Давление то низкое то высокое.

Сообщение Автор
Давление то низкое то высокое.
25 Фев 2010 4:19

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Девочки, посоветуйте пожалуйста, как бороться с такой проблемой. Давление то низкое то через 5 минут высокое, и не успеваю даже выпить лекарство ни от низкого ни от высокого. Голова болит жутко, нет уже сил такую боль выносить. Может быть народными средствами как-то урегулировать хоть в какую-то одну сторону давление можно, чтобы уже либо низкое было либо высокое, чтобы знать с чем бороться. А то когда то одно то другое, просто и не знаю чем и как его уравновесить?
 
25 Фев 2010 5:00

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Lesik писал(а):
Может быть народными средствами

Леночка,ну о чем ты говоришь?Какие народные средства?Для начала,моя хорошая, мой тебе совет,пройди хоть какое-то обследование.Ну не просто же так у тебя такое состояние и такие скачки давления.
 
25 Фев 2010 5:10

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Наташенька, спасибо мой хороший. Embarassed Я вообщем-то не против, но мне даже до врача надо хотя бы более менее стабилизировать состояние, а то я с кровати сползти не могу, водит всю и все как в тумане, я в таком состоянии за руль не смогу сесть. Лекарства нет никакого, и от низкого и от высокого, таблетки все вышли, а даже если бы были воспользоваться не могу , я один раз так уже попробовала пока у меня низкое было и я таблетку собиралась пить оно подскочило, а я не знала и выпила от низкого, одним словом было потом очень и очень бо-бо. Вот теперь и боюсь так еще раз эксперементировать. Мне бы как нибуть более менее в норму себя привести чтобы до врача доползти, а как не знаю. unknown
 
25 Фев 2010 5:15

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Lesik писал(а):
Я вообщем-то не против, но мне даже до врача надо хотя бы более менее стабилизировать состояние, а то я с кровати сползти не могу, водит всю и все как в тумане, я в таком состоянии за руль не смогу сесть

А если вызвать скорую помощь?Лен,пойми,затягиватьс этим нельзя.Может и инсульт быть(не дай Бог конечно) и парализовать может.
Lesik писал(а):
Лекарства нет никакого, и от низкого и от высокого таблетки все вышли, а даже если бы были воспользоваться не могу , я один раз так уже попробовала пока у меня низкое было и я таблетку собиралась пить оно подскочило, а я не знала и выпила от низкого, одним словом было потом очень и очень бо-бо. Вот теперь и боюсь так еще раз эксперементировать.

Ни в коем случае не экспериментировать,ведь ты не медик и не знаешь,что же все-таки на самом деле и какие препараты надо принимать.
Лен,а чтобы быстрей обратиться к врачу-подумай о детях!!!Ты им нужна ОЧЕНЬ!!!У меня если возникают какие-то проблемы со здоровьем,то к врачу иду сразу,все-таки мои дети в случае чего кому нужны?Так что вперед к врачу!!!
 
25 Фев 2010 5:34

Распечатать сообщение
Отчаянная Домохозяйка!


50 лет


Отчаянная Домохозяйка!Мои рецепты
Никакой самодеятельности. Это не шутки. Рецептов и способов нормализации давления из народных методов не мало. Но для начала - только к специалистам. Здоровья Вам и удачи!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Фев 2010 5:39

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Спасибо Натусинька за поддержку! air_kiss Детки для меня самое нужное и главное, да и себя развалиной древней ощущать не очень хочется, а себя как раз сейчас и ощущаю такой. Завтра муж как раз из дому работает, упрошу к врачу отвезти, а то уже сил нет мучаться.

Отчаянная Домохозяйка!
Спасибо большое, бум идти к врачам.
 
25 Фев 2010 17:03

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
УДАЧИ!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! praising give_heart girl_bye
 
25 Фев 2010 17:25

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Lesik писал(а):
но мне даже до врача надо хотя бы более менее стабилизировать состояние, а то я с кровати сползти не могу, водит всю и все как в тумане, я в таком состоянии за руль не смогу сесть.

Конечно сходи к врачам- что скажут.( может хоть толком обследуют, анализ крови многое может показать....)моя мама перестала доверять врачам- а вот такой способ помог .Нужна сырая свекла... нарезать 1/3 банки свеклы и залить кипячённой водой- дать настоятся неделю 7-8 дней. Потом пить 1/2 стакана до еды..1-2 раза в день. Пока заканчивается одна банка- заготовить следущую...Такая настойка укрепляет сердечную систему регулирует давление и ни в коем случае не вредна организму...конечно этот рецепт- не сразу поможет...Но так на всякий случай...Рецепт нашла я несколько лет назад в Вестнике- ЗОЖ ...Иногда те врачи такого наговорят и столько медикаментов надают... wacko1 ( я к примеру про Германию говорю)...А после того, как умер отец- мать совсем перестала ходить по врачам...Пил лекарства- горстями...а диагноз никто так и не установил... Лена старайся почаще бывать на свежем воздухе...у тебя давно такое???
Муж придёт сегодня с работы спрошу, может он что посоветует ( он врач, но начал доверять народной медицине...пьёт капсулы с чесноком- очищает сосудыSmile ) Какое у тебя давление- если не секрет?
 
25 Фев 2010 19:53

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
алабайчик писал(а):
УДАЧИ!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Спасибо Наташенька. Rose

alekseewna писал(а):
Иногда те врачи такого наговорят и столько медикаментов надают... wacko1 ( я к примеру про Германию говорю)..

Наташенька спасибо за свекольный рецептик, сегодня сделаю, он должен настаиваться при комнатной температуре?
Здесь с медикаментами дело обстаит такое же, чуть что сразу антибиотики пичкают.
alekseewna писал(а):
Лена старайся почаще бывать на свежем воздухе...у тебя давно такое???


Такое состояние у меня где-то уже год, у меня по жизни было низкое, а теперь вот то высокое может долго держаться то низкое, то попеременно одно и другое. Даже и не знаю почему, с дочкой гуляем каждый день и вечер, спортивный образ жизни веду, в еде умеренна. unknown Было время когда стрессы часто были, нервничала много, может тогда и подорвала себе здоровье.
Низкое у меня бывает 100/65 а высокое 148/98

alekseewna писал(а):
Муж придёт сегодня с работы спрошу, может он что посоветует ( он врач,

Наташенька спасибо большое, я буду тебе очень благодарна. Romashki Rose
 
25 Фев 2010 22:34

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Леночка, у меня такое бывает на фоне стрессов. Вообще я с детства мнительная. Диагноз ставят вегето-сосудистая дистония. Нужно нервишки лечить. Когда пью успокоительные все приходит в норму . Сходите к невропатологу.
 
25 Фев 2010 23:23

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Олечка, спасибо за совет и поддержку. Rose
 
26 Фев 2010 13:51

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Lesik писал(а):
он должен настаиваться при комнатной температуре?
да
 
26 Фев 2010 20:19

Распечатать сообщение
karasik89

Татьяна


Н.Новгород

karasik89Мои рецепты
Привет! Можно еще глотать жмыхи свеклы.После того как отжали сок,скатывать шарики из жмыха,размером чуть меньше чем фасоль.И принимать утром за час до еды по 2столовых ложек этих шариков.Глотать иногда тяжело,можно немножко добавить сметаны.Ничего не есть и не пить час.Удачи.
 
26 Фев 2010 20:48

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Лесик - Елена, привет! Кто о чем, а вшивый о бане... Это я о себе и о Стрельниковской дыхательной гимнастике. Лена, посмотрите тему, адрес в моей подписи. Об этой системе мало кто знает - но эффект при регулярных занятиях ощутимый. Дыхательная гимнастика тренирует сосуды, давление нормализуется. Этот способ не отменяет поход ко врачу, обследование и все такое... Если будут вопросы, обращайся, чем сможем, поможем. give_heart
 
26 Фев 2010 23:34

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
alekseewna
Наташенька спасибо за участие, свеклу настаиваться уже поставила вчера. И валерианочки попила, на удивление помогло, сразу голова прошла и себя нормально чувствовать стала, наверное и правда нервишки шалят а на давлении сказывается. Wink

karasik89

Танюша спасибо за такой необычный рецептик. Rose

Галактика
Галина, уже прочла про дыхательную гимнастику, очень впечатлило и заинтересовало, может сподоблюсь ее заняться, когда более менее вычухаюсь.

Я была у врача сегодня, cдала анализы, так что может узнаю что со мной. Давление померяли, как назло более менее стабильное было, так что врач пока грешит на перепады погоды и возростное, а там как анализы покажут.

Спасибо девочки за советы и поддержку, чтобы я без вас делала.Rose Rose Rose
 
26 Фев 2010 23:46

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Lesik писал(а):
может сподоблюсь ее заняться, когда более менее вычухаюсь.

Елен, гимнастика как раз помогает очухаться. Посмотри видеоуроки. Там очень простые упражнения. Можно сидя заниматься или лежа - если совсем плохо. Осваивается по одному упражнению в день. Попробуй вместе с Щетининым хотя бы одно упражнение. Увидишь, как силы вливаются в тебя.
 
26 Фев 2010 23:50

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ну раз даже помогает в таком сосотоянии, то откладывать не буду.Пошла смотреть видео и пробовать, глядишь к вечеру и мужа с улыбкой встречать буду.
Smile Спасибо Галинка. Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2010 14:51

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Елен, ну как твои дела? Как самочувствие?
 
28 Фев 2010 4:49

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Галинка, дела мои уже лучше, вчера попробывала гимнастику Стрельниковой и мне очень понравилось, сегодня я тоже делала и правда очень помогает, я даже не ожидала. Так что я буду продолжать, спасибо большое за совет и поддержку. Rose Rose Rose
 
28 Фев 2010 5:03

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Lesik писал(а):
сегодня я тоже делала и правда очень помогает, я даже не ожидала.

Ну слава Богу! Ты знаешь, у меня тоже проблемы с сосудами головного мозга. Я этой гимнастикой спасаюсь: "общеукрепляющая, утром отрезвляющая"... Если утром из-за низкого давления встать не могу, то подышу на балконе немного - и уже человек! Тут главное - заставить себя сделать первый вдох! И если чувствую, что голова моя зависает, как плохой компьютер, тоже дышу, прихожу в форму... Стрельниковская гимнастика чем и хороша, что простая, можно осваивать самостоятельно ( в отличие дыхания по Бутейко, например) и эффективная.
Страница 1 из 1

Наверх