Салат «Вынос мозга»

Сообщение Автор
Салат "Вынос мозга"
15 Фев 2010 20:13

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Решила я всё-таки применить это название!!! Салат этого заслуживает!!! Ну не могу я отказаться от своей любимой селёдки... Embarassed Почти каждый день её кушаю на работе в столовой!Вот придумала необычный салатик! Нежный и сочный, с пикантной заправкой! Угощайтесь!!! girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Приготовим?
Фото

Состав:
2 куриных филе,
упаковка сельди (3-4 филе),
банка консервированных кальмаров,
перепелиные яйца (15-20 шт.),
помидоры черри,
салатный микс (у меня фриссе, романо и лоло-россо),
майонез,
хрен,
лимонный сок (нет на фото).
Готовим:
курицу мелко режем
Фото

кальмары режем соломкой
Фото

черри четвертинками
Фото

яйца пополам
Фото

селёдку кусочками
Фото

для заправки смешиваем 200 гр. майонеза, масло от селёдки, 4-5 столовые ложки хрена и 2-3 столовые ложки лимонного сока
Фото

смешиваем компоненты и заливаем заправкой
Фото

перемешиваем
Фото

Салат готов!!!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Получается оооочень вкусно! Не бойтесь сочетания продуктов!
Приятного аппетита!!! girl_in_love
 
15 Фев 2010 20:49

Распечатать сообщение
Gâteau

Надя

37 лет
Кривий Ріг - моє місто

GâteauМои рецепты
Отличный рецептик, как всегда! Селедочка с лимоном и хреном - то что надо! good
Отправляю в закладки и обязательно приготовлю! Спасибо, Лиличка! give_heart
 
15 Фев 2010 21:12

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Gâteau писал(а):
Отправляю в закладки и обязательно приготовлю! Спасибо, Лиличка!

На здоровье, Наденька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
Уверена что тебе понравится!!! Wink
 
15 Фев 2010 21:34

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Лиличка, изумительный салат! А уж насчёт сочетания продуктов, я скоро утону в слюнях nyam2 nyam2 .... Фиии, как грубо parting , зато чистая правда girl_wink! Решила его поскорее приготовить, щас показала своим "нелюбителям селёдки", и сказала, что пусть даже и не уговаривают, всё равно не удержусь и эту чуду приготовлю, а кому не нра - могут сидеть и выковыривать! Но они на картинки поглядели, и моё решение получило полный семейный "одобрямс"! Уже нет никакого терпения, уже хоть щас беги и готовь!!! Ой, как хочу, надо мне в Москву, ох надо, уж мы бы с тобоооооой..... friends friends friends friends
Лиль, там на фотографии твой сыночка, или нет? Вроде постарше двухлетнего малыша выглядит...
 
15 Фев 2010 22:00

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
alena-solena писал(а):
Решила его поскорее приготовить, щас показала своим "нелюбителям селёдки", и сказала, что пусть даже и не уговаривают, всё равно не удержусь и эту чуду приготовлю, а кому не нра - могут сидеть и выковыривать! Но они на картинки поглядели, и моё решение получило полный семейный "одобрямс"! Уже нет никакого терпения, уже хоть щас беги и готовь!!!

Алён, им по-любому понравится!!! Уверена! Wink
alena-solena писал(а):
Ой, как хочу, надо мне в Москву, ох надо, уж мы бы с тобоооооой.....

НАДО-НАДО!!!!! Мы бы тут по полной....... friends friends friends Drinks or Beer
alena-solena писал(а):
Лиль, там на фотографии твой сыночка, или нет? Вроде постарше двухлетнего малыша выглядит...

Это я на фотках! girl_haha Просто Ымидж меняю часто!!! А сыночка вот:
Фото
 
15 Фев 2010 22:26

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
и тебя, и сыночку! А он и правда большой мальчишечка ! И вроде бы - полная твоя копирочка...
 
15 Фев 2010 22:47

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Лиля! Ну так нечестно! Ну не успеваю я за твоими вкусностями! unknown Только села тебе отчётики отправить (По "Ромашки спрятались" и "Ёжики") - а тут уже новые рецептики подоспели!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А насчёт сочетания
MatildA777 писал(а):
Не бойтесь сочетания продуктов!
- это точно, не надо бояться. Есть у меня один салатик - там курица с горбушей (в консерве) - как-нибудь выставлю - просто вкуснота неописуемая!
А фото - мамуля с сыночком - good2 girl_in_love good2
 
15 Фев 2010 23:14

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ой какой лапочка твой сынулька!!! чуть - чуть моего постарше! а глазёнки какие хитрющие! Wink
а салатик - супер! good2
а название wacko1 wacko1 wacko1
 
16 Фев 2010 0:27

Распечатать сообщение
< Irinka>

Ирина

47 лет
Россия

< Irinka>Мои рецепты
Мамочка с сыночком супер. good good good good good good
А салатик уже в закладках , скоро обязательно приготовлю.
Лиличка , вы талантище. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Фев 2010 1:48

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
alena-solena писал(а):
И вроде бы - полная твоя копирочка...

Ага!!!! На меня похож!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Спасибо тебе огромное!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love

Лорик73 писал(а):
Лиля! Ну так нечестно! Ну не успеваю я за твоими вкусностями! unknown Только села тебе отчётики отправить (По "Ромашки спрятались" и "Ёжики") - а тут уже новые рецептики подоспели!!!

Ларис, это у меня фантазия разыгралась!!! Наверное у Карлсона моторчик я всё-таки одолжила!!! girl_haha girl_haha girl_haha По ночам готовлю! girl_haha
Лорик73 писал(а):
Есть у меня один салатик - там курица с горбушей (в консерве) - как-нибудь выставлю - просто вкуснота неописуемая!

Обязательно выставляй!!! Я его уже хочу!!! nyam2 nyam2 nyam2
Лорик73 писал(а):
А фото - мамуля с сыночком -

Спасибо!!!! Embarassed sharik sharik sharik

Наташка-ромашка писал(а):
Ой какой лапочка твой сынулька!!! чуть - чуть моего постарше! а глазёнки какие хитрющие!

Спасибо, Наташа!!!! Rose Rose Rose Он и правда хитрющий! girl_haha
Наташка-ромашка писал(а):
а салатик - супер!

Тебе он просто обязан понравиться!!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart

< Irinka> писал(а):
Мамочка с сыночком супер.

Спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart
< Irinka> писал(а):
А салатик уже в закладках , скоро обязательно приготовлю.

Уверена что понравится!!!! Rose Rose Rose Rose Rose friends
< Irinka> писал(а):
Лиличка , вы талантище.

Мне очень приятно! Embarassed Embarassed Embarassed Только можно на "ты"? Wink
 
16 Фев 2010 1:51

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Лиличка, очередной твой шедевральный салатик, выше всяких похвал nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 !!!
Спасибо, что принесла нам такую вкусняшку Romashki Romashki Romashki !!!
Сынуля у тебя такой симпотяжка, весь в мамочку give_heart sharik !!!
 
16 Фев 2010 2:59

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
MatildA777
Лилёк,ну ты даёшь!!! Wink wacko1 good2 good2 good2 Я за тобой не поспеваю unknown girl_haha И где ты такие рецепты шедевральные берёшь?Я пока с трудом могу вкус представить,но у меня салатик"Морская фантазия" тоже с курицей,мидиями и крабовыми палочками,пока не попробовала - сомневалась в сочетании продуктов unknown ,а потом от вкусности чуть слюной не подавились girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
Сынулечка - прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие вы хорошенькие(тьфу-тьфу) girl_haha Wink
Лилечка,спасибо дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Фев 2010 10:48

Распечатать сообщение
велана

светлана

66 лет
минск

веланаМои рецепты
Салат ооооочень красивый, Лиличка, но все таки немного смущает сочетание продуктов! Ну, вообще-то, говорят сейчас очень модно, сочетать не сочитаемое.Салат в закладках, обязательно попробуюю girl_claping
 
16 Фев 2010 14:23

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
MatildA777
ЛИличка, ты своей красотищей реально хочешь, наверное, нам всем тут мозги вынести girl_haha girl_haha girl_haha Смотрю на каждый новый рецепт просто раскрыв рот wacko1 wacko1 wacko1 обалденный салатик! girl_claping girl_claping girl_claping А сыночек твой - просто маленькое чудо!!! give_heart give_heart give_heart
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
16 Фев 2010 14:33

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Апполинария писал(а):
Лиличка, очередной твой шедевральный салатик, выше всяких похвал

Наточка, огромное-преогромное спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Апполинария писал(а):
Спасибо, что принесла нам такую вкусняшку

На здоровье! Надеюсь пригодится!!! give_heart give_heart give_heart
Апполинария писал(а):
Сынуля у тебя такой симпотяжка, весь в мамочку

Он и правда на меня похож! Тааааак приятно!!! Embarassed Embarassed Embarassed

Lakshmi писал(а):
Я за тобой не поспеваю

Анжел, а за собой вообще не угнаться!!! Wink girl_haha
Lakshmi писал(а):
И где ты такие рецепты шедевральные берёшь?

Ажнел, а я рецепты никогда не беру, всегда сама придумываю, так интереснее! И стараюсь не повторяться, чтобы успеть всё попробовать!!! Smile Smile Smile
Lakshmi писал(а):
Я пока с трудом могу вкус представить,но у меня салатик"Морская фантазия" тоже с курицей,мидиями и крабовыми палочками,пока не попробовала - сомневалась в сочетании продуктов unknown ,а потом от вкусности чуть слюной не подавились girl_haha nyam2 nyam2 nyam2

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А я своим никогда не говорю что внутри! Просто говорю:"Пробуйте"!!!
Lakshmi писал(а):
Сынулечка - прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие вы хорошенькие(тьфу-тьфу)

Спасибо огромное, Анжелочка!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

велана писал(а):
Салат ооооочень красивый, Лиличка, но все таки немного смущает сочетание продуктов! Ну, вообще-то, говорят сейчас очень модно, сочетать не сочитаемое.Салат в закладках, обязательно попробуюю

Продукты и правда на первый взгляд не сочетаются, но попробовать стоит! Smile
 
16 Фев 2010 21:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MatildA777
Люлёк!!! салат СУПЕРСКИЙ!!!!!!! good good good good good good
Я почитала отзывы - просто роман в письмах! mail1
Ко всем восторгам и восхищениям присоединяюсь! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Девчонки! Вы такие все выдумщицы! С вами не только не похудеешь, но скоро ни во что не влезешь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Даже если ничем не заниматься кроме кухни, все равно не успеть переготовить и перепробовать все, что вы предлагаете. А так хочется!!! unknown wacko1 Yahoo!
Твой салатик обязательно сделаю, набор продуктов нисколько не смущает! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
А сынулька у тебя просто прелесть!!! girl_in_love
 
17 Фев 2010 15:48

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Люлёк!!! салат СУПЕРСКИЙ!!!!!!!

Спасиииииибо!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Ко всем восторгам и восхищениям присоединяюсь!

Embarassed Embarassed Embarassed
Багира-Манго писал(а):
Девчонки! Вы такие все выдумщицы! С вами не только не похудеешь, но скоро ни во что не влезешь!

Лариса, а я готовлю вечером и ночью, а кушаю утром! Как раз всё пропитывается!!! girl_haha sharik
Багира-Манго писал(а):
Твой салатик обязательно сделаю, набор продуктов нисколько не смущает!

Здорово!!! А то многие боятся... unknown
Багира-Манго писал(а):
А сынулька у тебя просто прелесть!!!

Огромное-преогромное спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki
 
28 Фев 2010 12:33

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Фото
Вот моя, не самая удачная скажем прямо попытка порционной подачи, но это только чисто внешне! Салат же получился просто м...м...м...мммммм.... kiss kiss kiss Rose Rose Rose Очень вкусно, Лиля СПАСИБО!
Использовала, правда, копченое кур. филе и обалденно вкусное брюшко щуки холодного копчения nyam2 nyam2 , я их положила вниз. И пару ломтиков ананасов в салатную смесь добавила good good ! Хотела ещё в центр положить по креветке с мидийкой, да не успела... Ограничилась черриками
 
28 Фев 2010 15:06

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
alena-solena писал(а):
Вот моя, не самая удачная скажем прямо попытка порционной подачи, но это только чисто внешне!

Очень даже удачная!!! good2 good2 good2
alena-solena писал(а):
Салат же получился просто м...м...м...мммммм.... kiss kiss kiss Rose Rose Rose Очень вкусно, Лиля СПАСИБО!

Урааааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
alena-solena писал(а):
Использовала, правда, копченое кур. филе и обалденно вкусное брюшко щуки холодного копчения nyam2 nyam2 , я их положила вниз. И пару ломтиков ананасов в салатную смесь добавила good good ! Хотела ещё в центр положить по креветке с мидийкой, да не успела... Ограничилась черриками

Ну ты просто ВЕЛИКИЙ творец!!! girl_claping girl_claping girl_claping Столько идей сразу!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Авг 2010 22:07

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Сегодня распечатывала свои закладки и поняла, что стала твоей необратимой поклонницей. Большинство рецептов твои! Этот завтра добавлю к остальным! Romashki
 
14 Авг 2010 12:56

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Tosk@ писал(а):
Сегодня распечатывала свои закладки и поняла, что стала твоей необратимой поклонницей.

Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо! Мне таааааааак приятно!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Апр 2011 17:07

Распечатать сообщение
Тихоня Мэй
Гость




...
 
19 Апр 2011 13:37

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Тихоня Мэй писал(а):
Матильда! Лилечка! Ты - Королева Салатов! Да-да-да, и не скромничай!

Большое, огромное, необъятное спасибо!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Тихоня Мэй писал(а):
Перед каждым праздником или просто визитом гостей я впадаю в ступор от размышлений, какой же твой шедевр приготовить на этот раз. И полюбившиеся старые повторить хочется, и новые попробовать так заманчиво! Все твои творения не просто вкусные, они еще и яркие, красочные, чувствуется, что созданы они настоящим художником

Не возможно не покраснеть..... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Тихоня Мэй писал(а):
"Вынос мозга" вчера закончился как-то очень быстро,хотя стол отнюдь не пустовал, пришлось топать на кухню, и резать добавку. Заправка тоже очень удачная. Спасибо тебе огромное!

Лена, тааааак приятно!!!!! dance2 dance2 dance2 Спасибо за комплименты! Готовьте на здоровье! girl_in_love give_heart
 
21 Апр 2011 17:13

Распечатать сообщение
хедера

Ирина

50 лет
Питер

хедераМои рецепты
ой я глотаю язык всё пошла в магазин))) wacko1
 
22 Апр 2011 4:31

Распечатать сообщение
сушия

сушия

46 лет
Москва

сушияМои рецепты
Нет,ну это не салат,а просто шик!!!!!!!
Страница 1 из 2

Наверх