Очень вкусный и нежный кофейный тортик

Сообщение Автор
 
26 Сен 2010 23:27

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
Сюзанна, спасибо за рецептик. Крем и пропитка то, что надо!! Я бисквит по этому рецепту уже делала, и в прошлый раз он у меня так пышно не поднялся. Благодаря тебе, я поняла почему. Надо было просто миксером яйца взбивать и потихоньку муку сыпать, не переставая взбивать. А я сначала яйца взбила, а потом ложкой премешивала. Твой вариант поднялся в духовке как "ненормальный" girl_haha Пышный был тортик. Извини, но я без фото. Моё семейство с бешенной скоростью его уничтожило unknown Буду готовить его ещё и сразу же начинать фотоохоту. Большущее спасибо ещё раз Rose
 
27 Сен 2010 9:31

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
SK.84 писал(а):
Сюзанна, спасибо за рецептик. Крем и пропитка то, что надо!! Я бисквит по этому рецепту уже делала, и в прошлый раз он у меня так пышно не поднялся. Благодаря тебе, я поняла почему. Надо было просто миксером яйца взбивать и потихоньку муку сыпать, не переставая взбивать. А я сначала яйца взбила, а потом ложкой премешивала. Твой вариант поднялся в духовке как "ненормальный" Пышный был тортик. Извини, но я без фото. Моё семейство с бешенной скоростью его уничтожило Буду готовить его ещё и сразу же начинать фотоохоту. Большущее спасибо ещё раз

Светочка спасибо большое за такой приятный и позитивный отзыв!!! Rose Rose Rose Очень классно такие сообщения читать и довольно потирать ручки (шутка конечно), что кому то тортик тоже понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Было бы здрово если еще и с отчетиком ты пришла! (ничего что на "ты"? Embarassed )

Слово спасибо
 
30 Сен 2010 16:07

Распечатать сообщение
karochka

Карина

42 года
Украина

karochkaМои рецепты
Сюзн ТОРТ просто прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love хочу приготовить cook cook cook только скажи пожалуйста чем можно заменить творожный сыр
 
01 Окт 2010 6:58

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
karochka писал(а):
юзн ТОРТ просто прелесть хочу приготовить только скажи пожалуйста чем можно заменить творожный сыр

Карина к сожалению не думаю что смогу чем то сильно помочь, так как не знаю что там у вас продается, у нас много всяких его разновидностей. unknown Подойдет любой творожный сыр. Может на нем просто будет написано сливочный сыр. На крайняк можно и плавленный попробовать, но вкус будет другой, у него все таки имеется вкус кочености. unknown Извени что не смогла сильно помочь, правда не знаю что у вас имеется в продаже. unknown Embarassed
 
02 Окт 2010 15:22

Распечатать сообщение
karochka

Карина

42 года
Украина

karochkaМои рецепты
Сюзана спасибо за совет Rose обязательно испеку торт и найду творожный сыр
 
02 Окт 2010 15:52

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
karochka писал(а):
Сюзана спасибо за совет обязательно испеку торт и найду творожный сыр

Кариночка буду очень рада если все таки найдется у вас такой сыр, и ты сделаешь этот тортик! girl_claping girl_claping girl_claping С нетерпением буду ждать и твое мнение! Yahoo!
 
02 Окт 2010 16:47

Распечатать сообщение
эльмира2008

Эльмира

44 года
Сеул( Южная Корея)

эльмира2008Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2010 17:39

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
эльмира2008 писал(а):
Спасибо за рецепт!!!

эльмира2008 На здоровье!!! Rose Rose Rose
 
07 Окт 2010 0:29

Распечатать сообщение
heys





heysМои рецепты


очень-очень вкусный!! спасибо!![/img]
 
07 Окт 2010 10:54

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
heys писал(а):
очень-очень вкусный!! спасибо!

heys да не за что!!! Embarassed Спасибо за тортик необычайно аппетитный!!! nyam2
 
13 Окт 2010 2:10

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
karochka писал(а):
Сюзн ТОРТ просто прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love хочу приготовить cook cook cook только скажи пожалуйста чем можно заменить творожный сыр



Карина, могу тебе со всей ответственностью посоветовать вместо творожного сыра взять творожный десерт. Я использовала десерт "Соната Капучино". Он на вкус нежный и без крупинок. Если не найдешь, то могу сфоткать его в магазине в Киеве Wink
 
16 Окт 2010 1:03

Распечатать сообщение
Анютка-Малютка

Анютка

38 лет
Казахстан,Караганда

Анютка-МалюткаМои рецепты
Ну, вот, как говорится не прошла и полугода, как я решила отчитаться!!! Сюзанна, делала тортик и вот фото. Получилось толко то, что успела заснять дома. Торти отвозила свекрови на день рожденья и сним там п-быстренькому расправились. Так что не обессудьте! Скажу только "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!" за рецепт. Свекровь была в восторге. ЕЕ гости в еще большем восторге, а я блаженствовала от пахволы!!!! И все благодаря вам. СПАСИБО! Сама отрезала кусочек и привезла своей маме домой попробовать, но не удержалась и откусила кусочек... Какое это блаженство!!!!! Тортик прям тает во рту - воздушный, нежный... просто не описать словами, надо попробовать самим. Не смотря на все мои неурядицы с коржами (один у меня упал) торт получился необыкновенным! Спасибо еще раз! А вот и фото-отчет!
Фото
 
31 Окт 2010 11:50

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Анютка-Малютка
Анечка, ну и не прошло и полгода, как и я ответила! girl_haha Embarassed Извеняюсь, что долго. Embarassed
Анютка-Малютка писал(а):
Скажу только "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!" за рецепт. Свекровь была в восторге. ЕЕ гости в еще большем восторге, а я блаженствовала от пахволы!!!! И все благодаря вам. СПАСИБО!

Спасибочки большущее за такую благодарность!!! Rose Rose Rose Очень здорово, что тортик всем пришелся по вкусу!!! Ну, а свекровь-это святое!!! Angel Angel Angel
Анютка-Малютка писал(а):
Спасибо еще раз! А вот и фото-отчет!

Тортик у тебя получился отменный! good2 А коржи в этом торте играют, думаю не первую роль. Главное-крем!!! nyam2 nyam2 nyam2 Анют, спасибо большое за отчет и позитиффф!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Ноя 2010 17:20

Распечатать сообщение
Murochka-nn

Анна




Murochka-nnМои рецепты
Тортик супер! И просто и вкусно и недорого!!! Спасибо! girl_claping
 
14 Ноя 2010 21:55

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Murochka-nn писал(а):
Тортик супер! И просто и вкусно и недорого!!! Спасибо!

Анна пожалуйсто!!! Rose Тортик и правда не очень "заморочный", но просто нереально вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2 (как я его снова хочуууу! Embarassed )
 
09 Дек 2010 21:17

Распечатать сообщение
*Katerina*

Екатерина

37 лет
Москва

*Katerina*Мои рецепты
Ммммм,Сюзаночка тортик Восхитительный nyam2
Крем нежнейший,воздушный,просто пальчики оближешь nyam2
Сегоднгя своим родным проиготовила на свое ДР,всем понравилось очень)))

Фото успела сделать,так что скоро выложу Smile
п.с.правда я крем бонжур,заменила обычным зерновым творогом(Карат,Простоквашино,),взбила его и добавила капельку сметанки,и все смешала со взбитыми сливками)мммммммммм

СПАСИБО!)

вопросик Embarassed ,а кофе сильно должно чувствоваться в тортике?маме мама моя практически не почувствовала,но пропитан был замечательно,даже чуток влажноватым good2
 
10 Дек 2010 14:35

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
*Katerina* писал(а):
Ммммм,Сюзаночка тортик Восхитительный
Крем нежнейший,воздушный,просто пальчики оближешь
Сегоднгя своим родным проиготовила на свое ДР,всем понравилось очень)))
Фото успела сделать,так что скоро выложу
п.с.правда я крем бонжур,заменила обычным зерновым творогом(Карат,Простоквашино,),взбила его и добавила капельку сметанки,и все смешала со взбитыми сливками)мммммммммм
СПАСИБО!)

Катюша на здоровье!!! Rose Рада что тортик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Крем действительно очень нежный получается, я вот тоже творог карат, взяла на пробу - с ним и вправду должно быть вкусно, он воздушный такой! good2
*Katerina* писал(а):
вопросик ,а кофе сильно должно чувствоваться в тортике?маме мама моя практически не почувствовала,но пропитан был замечательно,даже чуток влажноватым

У меня он тоже прям мокренький Embarassed По-моему здесь именно легкий кофейный аромат уместен, но если ни достаточно, можно ведь всегда кофе покрепче сделать! Wink good2
Жду фоточек!!! New Year Hi
 
11 Дек 2010 16:41

Распечатать сообщение
*Katerina*

Екатерина

37 лет
Москва

*Katerina*Мои рецепты
А вот и фото обещанное girl_in_love

Фото



Тортик получился оочень вкусный!!!!!!!!!!!!



А это кусочек для Сюзаночки))))))))))))))))))))


Фото


Спасибо,торт Великолепнейший!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Дек 2010 20:57

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
*Katerina* писал(а):
Тортик получился оочень вкусный!!!!!!!!!!!!

А это кусочек для Сюзаночки))))))))))))))))))))

Катюша торт просто наивелеколепнейшиЙ!!!! good2 good2 good2 Shocked Shocked Shocked Спасибо большущее за вкусный отчетик, твой невероятный позитиФФ и приятные мне слова!!! friends air_kiss air_kiss air_kiss
[br]Анимационные поздравительные открытки
 
12 Дек 2010 3:51

Распечатать сообщение
*Katerina*

Екатерина

37 лет
Москва

*Katerina*Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибооо)))))))

сегодня уже второй заделала)))

вот он,правда немного в другом оформлении Embarassed

Фото


назвала его веселый тортик - Весельчак - кофейный)))ммммммм

100000 раз спасибо,Сюзаночка Romashki
 
14 Дек 2010 21:27

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
*Katerina* писал(а):
вот он,правда немного в другом оформлении
назвала его веселый тортик - Весельчак - кофейный)))ммммммм
100000 раз спасибо,Сюзаночка

Катюша и вправду веселенький получился!!! good2 good2 good2 Спасибо за прекрасные отчетики!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Дек 2010 20:48

Распечатать сообщение
maman

Айша-Сафия

51 год
франция

mamanМои рецепты
пришла сказать спасибо за идею с кофе. Romashki торт у меня,правда, немного шоколадно-кофейный,но именно с пропиткой из кофе делала впервые Rose
Фото
 
21 Дек 2010 22:26

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
maman писал(а):
пришла сказать спасибо за идею с кофе. торт у меня,правда, немного шоколадно-кофейный,но именно с пропиткой из кофе делала впервые

maman здорово что понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь теперь будете использовать чаще на радость домашним и во вред своему желудку! Embarassed girl_haha А тортик очень-очень красивый получился!!! good2 good2 good2
 
01 Янв 2011 16:39

Распечатать сообщение
alyna89

Алина


Омск

alyna89Мои рецепты
nyam2
 
01 Янв 2011 16:46

Распечатать сообщение
alyna89

Алина


Омск

alyna89Мои рецепты
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Приготовила на новый год Ваш тортик!Все были без ума!!!Спасибо огромное!!!!!!!Вот фото этого чуда: Это я только только приготовила его....
а это уже в разрезе.....Конечно не такой аккуратный как у Вас...Но на вкус нежный при нежный,вкусный при вкусный!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 give_heart Wink
Страница 3 из 6

Наверх