Мультиварка

Сообщение Автор
 
09 Июн 2012 20:07

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Тимошки36 писал(а):
сегодня делала рульку

Шедевр!!! good2
 
09 Июн 2012 23:58

Распечатать сообщение
Тимошки36

Иришка


Воронеж

Тимошки36Мои рецепты
JTaurus
спасибо, румяная наверно из-за пива Drinks or Beer
Betta16 спасибо Rose
 
10 Июн 2012 12:56

Распечатать сообщение
Елена Матвеевна

Елена Матвеевна

39 лет
Брянск

Елена МатвеевнаМои рецепты
Здравствуйте, хозяюшки! Принимайте и меня в свои ряды. Брожу по этому форуму уже давно, еще до покупки, а мультиварка у меня уже месяц. Покупала для готовки простых блюд для себя и 8-месячной дочки. Вот теперь не нарадуюсь, закинула все что нужно и ушли гулять. Приходишь домой - пахнет вкусно. Даже всем подружкам говорю, что пока гуляем, помощница моя кушать готовит, некоторые даже уже оценили)))
 
10 Июн 2012 13:22

Распечатать сообщение
Zingara

Алла

38 лет
Пенза

ZingaraМои рецепты
Елена Матвеевна писал(а):
Даже всем подружкам говорю

Я тоже уже подружкам разрекламировала!!Они уже заказали,только никак не привезут Sad((
 
10 Июн 2012 14:26

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

59 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
А я, когда рассказываю о мультиварочке....многие и не знаю что Это?! unknown
Я обленилась... Вот снова жарю картошечку в мультичке. girl_haha
Вчера плов в ней делала, потом запеканочку творожную (немного туда натерла и моркови). А на ночь снова поставила делать...топленое молочко. Я, правда не пью, но мои мужички Очень уважают. Smile
 
10 Июн 2012 14:30

Распечатать сообщение
Елена Матвеевна

Елена Матвеевна

39 лет
Брянск

Елена МатвеевнаМои рецепты
а я вот жду подружку в гости и готовлю перловку с мясом. а пирог с ананасами уже готов
Фото
 
10 Июн 2012 14:35

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Очень люблю топленое молоко.
Как вы его делаете? У меня режима топленое молоко нет. Чем можно заменить?
 
10 Июн 2012 14:52

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

59 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Ирин, режима такого и нет. Просто я наливая молочко уже горячее в мультичку и ставлю на режим "тушение" на 6 часов. Потом она автоматически переходит на подогрев...у меня 2-3 часа. В зависимости во сколько я встану. girl_haha
Как правило я ставлю делаться молочко на ночь, где то в 23.00. А утром ....ароматик. Yahoo!
Елена Матвеевна
мне показалось, что пирог с ананасами? nyam2
Блин, и чего это не я иду в гости. unknown Мои гости Сами любят ко мне приходить. girl_haha
 
10 Июн 2012 14:56

Распечатать сообщение
Zingara

Алла

38 лет
Пенза

ZingaraМои рецепты
Девочки,помогите пожалуйста советом!Хочу подарить маме на ДР мультю,как у меня,но в продаже не найти (Редмонд М20)....подскажите анологично хорошую мультю в пределах 3000????
 
10 Июн 2012 15:27

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем здравствуйте ! Было (и еще есть)желание приобрести мультиварку. Но вот почитав все отзывы , сделала вывод : что главное ее достоинство , это - освобождение хозяйки, от нудного стояния(слежения) у плиты . Так как , вкусную и аппетитно выглядящую пищу, можно приготовить с большей уверенностью и в духовке, или на плите . И если у меня достаточно времени для этого , то мне МВ и не нужна ... Или я ошибаюсь ?
 
10 Июн 2012 16:22

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

59 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
vltava
Здравствуйте. Вот я, например, не умела жарить картошку. Она у меня либо подгорала, либо была сырая... Сейчас в мульте она у меня получается Очень вкусной! nyam2 И масла (сливочного) я в самом начале ложу маленький кусочек. И все. А на сковородке бы я подливала бы и подливала подсолнечное. Вот у меня это Большой плюс.
Потом я...именно там пеку творожные запеканочки (по разным рецептам). Установил время, нажал...и расслабься. Wink
Вспомнила. Еще научилась тоже в ней тушить капусту. Точно так же на сковороде она у меня не получалась, и все тут. А здесь так же в самом начале ложу маленький кусочек масла и немного обжариваю, а потом тушу. Все. Очень вкусно.
Я пока Очень довольна!!! dance2
В пище, приготовленной в мульте нет большого колличества жиров. unknown
Может точно так же можно готовить и в антипригарных сковородках?! Не знаю. Не пробовала.
Добавлю еще. Она, моя подружка, делает нам топленое молочко....ночью, когда спим. girl_haha
 
10 Июн 2012 17:02

Распечатать сообщение
lagri





lagriМои рецепты
vltava писал(а):
Было (и еще есть)желание приобрести мультиварку. Но вот почитав все отзывы , сделала вывод : что главное ее достоинство , это - освобождение хозяйки, от нудного стояния(слежения) у плиты .

А летом, когда жарко, но хочется вкусненького, а на кухне возиться около горячей плиты и парящей пищи не хочется-знаете как выручает! good Или например выпечка летом в духовке, от которой жар идет- а от мультиварки ни пара, ни жара. Нужна, еще как нужна мультиварка. А как попробуешь приготовленное в ней-так ещё и почувствуешь разницу в лучшую сторону или когда будешь легко на ней готовить всё-так вообще цены ей не будет... Думаю мультиварку стоит иметь! Smile У меня их две и ни разу не пожалела ни денег, ни места для них Wink
 
10 Июн 2012 17:45

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Пища в мультиварке получается вкуснее. Это отмечают все владельцы. Читала в интернете объяснение этому явлению с научной точки, но так как я совсем не технарь, то точно воспроизвести не смогу. Но примерно так: 1. из-за герметичности крышки пища не окисляется (в кастрюле это повторить невозможно) 2. строгое соблюдение температурного режима 3. и другие аргументы
НО, например, можно яйца венчиком взбивать, а можно купить миксер, который облегчает труд. Почему бы не купить прибор-помощник?
 
10 Июн 2012 18:24

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Сладенький
lagri
Левитан
Девочки , спасибо Romashki . Почти убедили Smile .Вот это меня устраивает
Сладенький писал(а):
мульте нет большого колличества жиров

lagri писал(а):
А летом, когда жарко

Левитан писал(а):
. из-за герметичности крышки пища не окисляется

А вот поповоду того ,что
Сладенький писал(а):
Очень вкусно.

Левитан писал(а):
Пища в мультиварке получается вкуснее
Что-то я сомневаюсь Wink . И попробовать-то не у кого girl_haha , у знакомых нет МВ .
 
10 Июн 2012 18:35

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

59 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
vltava
Ирина, а вы не торопитесь. Почувствуйте внутри... Так ведь часто бывает, так сильно Хочется чего то. Потом купил, и постоянно радуешься Этому. Вот у меня так. Yahoo!
А мой брат с женой и мама даже и не слушают... Говорят, что это глупости. А хлебопечка и у одних и у других есть. А мне она (хлебопечка) тоже пока кажется...глупостью. girl_haha
Выбирать...вам. Не торопитесь. unknown
 
10 Июн 2012 18:54

Распечатать сообщение
Zingara

Алла

38 лет
Пенза

ZingaraМои рецепты
vltava писал(а):
вкусную и аппетитно выглядящую пищу, можно приготовить с большей уверенностью и в духовке, или на плите .

Такого прозрачного бульона в супе,как в мульте,никогда не получится на плите!!!А вкус!!!ММмммммм....
А хлебопечка тоже суперская вещь!!!Еще ни разу не пожалела,что купили!!!
 
10 Июн 2012 19:25

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Сладенький писал(а):
А мне она (хлебопечка) тоже пока кажется...глупостью.

А вот без этой помощницы не представляю свою жизнь. У меня тоже достаточно свободного времени, и техника разная есть, хорошая дорогая посуда, но без мульти никуда! Хотя я не пеку хлеб (одно время муж этим занимался), но тесто - только в хлебопечке!
 
10 Июн 2012 19:32

Распечатать сообщение
Елена Матвеевна

Елена Матвеевна

39 лет
Брянск

Елена МатвеевнаМои рецепты
vltava писал(а):
Так как , вкусную и аппетитно выглядящую пищу, можно приготовить с большей уверенностью и в духовке, или на плите

Мне нравится, что в мульте пища не пригорает, ни мясо, ни запеканки, ни пироги. И не надо кругами вокруг нее стоять и волноваться)))
А еще, я например, готовлю 2 блюда одновременно, пока варится суп моей малышке, на решетке от пароварки готовятся овощи, или мясо/рыба в фольге для меня.
Zingara писал(а):
подскажите анологично хорошую мультю в пределах 3000????

у меня Супра 4501. купила я ее за 2500 рублей, замечательная помощница!
кстати, угощайтесь девочки!
Фото
 
10 Июн 2012 20:14

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
А я в восторге от холодца из мультички
http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=195&t=2648
Даже слов подходящих нет, идеальный результат при минимуме работы.
 
10 Июн 2012 20:27

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Случилось!!!!!!Теперь у меня есть и скороварка-мультиварка Unit USP-1020D. Ну первый опыт приготовления удался с небольшим но... Не уверена что правильно установила клапан, чуточку подгорела курочка. Девочки, у кого такая скороварки, нужна ваша консультация.
 
10 Июн 2012 20:35

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Сладенький писал(а):
А мне она (хлебопечка) тоже пока кажется...глупостью
Ну вот , а мне наоборот girl_haha Хотя у меня пока и хлебопечки нет (тут хлеб вкусный ) , но когда приеду в Россию , то буду покупать .
Zingara писал(а):
прозрачного бульона в супе,как в мульте,никогда не получится на плите!!!А вкус!!!

Возможно. Но мои супы приготовленные на плите , всем(кто пробовал) нравятся Smile Значит в МВ , будут еще вкуснее , только куда уж вкуснее-то girl_haha .
Елена Матвеевна писал(а):
пока варится суп моей малышке, на решетке от пароварки готовятся овощи, или мясо/рыба в фольге для меня
Два в одном good
Елена Матвеевна писал(а):
угощайтесь девочки!
Аппетитно nyam2 , спасибо. И спасибо всем , развеяли мои сомнения , наверное буду покупать Smile .
 
10 Июн 2012 20:58

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
вчера приготовила тефтельки от Кати-Джанго с своими дополнениями, вышло очень вкусно.
Фото

http://forum.say7.info/topic17355.html замешивала тефтели как в рецепте, а дальше обжарила их чуть-чуть с обеих сторон, пока они готовились в мульте спасировала морковку с луком, добавила сметаны с томатиком и капельку майонеза + вода до нужной густоты, в общем заливку, куда и сложила тефтели. Включила выпечку до закипания и перевела потом на тушение на 1,5 часа, можно было ставить и 1 час, но у меня были крупные тефтелины. С подливочкой да с гречкой очень вкусно вышло.
 
10 Июн 2012 21:46

Распечатать сообщение
Тимошки36

Иришка


Воронеж

Тимошки36Мои рецепты
ой, как вкусненько тут! nyam2
Я вот тоже подругу заразила мультиваркой girl_haha
 
11 Июн 2012 11:31

Распечатать сообщение
Елена Матвеевна

Елена Матвеевна

39 лет
Брянск

Елена МатвеевнаМои рецепты
Девочки-хозяюшки, я к вам с вопросом. Уже второй раз пыталась сварить молочную кашу гречневую, в первый раз взяла 1 ст.крупы, 4 ст.воды и 1 ст.молока (соль, сахар, слив.масло), готовилось на программе "каша" 1 час, потом стояло минут 15, получилось вкусно, но о-о-о-очень густо. Сегодня добавила 0,5 ст. крупы, 3 ст. воды и 0,5 ст.молока, готовилось на том же режиме 40 минут, потом стояло еще 15-20. Съедобно, но как то...не очень вкусно. И чего теперь делать? Может попробовать купить хлопья, а не крупу? Тем более хочу детку свою такой кашей кормить по утрам unknown
 
11 Июн 2012 21:37

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
У меня есть специальный режим "Молочная каша" и "Каша стандарт".
Молочная выходит только на" молочной каше"так как то по другому нагревание происходит. На обычной каши только рассыпчатые на воде.
И почему гречневую? мне рисовая больше нравиться,овсянная тоже.
Гречневую молочную ни разу не пыталась готовить.
Страница 358 из 497

Наверх