Очень вкусный и нежный кофейный тортик

Сообщение Автор
 
16 Дек 2011 18:05

Распечатать сообщение
Millanna

Анна

37 лет
Краснодар

MillannaМои рецепты
Сюзанна, спасибо за рецепт, муж обожает кофейные торты. Быстро, просто, а главное вкусно. У меня не очень высокий бисквит получился, поэтому тортик приплюснутый Embarassed да и форма по диаметру большая




 
16 Дек 2011 20:31

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Ну кто-нибудь, оветьте базарные сливки можно взять для крема? взобьются они?
 
12 Окт 2012 19:58

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ulitza писал(а):
Ну кто-нибудь, оветьте базарные сливки можно взять для крема? взобьются они?

Ну конечно собьються, но главное не перебить, а то будет масло-у меня уже так раз было.Воопще лучше перемешать с магазинной сметаной.
 
01 Апр 2013 16:04

Распечатать сообщение
Natali-Ameli

Nata




Natali-AmeliМои рецепты
Сюзн, спасибо за рецептик! уже несколько раз готовила Ваш тортикSmile очень вкусно!!! Благодарю!
Re: Очень вкусный и нежный кофейный тортик
02 Апр 2013 11:32

Распечатать сообщение
ГЕРЕЛ

герел

35 лет
Элиста

ГЕРЕЛМои рецепты
Сюзн писал(а):
Готовила вчера вот такой тортик, специально для мужа give_heart give_heart give_heart Сегодня утром за чаем получила от него довольную улыбку, и протяжное "Вкууусно!!!" Что согласитесь не может не радовать. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хочу и с Вами поделиться этим рецептиком, надеюсь что возможно кому-нибудь он и пригодится! Wink



чем вы его посыпали?)))
 
03 Апр 2013 12:30

Распечатать сообщение
ГЕРЕЛ

герел

35 лет
Элиста

ГЕРЕЛМои рецепты

вчера испекла- Вкусно очень) Yahoo! пекла 2 коржа, т.к. они оседали в 2 р unknown спасибо Romashki это мой первый торт и безумно вкусный Smile
сыра вместо 300 гр по ошибке взяла 200,поэтому видимо крем получился не очень густой
 
02 Апр 2016 18:52

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
good good good girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Romashki Rose Romashki
В закладках.
 
24 Апр 2016 8:32

Распечатать сообщение
Alyon

Алёна

29 лет
Москва

AlyonМои рецепты
Интересный тортик, но я когда буду готовить его в следующий раз, на свой вкус внесу некоторые изменения: у меня бисквит из половины ингредиентов в форме 18 см получился высоченный, я его разрезала на 3 коржа и крема получилось маловато, в следующий раз буду готовить больше крема, и ещё мне в креме не хватило сладости, также буду увеличивать, и в кофе для пропитки добавлю молоко для более сливочного вкуса... Wink
 
07 Янв 2017 21:37

Распечатать сообщение
andolina

Лена

45 лет
Рязань

andolinaМои рецепты
Рецепт давно в закладках, но испекла только на днях. New Year Tree Необыкновенный тортик. Спасибо за рецепт - просто и очень-очень вкусно. Бисквит выпекала в мультиварке, он очень хорошо поднялся и получился идеально ровным. Разрезала на 3 коржа, а промазывала уже в разъемной форме. Объедение nyam2 nyam2 nyam2
Еще раз спасибо Romashki Romashki Romashki
 
05 Июн 2019 13:12

Распечатать сообщение
Tarena

Мария

37 лет


TarenaМои рецепты
Пекла на прошлой неделе. Вкусный тортик.
Бисквит чудесный, высокий. Разрезала на три коржа. Крема было предостаточно. Пропитки тоже. В Принципе его можно есть уже через 1.5-2 часа, ведь пропитываться ему особо не нужно.
Единственный вопрос в процессе приготовления: какой кофе Вы использовали - растворимый или свежесваренный?
Поскольку ответа в рецепте не нашла, а растворимого в наличии не было, то кофе варила. Отчего мне показалось, что торт чуток горчил. Хотя муж сказал, что мне кажется. Наоборот, приятный кофейный вкус.
Спасибо за рецепт. Фото размещу позднее.
Страница 6 из 6

Наверх