Заварные булочки с сыром (картофелем)

Сообщение Автор
 
25 Сен 2011 2:40

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ольга-Silvana писала:
Цитата:
Вкусняяяяятина!!! Такие сырно-хрустящие снаружи, такие сырно-влажные внутри!!! Сегодня приготовила в первый раз - просто, быстро и очень вкусно! И , если честно, по продуктам не сильно затратно... В общем, в моей копилочке появился новый любимый рецептик!

Оля, я очень рада, что рецепт понравился и прижился give_heart Спасибо большое за теплые слова и такое аппетитное описание булочек nyam2 Rose Rose Rose Сограсна с тобой, что рецепт не затратный, никаких особенных продуктов не нужно, а получается вкусно good2
Цитата:
Спасибо, Оксаночка! Я после твоей пушистой баницы в себя прийти не могу, брынзой хорошей затарилась- пеку на завтрак, такая вкусность, а тут попробовала такое! Спасибо!

Спасибо еще раз, Rose мне так приятно, когда рецептами пользуются, это самая большая благодарность girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Светлана-Svetluchio писала:
Цитата:
Оксана, большущее тебе спасибо за рецепт.

Света, и тебе спасибо за отзыв, рада, что пришлись по вкусу give_heart
Цитата:
Булочки получились такие вкусные, что даже не успела их сфоткать. Моя большая семья их схомячила на раз......

Ничего, не в фото счастье, гравное, что домашним понравилось good2
Цитата:
Завтра еще раз буду делать, мож в этот раз получиться их сфоткать....
Дочка попросила - она их в школу на завтрак берет

Я тоже сыну даю с собой в школу, и мужу на работу, так что твою дочку понимаю, и буду рада, если рецепт приживется girl_in_love

Любовь-Libelle писала:
Цитата:
А я в расстройстве Точно следовала рецепту,все взвесила на электронных весах,а булочек не получилось какие-то блинчики и такие жирненькие совсем не поднялись и в разрезе не полые Наверное есть какой-то секрет.Это похоже на выпечку эклеров?Я их никогда не пекла

Люба, абсолютно верно, это тесто заварное, эклерное, только с добавками. А секрет этого теста один: Яйца нужно вводить обязательно по одному, и очень тщательно их вмешивать в еще горячее тесто, только после того, как вмешалось одно, добавлять другое, иначе тесто получается очень жидким, ну и наверное, жирным, составки расслаиваются, яйца не могут их связать вместе. При соблюдении этого правила тесто всегда получается good2

Галина-Eovin писала:
Цитата:
блинчики могли получиться, если тесто очень жидкое. Ну у меня так было по крайней мере. Но при этом блинчики были очень вкусные)))))) По мне так это эклеры и есть, только с сыром, тесто-то заварное))))

Галя, абсолютно согласна с тобой, и на счет жидкого теста, и на счет эклеров friends

Наталия-Дочь Бориса писала:
Цитата:
Спасибо за рецепт! только что вынула булочки из духовки............ запааааааааааах!!!!!!! завтра на завтрак попробуем!

Наташ, спасибо за отзыв! Rose Какая ты стойкая good Завидую Embarassed Из духовки-то они повкуснее будут, но и на завтрак nyam2
Цитата:
Булочки получились румяные, ароматные, но какие-то непышные...пористые внутри Чем бы мне их начинить?

Наташ, у меня они тоже не очень пышные получаются, думаю, что из-за добавок в тесте, и пористые, абсолютно, как твои. А начинить их можно чем угодно, любым паштетом, муссом, крем-сыром и т.д. А можно просто разрезать поперек и кусок колбасы положить - так делает мой муж Smile А когда к нам в гости приезжает подруга с мужем-французом, то он эти булочки обожает есть с инжиром или инжирным вареньем, так что все зависит от вкуса give_heart

Фото
 
01 Окт 2011 1:43

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

41 год
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Оксана, приветик в этой теме friends

Вот спасибо тебе за такие вкусные булочки и за мекици, потому что именно они поспособствовали приготовлению заварных булочек. Делал мекици с сырной начинкой, которая осталась......... Далее понятно Smile
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Внутри были и колбаска, и бекон, и помидоры.

Спасибо!

Фото
 
09 Ноя 2011 20:17

Распечатать сообщение
Ira-teplay

Ирина

48 лет
Тамбов

Ira-teplayМои рецепты
Оксаночка! Romashki Romashki Romashki Спасибо большое за твои рецепты выпечки good , и не только за этот, но и за другие!!! praising Просто красотища у тебя получается! praising По твоим рецептам что я только не пекла, муж в восторге... friends А вот эти заварные булочки можно делать сладкими?
 
10 Мар 2012 17:08

Распечатать сообщение
Зайка:-)

Оксана

37 лет


Зайка:-)Мои рецепты
Ну ооочень вкусно!!!!!!!!Делаю уже второй раз!Спасибо!!!
 
21 Май 2012 13:35

Распечатать сообщение
Olga88

Ольга

35 лет
Воронеж

Olga88Мои рецепты
Оксана, спасибо большое за такой вкуснющий рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Вчера порадовала любимого мужа на завтрак этими булочками с кофе! Он был в восторге!!! Они такие нежные и воздушные! nyam2 nyam2 nyam2 Теперь этот рецепт всегда будет на вооружении!!! Еще раз огромное спасибо Rose
 
08 Авг 2012 14:26

Распечатать сообщение
Ольфик

Ольга

41 год
Россия

ОльфикМои рецепты
Спасибо за отличный рецепт! Получилось очень вкусно! Rose
 
17 Сен 2012 18:53

Распечатать сообщение
люд-милк

Людмила


Киев

люд-милкМои рецепты
Опробовала Ваш рецепт...булочками мои блинчиками не назвать даже с натяжкой Embarassed такие плоские, что площе не бывает..я даже проверила не пропустила ли я в рецепте соду или какого то еще ингредиента wacko1
.я так поняла, что скорее всего надо было больше теста добавить..кстати - сам рецепт очень хорош...очень хорошо заварилось тесто, без комков, яйца вбивала по одному, тщательно вымешивая каждый раз..на приготовление теста-смеси ушло всего минут 10-15...ну подумаешь - лепешечки вышли Wink зато какие вкусные girl_haha
буду совершенствоваться до булочек Yahoo!
Спасибо за рецепт..очень вкусно и просто и быстро..
 
21 Сен 2012 0:53

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
Ооооочень вкусные булочки! Ушли так быстро и незаметно, что даже не успела сфоткать Smile Чувствую, будет один из любимых рецептиков good2 Romashki
 
04 Фев 2013 17:10

Распечатать сообщение
6kleopatra666

Татьяна

39 лет
Сургут

6kleopatra666Мои рецепты
Обалденные булочки получились!!!! good Спасибо за рецепт!!! nyam2 [/i][/quote][/code][/list][/url]
 
18 Сен 2013 18:04

Распечатать сообщение
zolotaia

Елена

46 лет
Норильск

zolotaiaМои рецепты
Оксана,сегодня делала ваши булочки,спасибо огромное.Очень понравились nyam2 good2 Я очень люблю заварное тесто,часто делаю торт"Дамские пальчики" и эклерчики,а вот сыр прям в тесто не додумалась добавить,еще раз спасибо air_kiss

вот и булочки,угощайтесь

Фото


Фото
 
23 Окт 2013 21:09

Распечатать сообщение
A-L-E-S-I-K

Олеся

43 года
Украина,Киев

A-L-E-S-I-KМои рецепты
О Боже!!!Я много готовлю здесь по рецептам,но редко ставлю комментарии,все никак не научусь и свои рецепты добавлять,вернее их фото.Но тут не удержалась,это восхищение,это не булочки,это просто КЛАСС!!!Спасибо большое вам за рецепт,ну просто огромное спасибо!!!!!!!!!
 
13 Мар 2014 16:10

Распечатать сообщение
17

Наталья

63 года


17Мои рецепты
Вкуснючие точно! nyam2 Нравятся моим домашним, нравятся мальчишкам с моей работы и директор сегодня сказал: - Вкусные штучки! Впервые попробовала похожие булочки в одном из супермаркетов, но цена у них была - wacko1 . А оказалось их можно напечь самой и совсем недорого выходит! Спасибо! girl_in_love
 
06 Апр 2014 19:20

Распечатать сообщение
Boofle

Натуся

49 лет
Сибирь

BoofleМои рецепты
Булочки чудесные. нам понравилось. Будем печь ещё. girl_claping
 
10 Апр 2014 14:13

Распечатать сообщение
Lenoma3

Елена


Украина

Lenoma3Мои рецепты
Очень вкусные булочки, даже сфоткать не успела, все съели nyam1 . Делала с творогом и французскими травами. Буду делать еще однозначно. i_am_so_happy
 
24 Янв 2015 19:24

Распечатать сообщение
dreamnastya

Настя


Россия, Самара

dreamnastyaМои рецепты
Листаю форум. Наткнулась на тему) Муж рядом : ВОТ! Вот такие булки нам почему не делаешь? Ато шоколадные твои уже надоели.

Тааак, подумала я, кого-то разбаловали girl_in_dreams

Стала читать рецепт. Ну, с заварными у меня обычто любовь) Думаю, да по-пробую. Тем более, что сыр подсыхает в холодильнике. Намешала. Выложила. Еле на противне разместила, так как не знаю же, насколько они распухнут))

Духовка газовая, по-этому температуру настраиваю по внутреннему ощущению и привычке) Смотрю, уже как шарики) Думаю, надо доставать) Достала, а они тут же все опали( надкусила - внутри сырые.. Ну я их быстренько обратно в духовочку и запихнула))) Поднялись снова, как миленькие)) Запах - с ума сойти просто!
Спасибо за прекрасный рецепт, и простой - самое главное Romashki
[img][/img]
 
20 Май 2015 21:37

Распечатать сообщение
17

Наталья

63 года


17Мои рецепты
good
 
22 Май 2016 19:37

Распечатать сообщение
Татьяна-Танечка

Татьяна

38 лет
Moscow

Татьяна-ТанечкаМои рецепты
Эти булочки - БОМБА!!!!
good2
Сделала к супчику. Все домашние заценили. Делала с российским сыром.
Спасибки за рецепт!
 
29 Апр 2017 19:42

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Оксаночка, огромное спасибо за замечательный рецепт!!! Пеку по нему уже не первый год!!! Из разряда - очень быстро, просто и со 100проц.результатом!!! Поскольку пекла много раз, для себя отметила, чтобы булочки после духовки не опадали, не вытаскивать их рано, как только зарумянятся, подержать подольше, конечно, следя, чтобы не сгорели. Вкуснотища!!!
 
03 Май 2017 0:59

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Фото

Вкуснятина!!! Только соли мне было маловато, может сыр такой попался. Готовить очень быстро. Yahoo! спасибо за рецепт!
Страница 5 из 5

Наверх