Рулеты закусочные на листьях салата

Сообщение Автор
Рулеты закусочные на листьях салата
06 Апр 2010 12:50

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
На днях зашла в гости к своей приятельнице, и угостила она меня этими рулетиками, свежими и легкими.
Фото

Нам нужно:
- листовой салат
- 6-8 конких кусочка бекона или пастрамы (у меня варено-копченая индюшачья грудка)
- 6-8 кусочков сыра для тостов
- сыр "Филадельфия"
- огурец
- красный болгарский перец
- 2 вареных яйца
- зеленый лук, петрушка
А вообще, точного рецепта нет, можно класть все, что вам нравится: семгу, крабовые палочки, даже вареный рис, ограничений нет.
Фото

Растелить пленку на столе, на нее выложить вымытые и просушенные листья салата, и все остальные ингридиенты по вашему желанию.
Фото

Завернуть аккуратно и положить на 2-3 часа в холодильник.
Фото

Разрезать на кусочки около 2 см толщиной и можно подавать на стол.
Фото


А это с семгой, сливочным сыром, яйцами, огурцом и зеленью
Фото

Приятного аппетита!
 
06 Апр 2010 16:27

Распечатать сообщение
lisenok2912

Ольга

41 год
Севастоль

lisenok2912Мои рецепты
Оригинально и красиво,бум делать good2
 
06 Апр 2010 16:53

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ольга Спасибо! Rose Тебе первой кусочек girl_in_love
 
06 Апр 2010 19:23

Распечатать сообщение
kralj

елена

64 года
Санкт-Петербург

kraljМои рецепты
Какие интересные рулетики girl_claping girl_claping girl_claping Обязательно воспользуюсь рецептом good2 good2 good2
 
06 Апр 2010 19:50

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Оксана 74
Какие веселые весенние рулетики! Rose Rose Rose
nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Апр 2010 21:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оксана 74
Обалденные рулетики! good2 good2 good2 good2 Спасибо, Оксана! sharik sharik sharik sharik Забираю! dance2 dance2 dance2
 
07 Апр 2010 11:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оксана 74
Оксаночка, замечательная идея - рулетик в салатных листьях! good2 good2 good2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Romashki Romashki Romashki Уношу с собой!!! dance2 dance2 dance2
 
07 Апр 2010 13:59

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Елена-Kralj Rose Rose Rose
Светлана-Зимняя Rose Rose Rose
Ольга-Имбирь Rose Rose Rose
Лариса.Багира-Манго Rose Rose Rose

Девочки, спасибо всем огромное! give_heart И подружке передам, что рулетики ее пришлись к столу, ей будет приятно good2
 
09 Апр 2010 5:45

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Оксаночка, рулетики - просто чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Очень красивые и вкусные girl_in_love nyam2 good2 ! Обожаю много зелени на столе girl_claping - это так нарядно, празднично, легко girl_in_love ! Забираю обязательно Yahoo! ! Спасибо огромное за рецепт! friends Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Апр 2010 15:18

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Леля Весна Спасибо огромное! Rose Rose Rose Полностью разделяю мнение, что на столе должно быть много зелени good2 nyam2 Поэтому меня, наверное, в Болгарию занесло girl_haha Рада буду, если рецепт пригодится girl_in_love
 
23 Апр 2010 14:44

Распечатать сообщение
karilek

karina

40 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
ой спасибо за рецепт!!! то что надо!!! да зелень- это всегда прекрасно и очень вкусно nyam2 Рулетики как раз для оего мужа Smile
СПАСИБО еще раз Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2010 14:58

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Karina-karilek писала:
Цитата:
зелень- это всегда прекрасно и очень вкусно

Полностью с тобой согласна! girl_yes girl_yes girl_yes
Цитата:
Рулетики как раз для оего мужа

Буду рада, если тебе и мужу понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Цитата:
СПАСИБО еще раз

Тебе спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
Долгой и счастливой семейной жизни вашей молодой семье и здоровья малышу! Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2010 9:22

Распечатать сообщение
Nat_ter

Наталья

47 лет
Оренбург

Nat_terМои рецепты
Оксана, очень необычный рецепт. Вкус очень свежий.
Вот наш отчетик -
Фото
Делали с вареной курицей.

Любителям майонеза - можно использовать его вместо творожного сыра.
 
15 Июн 2010 9:31

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Оксаночка, какой классный рецепт! Сейчас, в сезон домашнего салата, он особенно актуальный! Спасибо!
 
07 Июл 2010 14:36

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Наталья-Nat_ter писала:
Цитата:
очень необычный рецепт. Вкус очень свежий.

Летом - то, что надо good2
Цитата:
Делали с вареной курицей.
Любителям майонеза - можно использовать его вместо творожного сыра

Спасибо за идеи, рулетики действительно вкусные с любой начинкой, и на счет майонеза тоже хорошо - сыр не у всех всегда под рукой, в отличие от майонеза good2 good2 good2
Наташ, спасибо огромное!!! Rose Rose Rose

Наталья-Утро писала:
Цитата:
в сезон домашнего салата, он особенно актуальный

Наташ, ты права, делай - не хочу Wink Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
22 Сен 2010 23:32

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Какой классный рулетик Yahoo! мне вообще все ваши рецепты нравятся - нет ничего жирного, пережареного, и без умопомрачительного количества ингридиентов wacko1 , а самое главное - обилие свежих овощей! Я всегда думала, что я "итальянка", а оказывается, что я еще и немного "болгарка" Romashki
 
23 Сен 2010 23:52

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Tanya-Amber писала:
Цитата:
Какой классный рулетик мне вообще все ваши рецепты нравятся - нет ничего жирного, пережареного, и без умопомрачительного количества ингридиентов, а самое главное - обилие свежих овощей!

Танюш, спасибо, просто я готовлю то, что люблю сама и моя семья, вот и делюсь рецепами girl_in_love А уж, проживая в Болгарии, грех не воспользоваться обилием овощей, и стоит это все здесь недорого good2
Цитата:
Я всегда думала, что я "итальянка", а оказывается, что я еще и немного "болгарка"

Танюш, я и сама итальянскую кухню обожаю, но и болгарская очень вкусная, я ее тоже полюбила girl_in_love give_heart Спасибо большое за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2010 0:17

Распечатать сообщение
Татета

Тата


Космос

ТатетаМои рецепты
Ой! Красота какая! girl_in_love
И на диете эти рулетики можно есть! girl_claping

Оксана, спасибо большущее! Рецепт утаскиваю в закорма! Embarassed
Rose Rose Rose Rose Rose

Я в новогодние каникулы обязательно эти рулеты сделаю - кролики не только морковку любят. Embarassed
 
08 Ноя 2010 3:34

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Тата-Татета писала:
Цитата:
Ой! Красота какая!
И на диете эти рулетики можно есть!

Можно, можно, и вкусно, и красиво, и полезно good2
Цитата:
Рецепт утаскиваю в закорма!

Утаскивай, я буду только рада!!! air_kiss
Цитата:
Я в новогодние каникулы обязательно эти рулеты сделаю - кролики не только морковку любят.

Тата, вот хорошо, что ты напомнила, а я еще об этом и не задумывалась unknown Ведь и правда год Кролика наступит. Спасибо за отзыв и за напоминание!!! Rose Rose Rose Очень надеюсь, что эти рулеты будут на твоем Новогоднем столе! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
10 Ноя 2010 5:49

Распечатать сообщение
ларса

лариса


Санкт-Петербург

ларсаМои рецепты
Оксаночка! Спасибо за рецепт, красотище, вкуснотище, оригиналище....
Вот! good good good Rose Rose Rose
Оксана, а подскажи, я сделала все по твоим рекомендациям, а у меня, после того, как режу, разворачиваются, как сделать поплотнее?
Я и переделывала, не получилось? unknown unknown unknown
В чем фишка? Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2010 2:36

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лариса-ларса писала:
Цитата:
Спасибо за рецепт, красотище, вкуснотище, оригиналище....

Ларис, спасибо тебе большое за отзыв! Я рада, что понравилось! Rose Rose Rose
Цитата:
Оксана, а подскажи, я сделала все по твоим рекомендациям, а у меня, после того, как режу, разворачиваются, как сделать поплотнее?
Я и переделывала, не получилось?
В чем фишка?

Ларис, проблема может быть только в листьях салата, попробуй вырезать ствол у листьев, они станут мягче и поддатливей, разворачиваться не будут. girl_bye Можно еще по стволу скалкой прокатать, но только не по листьям, а то и цвет, и вид потеряют. Еще проблема может быть в том, что листья салата маленькие по размеру. Я не знаю, где ты живешь, но здесь, в Болгарии, исключительный листовой салат, с большими листьями, сочный и поддатливый, поэтому я таких "операций" не делаю, и, не смотря на это, рулеты не разворачиваются. Smile
Ларис, я на днях поставлю еще один рецепт на основе салатных листьев, с ним таких проблем возникнуть не должно.
Спасибо большое! Rose Rose Rose
Фото
 
11 Ноя 2010 7:48

Распечатать сообщение
ларса

лариса


Санкт-Петербург

ларсаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Ларис, спасибо тебе большое за отзыв! Я рада, что понравилось!

Оксаночка, это тебе спасибо. air_kiss air_kiss air_kiss


Оксана 74 писал(а):
Я не знаю, где ты живешь, но здесь, в Болгарии, исключительный листовой салат, с большими листьями, сочный и поддатливый, поэтому я таких "операций" не делаю, и, не смотря на это, рулеты не разворачиваются.



Я живу в Санкт-Петербурге, поэтому можешь высылать посылки с листьями, мало того, что хочу на днях сделать, так мы Татетой будем делать на Новый год, тебе приятно?
Уж мои мужики, наверное, как многие к траве не очень, а тут столько эмоций. nyam2 nyam2 nyam2

Оксана 74 писал(а):
Ларис, я на днях поставлю еще один рецепт на основе салатных листьев, с ним таких проблем возникнуть не должно.


Жду с нетерпением! nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Ноя 2010 19:54

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лариса-ларса писала:
Цитата:
Я живу в Санкт-Петербурге, поэтому можешь высылать посылки с листьями, мало того, что хочу на днях сделать, так мы Татетой будем делать на Новый год, тебе приятно?

Ох, вышлю с удовольствием, и травы, и помидорки наши болгарские розовые, nyam2 и все, что скажешь, только дойдет ли? unknown Так что вы с Татетой лучше к нам приезжайте, летом так, когда все вообще копейки стоит (хотя у нас и сейчас по российским меркам копейки) good2 А то, что вы решили и на НГ это сделать, так конечно же приятно, не то слово girl_in_love
Цитата:
Уж мои мужики, наверное, как многие к траве не очень, а тут столько эмоций.

Вот, опять приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Цитата:
Жду с нетерпением!

Ларис, завтра, обещаю, girl_bye у меня девичник сегодня, как раз сделала, а завтра выставлю, заодно и опробуем сегодня, а то я нафантазировала, а вдруг не то Embarassed
 
13 Ноя 2010 7:30

Распечатать сообщение
ларса

лариса


Санкт-Петербург

ларсаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Ох, вышлю с удовольствием, и травы, и помидорки наши болгарские розовые, и все, что скажешь, только дойдет ли? Так что вы с Татетой лучше к нам приезжайте, летом так, когда все вообще копейки стоит (хотя у нас и сейчас по российским меркам копейки)


Оксаночка, огромное спасибо! Если вдруг когда-нибудь буду в Болгарии обязательно тебе сообщу. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Ноя 2010 3:22

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лариса-ларса писала:
Цитата:
Если вдруг когда-нибудь буду в Болгарии обязательно тебе сообщу.

Ларчик, буду только рада!!! Rose Rose Rose
Обещание выполнила, посмотри здесь:
http://forum.say7.info/topic35884.html
Страница 1 из 2

Наверх