Салат «Хорошо иметь домик в деревне»

Сообщение Автор
 
09 Мар 2010 20:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Катим - Катюша girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
Vintage - Иннуся girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
adelja - Аделечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
Ирочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
Ланита - Светуля girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
Мои дорогие подруженьки!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-540492807.html][/URL]
 
09 Мар 2010 20:47

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
alena-solena писал(а):
Анжелка, ну вы с Лилей и ДАЁТЕ

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
alena-solena писал(а):
у тебя салаты-скульптуры, у неё салаты-картины
dance2 dance2 dance2 Алёнка,если честно,то у меня для картины подходящей посудины нет unknown Идеи были давно,примерно год назад я увидела картины из овощей Карла Уорнера.Они конечно огромнейшие,но у меня возникла идея сделать подобное в виде салата Wink Видимо и Лилю те же мысли посетили,но она чуток меня опередила - а я посудину так до сих пор и не преобрела unknown Надеюсь что как только преобрету то что надо - обязательно сделаю свои задумки! Wink
alena-solena писал(а):
Ой, да не то слово - хорошо иметь домик в деревне...
Ну так это был определённый намёк! girl_haha girl_haha girl_haha Хочу дачу или частный дом! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
alena-solena писал(а):
Это хорошо иметь такую ЖАНУ, которая такой ДОМИК может наархитектурить
Ещё бы мужа - архитектора! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо за комплиманы,Алёнушка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-152952423.html][/URL]
 
09 Мар 2010 20:56

Распечатать сообщение
Ksana-kvhy3

Оксана

44 года
Москва

Ksana-kvhy3Мои рецепты
girl_in_love Просто не возможно пройти мимо.............нет слов!!!
Красота и сколько же фантазии!!!! Не перестаю удивляться!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Мар 2010 21:18

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ликусинька, WOW, WOW,WOW! C ума сойти какой ты шедевр выстроила! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping Я бы тоже от такого сюрприза на ДР не отказалась, представляю как мужу такой сюрприз понравился. Да еще и вкусный к тому же! nyam2 nyam2 nyam2 Просто БРАВО, БРАВО, БРАВО! Молодчинка Ликуся! Мужа с Днем Рождения! Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL]
 
09 Мар 2010 21:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Анжелочка, как увидела - так и обомлела!!!!!! Как же такое возможно???? unknown wacko1 unknown А еще говорят,что волшебников не бывает!!! unknown Да как же не бывает???? Вот она, волшебница - Анжелочка!!! girl_claping Rose girl_claping girl_in_love give_heart Я под впечатлением, Анжела!!! girl_in_love НЕЧТО!!!!! girl_claping
Как же повезло Вашему супругу!!! girl_in_love good2 friends good
Такое придумать!!! И ведь это не только удивительно красиво, но еще и вкусно очень!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Красотища невозможная!!! girl_in_love Romashki Rose friends give_heart И все продукты гармонично сочетаются между собой...!!! nyam2 girl_in_love
Анжелочка, спасибо за этот шедевр!!! girl_in_love Romashki girl_in_love Rose
У Вас золотые руки!!! girl_in_love Rose girl_in_love Romashki
 
09 Мар 2010 21:30

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
ДАААААААА. , поражаюсь я, Анжелика, твоей безграничной фантазией и такими кулинарными шедеврами. girl_claping girl_claping Будешь у нас Королевой салатов! Что не рецепт, то отпад башки, завидую тем, кто это дегустирует, везёт же людям. Embarassed Embarassed Спасибки большое за твои идейки!!! Rose Rose Rose Браво!!! Clapping Clapping
 
09 Мар 2010 21:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Имбирь писал(а):
хоть стой, хоть падай!!!!

Оленька,не надо падать! Wink Мне главное твоё внимание золотуля! air_kiss air_kiss air_kiss
Имбирь писал(а):
Я балдю!!!!
Спасибо,Олечка! Rose Rose Rose Rose Rose
Разик писал(а):
Я лучше Вам смайликами..
Разик,миленькая! air_kiss air_kiss air_kiss girl_tender girl_tender girl_tender girl_dance girl_dance girl_dance
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
КIRA писал(а):
я не успеваю прям добавлять твои оригинальные идейки себе в закладки

girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_tender girl_tender girl_tender Кирусь,ну хоть что то обязательно пригодится! Wink Спасибки мой золотой! Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька писал(а):
Анжелочка, ничего себе ПОДАРОЧЕК!!!!

Натуральный конечно был бы куда лучше Embarassed и в обратную сторону girl_haha girl_haha girl_haha (скромная да? girl_haha girl_haha girl_haha )
Ирулька писал(а):
Мужа с Днём Рождения!!!

Ирусенька,спасибо за поздравление и твоё внимание!!!! girl_in_love give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
и ты думаешь на такую красоту может подняться рука????

Натуль,у нас на всё поднимается! girl_haha girl_haha girl_haha Уж и незнаю смогу ли я своих домашних ещё чем то удивить unknown
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Шикарнейший сюрприз к столу!!

В этот раз сюрприз удался! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! И на столе красиво смотрелся! Embarassed Спасибо за твоё внимание Наташенька! girl_in_love Очень приятно! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Мар 2010 21:45

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Вот это домик! Класс! good2 good
 
09 Мар 2010 21:55

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Анжелочка, как же girl_in_love хорошо иметь домик в деревне!!! Как точно подмечено!!!
А уж от салатика такого невозможно отказаться!!! Очень good2 красиво! Сказочно girl_in_love ! Волшебно girl_in_love ! Я восхищенна!!! Браво!!!
Спасибо огромное!!! air_kiss give_heart friends
 
09 Мар 2010 22:05

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ликусенька, ну ты даёшь!!! Какой милый, очаровательный домик. Такой летний, такой уютный. С такой любовью созданный. Я просто в восхищении. С удовольствием присоединяюсь к хору восторженных голосов этажом выше.
Мужу самые тёплые поздравления с Днём рождения! Rose Rose Rose
 
09 Мар 2010 22:44

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Анжелочка оторви голова, wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 а не салатик у меня нет слов. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я в шоке Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Отпад girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Мар 2010 0:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
MatildA777 писал(а):
Я бы не отказалась иметь такой домик

В натуральном виде точно! Wink
MatildA777 писал(а):
Это какое должно быть воображение чтобы такое соорудить!
Молчи,мастерица! Wink girl_haha Твоя соображалка тоже отлично работает,ещё и со скоростухой! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Не догоню я Лилечка! unknown girl_haha Спасибо,дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose
......................................................................................................................
DeBosh - Катюша girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
Фира girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
Спасибо,мои дорогие! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
Пламя писал(а):
Я потеряла дар речи от такого чуда!

Ксюшенька,твой визит на мою страничку это всегда сплошной позитиФФ good2 good2 good2 Спасибо мой СОЛЦ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Мар 2010 1:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ОГО! wacko1 Вот это сооружение! good2 ЧуФствуется рука Мастера!!! Clapping Clapping Clapping Домик МЕЧТЫ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ликочка, колись, а ты ведь не зря мужу такой салатик преподнесла, видимо с намеком! Wink
СПАСИБО за очередную КРАСОТУ!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2010 3:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Robi - Леночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
Наташка-ромашка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
katinka - Катюша girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
Девчёночки,спасибо дорогие что оценили мой труд! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго писал(а):
Я увидела домик в обедах, но там перечислены другие блюда, а о нем ни слова..
Как ты подметила,Ларисонька girl_in_love girl_in_love Просто рецепт я ещё не написала на тот момент Embarassed и некуда было людей отправлять Embarassed
Багира-Манго писал(а):
Мужа поздравляю с днем рождения!
Спасибо моя дорогая! give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно твоё внимание! Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Мар 2010 4:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ksana-kvhy3 писал(а):
Просто не возможно пройти мимо.............нет слов!!!
Оксанка,спасибо что не прошла мимо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
....................................................................................................................................
Lesik писал(а):
girl_claping Я бы тоже от такого сюрприза на ДР не отказалась, представляю как мужу такой сюрприз понравился. Да еще и вкусный к тому же!
Очень надеюсь что я взамен получу в натуральную величину Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Lesik писал(а):
Мужа с Днем Рождения!
Спасибо моя лапушка! air_kiss air_kiss air_kiss Я ему всё передам! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
.....................................................................................................................................
Miuda писал(а):
Вот она, волшебница - Анжелочка!!!
Катюшенька,рада видеть тебя золотко,только какая же я волшебница unknown Но мне очень-очень приятно! girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender
Miuda писал(а):
Как же повезло Вашему супругу!!!
И мне тоже girl_in_love girl_in_love girl_in_love Он у меня в еде не переборчивый,вот я и балую его иногда Wink Yahoo! Спасибо тебе Катюшенька за столько тёплых слов в мой адрес!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................................
Пушинка 36rus писал(а):
Будешь у нас Королевой салатов!
Аллочка,ну скажешь тоже Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Это же совсем не сложно unknown Спасибо что ты так высоко ценишь мой труд! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Мар 2010 9:17

Распечатать сообщение
oks-r

Оксана

41 год
Новосибирск

oks-rМои рецепты
[list]ВОТ ЭТО КРАСОТА!!!!!! МОЛОДЕЦ, ПРОСТО УМНИЧКА, НУ ЧТО СКАЗАТЬ , ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki :
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good [/b]
 
10 Мар 2010 11:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Lana_nov
svetlana-sp
Светульки дорогие, спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
Утро писал(а):
С удовольствием присоединяюсь к хору восторженных голосов этажом выше.

Натульчик! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Утро писал(а):
Мужу самые тёплые поздравления с Днём рождения!

Передам обязательно! Wink Спасибо за поздравление!!!! girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose
 
10 Мар 2010 12:03

Распечатать сообщение
elena_110

Елена


Москва

elena_110Мои рецепты
Анжелика,ну какая же красота! Просто произведение кулинарного искусства! sharik sharik sharik
 
10 Мар 2010 12:37

Распечатать сообщение
GaLinka_512

Галина

48 лет
Германия

GaLinka_512Мои рецепты
Умничка,оформление высший класс good2 good супер,просто нет слов.
 
10 Мар 2010 13:04

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
*Надин*
Наденька,спасибо дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
.......................................................................................................................
Ириshа писал(а):
Ликочка, колись, а ты ведь не зря мужу такой салатик преподнесла, видимо с намеком!

Ну так! Wink Wink Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Ириshа писал(а):
Домик МЕЧТЫ!!!!!
Ириш,сначала хотела назвать именно так,но потом подумала что я мечтаю о гораздо большем unknown girl_haha Решила приберечь! girl_haha girl_haha girl_haha
Ириshа писал(а):
СПАСИБО за очередную КРАСОТУ!!!!!

Иришенька - это тебе спасибо за твои тёплые слова! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Мар 2010 17:44

Распечатать сообщение
Солнечный ежик

Сашуля

34 года
Ярославль

Солнечный ежикМои рецепты
Мне очень очень понравился рецепт и оформления!!!!!!!!!! girl_claping Romashki Romashki girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping [URL=http://[censored smajliki]/smilie-560990823.html][/URL]
Спасибо за всегда такие великолепные идеи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Мар 2010 23:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
oks-r - Оксаночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
elena_110 - Леночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
GaLinka_512 - Галинка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560820807.html][/URL]
 
11 Мар 2010 1:26

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Хочу дачу или частный дом!

И это правильно! Очень нормальная мечта! girl_claping praising
Анжелочка, милая моя, пока все коменты прочитала к твоему домику, уморилась! wacko1
Золотуленька ты моя, опять порадовала! Твои странички- сплошное удовольствие и прекрасное настроение! Когда б я к тебе не заглянула, всегда что-то новенькое найду и обязательно с радостным настроением буду!
Пусть твоя МЕЧТА исполнится. Yahoo! girl_claping
 
11 Мар 2010 2:25

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Солнечный ежик
Сашенька!Спасибо за тёплые слова Rose Rose Rose Я рада что смогла тебя порадовать! air_kiss give_heart give_heart give_heart
 
11 Мар 2010 13:30

Распечатать сообщение
Iris.K

Ирина

46 лет
Украина (Киев)

Iris.KМои рецепты
Анжела , какая КРАСОТА!!!!!! Да , действительно рука не подымется на такой шедевр!
Спасибо за идею!!!!!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 2 из 5

Наверх