Рагу из индейки с помидорами и фасолью

Сообщение Автор
 
28 Апр 2010 17:00

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Как у тебя всё аппетитно!!!!!!! и вкусно мммммммм!!!!!!!! girl_in_love спасибо Ириша - хозяюшка ты наша!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2010 17:01

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа писал(а):
Согласны быть здоровыми, молодыми и красивыми? Тогда угощайтесь!!!


Я согласна!!! Для меня это очень актуально (а то у меня жених очень молодо выглядит!) sharik sharik sharik Индейку я очень люблю. Одно время нашли хорошую тетю, которая нам продавала свою домашнюю птицу, так индеечкой баловались каждую неделю girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рагу просто обалденное! girl_claping girl_claping girl_claping Представляю, насколько ароматное и вкусное nyam2 nyam2 nyam2 Ирочка, разрываешь мне сердце просто! так захотелось индеечки, а где ее прямо сейчас взять? wacko1 wacko1 wacko1 До выходных - никак unknown unknown unknown
Спасибо за необыкновенный полезный рецептик Rose Rose Rose
 
28 Апр 2010 20:04

Распечатать сообщение
Ирина_29

Ирина

44 года
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
Мммммм....! как вкусненько!!!! nyam2
Очень уважаю индейку ! Обязательно попробуем ее и в таком варианте!
good2 good2 good2
Так аппетитно выглядит!!!!
 
28 Апр 2010 20:08

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ириshа Супер птица, супер рецепт! Абажаю рагушечки! Спасибо за рецепт! good2 girl_claping
 
28 Апр 2010 23:01

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириша, как же nyam2 nyam2 nyam2 вкусненько !!! Очень girl_in_love аппетитно! Бесподобно good2 !!!
Спасибо, будем готовить!!!
air_kiss give_heart friends
 
29 Апр 2010 0:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
Обожаю индейку, больше чем любое другое мясо (правда, к баранине тоже неравнодушна ). А фасоль так вообще не исчезает у нас дома
Спасибо тебе огромнейшее за рецепт, на днях буду готовить!
Yahoo! Катюша, я уже радуюсь, что ты запланировала приготовить это блюдо!!!! girl_claping Очень надеюсь, что оно тебя не разочарует!!!! give_heart Готовь НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, Катенька, что заглянула!!! Rose Rose Rose


Наташка-ромашка писал(а):
Как у тебя всё аппетитно!!!!!!! и вкусно мммммммм!!!!!!!!
Наточка,СПАСИБО! give_heart Как приятно, что тебе понравилось!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Пламя писал(а):
Для меня это очень актуально (а то у меня жених очень молодо выглядит!)
girl_haha Это ты ему жизнь в шоколаде устраиваешь! Wink
Пламя писал(а):
Ирочка, разрываешь мне сердце просто!
Ксенечка, ну я же не больно! praising Желаю найти тебе еще одну тетю, которая бы вам поставляла первоклассную индейку!!! Yahoo! СПАСИБ, моя хорошая, за твои приятные визиты!!! give_heart friends


Ирина_29 писал(а):
Мммммм....! как вкусненько!!!!
Очень уважаю индейку ! Обязательно попробуем ее и в таком варианте!
Ирочка, надеюсь такой вариант тебя устроит полностью! good2 СПАСИБО БОЛЬШОЕ за внимание к рецепту!!!! girl_in_love girl_in_love Rose


FrauMau писал(а):
Супер птица, супер рецепт! Абажаю рагушечки! Спасибо за рецепт!
Ленусь, буду просто счастлива угодЫть тебе птЫчкой!!! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО за интерес! girl_claping очень рада, что ты ко мне заглянула на страничку! girl_in_love Rose Rose Rose


svetlana-sp писал(а):
Ириша, как же вкусненько !!! Очень аппетитно! Бесподобно !!!
Спасибо, будем готовить!!!
Светик, моя дорогая подружка give_heart , готовь НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Желаю тебе вкусного рагу!!! Yahoo! СПАСИБО, золотце! give_heart air_kiss


ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ friends friends friends , как же мне приятно ваше внимание!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что оценили это блюдо!!! give_heart give_heart give_heart Я очень надеюсь, что приготовив его, вы останетесь довольны!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
30 Апр 2010 1:00

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Иришка, air_kiss классный рецептик ты нам принесла!!! good2 good2 good2 good2 good2
очень часто готовлю индейку,особенно с овощами, good2 а тут еще и фасолька присутствует nyam2 good2 nyam2 good2
Супер,спасибо за новую интерпретацию!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
01 Май 2010 23:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
adelja писал(а):
Иришка, классный рецептик ты нам принесла!!!
Аделичка, СПАСИБО за поддержку, милая! give_heart friends air_kiss
adelja писал(а):
очень часто готовлю индейку,особенно с овощами, а тут еще и фасолька присутствует
Супер,спасибо за новую интерпретацию!!!
Буду рада, если моя идейка пригодится!!! girl_claping Готовь НА ЗДОРОВЬЕ, моя хорошая!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2010 1:25

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Иришенька, дорогая, приветик!!! Давно я в твоих темках не паслась!!! Ну да я сегодня исправлюсь Embarassed Embarassed
Похоже, я первая, кто на деле опробовал эту твою вкусняшечку. Очень нам понравилось рагу, и совершенно нехлопотно в приготовлении, что мне как "съехавшей" на дачу многодетной женщине очень и очень кстати. girl_haha
Правда, в команде игроков произошли замены (и даже одно удаление) - эк меня на спортивную терминологию потянуло girl_haha girl_haha girl_haha
Было филе индейки не из грудки - с ног, вместо сливок пошла сметана, томат- пасту удалили за неимением. А то, что индюшатина и базилик созданы друг для друга - это я давно знаю и пользуюсь.
Малой мой ужинал рагушкой с макарошками - ему таааак понравилось - я сама была удивлена - все-таки необычный вкус приправы.... Но все пошло на ура!!!
А мы обедали, на гарнир - рис с морковочкой!!!
СУПЕР-СУПЕР!!!! Спасибки!!!
Фото

 
05 Июн 2010 23:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Иришенька, дорогая, приветик!!! Давно я в твоих темках не паслась!!! Ну да я сегодня исправлюсь

Привет-привет, Оленька!!! girl_bye Ты меня уже так разбаловала своим вниманием, что я начинаю скучать по твоим визитам! girl_haha
Заюха писал(а):
Похоже, я первая, кто на деле опробовал эту твою вкусняшечку.
Я очень-очень рада, что ты приготовила это рагу и осталась довольна!!!! Yahoo! И очень приятно, что первый отчетик в этой темке ТВОЙ!!! girl_claping
Заюха писал(а):
Очень нам понравилось рагу, и совершенно нехлопотно в приготовлении, что мне как "съехавшей" на дачу многодетной женщине очень и очень кстати.
"Съехавшая многодетная женщина" звучит очень даже! good2 girl_haha
Заюха писал(а):
Правда, в команде игроков произошли замены (и даже одно удаление) - эк меня на спортивную терминологию потянуло
Было филе индейки не из грудки - с ног, вместо сливок пошла сметана, томат- пасту удалили за неимением. А то, что индюшатина и базилик созданы друг для друга - это я давно знаю и пользуюсь.
Оленька, какая у тебя замечательная спортивная терминология! girl_haha Любой спортивный комментатор позавидует как ты лихо ее применила к кулинарии Wink Очень рада удачной рокировке продуктов ( и ты меня заразила girl_haha )
Заюха писал(а):
Малой мой ужинал рагушкой с макарошками - ему таааак понравилось - я сама была удивлена - все-таки необычный вкус приправы.... Но все пошло на ура!!!
А мы обедали, на гарнир - рис с морковочкой!!!
СУПЕР-СУПЕР!!!! Спасибки!!!
Заинька, моя дорогая, тебе много-много раз СПАСИБО, что меня не забываешь!!! give_heart Вот и рагу такое замечательное принесла! praising Кушайте на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А "многодетной женщине" приятного времяпрепровождения на даче! girl_dance

 
08 Июн 2010 18:23

Распечатать сообщение
Markitanik

Ольга

50 лет
Украина

MarkitanikМои рецепты
Ириша, я слегка запоздала, да лучше позже чем никогда. Мне очень понравился рецепт, хочется попробовать. Поделись опытом, дочурка твоя уже кушает такие блюда или нет. У нас разница в два месяца, хочеться угостить свою доченьку чем то новеньким и вкусненьким. morning1
 
09 Июн 2010 14:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Markitanik писал(а):
Ириша, я слегка запоздала, да лучше позже чем никогда.
Оленька, ты как раз вовремя! Wink Заходи, всегда рада гостям! Drinks or Beer
Markitanik писал(а):
Мне очень понравился рецепт, хочется попробовать.
Спасибо, что обратила на него внимание! girl_claping Угощайся на здоровье! girl_in_love
Markitanik писал(а):
Поделись опытом, дочурка твоя уже кушает такие блюда или нет. У нас разница в два месяца, хочеться угостить свою доченьку чем то новеньким и вкусненьким.
Оль, конкретно из этого блюда она с удовольствием кушала индейку и помидорки, а вот фасольку выплевывала girl_haha Она у меня "мясная" девочка. Очень любит курочку, котлетки, мясные запеканки, овощные супчики с мясными фрикадельками - все это у нас идет на УРА! . Но дети они такие непредсказуемые, сегодня одно блюдо едят с удовольствием, а завтра от него нос воротят. Но я очень-очень надеюсь, что твоей маленькой красавице индейка понравится praising , а если нет, то родители скушают рагу с бооольшим удовольствием! Wink
Ольга, если приготовишь это рагу, поделись, пожалуйста, как отреагировала твоя доЦа!!!!
Удачи и всего хорошего твоей семье! girl_bye Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2010 14:49

Распечатать сообщение
Markitanik

Ольга

50 лет
Украина

MarkitanikМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ольга, если приготовишь это рагу, поделись, пожалуйста, как отреагировала твоя доЦа!!!!

Иринка, отпишусь обязательно! Только после выходных, я на работе, вечер "расписан" по минутам. Я думаю, что моя малышка вполне сможет кушать это рагу, т.к. она у меня ела борщ с фасолью nyam2 , моя Марго наоборот больше "овощеедка", чем мясоедка.
Ириша спасибо за интересный комментарий Rose Romashki , до встречи. girl_bye
 
11 Июн 2010 14:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Markitanik писал(а):
Я думаю, что моя малышка вполне сможет кушать это рагу, т.к. она у меня ела борщ с фасолью , моя Марго наоборот больше "овощеедка", чем мясоедка.
Оленька, буду надеяться, что доченьке понравится, тем более что фасольку она уже кушала! give_heart Если "овощеедка", то сейчас для нее замечательная пора овощей! good2 да и мамочке меньше хлопот, что приготовить Wink
Markitanik писал(а):
Ириша спасибо за интересный комментарий , до встречи.
Оленька, буду рада нашим новым встречам! girl_bye
 
01 Июл 2010 10:31

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Ириshа
Ирочка! girl_in_love

Как жаль, что любимый не любит индейку! girl_haha Попробую с курочкой! Romashki
 
01 Июл 2010 16:04

Распечатать сообщение
Markitanik

Ольга

50 лет
Украина

MarkitanikМои рецепты
Ирочка, я в восторге!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love
Это нечто!! girl_claping girl_claping Я добавила еще цукини и салатный перчик (грех не добавить дачных овощей). Вся семья кушала с огромным удовольствием!!! nyam2 nyam2 От Маргони тебе большущее спасибо!!! Rose sharik sharik
 
02 Июл 2010 6:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
=Татьянка=
=Татьянка= писал(а):
Как жаль, что любимый не любит индейку!
ты уже проверяла? girl_haha Может он всего лишь так думает Wink Мой никогда не может угадать мясо индейки в блюдах girl_haha
=Татьянка= писал(а):
Попробую с курочкой!
Пробуй,Танюша, с курочкой! praising Будет так же вкусненько! nyam2 good2


Markitanik
Markitanik писал(а):
Ирочка, я в восторге!!
Это нечто!!
Оленька!!! Yahoo! Рада угодить тебе рецептиком!!! girl_claping Таааак приятно, что ты рагу одобрила! greeting
Markitanik писал(а):
Я добавила еще цукини и салатный перчик (грех не добавить дачных овощей)
praising Согласна good2
Markitanik писал(а):
Вся семья кушала с огромным удовольствием!!! От Маргони тебе большущее спасибо!!!
Всем-всем на доброе ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно прочитать, что Маргошеньке понравилось give_heart
Оленька, СПАСИБО, что приготовила мое рагу give_heart girl_in_love и заглянула с приятнейшим отзывом girl_claping и аппетитной тарелочкой! nyam2 good
 
05 Июл 2010 19:47

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Привет, солнышко! Что-то я не поняла где все unknown Я конечно тоже не сразу приготовила т.к. индейку взять негде (мы мясо берем только у проверенных людей) поэтому приготовила из телятины. Сказать что получилось вкусно, это ничего не сказать. Сюда больше подойдут выражения типа: вынос мозга, ум отъешь, проглотить язык и т.д. Мяско получилось нежнейшее, просто таяло, а соус найвкуснейший и наша любимая фасолька!!! Когда наслаждались этом шедевром кулинарной мысли думала только об одном, и почему я раньше не приготовила эту вкуснятину хотя бы с той самой курочкой. Но теперь рецепт забрала на вооружение, а нашим супер хозяюшкам хочу сказать что это гениальный рецепт и призываю всех не проходить мимо!!! А тебе, моя дорогая Иришенька, передаю в Красноярск волну позитива, благодарности и искренней дружеской любви, лови!!!
Фото
good2 good2 good good nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Rose Rose Romashki Romashki sharik sharik air_kiss air_kiss give_heart give_heart friends friends
 
07 Июл 2010 9:41

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Ирина! Тоже удивляюсь, почему вокруг этого блюда нет ажиотажа.
Простейшее в приготовлении блюдо, а такое вкусное! Нежное тающее мяско, такое сочноеSmile
Я взяла половину нормы индейки и полную норму фасоли - прекрасно и без гарнира!
Фото

Фото

Спасибо за рецепт!
 
16 Июл 2010 22:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Сказать что получилось вкусно, это ничего не сказать. Сюда больше подойдут выражения типа: вынос мозга, ум отъешь, проглотить язык и т.д. Мяско получилось нежнейшее, просто таяло, а соус найвкуснейший и наша любимая фасолька!!!
Танюшка, солнышко!!!! Yahoo! Как же я рада твоим визитам!!! girl_claping Очень-очень приятно, что тебе приглянулся этот рецептик и ты его воплотила в жизнь! girl_claping А как тарелочку красиво сервировала!!!! Все краски лета!!!! good good good
Таня Ванилька писал(а):
рецепт забрала на вооружение, а нашим супер хозяюшкам хочу сказать что это гениальный рецепт и призываю всех не проходить мимо!!!
ты моя золотая!!!! praising Очень надеюсь, что твой призыв будет услышан girl_flag_of_truce и появятся еще любители этого блюда! friends Спасибо за поддержку give_heart air_kiss
Таня Ванилька писал(а):
А тебе, моя дорогая Иришенька, передаю в Красноярск волну позитива, благодарности и искренней дружеской любви, лови!!!
Ловлю, ловлю!! Yahoo! Сижу вся такая довольная и счастливая от твоей волны!!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-473876103.html][/url]

Люсьена писал(а):
Простейшее в приготовлении блюдо, а такое вкусное! Нежное тающее мяско, такое сочное
Люсенька, как же мне приятно, что и тебе понравился этот рецептик!!! girl_claping dance2 СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что приготовила и принесла мне отчетик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люсьена писал(а):
Я взяла половину нормы индейки и полную норму фасоли - прекрасно и без гарнира!
Для нас, для девочек, самое то! good талерочка выглядит аппетитно! nyam2 Кушай НА ЗДОРОВЬЕ, Люсенька!!! girl_in_love Rose

Таня Ванилька писал(а):
Что-то я не поняла где все

Люсьена писал(а):
Тоже удивляюсь, почему вокруг этого блюда нет ажиотажа.
ой, мои дорогие, СПАСИБО за вашу поддержку! friends А отчетиков мало, так как думаю, что индейка не так популярна как другое мяско unknown Да и в магазинах не всегда найдется... Хотя это рагу и с курочкой получается замечательно good2 или вот как Танюшка приготовила из телятины praising
Танечка, Люсенька, рада, что вам было вкусненько, девочки!!!! Yahoo! СПАСИБО вам БОЛЬШОООООЕЕЕЕ!!!! greeting greeting greeting
 
26 Июл 2010 16:51

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Иришик! give_heart
Пока народ продолжает активно потреблять котлетки с овсянкой, мы включили в меню твое рагу girl_haha ВеСЧь! Чего еще добавить?! Wink Сама, поди, знаешь. Romashki
Мяско мягкое, подливка пряная, с рисом, как у тебя, Wink ВАЩЕ!!!
Ну, сама понимаешь, фасоль мы в последний момент позабыли бухнуть. Склероз. Ну и потом, оттуда из кастрюльки доносились такие запахи, что и в голову не стукнуло, что там еще один ингридиент должОн быть. girl_haha
Но, не страшно. Сегодня исправились. Приканчивали блюдо уже с добавкой.
Опять же, разнообразие какое-никакое... girl_haha
СПАСИБО, КУДЕСНИЦА! sharik sharik sharik
 
27 Июл 2010 22:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tartilla писал(а):
Иришик!
Лилечка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Tartilla писал(а):
Пока народ продолжает активно потреблять котлетки с овсянкой
да уже не активно... Как только я вернулась, всех распугала! girl_haha
Tartilla писал(а):
мы включили в меню твое рагу ВеСЧь! Чего еще добавить?! Сама, поди, знаешь.
А то! Рагу очень лю nyam2 good2 и так приятно, что и тебе оно полюбилось! girl_claping Опять втихаря от мужа готовила? Wink
Tartilla писал(а):
Ну, сама понимаешь, фасоль мы в последний момент позабыли бухнуть. Склероз. Ну и потом, оттуда из кастрюльки доносились такие запахи, что и в голову не стукнуло, что там еще один ингридиент должОн быть.
girl_haha Бывает praising Шкляроз и меня одолевает в последнее время Embarassed , видимо засиделась в декретном отпуске girl_pardon
Tartilla писал(а):
Но, не страшно. Сегодня исправились. Приканчивали блюдо уже с добавкой.
Опять же, разнообразие какое-никакое...
girl_haha Юмористка!!! Как же я люблю читать твои комментарии! good2
Tartilla писал(а):
СПАСИБО, КУДЕСНИЦА!
НА ЗДОРОВЬЕ, душа моя!!!! give_heart give_heart give_heart Рада внести в твое мУню разнообразие!!! girl_claping Заходи, если еще захочется! girl_haha
 
28 Июл 2010 0:51

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Ириshа писал(а):
да уже не активно... Как только я вернулась, всех распугала!


И не надейся!!! Wink Мне по секрету донесли, что весь фарш в магазинах раскупили. girl_haha girl_haha girl_haha

А я только зубами скрежещу: ну как их без овсянки-то изобразить. Embarassed Ну, правда, приспособилась делить фарш пополам, нам с овсом girl_haha , муСЧине с сырой картохой. Ну так он же завидует и смотрит осуждающе Wink

Ириshа писал(а):
Опять втихаря от мужа готовила? Wink


Не, наоборот, под надзором. Отслеживал, чтоб я в соус муку не бухнула. girl_haha Приходится обходится крахмалом Smile

Ириshа писал(а):
Как же я люблю читать твои комментарии!

А я, как люблю готовить по твоим рецептам!!! Romashki Romashki

Ириshа писал(а):
Рада внести в твое мУню разнообразие!!! girl_claping Заходи, если еще захочется! girl_haha


Спасибки - спасибки!!! От всех!!! Не сУМлевайся, не зайду, а вломлюсь girl_haha
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Июл 2010 19:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tartilla писал(а):
Мне по секрету донесли, что весь фарш в магазинах раскупили
это из-за жары коровы закончились! girl_haha
Tartilla писал(а):
муСЧине с сырой картохой. Ну так он же завидует и смотрит осуждающе
а ты приговаривай: "все лучшее детям" Wink girl_haha
Tartilla писал(а):
Отслеживал, чтоб я в соус муку не бухнула. Приходится обходится крахмалом
Лиль, а крахмал то для соусов отлично подходит good2 Высокая кулинария girl_haha
Tartilla писал(а):
Не сУМлевайся, не зайду, а вломлюсь
Тогда я дверь открытой оставлю!!!!! Welcome
 
30 Июл 2010 0:13

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Ириshа писал(а):
это из-за жары коровы закончились!


Не пужай! wacko1 Ну, в крайнем случае, мы своими кошерными поделимся.
good2 good2 good2

Ириshа писал(а):
а ты приговаривай: "все лучшее детям"


Да я вот подумываю, может его проще грудью кормить unknown

Ириshа писал(а):
Высокая кулинария


Ага, мы такие! Кулинарные кутюрье!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Ириshа писал(а):
Тогда я дверь открытой оставлю!!!!


Ежели даже и не оставишь, так мы и через окошко моГем. Yahoo!

empathy empathy2 empathy3
Страница 2 из 3

Наверх