Салат «Злато скифов»

Сообщение Автор
Салат "Злато скифов"
18 Фев 2010 19:37

Распечатать сообщение
Мне настолько понравился этот салат, что я простила ему всё нервотрепательство на "фотосессии" Wink Smile!!! Очень рекомендую!!! give_heart give_heart give_heart
Фото

( источник elena_110-сайт Кулинар- Rose Rose Rose )

Что нужно:

2 -3 шт. средних свеклы
1 банка горбуши
2 -3 средних картофелины
2 средних апельсина
майонез
соль

Вообще его готовили, выкладывая слоями, ниже я напишу как. Я же перемешала его, вид при этом немного потерялся, стал вроде лохматый, это из-за рыбы, но вкуууусный!!!(Я ещё досолила по вкусу) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А вот , как выкладывать слои:

На дно формы, в которой вы собираетесь делать салат положить майонез.
Варeную свеклу и картофель порезать маленькими кубиками.
Нижним слоем выложить свеклу, полить майонезом, далее - картофель, снова полить майонезом.
Следующим слоем у нас будет рыбка. Еe предварительно нужно выложить из банки, слить жидкость и размять вилочкой.
Слой рыбы также полить майонезом.
Апельсины очистить, отделить мякоть от плeночек и порезать на небольшие кусочки. Это будет следующим слоем.
Апельсиновый слой полить майонезом.
Далее повторяем слои картошка-майонез-свекла-майонез.

Дать салатику немного настояться.( Я подавала сразу Wink )

Приятного аппетита!!! give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

18 Фев 2010 19:43

Распечатать сообщение
Заинтересовал меня, Ириш, твой салатик. Буду готовить dance2
Rose
Камелия

Наталья

Санкт-Петербург

КамелияМои рецепты

18 Фев 2010 19:52

Распечатать сообщение
Ирулька
Ириночка! Рецепт потрясный! Оформление изЮмительное! good2 good2 good2
Зимняя

Светлана

51 год
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты

18 Фев 2010 19:56

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Мне настолько понравился этот салат, что я простила ему всё нервотрепательство на "фотосессии"

Ирочка, наговариваешь ты на салатик Wink ...
Очень аппетитный и фотографии отличные good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 !!!
А по составу видно, что вкусняшка girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Спасибо, подруженька, за новый замечательный рецепт air_kiss friends Romashki Romashki Romashki !!!
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

18 Фев 2010 21:01

Распечатать сообщение
Ирусик girl_in_love - картофель,свекла,апельсины - сочетание потрясное nyam2 ,мною испробованы в разных вариантах салатов,вот с горбушей честно не пробовала,а с курицей,свининой довольно часто,иногда салаты просто спонтанно получаются из оставшихся продуктов.Остаётся купить баночку горбуши и попробовать,что то в нашем магазине который рядом давно горбуша в банках пропала unknown а в супермаркете думаю есть.Спасибо,Иришка! Rose Rose Rose Rose Rose И полностью согласна с Наташей - фотки у тебя всегда чудесные,не наговаривай! Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

48 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

18 Фев 2010 21:12

Распечатать сообщение
Ирулька
Ирулькин-любимкин! give_heart give_heart give_heart give_heart Какая прелесть твой салатик! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю без раздумий! Wink И фотки - КЛАССНЫЕ!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping ПАСИБ ОГРОМНЫЙ, МОЙ СОЛНЦ ЗОЛОТОЙ!!! heart kiss heart kiss heart kiss heart kiss kiss heart kiss heart
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

18 Фев 2010 21:17

Распечатать сообщение
Ой! Какой салатик необычный! good2 А я как раз сегодня искала, чтоб за салатик по быстренькому сделать...уже остановилась на салатике Ланиты! Вобщем решено - поставлю сегодня варить свеклу - к выходным жди отчетика! give_heart give_heart give_heart
Лайта

33 года
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

18 Фев 2010 21:45

Распечатать сообщение
Иринка,ты снова вкусную необычность принесла!!!! Yahoo! Yahoo! sharik sharik give_heart give_heart
Спасибо Romashki Romashki Romashki
adelja

Adelja

45 лет
Германия

adeljaМои рецепты

18 Фев 2010 22:15

Распечатать сообщение
Иринка, салатик good превосходный!!!
Обязательно Wink попробую!!!
Спасибо, золотко!!!
air_kiss give_heart friends
svetlana-sp

Светлана

49 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

18 Фев 2010 22:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp писал(а):
Иринка, салатик превосходный!!!

Обязательно попробую!!!

И я тоже!!!
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

18 Фев 2010 23:43

Распечатать сообщение
Ирочка, вкусненько! И очень эстетично good good good good !!!! Все ингредиенты в доме есть... Видимо, в эти праздничные дни мы будем есть только салаты girl_haha , так как столько всего кусьненького девчонки предложили nyam2 nyam2
alena-solena

Алена

Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты

19 Фев 2010 1:44

Распечатать сообщение
Ирульчик-дорогульчик, какой салатик у тебя необыкновенный и красивый! girl_claping good2 А фото просто высший класс, сижу любуюсь! friends girl_in_love Yahoo!
Ланита

светлана

44 года
южный урал

ЛанитаМои рецепты

19 Фев 2010 1:52

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Мне настолько понравился этот салат, что я простила ему всё нервотрепательство на "фотосессии"

Ирулька, ну-ка признайся, что он такого вытворят на фотосессии? Неужто из пиалок выпрыгивал Wink girl_haha girl_haha girl_haha По моему, очень смирный и красивый салатик girl_in_love girl_in_love girl_in_love И даже в чем-то загадочный,, хотя у него и название соответствующее good2 good2 good2 Отличный рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

36 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

19 Фев 2010 2:23

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
Ирулька, ну-ка признайся, что он такого вытворят на фотосессии?

Я тоже в недоумение,что там с вами было girl_haha girl_haha girl_haha
Ирулечка,а классный салатик у тебя получился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Вкусно-то наверное было nyam2 nyam2 nyam2 ,слопали весь? dance2 dance2 dance2 Аппетитно выглядеть и просится в рот до безобразия неприлично(разгуляла ты мне аппетит)А названия какое закачаешься,да и фото потрясающие,ты прелесть!!!Спасибо милая! air_kiss girl_in_love give_heart
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

19 Фев 2010 4:46

Распечатать сообщение
Камелия
Наташенька, оочень рада тебе!!! give_heart give_heart Готовь в удовольствие!!! give_heart give_heart Пусть будет вкусненько!!! give_heart give_heart give_heart

Зимняя
Светочка, спасибо большое за приятнейший отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Апполинария
Натуличка, спасибо, моя хорошая, за такую высокую оценку!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Безумно приятно твоё драгоценнейшее внимание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

Lakshmi
Анжелочка, надеюсь, тебе и с рыбкой понравится вариантик!!! give_heart give_heart give_heart Жду твоей оценки вкуса!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое за отзыв, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Имбирь
Олюсик-дорогусик, КАК я рада, что тебе нравится рецептик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А если ты мне ещё и отчётик принесёшь Wink ( скромно так намекаю Wink Smile ), то я буду вне себя от счастья!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Спасибо, роднуличка, что ты всегда со мной!!! give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends Цёмачки тя!!!

Лайта
Очень-очень жду отчётик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая, что обратила внимание на салатик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

adelja
svetlana-sp
Наталия О.
alena-solena
Ланита

Аделечка, Светочка,Наташенька,Алёночка, Светуля, СПАСИБО огромное, подруженьки, за приятнейшие слова!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Надеюсь, Вам рецептик пригодится и понравится на вкус!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Пламя писал(а):
Ирулька, ну-ка признайся, что он такого вытворят на фотосессии? Неужто из пиалок выпрыгивал

полесье писал(а):
Я тоже в недоумение,что там с вами было

ДеФФочки, кривлялся!!! Wink girl_haha girl_haha Я его и так и этак крутила, а он всё казался мне недостаточно фотогеничным! wacko1 УпАрилась прям с ним! wacko1
Ксюшенька, Ленуся,подруженьки мои золотые, СПАСИБО Вам огромнейшее за похвалу!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятна Ваша оценка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ещё раз СПАСИБО, девочки-дорогулечки!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Безумно приятны Ваши отзывы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love (Извините, может невпопад отвечаю, у меня лимит времени за компом, проще говоря, уже выгоняют Embarassed Wink sharik Smile )
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

19 Фев 2010 5:50

Распечатать сообщение
Ируличка, салатик вкуснейший! nyam2 nyam2 nyam2 Представляю как с апельсинками сочненько и сладенько! good2 good2 good2 Обязательно попробуем! Спасибо солнышко за чудесный салатик! Rose Rose Rose
Lesik

Елена

44 года
USA

LesikМои рецепты

19 Фев 2010 11:05

Распечатать сообщение
Ирулькин, слатик какой интересный! girl_in_love Необычное сочетание апельсина, рыбки и свеклы Smile . СПАСИБО, дорогулькин give_heart give_heart give_heart И согласна с девочками friends - фоточки замечательные! good2 praising
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

19 Фев 2010 13:46

Распечатать сообщение
Lesik
Ириshа

Ленуся, Ирочка, спасибо большое, подруженьки!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне ооочень приятна Ваша похвала!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь рецептик пригодится и результат впечатлит!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

19 Фев 2010 13:53

Распечатать сообщение
Ирулька
Ирочка!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Сижу вся в слюнях!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Какая вкуснотень!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень ХАЦЮ!!!!! Может попробую в связи с маньячеством по поводу селёдки, заменить ей горбушу! girl_haha Сделаю и так, и так! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасиииибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose sharik sharik sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends Congratulate
MatildA777

Лилия

34 года
Москва

MatildA777Мои рецепты

19 Фев 2010 14:10

Распечатать сообщение
MatildA777 писал(а):
Может попробую в связи с маньячеством по поводу селёдки, заменить ей горбушу!

Лилечка, вот по поводу селёдки я вся в раздумьях Wink , что-то тебя ТАК на солёненькое потянуло, аСЬ? Wink Smile Smile Smile
Спасибо, дорогая, за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Готовь на здоровье и кушай с удовольствием!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

19 Фев 2010 14:22

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Лилечка, вот по поводу селёдки я вся в раздумьях Wink , что-то тебя ТАК на солёненькое потянуло, аСЬ?

Да меня, Ириш, уже несколько месяцев тянет! Embarassed Так что повода для беспокойства нет!!! girl_haha girl_haha girl_haha
MatildA777

Лилия

34 года
Москва

MatildA777Мои рецепты

19 Фев 2010 15:09

Распечатать сообщение
Ирочка! Очень интересное сочетание! Пока читала, соображала, что у меня есть в холодильнике, оказалось вполне реально его сообразить не откладывая в долгий ящик. girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose
Анна1966

Эльвира

Мск

Анна1966Мои рецепты

19 Фев 2010 15:31

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):

girl_haha girl_haha girl_haha
Ирочка салатик - чудо!!! спасибо!!! sharik sharik sharik
~РОМАШК@~

НАТАЛИ

санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты

19 Фев 2010 15:47

Распечатать сообщение
MatildA777 писал(а):
Да меня, Ириш, уже несколько месяцев тянет! Так что повода для беспокойства нет!!!

Да чЁ ж беспокойства, дорогая? praising РАДОСТИ бы!!! Yahoo! give_heart Wink Smile give_heart

Анна1966 писал(а):
Очень интересное сочетание! Пока читала, соображала, что у меня есть в холодильнике, оказалось вполне реально его сообразить не откладывая в долгий ящик.

Эльвирочка, пробуй на здоровье!!! friends give_heart give_heart Если есть сомнения, переполовинь ингредиенты! Я всегда так делаю, ну и по другим причинам, нам с мужем на двоих может быть много Wink Правда, этого салатика я сделала тазик girl_haha girl_haha girl_haha
Оочень хочется, чтобы салатик понравился, так же, как и нам!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за внимание к рецепту, Эльвирочка!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Наташка-ромашка
Наташенька, спасибо большое, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно твоё внимание!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

19 Фев 2010 16:05

Распечатать сообщение
Иришка, ты опять с новинкой - ни на минутку нельзя отлучиться!!!
Я осень свеклу люблю nyam2
Я уверена, салатик получится невероятно вкусненький!!!!!
Будем готовить!!!
good2 good2 good2 good2 good2
Оччень фоточки твои нравятся! give_heart
Ирина_29

Ирина

37 лет
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |