ласточкино гнездо тоже посетили.
Фото
.
Так же были на мысе Тарханкут. Скажу честно зрелище.... Такая природа, такая вода.
Фото
Фото
Фото

В Севастополе были
Фото
. Но в прошлом году мы поехали в Севастополь на 9 Мая на парад. Я такого еще не видела. Меня поразил дух патриотизма, благодарности Севастопольцев. Они ликовали и аплодировали морякам-ветеранам. А вечером был салют, прогремело 65 залпов в честь 65 летия Победы, а потом фейерверк. Это незабываемо.
Простите, что так много написала. Хочется поделиться впечатлениями.
 
23 Мар 2011 23:06

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
Ух ты! good2 Оксана, оооочень красиво, особенно Мраморная пещера-что-то сказочное, завораживает....а море...море....так сразу туда захотелось))) Спасибо за интересную экскурсию, пусть небольшую-но зато с отличными фото good2
А я к сожалению, не была в Ялте,а так давно хотелось, но пока не получается, да еще много где не была в Крыму конечно, но надеюсь когда-нибудь и получится посетить эти красивейшие места)))
 
12 Июл 2011 5:38

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
девочки ПОМОГИТЕ кто может и кто знает!

будем в евпатории с 23-августа по 6 сент

все бы прекрасно- да по интернету не можем заказать гостиницу

кто знает с кем и как можно связаться -как дозвониться кому и тд

мы вышли по инету на одну фирму -заполнили анкету и ни ответа ни привета

а ведь как они себя рекламировали!!!

девочки кто может подскажите-не хочется с вещами бегать в поиске жилья да и отпуск ограничен- основная цель поездки показаться нашим врачам но о санатории даже не мечтаем потому что требуется какая то медкарта и направление-чего у нас естественно нет
спасибо
 
14 Июл 2011 23:00

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Любаша,посмотри,может пригодится


http://amigo.crimea.ua/

http://www.evpatur.com

http://union-hotel.com.ua
 
18 Июл 2011 21:18

Распечатать сообщение
Альпийская фиалка

Нина


Московская область

Альпийская фиалкаМои рецепты
Девочки, подскажите пожалуйста - едем в Крым на 2 недели, нужно ли отмечаться там по приезде в миграционной службе? unknown
 
19 Июл 2011 1:45

Распечатать сообщение
tatama

Татьяна

55 лет
Москва

tatamaМои рецепты
Альпийская фиалка писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста - едем в Крым на 2 недели, нужно ли отмечаться там по приезде в миграционной службе? unknown
два прошлых года ездили, и в этом тоже собираемся, нигде не отмечалитсь, только по прилете и прохождении таможни писали куда и насколько едем. Даже паспорта нигде не спрашивали , только по приезде и отъезде. Но мы на самолете, а на других видах танспорта не знаю. Удачного отдыха! Smile
 
19 Июл 2011 15:48

Распечатать сообщение
Елена1974

Елена

50 лет
СПб

Елена1974Мои рецепты
Альпийская фиалкаНа границе заполните миграционные карты, и прямо в поезде пограничники поставят вам отметки прибытия и заберут карты обратно при вашем возвращении, также в поезде на границе. Если поедете на машине, такие же карты предъявите при пересечении границы. (В поезде карты выдают проводники, если на машине, при въезде на территорию границы - выдают сами пограничники). И все, больше ничего делать не надо!
Как-же очень тоже хочется в отпуск.
 
20 Июл 2011 10:38

Распечатать сообщение
Альпийская фиалка

Нина


Московская область

Альпийская фиалкаМои рецепты
Девочки, большое спасибо!!! Romashki
 
09 Авг 2011 7:29

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
Матяна

спасибо за ответ-муж сейчас изучает-пока опять все телефоны посредников
еще раз спасибо за участие
 
11 Авг 2011 14:47

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Я тоже очень-очень люблю Крым! Ездила туда 4 года подряд, всегда весной, когда все цветет и зеленеет. Всегда ездим на южный берег Крыма, сейчас же хочется чего-то новенького, например в Новый Свет, Балаклаву, Судак, говорят, что там тоже очень красиво.
Страница 4 из 4

Наверх