Каша гречневая по-боярски

Сообщение Автор
 
23 Апр 2010 11:41

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Ириshа писал(а):
А если нет, то к вам приеду и сама все СЪЕМ!!!

girl_haha ну я то сама люблю гречку, особенно с мясом nyam2 good не знаю даже, смогу ли я тебе оставить хоть ложечку такой вкуснятины... unknown praising Smile

Ириshа писал(а):
Что-то давно тебя не было видно, землячка моя дорогая, не пропадай!

да вот совсем обленилась я Embarassed готовлю то что в голове лежит, безо всяких экспериментов Embarassed но постараюсь исправиться в ближайшем времени, а то в голове уже источник рецептов почти иссяк wacko1 girl_haha
 
24 Апр 2010 19:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Да, да и мы тоже, любим кашку! И в твоем, Иришик, боярском варианте попробуем!
Наташенька, буду очень рада, если отведаешь моей кашки!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пробуй НА ЗДОРОВЬЕ, дорогая!!!! praising friends


Юляна писал(а):
Как прочитала,так пропала!!! Сразу вспомнилась бабушка-сказочница из русских сказок,которые мы все смотрели с упоением по телевизору!
Она открывала ставни и начинала присказку,потом заканчивала в конце!! И тут такой же похожий слог,прям так здорово!!!!
girl_haha Юленька, по-моему ты написАла еще краше! Я зачитАлась твоим предисловием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Юляна писал(а):
Каша абалдеть какая!! Думаю,что мои оценят,даже знаю,а не думаю! Спасибо за рецептик!!
И на это очень-очень надеюсь! Yahoo! Вкусной кашки, Юль!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2


полесье писал(а):
Я так и знала.только я отлучусь,а ты тут хлебосольством занимаешься!!!!
А нечего меня без присмотра оставлять Wink
полесье писал(а):
Хотела спать пойти,и какое-то пятое чувство мне подсказало,что не надо.Я там бегаю ,голодаю,а здесь кашкуи раздают с грудинкой,с грибками,ах.Какая прелесть ваша кашка !!!!
Пятое чуФство говоришь ? Wink Или все же чуФство голода? girl_haha Ага, Ленусь, кашку раздаю give_heart girl_in_love и тебя, дорогулькин, угощаю!!! friends air_kiss


Пламя писал(а):
Эх, чего ж мы так далеко?.. Я бы уже в гости прибежала, сверкая пятками
Оксаночка, так я же и говорю, что давно пора организовывать всесоюзную встречу!!!! friends Drinks or Beer Искренне верю в возможность нашей реальной встречи!!! Yahoo!


JIuca
Ой, ВалюшААА!!! Yahoo! Какая у тебя замечательная линеечка появилась!!! Yahoo! Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ за тебя радаааа!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Здоровья, здоровья и еще раз ЗДОРОВЬЯ!!!! give_heart give_heart give_heart
JIuca писал(а):
не знаю даже, смогу ли я тебе оставить хоть ложечку такой вкуснятины...
так теперь уж точно язык не повернется попросить у тебя ложечку кашки! Wink girl_haha
JIuca писал(а):
да вот совсем обленилась я
понятно, понятно praising Лучше поспать, чем на кухне эксперименты устраивать! dance2
JIuca писал(а):
но постараюсь исправиться в ближайшем времени
Как будет вдохновение - заходЫ!!! Всегда рада!!! friends

Девочки, еще раз всем СПАСИБО!!!! Готовьте и кушайте кашку на ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что вы зашли ко мне на угощение!!! give_heart give_heart give_heart friends friends friends

 
25 Апр 2010 7:28

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Какая у тебя замечательная линеечка появилась!!!

Embarassed Embarassed Embarassed
Ириshа писал(а):
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ за тебя радаааа!!!! Здоровья, здоровья и еще раз ЗДОРОВЬЯ!!!!

спасибо, Иришенька Romashki Romashki Romashki
Ириshа писал(а):
Лучше поспать, чем на кухне эксперименты устраивать!

вот вот Smile поэтому то и обленилась-спать хочется с утра и до вечера, ночного 9ти часового сна катастрофически не хватает Smile
Ириshа писал(а):
Как будет вдохновение - заходЫ!!! Всегда рада!!!

будет обязательно, в ближайшем времени girl_yes good2
 
25 Апр 2010 14:21

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Хороша кашка по-боярски, ой хороша... nyam2 good2 Вкуснота... nyam2 good2 Спасибо, Ириша, за замечательный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Фото
 
25 Апр 2010 19:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
JIuca
JIuca писал(а):
спать хочется с утра и до вечера, ночного 9ти часового сна катастрофически не хватает
это временно Wink , скоро пройдет girl_haha
JIuca писал(а):
будет обязательно, в ближайшем времени
и я о том же, Валюша! friends


Людочка
Людочка писал(а):
Хороша кашка по-боярски, ой хороша... Вкуснота...
УРААА!!!! Yahoo! Людочка, очень приятно увидеть первый отчетик по кашке и рада, что кашка пришлась по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, Людмила, что приготовила и порадовала меня замечательной тарелочкой кашки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Людочка писал(а):
Спасибо, Ириша, за замечательный рецепт
НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Rose Rose Rose С солеными огурчиками ммм nyam2 nyam2 good
p/s Людмила, новая аватарочка! good2 Ты красавица! girl_in_love
 
25 Апр 2010 19:09

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириshа
Ух ты!!! girl_claping girl_claping Здесь кашей такой угощает Иришка, а я бродЮ неизвестно Хде!!! unknown Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Smile Smile
Ириш, каша-стопудов вкуснейшая!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за очередной отличный рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Апр 2010 19:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирулька писал(а):
Ух ты!!! Здесь кашей такой угощает Иришка, а я бродЮ неизвестно Хде!!!
Ирочка, угощаю!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как приятно, что ты "добрела" ко мне!!! Drinks or Beer
Ирулька писал(а):
Ириш, каша-стопудов вкуснейшая!!!
как говорит твоя доца "Добра каша"! Wink girl_haha
Ирулька писал(а):
Спасибо за очередной отличный рецептик!!!
НА ЗДОРОВЬЕ, ИРОЧКА!!!!! give_heart give_heart give_heart И тебе СПАСИБО за такие шикарные анютины глазки!!! Rose Rose Rose


 
25 Апр 2010 20:33

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Спасибо, Ириш girl_in_love Всего тебе самого хорошего girl_in_love Romashki
 
25 Апр 2010 20:46

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Роднулька! привет! я к тебе! give_heart

Фото


по причине того что Слава любитель гречки и копченостей - сам Бог велел ему приложить руку к приготовлению твоей каши Congratulate
он у меня был подмастерьем, то есть резал лук и мясо girl_haha
Ну что я тебе могу сказать - принимай огромную спасибу от нас двоих, а от Славы ваще необъятную! friends
очень ароматное и вкусное блюдо!
мы вчера вечером ему на работу готовили, так он вчера поел (не сдержался), сегодня! и еще с работы пришел и заглядывает не закончилась ли! girl_haha
 
25 Апр 2010 22:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Людочка
Людочка писал(а):
Всего тебе самого хорошего
Людочка, СПАСИБООО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Мышка Иринка
Мышка Иринка писал(а):
Роднулька! привет! я к тебе!

Привееет, солнышко! give_heart Как приятно тебя видеть friends , да еще и с чудесным отчетиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Мышка Иринка писал(а):
по причине того что Слава любитель гречки и копченостей - сам Бог велел ему приложить руку к приготовлению твоей каши
он у меня был подмастерьем, то есть резал лук и мясо
Славочка, молодЭц! praising Видно, что мясо нарЭзано по-мужски! Wink girl_haha
Мышка Иринка писал(а):
Ну что я тебе могу сказать - принимай огромную спасибу от нас двоих, а от Славы ваще необъятную!
очень ароматное и вкусное блюдо!
Принимаю с превиликим удовольствием, мои дорогие!!! dance2 dance2 dance2 Как же мне приятненько, что вы отведали мою кашку и осталиСЯ довольны!!!! Yahoo! Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ, Ирочка и Славочка!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
Мышка Иринка писал(а):
и заглядывает не закончилась ли!
ну и? наскребли еще что-нить? girl_haha
Иришка, моя мышка give_heart friends , ПАСИБ тебе БАЛШОЙ-БАЛШОЙ за такой приятнейший отзыв и аппетитнейший отчетик girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тарелочка с ручечками красиииивая! girl_tender Шлю тебе 1000 поцелуев!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Апр 2010 11:14

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
ну и? наскребли еще что-нить?


кАнешно! я же ему оставила все- сама не ела. знала, что еще захочет girl_haha girl_haha

Ириshа писал(а):
Тарелочка с ручечками красиииивая!


недавно у меня эти тарелочки-горшочки (я их так называю).
у них у всех внутри цвета разные и такие яркие и сочные girl_claping
я в восторге Yahoo! от них! girl_haha

Ириshа писал(а):
Иришка, моя мышка , ПАСИБ тебе БАЛШОЙ-БАЛШОЙ за такой приятнейший отзыв и аппетитнейший отчетик Шлю тебе 1000 поцелуев!!!


 
26 Апр 2010 14:40

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Иришка,я тоже с кашей аппетитной к тебе!!! girl_bye
Спасибо,подруга,за праздник для живота!!! give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki girl_in_love
Вкуснейшая каша получилась!!!nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2




 
27 Апр 2010 10:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мышка Иринка
Мышка Иринка писал(а):
я же ему оставила все- сама не ела. знала, что еще захочет
все лучшее детям Wink girl_haha
Мышка Иринка писал(а):
я в восторге от них!
а я от тебя! friends air_kiss


adelja
adelja писал(а):
Иришка,я тоже с кашей аппетитной к тебе!!!
АделичкААААААА!!! Yahoo! Какая приятность!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Кашка, действительно, у тебя такая аппетитнейшая!!! nyam2 nyam2 good И даже не боярская, а ЦАРСКАЯ!!! girl_claping girl_claping girl_claping Фоты отпад!!!!! praising good
adelja писал(а):
Вкуснейшая каша получилась!!!
Очень-очень рада, что кашка понравилась!!!! girl_claping Кушайте на доброе здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО, подружка моя дорогая, что кашку приготовила и порадовала меня отчетиком!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss


 
27 Апр 2010 11:43

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
а я от тебя!


ой! роднуля моя! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

 
27 Апр 2010 11:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
ой! роднуля моя!
Ирочка give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

 
27 Апр 2010 13:03

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириshа
Ириша, а у Вас новый рецепт! praising Yahoo!
Опоздала на него, но и на форуме неделю не появлялась... Embarassed
Гречку обожаю! Yahoo! Спасибо! give_heart
 
27 Апр 2010 22:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Разик писал(а):
Ириша, а у Вас новый рецепт!
Опоздала на него, но и на форуме неделю не появлялась...

Привет, дружочек!!! girl_bye Опоздавших тут нет! Wink Ты всегда вовремя, моя хорошая! praising
Разик писал(а):
Гречку обожаю! Спасибо!
Угощаяся НА ЗДОРОВЬЕ, Разичка!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так рада, что и ты неровно дышишь к этой кашке! friends ПАСИБ, что заглянула! give_heart И не пропадай надолго Wink
 
01 Май 2010 1:50

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Дорогая,любимая моя девочка,думаю на первомай я тебе настроение подниму по-своему Wink !!!Прими от меня угошенье!!!. nyam2 nyam2 nyam2 Это кашка,такая вкусная,такая сытная,чудо-кашка!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фото

 
01 Май 2010 22:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
Дорогая,любимая моя девочка,думаю на первомай я тебе настроение подниму по-своему
Ленусь, и не только на первомай!!! Yahoo! Я от твоего позитивчика заряжаюсь надолго!!! dance2 dance2 dance2
полесье писал(а):
Прими от меня угошенье!!!. Это кашка,такая вкусная,такая сытная,чудо-кашка!!!
Принимаю, родненькая!!! girl_claping girl_claping girl_claping Приятно оСень-оСень, что вы кашку мою отведали и остались сыты и довольны!!! Yahoo!
А что там у тебя за такой помидорчик интересненький? Embarassed

 
01 Май 2010 23:17

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Кашка очень,а помидорчик дополнение girl_haha ,пошла за грудинкой,и у дядички торгуещем всякими штучками-дручками,увидела приспособление специальное вырезать серединки у овощей(но не такое как для яблбок),ну не удержалась. girl_haha А дома незнала нам чем срочно проверить,взяла помидор .вырезала серединку,а потом набила брынзой и посыпала маком.ну и мякотью серединку тыкнула girl_haha Wink Rose
 
01 Май 2010 23:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
и у дядички торгуещем всякими штучками-дручками,увидела приспособление специальное вырезать серединки у овощей(но не такое как для яблбок),ну не удержалась
без комментариев Smile
полесье писал(а):
А дома незнала нам чем срочно проверить,взяла помидор .вырезала серединку,
Зая, буду теперь с еще бОльшим интересом следить за твоими отчетами Wink girl_haha
 
04 Май 2010 9:37

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Иришенька, спасибо за рецептик! Готовила кашку перед праздником . Фото не сделала! unknown Но кашка очень-очень понравилась! girl_claping Romashki Спасибо тебе!
 
04 Май 2010 22:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
МаринаС писал(а):
Иришенька, спасибо за рецептик! Готовила кашку перед праздником
Мариночка, и тебе СПАСИБО, что приготовила!!! Rose Rose Rose
Кушайте семьей НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
МаринаС писал(а):
Фото не сделала! Но кашка очень-очень понравилась!
А это самое главное, что кашка пришлась во вкусу!!! good2 Я очень рада!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Май 2010 12:50

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Разказую: Вчера сделала кашку.Тока грибы у меня были опята!!Я их када варить поставила и они закипелииии wacko1 Муш грит: Ты чо носки варишь? girl_hahaЯ грю: не мешай прАцессу!!! Реально запашок,тот ещё!!
Каша получилась,очень вкусная. Спасибо,Ириshа,за чудесный старинный рецепт гречки! У меня уже два таких рецепта в закладках от Ольги К и от тебя! Спасибочки!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

С белыми бы грибками бы..вот это да бы!!!! nyam2
 
06 Май 2010 15:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа
Иришенька, сварила вкуснющую кашку!!! nyam2 Всегда любила гречу "по -русски" с жаренным лучком и с яйцом. good2 Но эта... еще и с грибочками и с копченой грудинкой... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ням-ням-ням!!! good Восторг!!! good good good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И даже с шампиньонами было ВО как! good verygood
СПАСИБО, моя дорогулька!
Фотоотчетик не очень, но ты меня простишь! Wink

Фото

Фото
Страница 2 из 4

Наверх