Мультиварка

Сообщение Автор
 
16 Май 2009 21:01

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Tupyrina
Катюш, я уже посмотрела и забрала в закладки! Спасибо! good2
 
19 Май 2009 0:50

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Девочки, вчера варила супчик похожий на щи. Осталось немного бульона от варки языка, немного от варки куриной грудки. Вот я, как обычно, обжарила на Выпечке морковь с луком, добавила картофель, остатки замороженных овощей+фасоль, залила бульонами, настрогала колбасок, какие оставались с холодильнике, добавила капусту, лаврушку, посолила-поперчила + бульонный кубик. После закипания Тушение 1 час, потом на подогреве часок постояло и получилось очень вкусно! nyam2 Угощайтесь!
Фото

А до этого варила свиной язык. За сутки его посолила-поперчила, обмазала чесноком и в пакет. Потом Тушение 1 час, но залила кипятком + лук, морковь, лаврушка. Часа вполне хватило, можно было и меньше, язычок то был маленький. Сфотографировать не успела. unknown
 
19 Май 2009 7:28

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Tupyrina
Екатерина , спасибо большое за рецептик!!!!! Romashki Romashki Romashki ОрантаНинуль , как всегда аппетитненько!!!!!!Красивенько!!!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki А я так хочу супик с щавлем и крапивой и немогу купить щавель , нехотят у нас продавать..... sad
Оранта писал(а):
А до этого варила свиной язык
Наверное во рту таял язычок!!!!!! nyam2
 
19 Май 2009 13:43

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Наверное во рту таял язычок!!!!!!

Ага! Классно получилось! good2
 
19 Май 2009 14:05

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Оранта
Нина! Супчик у тебя просто вкуснятинка, забрала в закладки Rose !
 
19 Май 2009 20:51

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Девочки, привет! На сайте панасоникеплаза появились мультиварки. 4,5 л стоит 8 тыс. Так хочууу! Но боюсь, еще ни разу по инету не заказывала. Кто-нибудь пробовал? Боюсь, что или не дойдет, или в дороге треснет там чего-нибудь, или долго-долго будет ехать мультя unknown Я же не переживу. cray
 
19 Май 2009 20:55

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Оранта писал(а):
Девочки, вчера варила супчик похожий на щи.

Оранта писал(а):
После закипания Тушение 1 час


Нина, подскажите, а закипание на каком режиме, на Выпечке?

nyam2 Супчик-то ням-ням, аппетитненький!
 
19 Май 2009 23:12

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Апполинария писал(а):
забрала в закладки

Натусь, очень рада! girl_claping Супы в мульте оч вкусные получаются. good
osinka36 писал(а):
а закипание на каком режиме, на Выпечке?

Людмила, да. На Выпечке обжариваю, довожу до кипения и меняю режим на Тушение. Масло не стреляет, ничего не убегает. good2 Ну ооочень люблю я своих девочек-мультяшек. girl_in_love А по инету я ничего не заказывала, так что, посоветовать не могу. unknown
 
20 Май 2009 20:37

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Девочки, приготовила сегодня в мультиварке куриные ножки - гриль sharik !

Куриные ножки замариновала на 30 мин. в аджике, добавила специи и 1ст.л. жидкого дыма. В мульти-кастрюльку налила 2 ст.л. раст. масла. Готовила на "выпечке" 45 мин., каждые 15 мин. ножки переворачивала. Запах из мульти шел восхитительный! Курочка получилась румяная, душистая и очень вкусная nyam2 good2 !
 
20 Май 2009 21:00

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Я сегодня пекла творожной кекс.Рецепт взят из инета,не помню точно откуда Embarassed .Переписала давно рецепт и только применила его



Мука-3ст(МВ)
разрыхлитель-10г
чуть соли
творог-200г
сахар-2ст(МВ)
яйца-3
масло сливочное-100г мягкое
молоко-150мл
ванильный сахар-1пак

Масло взбить с творогом до однородного состояния,добавить яйца,сахар,ван.сахар,молоко-всё взбить миксером.Смешать муку с разрыхлителем,солью и добавить до массы.Хорошо перемешать миксером.Кастрюльку смазать маслом.Массу выложить в неё и печь на "Выпечке" 65+25мин
 
20 Май 2009 21:39

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Апполинария писал(а):
Девочки, приготовила сегодня в мультиварке куриные ножки - гриль

Апполинария Ната, курочка прелесть, прямо чую запах, можно одну ножечку??? Embarassed
А огурчики как красиво, это вручную?
 
20 Май 2009 22:15

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
osinka36 писал(а):
курочка прелесть, прямо чую запах, можно одну ножечку??? Embarassed
А огурчики как красиво, это вручную?

Люда, угощайся [URL=http://[censored smajliki]/smilie-781427655.html][/URL] !
А огурчики и помидорчики вырезаю вручную, обычным острым ножом, спец.инструмента, к сожалению, пока нет Embarassed !
 
20 Май 2009 23:54

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Апполинария писал(а):
приготовила сегодня в мультиварке куриные ножки - гриль

Наточка, как аппетитно выглядят ножки! nyam2 Супер! good2 Rose
Светл@нка писал(а):
Я сегодня пекла творожной кекс.

Светочка, чудесный кекс! good2 Спасибо за рецепт! Romashki
 
21 Май 2009 12:41

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Девочки, у меня возник такой вопросик (простите, если глупенький girl_blush2 ): как Вы выкладываете суп из мульти? поварежкой или переливаете в др.обычную кастрюлю? если поварежкой, то мультя не царапается? и можно ли вынимать просто кастрюльку из мульти с горячим супом, или неудобно, дно у неё устойчивое?
Ой, как много ???????????????????????? girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Но мне правда хочется это узнать, так как нашла мультиварочки в магазине соседнего города и прошу знакомых мне купить Yahoo!
 
21 Май 2009 16:55

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
АпполинарияНата , какие ножки , у меня слюнки потекли!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Светл@нкаКексик объедение!!!!! nyam2 nyam2
osinka36 писал(а):
поварежкой или переливаете в др.обычную кастрюлю?
Людмила , я поварежкой выкладываю прям из мульти
osinka36 писал(а):
и можно ли вынимать просто кастрюльку из мульти с горячим супом, или неудобно, дно у неё устойчивое?

, она у меня тефловоновая и некорябает. Smile Кастрюлька вынимается легко и устойчивая..... Smile Но я прям из мульти невытсакивая , удобно и непроливается. Rose
 
21 Май 2009 21:01

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
osinka36 писал(а):
как Вы выкладываете суп из мульти? поварежкой или переливаете в др.обычную кастрюлю?

А я тоже прямо из мультиварки в тарелки наливаю. У меня тефалевская поварешка, пластиковая, и она не царапает. А если нужно что-то дальше готовить, то выливаю в таперовскую посуду для микроволновки, и - в холодильник.
Девченки, вы тут столько вкусного наготовили nyam2
А у меня все, что готовится, тут же поедается. Не выгодная эта мультиварка: что ни сваришь, все очень быстро исчезает. И ведь, главное - снова хочется готовить girl_haha
 
21 Май 2009 21:04

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Светлана, спасибо за ответ Rose
А то многие писали, что поварежками да ложками - царапины! sad Даже мультиной ложкой - и то писали - царапки остаются.
 
21 Май 2009 21:06

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Silvery писал(а):
А если нужно что-то дальше готовить, то выливаю в таперовскую посуду для микроволновки, и - в холодильник.

Танечка, а как выливаете, из горячей мульти прямо? wacko1
Я на сайте мультиварка.ру смотрела фото и так и не увидела у мультиной кастрюльки ручек или зацепок - за что ее вытаскивают??? sad
 
21 Май 2009 21:14

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
osinka36 писал(а):
Танечка, а как выливаете, из горячей мульти прямо?

Да, Люда (или Мила? Smile ) прямо из горячей. У меня есть, вернее была силиконовая прихватка-подставка под горячее. Я ее разрезала пополам, и получились очень удобные прихваточки, которыми удобно вытаскивать эту кастрюльку dance2 Ведь иногда испечешь что-нибудь, а потом надо дальше, например, плов готовить, не ждать же когда остынет. А второй мульти у меня пока нет unknown Wink
 
21 Май 2009 21:23

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36
Людочка, кастрюлька легко достается. good Я сначала суп наливаю прямо из мульти, а потом, что осталось, переливаю в другую кастрюлю. Моется легко, дно у нее плоское. Только покрытие нежное, косточки дно царапают, да и острая пластмасса тоже. Romashki
Silvery писал(а):
Не выгодная эта мультиварка: что ни сваришь, все очень быстро исчезает. И ведь, главное - снова хочется готовить

Эт точно! Romashki
 
21 Май 2009 21:31

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Оранта писал(а):
Эт точно!

friends
 
21 Май 2009 21:33

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Silvery писал(а):
Да, Люда (или Мила? Smile ) прямо из горячей.


Можно- Люся!!! girl_claping

Татьяна, Нина, спасибки Romashki Romashki Romashki за подробные ответы. Чувствую, когда наконец мультю мне привезут - буду я как спец с ней обращаться! girl_cool
 
21 Май 2009 21:38

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Оранта писал(а):
Только покрытие нежное, косточки дно царапают, да и острая пластмасса тоже.


Нина, а Ваша большая мультя уже сколько с Вами живет? У нее много царапин? Это на что-нибудь влияет? umnik2 вот, как много хочу знать
 
21 Май 2009 21:39

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Люсь, мне сегодня старший сын комплимент сделал: сказал, что у меня черный пояс по кулинарии. Это он после мультяшных бдюд стал таким галантным girl_claping
 
21 Май 2009 22:04

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Silvery писал(а):
Люсь, мне сегодня старший сын комплимент сделал: сказал, что у меня черный пояс по кулинарии. Это он после мультяшных бдюд стал таким галантным


girl_in_love girl_in_love girl_in_love Представляю, Танечка, как приятно!!!
Я думаю, что это очень искренне и не только из-за блюд, а еще потому что так маму лююююбит!!! air_kiss

Эх, все-таки путь к сердцу мужчины лежит через ... mocking
Страница 36 из 497

Наверх