Крым. Сказка в моей жизни

Сообщение Автор
Крым. Сказка в моей жизни
28 Янв 2010 1:33

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
Всем здравствуйте! Вот и я решила поделиться впечатлениями о своем долгожданном отдыхе. Лет так 12 я не была на море, и вот наступил тот долгожданный момент...Отправилась я отдыхать в Крым. Город Щелкино, Украина. На земле безумно много красивых мест и так хочется побывать везде, посмотреть на красоту природы, поэтому думаю это только начало, все самое интересное все еще впереди... Yahoo! Wink

Азовское море...теплое теплое good2
Фото


На закате дня

Фото


Фото


На пути в Феодосию. Черное море. А там вдалеке Кара-Даг-древнейший потухший вулкан, действовавший 120-160 млн. лет назад. С 1979 года — государственный заповедник.

Фото


А эти милые уточки плавали себе в море, но как нас увидели со всех лап помчались к нам, жаль нечем было их угостить
Фото

Фото

Фото

Фото

А этот малыш оторвался от конной экскурсии
Фото


А закаты были чудесными...
Фото

Отпуск прошел замечательно, оставил самые теплые воспоминания...
 
01 Фев 2010 0:04

Распечатать сообщение
Этника

Олеся


Самара

ЭтникаМои рецепты
*ТАТЬЯНА*, красивые фото!
Сами хотели в этом году побывать на мысе Казантип (нас интересовала в первую очередь тусовка, которая должна была проходить на пляже, но её ликвидировали, поэтому не поехали, но отдых всё равно получился классный).

На Казантипе очень красивое море - правда судить могу об этом только по фото.
 
01 Фев 2010 0:43

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
Этника писал(а):
*ТАТЬЯНА*, красивые фото!
Сами хотели в этом году побывать на мысе Казантип (нас интересовала в первую очередь тусовка, которая должна была проходить на пляже, но её ликвидировали, поэтому не поехали, но отдых всё равно получился классный).

На Казантипе очень красивое море - правда судить могу об этом только по фото.


Олеся, большое спасибо за внимание Rose Да, праздник на Казантипе по-моему уже давно не проходит, но там все равно что-то было...было оооочень шумно, и по всему очень весело. А мы просто проводили время на море и ездили по экскурсиям,жаль, что время пролетело быстро, я бы еще на недельку осталась... Yahoo! Но увы и ах, отпуск не резиновый Smile
 
01 Фев 2010 0:48

Распечатать сообщение
Этника

Олеся


Самара

ЭтникаМои рецепты
*ТАТЬЯНА* писал(а):
Да, праздник на Казантипе по-моему уже давно не проходит, но там все равно что-то было...было оооочень шумно, и по всему очень весело.


Я имела ввиду Liquid Beach Festival-2009, он был в 2009 году и в предыдущие года, но в этот раз его ликвидировали раньше времени и мы на него не успели попасть.
 
01 Фев 2010 1:17

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
Этника писал(а):
Я имела ввиду Liquid Beach Festival-2009, он был в 2009 году и в предыдущие года, но в этот раз его ликвидировали раньше времени и мы на него не успели попасть.


Олеся, а когда проходил этот праздник? Я была там в середине июля 2009 года Smile
 
01 Фев 2010 10:10

Распечатать сообщение
Этника

Олеся


Самара

ЭтникаМои рецепты
Фестиваль проходит наверное с конца июля...мы закрытие у них должно было быть в начале 20-х чисел августа
 
01 Фев 2010 17:29

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
Этника писал(а):
Фестиваль проходит наверное с конца июля...мы закрытие у них должно было быть в начале 20-х чисел августа


Возможно мы и попали на начало Smile Надеюсь еще раз получится там побывать, я не представляю отдыха без моря Yahoo!
Фото


Фото
 
09 Фев 2010 21:08

Распечатать сообщение
lisenok2912

Ольга

41 год
Севастоль

lisenok2912Мои рецепты
Живу в Севастополе третий год и наслаждаюсь красотой этих мест!


good2
 
09 Фев 2010 21:13

Распечатать сообщение
lisenok2912

Ольга

41 год
Севастоль

lisenok2912Мои рецепты
 
09 Фев 2010 23:59

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
lisenok2912 писал(а):
Живу в Севастополе третий год и наслаждаюсь красотой этих мест!


good2 good2 good2 Очень красиво! good
 
10 Фев 2010 13:28

Распечатать сообщение
believe

Наталья

56 лет
Сергиев Посад

believeМои рецепты
Танечка! Наши знакомые отдыхали прошлым летом в Щёлкино. Остались довольны. Рассказывали, что цены на жильё приемлемы очень.
 
10 Фев 2010 20:06

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
believe писал(а):
Танечка! Наши знакомые отдыхали прошлым летом в Щёлкино. Остались довольны. Рассказывали, что цены на жильё приемлемы очень.


Наташа, я полностью с Вами соглашусь, цены приемлемы, мы отыхали в пансионате- вышло очень даже не дорого, по сравнению с нашими российскими расценками на отдых (на море).
 
12 Фев 2010 17:10

Распечатать сообщение
Netka79

Валентина

45 лет
Северобайкальск

Netka79Мои рецепты
Добрый день, дорогие форумчанки!

Этим летом планирую с детьми съездить на море. Живем в Сибири, на самом берегу Байкала, природа красивейшая, но вот купальный сезон максимум месяц длится. Север. А детям Крым хочу показать. Не могли бы вы подсказать как напрмер добраться до этого Щелкино и какие расценки на жилье?
 
12 Фев 2010 18:14

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
Netka79 писал(а):
Добрый день, дорогие форумчанки!

Этим летом планирую с детьми съездить на море. Живем в Сибири, на самом берегу Байкала, природа красивейшая, но вот купальный сезон максимум месяц длится. Север. А детям Крым хочу показать. Не могли бы вы подсказать как напрмер добраться до этого Щелкино и какие расценки на жилье?


Валентина, здравствуйте! Как раз где мы были, очень много семей с детьми, для детей там очень здорово, так как я хотела отдохнуть- я выбрала это спокойное место, и не пожалела, мне очень понравилось. Пансионат называется "Крымское приазовье", я вам дам ссылочку на этот сайт- посмотрите. К сожалению я не знаю ходят ли напрямую поезда из Сибири, я живу в Москве, поэтому у нас была прямая дорога. С нами ехали люди из Екатеринбурга, так они перекладными путями добирались. Если возникнут еще вопросы, обязательно отвечу.
Вот ссылка на сайт: http://azovkazantip.ru/
 
12 Фев 2010 18:16

Распечатать сообщение
~BlackBerry~

Антонина

37 лет
Молдавия, Кишинёв

~BlackBerry~Мои рецепты
работала в крыму два лета подряд, объездила много мест, безумно красиво, пейзажи изумительные, очень разнообразная местность, глаз не оторвать. очень хочу когда-нибудь поехать туда отдыхать, а не по работе.
 
12 Фев 2010 18:28

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
~BlackBerry~ писал(а):
работала в крыму два лета подряд, объездила много мест, безумно красиво, пейзажи изумительные, очень разнообразная местность, глаз не оторвать. очень хочу когда-нибудь поехать туда отдыхать, а не по работе.


Антонина, здравствуйте! А Вы работали вожатой в детских лагерях? Я отдыхала один раз в Крыму, мне очень понравилось, с удовольствием посетила бы еще раз эти красивые места. У меня есть ссылка на фирму "Голубая Лагуна", отдых в Евпатории ( это Запад Крыма), можно подобрать хороший пансионат или санаторий. Но так как я Черное море не очень люблю из-за температуры, то выбрала для отдыха Азовское море- и отправилась отдыхать в город Щелкино.
 
12 Фев 2010 18:42

Распечатать сообщение
~BlackBerry~

Антонина

37 лет
Молдавия, Кишинёв

~BlackBerry~Мои рецепты
Таня, здравствуйте! Romashki
да, я работала в детском лагере))) он уже много лет функционирует - в селе Краснокаменка на территории местной школы. это наш лагерь, Sparta. работала вожатой. на пляж ездили на автобусах, пляж арендуем у Артека. в Артеке тоже были, там проходили разные состязания между их и нашим лагерем. по вечерам ездили в Ялту, Севастополь, Бахчисарай, в Долину Сказок, дельфинарий, короче, по всему крыму детей возили. в горы поднимались самые высокие, и на Медведь-гору тоже. я, правда, нет, тк дыхалка не выдерживает таких нагрузок. виды невероятные, очень красиво. горы, море, зелень - всего этого так много. мне не нравилась галька на пляже, знаю, есть и песчаные пляжи, но наш был болючий))) про отдых там пока не думаю, летом только на 2 дня в Одессу вырвалась. не думаю, что в ближайшее лето на Крым хватит финансов sad
 
12 Фев 2010 18:52

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Я обожаю Крым.Люблю со всеми его достоинствами и недостатками,люблю когда мы едем с достатком и не очень(в разные по этому места).Крым в сентябре-это вообще нечто.Мы объездили его практически весь Yahoo! .Там же воздух другой!Какой-то свободы чтоли.Я год живу ,считая время "до" и "после".
Моя подруга так и говорит,ты Анька-дура и фанат.Она любит Египет wacko1 .А я нет.Есть место,где мы останавливаемся каждый год рано утром(уже в Крыму,на дороге просто),я выхожу из машины и....СЧАСТЬЕ!!!! Стою,тупо курю и радуюсь girl_haha А потом уже едем на место отдыха.А Крым в сентябре?Это же нечто! Yahoo! dance2
Вобщем спасибо за темку,за поднятое настроение,и за ностальгию girl_haha .
Фото
 
12 Фев 2010 19:21

Распечатать сообщение
~BlackBerry~

Антонина

37 лет
Молдавия, Кишинёв

~BlackBerry~Мои рецепты
л"асточка писал(а):
Моя подруга так и говорит,ты Анька-дура и фанат.Она любит Египет wacko1 .А я нет


вот и мне не верят, когда я говорю, что вместо Турции поехала бы в Одессу girl_in_love

 
12 Фев 2010 19:26

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
~BlackBerry~ писал(а):
что вместо Турции поехала бы в Одессу



Одни просто не верят,другие считают,что не хватает денег,третьи-Кто не был в Турции,не знает отдыха. girl_haha Мне лично нужна свобода передвижения,а там ее никакой.Хотя...Я не была там,и так судить не могу.Но если встанет выбор(даже бесплатный girl_haha )-выберу Крым Embarassed
 
12 Фев 2010 19:33

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
~BlackBerry~ писал(а):
Таня, здравствуйте! Romashki
да, я работала в детском лагере...

Здорово! good Я тоже работала в детских оздоровительных лагерях вожатой ( но правда в подмосковье), впечатления на всю жизнь конечно. Smile good2

л"асточка писал(а):
Я обожаю Крым.Люблю со всеми его достоинствами и недостатками,люблю когда мы едем с достатком и не очень...

Smile Эх, да....вспоминаю свой отдых...и так грустно становится, что в этом году не получиться снова вырваться на море...Но ничего, все еще впереди я думаю Smile

Антонина, Анна, СПАСИБО за фото!!!! Морееееее Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я не представляю отдыха без моря... Smile
 
12 Фев 2010 19:40

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Фото
это я когда увидела wacko1 Гурзуф!

Фото
а тут,как в бриллиантовой руке Yahoo! wacko1 girl_haha
 
12 Фев 2010 19:50

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
л"асточка писал(а):
а тут,как в бриллиантовой руке Yahoo! wacko1 girl_haha


Вот это да good2 Красотища!Хи-хи....ага....Упал...очнулся...гипс...А я все с этого краешка боялась упасть, все хотела ближе к волнам подобраться
Фото


А лежать на камешках так больно, но ради такого вида на все пойдешь Yahoo! Smile

Фото
 
12 Фев 2010 20:12

Распечатать сообщение
~BlackBerry~

Антонина

37 лет
Молдавия, Кишинёв

~BlackBerry~Мои рецепты
море это моя страсть, слабость, любофф на всю жизть)) жаль, работала в Крыму я давно, так что фото на компе нет.

Анна, у меня и денег нет на них, и не хочу я туда. опять же - не была, ничего не могу сказать, уверена, там все цивилизованно, сервис на высоте и прочее, но вот такие дворики, как там, булыжные мостовые, этот колорит не променяю на Турцию sharik

 
12 Фев 2010 20:20

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
~BlackBerry~ писал(а):
там все цивилизованно, сервис на высоте и прочее


Если на то пошло,то сервис есть и в Крыму,я знаю.Жили в таком месте 2 дня-как в раю.


Танюха,фотка суперская!!!!!!!!
Страница 1 из 4

Наверх