Натуральный ароматизатор «Апельсиновый ежик»

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2010 15:09

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Еще я экспериментировала с хвойными иголочками Аккуратно собрала немножко иголочек с елки - и в "ежа"

Оксана, а ты хвойные иголочки добавляла к апельсину с гвоздикой или отдельно сделала ежа только с хвойными иголками? sharik
 
21 Ноя 2010 21:25

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Наташ, Rose Romashki я просто втыкала в готовый ежик(с гвоздикой) иголки. Wink good2 Но запах иголок долго не держится,к сожалению sharik Embarassed

Скоро Новый год и я обязательно буду делать ежики Yahoo! dance2 ,т.к НГ ассоциируется у меня с запахом апельсинов и мандаринов.Кстати,надо с мандарином поэкспериментировать Wink girl_in_love
 
11 Дек 2010 4:49

Распечатать сообщение
Евгения Ян.

Евгения


Карелия.

Евгения Ян.Мои рецепты
Здравствуйте! Можно мне немножко влезть со своим советиком? Я когда апельсинчик "натыкала" гвоздичкой и у меня тоже не ихдавал никакого аромата,ни через час,ни через сутки..........Расстроилась и этот же апельсин утыкала всей оставшейся гвоздичкой (муж сразу сказал,что из ёжика он превратился в больное чудовище) и на денёк убрала в плотный,бумажный пакет. И представляете.............Процесс пошёл!!! Запах обалденный!!! Следующий буду делать, ещё и корицей "припорошу".
 
11 Дек 2010 23:20

Распечатать сообщение
Oyuna

Oyuna

40 лет
Ulan-Ude

OyunaМои рецепты
Евгения Ян.
Спасибо за совет, у меня тоже какой-то "неправильный" апельсинчик, проткнула зубочисткой, нет, не пахнет, скушала( Попробую как вы сделали!
 
23 Дек 2010 21:01

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Девочки, а сколько его можно по времени эксплуатировать? Я утыкала, был аромат, уехала на пару дней, возвращаюсь, а он заплесневел! wacko1 Выкинула, - я думала, пока не усохнет, всё будет нормально. Теперь вот в мандарин натыкала немного гвоздичек и думаю, съем через пару-тройку дней.

Эти ёжики люди и в пунш ложат, оказывается...
 
24 Дек 2010 18:21

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Евгения Ян. писал(а):
и на денёк убрала в плотный,бумажный пакет. И представляете.............Процесс пошёл!!! Запах обалденный!!! Следующий буду делать, ещё и корицей "припорошу".

Женечка, Romashki Rose спасибо за идею. girl_in_love good2 Rose Rose
У меня пока в прошлом году апельсины радовали своим запахом.У нас все фрукты-овощи из Китая.Может с добавками специальными Embarassed Embarassed ,но пахнут долго good2
На следующей неделе буду делать ёжики,чтобы усилить впечатление надвигающегося праздника НГ girl_in_love New Year Go
Эллочка писал(а):
возвращаюсь, а он заплесневел! Выкинула, - я думала, пока не усохнет, всё будет нормально. Теперь вот в мандарин натыкала немного гвоздичек и думаю, съем через пару-тройку дней.

У меня ни разу не плесневел.Усыхал только.У меня по разному запах держался.Самое большее 5-6 дней.В маленьком пространстве- в отдельном шкафчике с мехов вещами 7-12 дней.Но и от сухого апельсина,без запаха,есть польза.Они отпугивают моль хорошо.моль чувствует запах.Вспомните даже ,когда наши мамы клали кожуру апельсинов в антресоли
 
24 Дек 2010 19:25

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
Вау! good2 Открытие какое-то! good2 Никогда не слышала о подобных ароматизаторах. good2 Буду тоже делать. Срочно! Надо только гвоздички прикупить. И запах, чую, обалденный girl_in_love
 
08 Янв 2011 19:42

Распечатать сообщение
Валерия Булатова

Валерия

43 года


Валерия БулатоваМои рецепты
Фото
Это рождественская парочка! Я им даже ножки сделала! New Year Tree Мне так это безумно понравилось! Супер, Оксаночка! Ты молодец!!! Rose [/img]
 
08 Янв 2011 21:40

Распечатать сообщение
Оле4ка новичок

Ольга

42 года
Тульская область

Оле4ка новичокМои рецепты
Валерия Булатова писал(а):
Это рождественская парочка! Я им даже ножки сделала! New Year Tree Мне так это безумно понравилось! Супер, Оксаночка! Ты молодец!!! Rose [/img]

Здорово, завтра с утра в магазин за апельсинами и себе семейку забацию good2
 
08 Янв 2011 22:27

Распечатать сообщение
Валерия Булатова

Валерия

43 года


Валерия БулатоваМои рецепты
Я так рада!!! give_heart Ольга, это мандаринчики.Smile Я специально выбрала Марокканские, на мой взгляд они более ароматные. Rose А вот ещё одна идейка! Кстати, только что в голову пришла.Smile Можно сделать "сладкую" praising парочку из апельсинов, а ребеночка из мандаринчика! Классно! girl_claping Удачи! Wink
 
09 Янв 2011 22:01

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Валерия Булатова писал(а):
Это рождественская парочка! Я им даже ножки сделала

Ой какая парочка симпааатиииишная good2 girl_in_love Yahoo! Yahoo! Как жених с невестой girl_haha girl_in_love girl_in_love И на ножках сразу на настоящих ежиков стали похожи New Year Tree .Класс.!!!!Спасибо,Лерочка Rose за такой позитивный фотоотчетик air_kiss air_kiss New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Янв 2011 22:32

Распечатать сообщение
Валерия Булатова

Валерия

43 года


Валерия БулатоваМои рецепты
Спасибо вам за отзыв! Rose Очень приятно! girl_in_love
 
24 Янв 2011 21:02

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Оксана Зверюшонок, очень мне понравился твой апельсиновый ежик. Еще у Vintage на тему апельсинчика есть интересная идея
http://forum.say7.info/topic9190.html
 
25 Янв 2011 1:42

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Какие девочки молодцы - выдумщицы!
А у меня случайно 2 лимона просто засохли.
А что можно сделать засохшими?
Можно что ли в шкаф положить и аромат пойдет, без дырочек?
 
26 Янв 2011 12:45

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
photo2011 писал(а):
Можно что ли в шкаф положить и аромат пойдет, без дырочек?

Натали,можешь и положить лимончик в шкаф Wink .Только проткни его зубочисткой в нескольких местах для бОльшего аромата girl_in_love
 
27 Янв 2011 1:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Зверюшонок
Спасибо совету, уже положила в шкаф на полку. Но думаю , что лучше в саше поместить, чтоб не так заметно было, что всякие фрукты засохшие полеживают
 
10 Мар 2011 18:29

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Зверюшонок, замечательная идея!Ты умничка!!!Умничка,что сделала и особенно, что поделилась со всеми.Я сейчас дочитаю и тоже побегу сделаю!!!!
P.S. по мне действительно похож на мину, но не такую агрессивную.А скорее на оружие за чистоту запаха в квартире(доме) и очень симпатичную и веселую!!! good
 
14 Мар 2011 15:46

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
D@$ha писал(а):
Зверюшонок, замечательная идея!Ты умничка!!!Умничка,что сделала и особенно, что поделилась со всеми

Спасибо,Дашенька Rose Rose за теплые слова Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2011 17:18

Распечатать сообщение
Pantera1199

Марина

37 лет
Новокузнецк

Pantera1199Мои рецепты
good good good здоровскя идея! ))))))
 
25 Май 2011 17:16

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Оксана!!!

Зверюшонок писал(а):
И наслаждаетесь чудесным ароматом в течении 2 месяцев


у меня запах чувствовался только 2 дня, незнаю.....может апельсин был такой unknown

 
04 Окт 2011 19:25

Распечатать сообщение
Natalija

Наталия

39 лет
Литва,Клайпеда(Латвия,Рига)

NatalijaМои рецепты
все я побежала в магазин за апелсинами girl_claping good2 .люблю естественные запахи,а не химические oсвежители wacko1
 
14 Окт 2011 0:42

Распечатать сообщение
Ivusya

Иванна

44 года
Херсон

IvusyaМои рецепты
Вот наш ежик - сын (8 лет) сам делал girl_claping Аромат стоит обалденный good2 Спасибо, девочки, за идею! Надо на завтра поделку из природного материала, а как обычно вспомнил он об этом перед сном - вот быстро и сделал))
Фото
[/img]
 
25 Окт 2011 3:06

Распечатать сообщение
Mireille

Наталья


СПб

MireilleМои рецепты
о, мы тоже с сестрой когда-то такие подарочки на рождество делали, украшали еще по всякому, классная вещь, аромат потрясающий=)
 
26 Окт 2011 20:03

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
lenka писал(а):
у меня запах чувствовался только 2 дня, незнаю.....может апельсин был

Ivusya писал(а):
перед сном - вот быстро и сделал))

Леночка Rose .Иванна, Rose спасибо за такие классные фотки ежиков. good2 good2 girl_claping girl_claping
Mireille писал(а):
о, мы тоже с сестрой когда-то такие подарочки на рождество делали, украшали еще по всякому, классная вещь, аромат потрясающий=)

Скоро Новый год. Yahoo! Yahoo! Наделаю "ежиков "чтобы явственнее чувствовался запах праздника.надо еще с мандаринчиками поэкпериментировать Wink nyam2
 
02 Янв 2012 13:55

Распечатать сообщение
NinoS

Нина

33 года
Улан-Удэ

NinoSМои рецепты
Спасибо большое за идею!
В спальне своей ежика установила, сижу, жду когда запахнет Rose Я еще очень люблю запах корицы... чтобы такое с ней придумать...? Wink
Страница 3 из 4

Наверх