Болталка и ваши торты сюда

Сообщение Автор
 
05 Апр 2011 13:56

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Матвейчик писал(а):
тортик симпатичненький, все аккуратно сделано, girl_claping , но только мне кажется красные цветочки здесь лишние

Татьяна, незаметила про цветочки... Учту на будущее,спасибо. Так, как не увидела, то и в следующий их воткнула... Заказ 2.( почти бесплатно, в рекламных целях) коллеге мужа, на девятилетие брака. Жене сюрприз сделал, самому очень понравилось, сказал, что кушать жалко. Ореховый бисквит и шоколад на кипятке. Крем:Сливки с шоколадом и масло с вар.сгущёнкой.
Фото

Фото

Сюзанночка, мне понравился с поездиком тортик, хорошенький.
Наталья я присоединяюсь к поздравлениям. Всего вам самого хорошего.
 
05 Апр 2011 14:22

Распечатать сообщение
Ледис

Ирина

45 лет
Новосибирская обл.

ЛедисМои рецепты
наталь...я
Поздравляю с внучкой!!!
Larites писал(а):
Жене сюрприз сделал, самому очень понравилось, сказал, что кушать жалко. Ореховый бисквит и шоколад на кипятке.

красивый тортик!!! good2
 
05 Апр 2011 16:23

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
Larites
красивый тортик, молодец! good2 girl_claping girl_claping а по низу это ленточка или из мастики полосочка?
 
05 Апр 2011 17:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Larites
Лариса, очень красивый тортик! good2 girl_claping girl_claping Только те, у кого есть своя тема, здесь не выставляются, торты не дублируют sharik
 
05 Апр 2011 18:29

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Larites
Спасибо за поздравления girl_in_love Лариса очень хороший тортик, good2 good good good2 молодчина Romashki
 
05 Апр 2011 20:05

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Девочки, особенно москвички, подскажите, пожалуйста, куда в Москве лучше сунуться за инструментами для кондитеров и подставками для тортов? Может появится возможность съездить в Москву, хочу заодно заглянуть. Что лучше по соотношению цена-качество и ассортименту?
 
05 Апр 2011 21:18

Распечатать сообщение
lena30

lena30

62 года
izrael

lena30Мои рецепты
помогите советом девочки я сделала мастику( хотелось сделать бледно розовый нежный цвет) и краситель я не добовляла использовала то что есть но он получился ни какой не розовый не белый. скажите как можно добавить краситель в готовую мастику. жалко - я сделала тройную порцию . можно ли исправить положение?
 
05 Апр 2011 21:40

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
lena30
Лена, покрась потом по верху обтянутый торт
 
05 Апр 2011 22:51

Распечатать сообщение
tanywka-info

Татьяна

34 года
Москва

tanywka-infoМои рецепты
Shumishka писал(а):
Девочки, особенно москвички, подскажите, пожалуйста, куда в Москве лучше сунуться за инструментами для кондитеров и подставками для тортов? Может появится возможность съездить в Москву, хочу заодно заглянуть. Что лучше по соотношению цена-качество и ассортименту?


Я нашла 2 магазина в Москве, которые мне понравились.
Первый- м."Бульвар Дмитрия Донского" (называется "Пеки сам"- у них есть сайт.) Магазин маленький, но там многое есть. Я там нашла зеленые формочки для цветочков, которые здесь все так расхваливают.
Второй- м. "Марьина роща" (называется "Супермаркет для кондитера" - у них тоже есть сайт) здесь вообще стоооолько всего! И цены намного дешевле, чем в первом.
Буду рада, если хоть чем-то помогла Wink
 
05 Апр 2011 23:59

Распечатать сообщение
lena30

lena30

62 года
izrael

lena30Мои рецепты
Наталiya писал(а):
lena30
Лена, покрась потом по верху обтянутый торт

спасибо - это идея.
и еще вопрос если мастика как бы жестковатая. как ее размягчить чтоб лучше раскатать,
 
06 Апр 2011 0:08

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
lena30
погреть в микроволновке, лучше в режиме разморозка
 
06 Апр 2011 0:27

Распечатать сообщение
lena30

lena30

62 года
izrael

lena30Мои рецепты
Наталiya писал(а):
погреть в микроволновке, лучше в режиме разморозка

нет я ее просто перемешала через чур. мне как бы ее размягчить надо.
 
06 Апр 2011 2:03

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Матвейчик писал(а):
Larites
красивый тортик, молодец! good2 girl_claping girl_claping а по низу это ленточка или из мастики полосочка?
Спасибо.Это полоска из мастики.
Наталiya писал(а):
Larites
Лариса, очень красивый тортик! good2 girl_claping girl_claping Только те, у кого есть своя тема, здесь не выставляются, торты не дублируют sharik

Ой, простите пожайлуста, я больше не буду... Спасибо.
Ледис
Спасибо.
Наталья спасибо.
 
06 Апр 2011 2:28

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
tanywka-info
tanywka-info писал(а):
Я нашла 2 магазина в Москве, которые мне понравились.

Спасибо, Танюш! Rose
 
06 Апр 2011 12:48

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Девочки спасибо большое что поддержали с моим тортиком!!! Rose Саша надпись я айсингом по шаблону делала, все никак не могу приноровиться с ней. unknown Embarassed Незнаю как правильно писать чтоб попроще и не криво и красиво! Wink А вообще сказали что тортик понравился, дети вообще говорят чуть ли не разругались кто этот паровозик есть будет! girl_haha
 
06 Апр 2011 12:57

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Девочки, может я не в той теме спрашиваю, если что перенаправьте меня. Embarassed Вопрос: Где в Москве можно напечатать фотку на съедобной бумаге съедобными красками? unknown
 
06 Апр 2011 14:27

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

48 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Иринча
по этой ссылке есть 850000 тыс результатов фототортов в Москве, поинтересуйся у них смогут ли они просто фотграфию продать. Или где-нибудь на странице этак 34ой есть просто продажа съедобных фотографий для торта
http://www.google.fr/search?q=%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:fr:official&client=firefox-a#hl=fr&pq=%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&xhr=t&q=%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&cp=20&pf=p&sclient=psy&safe=off&client=firefox-a&hs=6Zj&rls=org.mozilla:fr%3Aofficial&aq=f&aqi=&aql=&oq=%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&pbx=1&fp=9e3dbf6c7f47e293&bs=1
 
06 Апр 2011 14:53

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Яхонтовая писал(а):
по этой ссылке есть 850000 тыс результатов фототортов в Москве, поинтересуйся у них смогут ли они просто фотграфию продать. Или где-нибудь на странице этак 34ой есть просто продажа съедобных фотографий для торта

Спасибо, это я уже перелопатила, и еще в яндексе. sharik Только Киев и Нарофоминск. Кондитерки обзвонила, ни кто не печатает отдельно. А то что в Москве, все телефоны не верные. sharik
 
06 Апр 2011 16:53

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

48 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Иринча писал(а):
Спасибо, это я уже перелопатила, и еще в яндексе. sharik Только Киев и Нарофоминск. Кондитерки обзвонила, ни кто не печатает отдельно. А то что в Москве, все телефоны не верные. sharik


Гугл отличается от яндекса, и вот что я нашла www.foto-tort.ru телефонный код вроде московский
 
06 Апр 2011 17:07

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Яхонтовая писал(а):
, и вот что я нашла www.foto-tort.ru телефонный код вроде московский

Спасибо, Наташ! Rose Rose Rose Самое интересное что я им все утро звонила и все телефоны отвечали: абонет не зарегистрирован. unknown А сейчас дозвонилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Апр 2011 18:47

Распечатать сообщение
Katrinute

Ekaterina

46 лет
Lietuva

KatrinuteМои рецепты
Девушки, может кому пригодится -нашла в инете прикольную идейку:

Фото
 
06 Апр 2011 21:58

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
девочки, подскажите, пожалуйста, как вафельную бумагу на торт правильно класть. Мне нужно торт мастикой покрыть, а потом крем под бумагу, чтоб приклеилась? А сверху ее чем-то нужно мазать? От чего она может потечь? В холодильник если торт с ней поставить, то ничего с бумагой не будет? Очень нужно, к вечеру пятницы уже торт нужно сделать, а ночь он в холодильнике должен постоять.
 
07 Апр 2011 0:10

Распечатать сообщение
emariya

Мария

37 лет
Великие Луки

emariyaМои рецепты
Девочки..миленькие..вот и я к вам с вопросом!
подружка заказала мне на сво свадьбу...мини-пироженку..объясню смысл...это бюудет типа поощрения тем,кто не поймал букет и подвязку..у меня в голове идея ткая...вообще решила сделать наполеон..так как он наверняка,не испортится..и из него удобнее .ю.если что-то долепить..вообщем вырезать формой сердечки...и обтянуть мастикой..соответственно-для мальчиков-голубой..а для деовчек--розовой..и потом...может немного поверх украсить айсингом..почему мастикой..потому что..крем..и шоколад могут прилипнуть к пленки..а пироженки будут на небольшой(ну не знаю) картоночке(каждое в отдельности) и завренуто..ну как дом.цветочки на подарок заворачивают..(сверху собирается пакетик..и завязывается лента..может у вас какие-нибудь иные идеийки придут в голову?!
буду благодарна..хочетрся все-таки и поразить..и....чтоб не очень заморачиатьсяSmile
 
07 Апр 2011 0:21

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Arseniya
Саша, переписываю с упаковки:
1. Перед нанесением на корж опустить картинку на 2-3 секунды на поверхность воды.
2. Положить на поверхность готовых изделий (тортов, пирожных) из крема, повидла, желе или бисквитной заготовки.
3. Картинку разгладить скалкой для удаления воздушных пузырьков.

А вот эта инфа с интернета:
Применение:Если вы купили готовый торт и хотите нанести картинку на него. Сначала освободите место под картинку, аккуратно сняв розочки и возможные украшения в центре торта.

Выбирая торт - не покупайте торт, залитый желе или фруктами. Сн яв ненужные украшения из крема, оставьте на расчищенной поверхности под картинку слой 0,3-0,5 см.

Сухими руками освободить картинку от упаковки.

Уложить картинку на тонкий слой крема.

Слегка разгладить и обработать края кремом или шоколадом.

Используйте крем розочек и украшений, который вы удалили из центра.

Избегайте попадания сока ягод, сливок, жидких желе.

Дайте постоять 5-7 минут. После чего еще раз слегка проведите ладонью по поверхности.
 
07 Апр 2011 0:30

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Наталия, спасибо Rose
Страница 129 из 1000

Наверх