Салат с копченой курицей и яичным блинчиком в тарталетках

Сообщение Автор
Салат с копченой курицей и яичным блинчиком в тарталетках
11 Мар 2017 1:02

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты

Как обычно, выставляю рецепт на этом форуме скорее для себя, чтобы снова не потерять или не забыть.

Копченая курица - 1 ножка с бедром
2 луковицы
2 яица
1 огурец
Майонез

Яйца взбиваем и жарим на сковороде блинчик. Остужаем и режем на мелкие квадратики.
Луковицы мелко режем и жарим на сковородке с минимальным количеством растительного масла до золотистости.
С курицы снимаем кожу, освобождаем от костей и режем мелким кубиком.
Огурец режем также мелким кубиком.
Все перемешиваем, заправив майонезом. Подаем в тарталетках.
Думаю, можно добавить зелень.
 
11 Мар 2017 2:10

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Наиля очень вкусно звучит салатик nyam2 обязательно попробую, спасибо за рецепт Rose
 
11 Мар 2017 2:18

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Лариса, спасибо большое, что заглянула! Салат очень простой, но такой вкусный! С нетерпеньем буду ждать твоих впечатлений!!!
 
11 Мар 2017 2:21

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Спасибо, Наилюшечка girl_in_love air_kiss give_heart Лариса сказала за меня...вкусно и ново nyam2 good2 обязательно попробую good2 Очень люблю копченую курочку EmbarassedСПАСИБО nyam2 good2 Rose
 
11 Мар 2017 2:47

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Оленька, на здоровье! Надеюсь, тебе понравится салат! nyam2 Drinks or Beer
 
11 Мар 2017 12:52

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
И я себе возьму на вооружение. Думаю, что без тарталеток тоже можно.
Наиля, а что же блинчик из одних яиц делать? тогда это получается не блинчик, а яичница Embarassed
 
11 Мар 2017 14:56

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Наташа, и тебе спасибо, что заглянула. В принципе, ты права получается тонкая яичница. 😁 Яйца взбиваем и тонким слоем распределяем на большой сковородке, чтобы получился блинчик, который можно порезать. Некоторые добавляют майонез, соль, перец, но я не стала. Без тарталеток, конечно, можно. Я бы хотя бы готовое слоеное тесто купила, разложила бы в формы для маффинов, запекла бы и подала бы в тарталетках. Но это все, безусловно, дело вкуса!
 
11 Мар 2017 18:27

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Капричиоза писал(а):
Без тарталеток, конечно, можно.

Просто самой делать их некогда, а покупные я не ем, как и любую покупную выпечку.
Капричиоза писал(а):
Я бы хотя бы готовое слоеное тесто купила, разложила бы в формы для маффинов

До этого не догадалась, спасибо, Наиля!!! А у меня сегодня сто первый раз Наташины плюшки. girl_haha
 
11 Мар 2017 20:46

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Наилечка,салат хорош! nyam2 nyam2 good2
я обожаю салаты с копченой курицей
забираю с удовольствием Wink
жаль здесь копченую курицу не купить,даже в русском wacko1 Embarassed
в Португалии бывает,как только увижу,сделаю твой салат
спасибо! Romashki girl_in_love
 
11 Мар 2017 21:01

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Ой, Наташа, сама не люблю покупную выпечку, за исключением проверенных кондитерских.
Я тоже сегодня жир купила, пока не определилась, какие буду печь мексиканские или энсаимадас.
 
11 Мар 2017 21:03

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Наташа, спасибо за интерес к салату. Думала, тебя уже ничем не удивишь! А в польском магазине смотрела? У вас такие есть? Поляки тоже очень любят копчености всякие.
 
11 Мар 2017 23:08

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Капричиоза писал(а):
Думала, тебя уже ничем не удивишь!

Наиля,плохого ты обо мне мнения! Wink girl_haha
твой салат меня привлек своей простотой и ингредиентами,вкус чувствую на расстоянии good2 good2 Wink nyam2 nyam2


Капричиоза писал(а):
А в польском магазине смотрела? У вас такие есть? Поляки тоже очень любят копчености всякие.

у нас польских нет
недавно обнаружила болгарский,но там выбора совсем никакого,одно название
городок маленкий,даже в русском далеко не все найдешь wacko1
ни португальцы,ни испанцы не знакомы с копчеными продуктами wacko1 Embarassed Embarassed
 
12 Мар 2017 0:27

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Наташа, очень надеюсь, что у тебя появится-таки возможность приготовить жтот незамысловатый салат. Было бы дело к зиме, выслала бы я тебе копченые ножки почтой, а так, боюсь, не выдержат они весеннего тепла....
Я о тебе не то, что "плохого", "наихудшего" мнения - такого шикарного кулинара-кондитера в жизни, к сожалению, не встречала... ты же знаешь, мы тебя всей семьей очень любим, несмотря на то, что знакомы только заочно.
 
12 Мар 2017 0:30

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
nata69 писал(а):
ни португальцы,ни испанцы не знакомы с копчеными продуктами

Давай я тебе маленькую коптильню вышлю со шнурами, можно в доме коптить, запах не будет. У нас девчата курицу коптили - сказали с магазинной не сравнить.
 
12 Мар 2017 23:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Представляю, как вкусно, Наиля nyam2 good2 и ничего лишнего Wink
спасибо за рецепт, если найду приличную копченую курицу, приготовлю с удовольствием! nyam2 Rose
 
13 Мар 2017 0:42

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Наташа, очень тебе желаю найти вкусненькую курицу и приготовить салат! А я буду ждать твоих впечатлений!
 
13 Мар 2017 5:15

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Капричиоза писал(а):
Было бы дело к зиме, выслала бы я тебе копченые ножки почтой, а так, боюсь, не выдержат они весеннего тепла....

Наиля,у нас зима теплая,бесполезно посылать быстропортящиеся продукты wacko1 girl_haha
мама мне часто суджук посылает,колбаска такая
но она твердая,хорошо высушенная,нормально себя ведет недели три в посылке,зимой...думаю весной-летом бы испортилась и она wacko1


Капричиоза писал(а):
Я о тебе не то, что "плохого", "наихудшего" мнения - такого шикарного кулинара-кондитера в жизни, к сожалению, не встречала... ты же знаешь, мы тебя всей семьей очень любим, несмотря на то, что знакомы только заочно.

girl_in_love friends Romashki
yfnfif77 писал(а):
Давай я тебе маленькую коптильню вышлю со шнурами, можно в доме коптить, запах не будет. У нас девчата курицу коптили - сказали с магазинной не сравнить.

ой,Натуль,спасибо за предложение
я сейчас ищу на сайтах...мне нужна для улицы
а эта,о которой ты пишешь,какого размера?
электрическая или на плиту ставить?
 
13 Мар 2017 16:26

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
nata69 писал(а):
электрическая или на плиту ставить?

Маленькая она, да электрическая вот https://www.youtube.com/playlist?list=PLediEbfWIi6fPNJy7G7PQUVZ5sGs-LDK2
 
13 Мар 2017 18:19

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Маленькая она, да электрическая вот https://www.youtube.com/playlist?list=PLediEbfWIi6fPNJy7G7PQUVZ5sGs-LDK2

Натуль,посмотрела,она очень маленькая,я побольше ищу,с таким то количеством мужиков girl_haha
уличную хотим
 
13 Мар 2017 20:15

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
nata69 писал(а):
с таким то количеством мужиков
уличную хотим

Ну, да, я их посчитать забыла girl_haha girl_haha Эта на одну курицу рассчитана всего.
 
13 Мар 2017 23:52

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ну, да, я их посчитать забыла girl_haha girl_haha Эта на одну курицу рассчитана всего.

ага, без подсчета никак и еще +1 и того 5 girl_haha girl_haha
 
22 Мар 2017 22:51

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Наконец то я его сделала Wink
Фото

Спасибо, Наилюшечка, air_kiss girl_in_love give_heart очень вкусный легкий салатик good2 Как я уже говорила, ни отнять ни добавить good2 Очень нам понравился good2
Сегодня без тарталеток, так сказать пробный вариант. А вот с тарталеточками обязательно попробуем.
Фото

Спасибо еще раз Rose Rose Rose
 
23 Мар 2017 12:37

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Оленька, дорогая моя! Спасибо тебе за первый и незабываемый отчёт! Я очень рада, что вам понравился этот незамысловатый салатик!
 
24 Мар 2017 16:33

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Капричиоза писал(а):
и незабываемый отчёт

Вот уж точно незабываемый wacko1 , особенно, когда тебя хотели покусать. girl_haha girl_haha
 
24 Мар 2017 16:54

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Наташа, смотри, Оля говорит, что и без тарталеток вкусно! Так что дерзай!
Страница 1 из 2

Наверх