Каша гречневая по-боярски

Сообщение Автор
 
06 Май 2010 16:08

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Иришенька и мы отведали кашку - вкусняшку!!!!! girl_in_love очень вкусная и сытная!!!!!! спасибки !!!!!!! Rose Rose Rose
Фото
 
06 Май 2010 19:40

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ириша give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart каша ну очень аппетитная!!!!!! good good good good good good good good good good good good
Мерси, родная!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Будем пробывать!!!! friends friends friends friends friends friends

 
06 Май 2010 20:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Юляна
Юляна писал(а):
Разказую: Вчера сделала кашку.Тока грибы у меня были опята!!Я их када варить поставила и они закипелииии Муш грит: Ты чо носки варишь? Я грю: не мешай прАцессу!!! Реально запашок,тот ещё!!
Юля, ну ты и наюморила! girl_haha А Хде опята собирала? Wink girl_haha
Юляна писал(а):
Каша получилась,очень вкусная. Спасибо,Ириshа,за чудесный старинный рецепт гречки! У меня уже два таких рецепта в закладках от Ольги К и от тебя! Спасибочки!!!!
Рада, что кашка пришлась ко двору!!! girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье, Юленька!!! girl_in_love
Юляна писал(а):
С белыми бы грибками бы..вот это да бы!!!!
мдааааа nyam2 , благо не загорами грибной сезон! dance2
Юленька, СПАСИБО за такой приятный визит и хорошее настроение!!!! Romashki Romashki Romashki


Багира-Манго
ВАХ!!! Yahoo! какие люди с кАшкою пожаловали!!! girl_claping Ларисонька! friends
Багира-Манго писал(а):
Всегда любила гречу "по -русски" с жаренным лучком и с яйцом. Но эта... еще и с грибочками и с копченой грудинкой... Ням-ням-ням!!! Восторг!!!
и у меня ВОСТОРГ от того, что кашка пришлась по вкусу!!!! Yahoo! Ларочка, НА ЗДОРОВЬЕ, золотце!!!! give_heart give_heart give_heart
Багира-Манго писал(а):
Фотоотчетик не очень, но ты меня простишь!
Да ты ШО!!! praising Фото супер! good2 Ты даже не поленилась и ложечку нашла старинную Wink СПАСИБО, дорогая моя, за приятнейший отзыв и шикарный отчет!!! Я очень тронута твоим вниманием!!! give_heart give_heart give_heart


Наташка-ромашка
Наташка-ромашка писал(а):
Иришенька и мы отведали кашку - вкусняшку!!!!! очень вкусная и сытная!!!!!! спасибки !!!!!!!
Натуууусь!!!! Yahoo! И ты с кашкой!!! girl_claping Ой, как я рада, что такая у нас дружная компашка собралась!!!! dance2 dance2 dance2 Наташенька, приятно угодить тебе рецептиком, НА ЗДОРОВЬЕ, милая!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, что приготовила и принесла аппетитную таЛерочку!!! nyam2 good2 good2 good2


Katrin03
Katrin03 писал(а):
Ириша каша ну очень аппетитная!!!!!!
Мерси, родная!!!!!
Будем пробывать!!!!
Людочка, угощайся, солнышко!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Приятно, что ты ко мне заглянула!!! friends Что-то ты отсутсвовала? Наверное, опять вся в работе? praising


Юленька, Ларисонька, Наточка, Людочка, СПАСИБО еще раз девочки!!!!! Rose Rose Rose
Очень и очень рада вашим визитам и таким душевным комментариям!!! СПАСИБО от души!!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
06 Май 2010 20:59

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Ириshа писал(а):
А Хде опята собирала?


Так где..в магазине же! girl_haha
 
06 Май 2010 23:55

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Что-то ты отсутсвовала? Наверное, опять вся в работе? praising

Да нет, компьютер что-то не захотел со мной дружить. unknown unknown unknown
 
07 Май 2010 14:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Юляна писал(а):
Так где..в магазине же!
girl_haha good2
Katrin03 писал(а):
Да нет, компьютер что-то не захотел со мной дружить.
ай-яяй... ты ему передай, что мы его очень просим тебя не расстраивать Wink
 
25 Июн 2010 2:29

Распечатать сообщение
аришина бабушка

людмила

64 года
екатеринбург-джамбул

аришина бабушкаМои рецепты
Разрешите небольшое дополнение к этой вкуснейшей кашке, мне брат этот рецептик дал, сверху посыпать горстью прокаленных кедровых орехов. Но и без них это очень вкусно, едят даже те, кто не очень жалует гречку.
 
29 Июн 2010 22:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
аришина бабушка писал(а):
Разрешите небольшое дополнение к этой вкуснейшей кашке, мне брат этот рецептик дал, сверху посыпать горстью прокаленных кедровых орехов.
Людмила, СПАСИБО за информацию! Rose
Кедровые орешки- замечательное дополнение! nyam2 good2
 
26 Июл 2010 19:49

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Ириша, большое спасибо за кашку и от нашей семьи! Аппетитно, вкусно, сытно, ароматно, богато!!!!!
good good good good good
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2010 23:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
djeniss писал(а):
Ириша, большое спасибо за кашку и от нашей семьи!
Всей семье на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
djeniss писал(а):
Аппетитно, вкусно, сытно, ароматно, богато!!!!!
по-БОЯРСКИ! greeting greeting greeting
Женечка, очень приятно, что кашка всем понравилась!!! girl_claping СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что воспользовалась рецептом и оставила свой отзыв!!!! girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose
 
29 Сен 2010 2:03

Распечатать сообщение
katyasgv

Катя

37 лет
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты
Ирина, я снова к вам с отчетом Smile
Каша невероятно вкусная! Пальчики оближешь! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепт! good2 good2 good2 Romashki


p.s. 133 каллорий на 100гр.
 
29 Сен 2010 2:09

Распечатать сообщение
katyasgv

Катя

37 лет
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты
Ирина, я снова к вам с отчетом Smile Smile Smile
Каша невероятно вкусная! Пальчики оближешь! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепт! good2 good2 good2 Romashki


p.s. 133 каллорий на 100гр.
 
02 Окт 2010 0:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
katyasgv писал(а):
Ирина, я снова к вам с отчетом
Катюша, ты для меня желанный гость! girl_in_love Проходи! girl_claping
katyasgv писал(а):
Каша невероятно вкусная! Пальчики оближешь! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепт!
Кушай на доброе здоровье, Катенька!!! praising Мое очередное СПАСИБО за интерес к моим рецептам Rose , очень приятны твои отчетики!!!!!! girl_claping И очень интересно читать информацию о калориях, спасибо! sharik sharik sharik
 
28 Окт 2010 15:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирочка, солнце моё золотое, girl_in_love give_heart я к тебе с кашкой вновь пожаловала. girl_curtsey Romashki Может это и не совсем "По-боярски", но тогда по мотивам боярской кашки. Wink :girl_ Сижу дома, болею... girl_cray3 А семью то кормить надо, вот и стряпаю из того, что есть в доме. girl_haha girl_haha girl_haha Эта кашка и без грибов, и грудинки копченой маловато было, но все равно вкуууууусно!!! nyam2 И опять же, есть повод к тебе в гости наведаться! girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, моя подружка, и за рецепт и за радость приятного общения!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
Я тебя ЛЮ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss
Фото

Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL]
 
29 Окт 2010 2:10

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Иришка,я с Лориком где-то явно рядом была girl_haha ,моя иоже без грибов.Хотя первоначально грибы предпологались,нашлись в морозилке шиитаки,честно раньше я ими не пользовалась,я их отварила добавила к лучку ,с грудинкой,но вкус грибов мне не понравился,давай их выбирать (но не все конечно выбрала girl_haha )Кашка всеравно вкусной вышла,правда фото я делала после того как с мамой мы поужинали,и это посошок в холодильник Wink .Спасибо дорогулькина!!!! Rose give_heart girl_in_love
Фото



Багира-Манго
Лорочка выздоравливай милая!!!!!!!!!!!!! give_heart girl_in_love air_kiss Rose air_kiss
 
29 Окт 2010 2:11

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Иришка,я с Лориком где-то явно рядом была girl_haha ,моя иоже без грибов.Хотя первоначально грибы предпологались,нашлись в морозилке шиитаки,честно раньше я ими не пользовалась,я их отварила добавила к лучку ,с грудинкой,но вкус грибов мне не понравился,давай их выбирать (но не все конечно выбрала girl_haha )Кашка всеравно вкусной вышла,правда фото я делала после того как с мамой мы поужинали,и это посошок в холодильник Wink .Спасибо дорогулькина!!!! Rose give_heart girl_in_love
Фото



Багира-Манго
Лорочка выздоравливай милая!!!!!!!!!!!!! give_heart girl_in_love air_kiss Rose air_kiss [URL=http://[censored smajliki]/smilie-517636743.html][/URL]
 
29 Окт 2010 11:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ВАУ!!!!!! Yahoo! Какие людииии!!!! Yahoo! Девочки мои любимые, вот это сюрприз!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Как я рада вашему дуэту!!!! friends friends
Багира-Манго писал(а):
та кашка и без грибов, и грудинки копченой маловато было, но все равно вкуууууусно!!! И опять же, есть повод к тебе в гости наведаться!
а вот это верно!!! Был бы повод, таким дорогим гостям мы всегда рады!!!! Yahoo!


полесье писал(а):
Иришка,я с Лориком где-то явно рядом была girl_haha ,моя иоже без грибов.Хотя первоначально грибы предпологались,нашлись в морозилке шиитаки,честно раньше я ими не пользовалась,я их отварила добавила к лучку ,с грудинкой,но вкус грибов мне не понравился,давай их выбирать
мама дорогая, ну ты и экстрималка!!! girl_haha Представляю тебя "ковыряющейся" в обжарке, умираю со смеху sarcastic_hand Леночка, а можно поинтересоваться, для каких целей приобретала шиитаки Smile


Багира-Манго писал(а):
Спасибо, моя подружка, и за рецепт и за радость приятного общения!!!

полесье писал(а):
Кашка всеравно вкусной вышла,правда фото я делала после того как с мамой мы поужинали,и это посошок в холодильник .Спасибо дорогулькина!!!!
Ларочка, Леночка, любимые и дорогие моему сердцу подружки!!!! give_heart give_heart give_heart Я так счастлива угостить вас кашкой, кушайте НА ЗДОРОВЬЕ, мои золотые девочки!!!! girl_in_love girl_in_love Всегда вам рада, вас очень ЛЮЮЮЮЮ!!!! kiss kiss kiss
СПАСИБО, что порадовали меня своим дружным визитом и аппетитными тарелочками!!!! give_heart girl_in_love air_kiss Ленуська, даже 2 отчетика отправила! girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Сижу дома, болею... girl_cray3 А семью то кормить надо, вот и стряпаю из того, что есть в доме.
Ларисонька, выздоравливай! praising Расслабся маленько, пусть твои любимые мужчины за тобой поухаживают Wink

[url=http://[censored smajliki]/smilie-478296519.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-478296519.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-478296519.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-478296519.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-478296519.html][/url]
 
29 Окт 2010 20:25

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Вот мне тоже интересно,как я опять смогла два отчета сразу отправить Embarassed .Ты и не представляешь как мне тяжело с этой Леной girl_haha

Да насчет шиитаке ,я их просто купила unknown
 
29 Окт 2010 22:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
.Ты и не представляешь как мне тяжело с этой Леной girl_haha
а нам ЭТА Лена очень даже verygood
 
30 Окт 2010 2:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
полесье
Ленусик, ну мы с тобой точно, на одной волне давеча обитали!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
полесье писал(а):
Лорочка выздоравливай милая!!!!!!!!!!!!!

Ириshа писал(а):
Ларисонька, выздоравливай! Расслабся маленько, пусть твои любимые мужчины за тобой поухаживают

Девочки мои дорогие, спасибо вам!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love От ваших теплых пожеланий здоровею с каждой минутой!!! girl_wink training1 ПСИХОТЕРАПИЯ!!! Wink
 
31 Окт 2010 20:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
От ваших теплых пожеланий здоровею с каждой минутой!!!
так держать, дорогая подружка!!!! friends

Багира-Манго писал(а):
ПСИХОТЕРАПИЯ!!!
praising
 
04 Ноя 2010 12:47

Распечатать сообщение
Sibirochka

Любашка

43 года
California

SibirochkaМои рецепты
Мммм....началось слюноотделение! girl_haha girl_haha Вот уж точно боярская кашка! good Спасибочки за рецептик,Иринка! Rose
 
04 Ноя 2010 13:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Sibirochka писал(а):
Мммм....началось слюноотделение! girl_haha girl_haha Вот уж точно боярская кашка!
Любашка, рада соблазнить тебя на кашку! Wink girl_haha
Sibirochka писал(а):
Спасибочки за рецептик,Иринка!
НА ЗДОРОВЬЕ!! Rose Буду рада, если пригодится! girl_claping
 
09 Ноя 2010 2:17

Распечатать сообщение
Iasonata

Iasonata


Одесса

IasonataМои рецепты
Дааа! Вот это я удачно зашла! nyam2
Отписываюсь - очень вкусная каша получилась, съели с удовольствием! Спасибо! Rose
 
09 Ноя 2010 20:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Iasonata писал(а):
Дааа! Вот это я удачно зашла!
Ната, заходи!!! всегда рада гостям! girl_claping
Iasonata писал(а):
Отписываюсь - очень вкусная каша получилась, съели с удовольствием! Спасибо!
НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose Rose Rose Рада, что кашка удалась!!! good2
СПАСИБО за отзыв, Iasonata Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 4

Наверх