Салат «Злато скифов»

Сообщение Автор
Салат "Злато скифов"
18 Фев 2010 19:37

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Мне настолько понравился этот салат, что я простила ему всё нервотрепательство на "фотосессии" Wink Smile!!! Очень рекомендую!!! give_heart give_heart give_heart
Фото

( источник elena_110-сайт Кулинар- Rose Rose Rose )

Что нужно:

2 -3 шт. средних свеклы
1 банка горбуши
2 -3 средних картофелины
2 средних апельсина
майонез
соль

Вообще его готовили, выкладывая слоями, ниже я напишу как. Я же перемешала его, вид при этом немного потерялся, стал вроде лохматый, это из-за рыбы, но вкуууусный!!!(Я ещё досолила по вкусу) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А вот , как выкладывать слои:

На дно формы, в которой вы собираетесь делать салат положить майонез.
Варeную свеклу и картофель порезать маленькими кубиками.
Нижним слоем выложить свеклу, полить майонезом, далее - картофель, снова полить майонезом.
Следующим слоем у нас будет рыбка. Еe предварительно нужно выложить из банки, слить жидкость и размять вилочкой.
Слой рыбы также полить майонезом.
Апельсины очистить, отделить мякоть от плeночек и порезать на небольшие кусочки. Это будет следующим слоем.
Апельсиновый слой полить майонезом.
Далее повторяем слои картошка-майонез-свекла-майонез.

Дать салатику немного настояться.( Я подавала сразу Wink )


Приятного аппетита!!! give_heart give_heart give_heart
 
18 Фев 2010 19:43

Распечатать сообщение
Камелия

Наталья


Санкт-Петербург

КамелияМои рецепты
Заинтересовал меня, Ириш, твой салатик. Буду готовить dance2
Rose
 
18 Фев 2010 19:52

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Ирулька
Ириночка! Рецепт потрясный! Оформление изЮмительное! good2 good2 good2
 
18 Фев 2010 19:56

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ирулька писал(а):
Мне настолько понравился этот салат, что я простила ему всё нервотрепательство на "фотосессии"

Ирочка, наговариваешь ты на салатик Wink ...
Очень аппетитный и фотографии отличные good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 !!!
А по составу видно, что вкусняшка girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Спасибо, подруженька, за новый замечательный рецепт air_kiss friends Romashki Romashki Romashki !!!
 
18 Фев 2010 21:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирусик girl_in_love - картофель,свекла,апельсины - сочетание потрясное nyam2 ,мною испробованы в разных вариантах салатов,вот с горбушей честно не пробовала,а с курицей,свининой довольно часто,иногда салаты просто спонтанно получаются из оставшихся продуктов.Остаётся купить баночку горбуши и попробовать,что то в нашем магазине который рядом давно горбуша в банках пропала unknown а в супермаркете думаю есть.Спасибо,Иришка! Rose Rose Rose Rose Rose И полностью согласна с Наташей - фотки у тебя всегда чудесные,не наговаривай! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Фев 2010 21:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирулькин-любимкин! give_heart give_heart give_heart give_heart Какая прелесть твой салатик! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю без раздумий! Wink И фотки - КЛАССНЫЕ!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping ПАСИБ ОГРОМНЫЙ, МОЙ СОЛНЦ ЗОЛОТОЙ!!! heart kiss heart kiss heart kiss heart kiss kiss heart kiss heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-343606887.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-414614439.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-343606887.html][/URL]
 
18 Фев 2010 21:17

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ой! Какой салатик необычный! good2 А я как раз сегодня искала, чтоб за салатик по быстренькому сделать...уже остановилась на салатике Ланиты! Вобщем решено - поставлю сегодня варить свеклу - к выходным жди отчетика! give_heart give_heart give_heart
 
18 Фев 2010 21:45

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Иринка,ты снова вкусную необычность принесла!!!! Yahoo! Yahoo! sharik sharik give_heart give_heart
Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2010 22:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Иринка, салатик good превосходный!!!
Обязательно Wink попробую!!!
Спасибо, золотко!!!
air_kiss give_heart friends
 
18 Фев 2010 22:40

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Иринка, салатик превосходный!!!

Обязательно попробую!!!

И я тоже!!!
 
18 Фев 2010 23:43

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ирочка, вкусненько! И очень эстетично good good good good !!!! Все ингредиенты в доме есть... Видимо, в эти праздничные дни мы будем есть только салаты girl_haha , так как столько всего кусьненького девчонки предложили nyam2 nyam2
 
19 Фев 2010 1:44

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ирульчик-дорогульчик, какой салатик у тебя необыкновенный и красивый! girl_claping good2 А фото просто высший класс, сижу любуюсь! friends girl_in_love Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-567370119.html][/URL]
 
19 Фев 2010 1:52

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирулька писал(а):
Мне настолько понравился этот салат, что я простила ему всё нервотрепательство на "фотосессии"


Ирулька, ну-ка признайся, что он такого вытворят на фотосессии? Неужто из пиалок выпрыгивал Wink girl_haha girl_haha girl_haha По моему, очень смирный и красивый салатик girl_in_love girl_in_love girl_in_love И даже в чем-то загадочный,, хотя у него и название соответствующее good2 good2 good2 Отличный рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Rose Rose Rose
 
19 Фев 2010 2:23

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Пламя писал(а):
Ирулька, ну-ка признайся, что он такого вытворят на фотосессии?

Я тоже в недоумение,что там с вами было girl_haha girl_haha girl_haha
Ирулечка,а классный салатик у тебя получился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Вкусно-то наверное было nyam2 nyam2 nyam2 ,слопали весь? dance2 dance2 dance2 Аппетитно выглядеть и просится в рот до безобразия неприлично(разгуляла ты мне аппетит)А названия какое закачаешься,да и фото потрясающие,ты прелесть!!!Спасибо милая! air_kiss girl_in_love give_heart
 
19 Фев 2010 4:46

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Камелия
Наташенька, оочень рада тебе!!! give_heart give_heart Готовь в удовольствие!!! give_heart give_heart Пусть будет вкусненько!!! give_heart give_heart give_heart


Зимняя
Светочка, спасибо большое за приятнейший отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Апполинария
Натуличка, спасибо, моя хорошая, за такую высокую оценку!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Безумно приятно твоё драгоценнейшее внимание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart


Lakshmi
Анжелочка, надеюсь, тебе и с рыбкой понравится вариантик!!! give_heart give_heart give_heart Жду твоей оценки вкуса!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое за отзыв, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


Имбирь
Олюсик-дорогусик, КАК я рада, что тебе нравится рецептик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А если ты мне ещё и отчётик принесёшь Wink ( скромно так намекаю Wink Smile ), то я буду вне себя от счастья!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Спасибо, роднуличка, что ты всегда со мной!!! give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends Цёмачки тя!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-863308839.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-863308839.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-863308839.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-863308839.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-863308839.html][/URL]


Лайта
Очень-очень жду отчётик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая, что обратила внимание на салатик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


adelja
svetlana-sp
Наталия О.
alena-solena
Ланита

Аделечка, Светочка,Наташенька,Алёночка, Светуля, СПАСИБО огромное, подруженьки, за приятнейшие слова!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Надеюсь, Вам рецептик пригодится и понравится на вкус!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



Пламя писал(а):
Ирулька, ну-ка признайся, что он такого вытворят на фотосессии? Неужто из пиалок выпрыгивал

полесье писал(а):
Я тоже в недоумение,что там с вами было

ДеФФочки, кривлялся!!! Wink girl_haha girl_haha Я его и так и этак крутила, а он всё казался мне недостаточно фотогеничным! wacko1 УпАрилась прям с ним! wacko1
Ксюшенька, Ленуся,подруженьки мои золотые, СПАСИБО Вам огромнейшее за похвалу!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятна Ваша оценка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Ещё раз СПАСИБО, девочки-дорогулечки!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Безумно приятны Ваши отзывы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love (Извините, может невпопад отвечаю, у меня лимит времени за компом, проще говоря, уже выгоняют Embarassed Wink sharik Smile )
 
19 Фев 2010 5:50

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ируличка, салатик вкуснейший! nyam2 nyam2 nyam2 Представляю как с апельсинками сочненько и сладенько! good2 good2 good2 Обязательно попробуем! Спасибо солнышко за чудесный салатик! Rose Rose Rose
 
19 Фев 2010 11:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирулькин, слатик какой интересный! girl_in_love Необычное сочетание апельсина, рыбки и свеклы Smile . СПАСИБО, дорогулькин give_heart give_heart give_heart И согласна с девочками friends - фоточки замечательные! good2 praising
 
19 Фев 2010 13:46

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lesik
Ириshа

Ленуся, Ирочка, спасибо большое, подруженьки!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне ооочень приятна Ваша похвала!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь рецептик пригодится и результат впечатлит!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Фев 2010 13:53

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Ирулька
Ирочка!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Сижу вся в слюнях!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Какая вкуснотень!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень ХАЦЮ!!!!! Может попробую в связи с маньячеством по поводу селёдки, заменить ей горбушу! girl_haha Сделаю и так, и так! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасиииибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose sharik sharik sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends Congratulate
 
19 Фев 2010 14:10

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
MatildA777 писал(а):
Может попробую в связи с маньячеством по поводу селёдки, заменить ей горбушу!

Лилечка, вот по поводу селёдки я вся в раздумьях Wink , что-то тебя ТАК на солёненькое потянуло, аСЬ? Wink Smile Smile Smile
Спасибо, дорогая, за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Готовь на здоровье и кушай с удовольствием!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Фев 2010 14:22

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Ирулька писал(а):
Лилечка, вот по поводу селёдки я вся в раздумьях Wink , что-то тебя ТАК на солёненькое потянуло, аСЬ?

Да меня, Ириш, уже несколько месяцев тянет! Embarassed Так что повода для беспокойства нет!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Фев 2010 15:09

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Ирочка! Очень интересное сочетание! Пока читала, соображала, что у меня есть в холодильнике, оказалось вполне реально его сообразить не откладывая в долгий ящик. girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose
 
19 Фев 2010 15:31

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ирулька писал(а):
Мне настолько понравился этот салат, что я простила ему всё нервотрепательство на "фотосессии"

girl_haha girl_haha girl_haha
Ирочка салатик - чудо!!! спасибо!!! sharik sharik sharik
 
19 Фев 2010 15:47

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
MatildA777 писал(а):
Да меня, Ириш, уже несколько месяцев тянет! Так что повода для беспокойства нет!!!

Да чЁ ж беспокойства, дорогая? praising РАДОСТИ бы!!! Yahoo! give_heart Wink Smile give_heart

Анна1966 писал(а):
Очень интересное сочетание! Пока читала, соображала, что у меня есть в холодильнике, оказалось вполне реально его сообразить не откладывая в долгий ящик.

Эльвирочка, пробуй на здоровье!!! friends give_heart give_heart Если есть сомнения, переполовинь ингредиенты! Я всегда так делаю, ну и по другим причинам, нам с мужем на двоих может быть много Wink Правда, этого салатика я сделала тазик girl_haha girl_haha girl_haha
Оочень хочется, чтобы салатик понравился, так же, как и нам!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за внимание к рецепту, Эльвирочка!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-681051687.html][/URL]

Наташка-ромашка
Наташенька, спасибо большое, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно твоё внимание!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Фев 2010 16:05

Распечатать сообщение
Ирина_29

Ирина

44 года
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
Иришка, ты опять с новинкой - ни на минутку нельзя отлучиться!!!
Я осень свеклу люблю nyam2
Я уверена, салатик получится невероятно вкусненький!!!!!
Будем готовить!!!
good2 good2 good2 good2 good2
Оччень фоточки твои нравятся! give_heart
Страница 1 из 2

Наверх