Натуральный ароматизатор «Апельсиновый ежик»

Сообщение Автор
 
02 Мар 2010 10:46

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
У меня тоже не пахнет совсем... Лучше бы съела его Embarassed
 
02 Мар 2010 18:15

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Девчонки,фиг его знает,почему не пахнет ? unknown
У меня ФРУХКТ girl_haha китайский.пахнет за версту(Химическая атака Не известно какой химией поливают китайские товарищи) Smile Smile .Да и знакомые и друзья делают "ежа" и благодарят. Drinks or Beer Выше я написала причины,которые по которым запах может быть не интенсивным sharik.
"Ежика" же еще можно поместить в комод или шкаф Моль то заппах учует да и "саше" прекрасное
Мне тоже оооооочень жааалко что не пахнет УУУУУ girl_blush2
 
09 Мар 2010 12:45

Распечатать сообщение
kitasha

Тати


ближний восток

kitashaМои рецепты
Зверюшонок

Romashki Romashki sharik

Я тоже !! я тоже с ёжиком!!!! Yahoo! аромат почтим сразу пошел но не сильный ,и не ярко выраженный цитрусовый.Он такой ... легкий и нежный ... Оксана, можешь посоветовать что нибудь натуральное с ванильным запахом ,ну очень ванильный запах нравиться. girl_tender
 
09 Мар 2010 17:31

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Тати. Romashki Rose очень приятно ,что тебе понравился" ежик" girl_in_love girl_in_love Аромат " ежика" проявляется сильнее - чем меньше помещение в которое его поместмли good
На счет ванили- можешь купить стручок ванили и попробовать воткнуть Smile в апельсинчик Идеи другие пока в голову не пришли sharik Embarassed Но я знаю,что ваниль в стручках дорого стоит и редко где продается
Еще я экспериментировала с хвойными иголочками Аккуратно собрала немножко иголочек с елки - и в "ежа" dance2
Удачи Romashki air_kiss
 
12 Мар 2010 22:42

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
я тоже такой ежик делала, вообще очень люблю запах апельсинов, положила его на шкаф в коридоре, но увы..запаха не было Sad
А хотелось, чтобы открываешь дверь -и тут сразу тебе приятный запах апельсина!
 
13 Мар 2010 19:56

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Танюш, чем меньше пространство,тем интенсивней проявляется аромат. У меня со временем чувствительность к запаху пропала,но другие,кто заходил в гости, ооочень чувствуют и хвалят. good2 girl_in_love Особенно пахучим "ежик" становится на 2-3 день и по мере усыхания .Я же как маньячка каждый день делаю прокол зубочисткой wacko1 ,хотя мои домашние уже плачут.что у нас не дом а апельсиновая лавка girl_haha girl_haha
.Я читала, что учеными доказано-даже если мы не явственно ощущаем аромат,но наш организм и мозг ОООчень реагируют на запахи.Всем известный пример-ферромоны.А про цитрусовый запах написано.-что он прекрасно действует на нервную систему.повышает уровень эндорфиновДа и сам оранжевый цвет поднимает настроение и позитивен girl_claping Yahoo!
 
17 Мар 2010 15:33

Распечатать сообщение
Барс

Татьяна

41 год
Москва

БарсМои рецепты
Оксана я вот тоже заразилась ежикоманией. Сначала поставила в ванную но аромат был еле уловимый, перенесла в шкаф и прям только дверцу открываешь и наслаждаешься. Romashki Муж правда моих порывов не оценил, когда я ему показала сказал грустно "а съесть".Эх мужики...
 
18 Мар 2010 10:08

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Танюшка, Romashki Rose какая крааасивая фотография good2 girl_in_love Прелесть girl_in_love girl_in_love .Я тоже наслаждаюсь запахом апельсина и как-то и настроение поднимается Yahoo!
А мужчины до мозга костей -прагматики Их логика-Если есть апельсин -надо его СЪЕСТЬ nyam2 girl_haha Smile Smile .Мой такой же praising
 
19 Апр 2010 16:01

Распечатать сообщение
Yolochka

Ольга

37 лет
Украина, Запорожье

YolochkaМои рецепты
good2
Поставила в спальне!!! Шиииииикарный празднично-новогодний аромат!!!!
Фото

Муж назвал "Подводная мина" =)))))
 
19 Апр 2010 17:27

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Yolochka писал(а):
Муж назвал "Подводная мина" =)))))

Оленька, Romashki Rose нуу насмешила. girl_haha good2 girl_claping
Вот и опять ты "окунулась" в атмосферу новогодних праздников Wink girl_in_love .Очень рада girl_claping Yahoo! Yahoo! ,что воспользовалась моей идеей Wink Drinks or Beer
 
02 Май 2010 2:29

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Случайно сегодня прочитала, уверена, что пригодится при изготовлении помандера:
Можно учитывать действие ароматов в зависимости от необходимости:
• Аромат кожуры грейпфрута оказывает тонизирующее действие, повышает настроение.

• Аромат кожуры лимона снижает сонливость, вызванную переутомлением или перенапряжением, утром помогает быстрее войти в рабочий ритм, повышает внимательность и работоспособность, стимулирует умственную активность.

• Аромат кожуры апельсина обладает успокаивающими свойствами, полезен при всякого рода неврозах, невротических страхах, тревоге, неуверенности в себе, мнительности.

• Аромат кожуры мандарина создает приподнятое настроение, пробуждает положительные эмоции. Его полезно вдыхать при бессоннице, нервном напряжении, сердцебиении, повышенном артериальном давлении.
 
03 Май 2010 15:06

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Оленька Romashki Rose ,спасибо тебе girl_claping . за ценную информацию.Скопирую её на 1 страницу.
 
03 Май 2010 17:48

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Оленька ,спасибо тебе . за ценную информацию.Скопирую её на 1 страницу.


Пожалуйста, пожалуйста! Всем на здоровье! Romashki Romashki
Оксана, яя бы даже попробовала сделать следующим образом:

• Аромат кожуры лимона снижает сонливость, вызванную переутомлением или перенапряжением, утром помогает быстрее войти в рабочий ритм, повышает внимательность и работоспособность, стимулирует умственную активность.

Можно подвесить в месте где занимаются 9делают уроки, например)

•Аромат кожуры грейпфрута оказывает тонизирующее действие, повышает настроение.
Помандеру место в месте, где занимаются спортом, играми

• Аромат кожуры апельсина обладает успокаивающими свойствами, полезен при всякого рода неврозах, невротических страхах, тревоге, неуверенности в себе, мнительности.
Такой помандер будет хорош в спальне

• Аромат кожуры мандарина создает приподнятое настроение, пробуждает положительные эмоции. Его полезно вдыхать при бессоннице, нервном напряжении, сердцебиении, повышенном артериальном давлении.
А почему бы не в прихожей? Чтобы незаметно и сразу успокоится после напряжённого дня на работе?

Что-то в этом роде... Smile
 
13 Май 2010 21:01

Распечатать сообщение
Елена 71


53 года
г.Волжский

Елена 71Мои рецепты
девочки..здравствуйте!!
а у меня почему то не получился такой ароматизатор crayМожет апельсин такой попался (((ну не знаю почемуююзапаха совсем не было...Может кто подскажет почему..очень бы хотелось такой дома..
 
13 Май 2010 21:10

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Леночка, Romashki Rose если не чувствуешь запаха -положи" ежика" в шкаф с зимними вещами.Моль уж почувствует Wink Wink .Она не любит цитрусовые запахи.Это будет еще и отличное "саше".в маленьком закрытом пространстве(шкафу,отделении для нижнего белья) будет лучше "проявляться" запах
Я себе таких ароматизаторов 2 сделала и поместила в гардеробную спальни.Очень нравится girl_in_love girl_claping good2
 
17 Май 2010 17:28

Распечатать сообщение
Елена 71


53 года
г.Волжский

Елена 71Мои рецепты
Спасибо...попробую сейчас купить другой апельсин...этот деже на вкус был не "айс" wacko1 Попробую ..потом напишу. Rose
 
18 Май 2010 16:52

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Елена 71 писал(а):
Попробую ..потом напишу

Напиши,Лен Wink Wink Romashki Romashki Rose
 
10 Июн 2010 23:20

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
пришла поплакать cray мой апельсинчик пах ровно 1 день,а потом начал гнить((((((( надо было скушать((((((
 
22 Июн 2010 21:57

Распечатать сообщение
ALZER

Алена

49 лет
Россия

ALZERМои рецепты
Оксана, здравствуйте! Спасибо за помандер Romashki Romashki Romashki
Очень-очень пригодился. Мы сейчас живем на даче, а вот дома, в кваритире живет теперь очень очаровательный ежик! И когда возвращаешься домой, то запах очень радует.
А вот если палочки корицы или ванили приспособить в помандер?
Никто не пробовал? unknown
или это перебор... wacko1
 
24 Июн 2010 21:34

Распечатать сообщение
Елена 71


53 года
г.Волжский

Елена 71Мои рецепты
(((( не а девочки..не те апельсины я покупаю.. unknown
 
01 Июл 2010 20:02

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Таточка13 писал(а):
пришла поплакать мой апельсинчик пах ровно 1 день,а потом начал гнить

Да ты ж моя хорошая praising Drinks or Beer give_heart .Не стоит он Таточка твоих слез Romashki Romashki Wink Wink
ALZER писал(а):
Очень-очень пригодился. Мы сейчас живем на даче, а вот дома, в кваритире живет теперь очень очаровательный ежик

Аленушка,ну порадовала,так порадовала Yahoo! dance2 Очень рада ,что "Еж" пригодился!!!!!! girl_claping Rose Rose
Елена 71 писал(а):
не а девочки..не те апельсины я покупаю..

Да что ж такое Shocked Где продаются эти "правильные" апельсинчики?? search search help unknown Embarassed
 
20 Июл 2010 23:20

Распечатать сообщение
Едкова

Елена

47 лет
Первоуральск

ЕдковаМои рецепты
Оксаночка спасибо!!! Rose какой здоровский ёжик!!! сегодня сделала, только у меня гвоздика не такая удачная как на ваших фотах, мельче как то и я надеялась что гвоздика посильнее пахнуть должна, пряность то сильная, попалась какая то пресушеная и много крошек в пакетике было. может поделитись какую гвоздику покупаете? но все равно запах.. абалдеть!!!!! wacko1 апельсин с гвоздикой смешивается...мммммммм!!!
апельсины купала мароканские большие тонкокорые сочные и вкусные превкусные!!! - один съела!!! good
 
11 Авг 2010 15:52

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Едкова писал(а):
но все равно запах.. абалдеть!!!!!

 
25 Окт 2010 1:01

Распечатать сообщение
Сandy

Ника

33 года
М.О.

СandyМои рецепты
да,запах великолепен girl_in_love Оксана,спасибо Вам огромное за идейку.
вот и мой "ежик"
 
30 Окт 2010 15:31

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Ника, Rose Romashki какой здоровский ежик!! good2 girl_claping Еще и на такой подставочке классной girl_in_love girl_in_love Smile Yahoo! Прелесть.Рада что тебе понравилось. Yahoo! Yahoo! air_kiss Rose Rose Rose Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх