Нежный торт с лимонным кремом

Сообщение Автор
 
24 Май 2010 16:21

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
солнышко какая ты красапета

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
СвеTл@нк@ писал(а):
Аваторку поменяла просто класс,приехала дорогая с отдыха им все по новому

Светик,поменяла потому что только открываю и слёзы капают,подумала так лучше будет.....хотя из сердца ведь не вырвешь..... girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3
СвеTл@нк@ писал(а):
А что тортик у тебя вкуснющий я подтверждаю

Свелуля,так это тот тортик что я тебе рассказывала когда приезжала,что он не получился как надо unknown ,но он всё равно был очень вкусный и я не отступила,сделала его опять и уже во всей красе как надо! nyam2 nyam2 nyam2
СвеTл@нк@ писал(а):
правда лимончик я в крем не добавляла,а только цедру лимона или апельсина или просто ванилин очень и очень вкусно

А я думаю тут можно эксперементировать по разному и будет вкусно nyam2 nyam2 ,просто целый лимон даёт необыкновенную кислинку и получается бисквит сладкий,а крем кисленький nyam2 nyam2 nyam2 ,просто класс! good2 good2 good2 Спасибо Светулечка! Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends вот здорово что вкусы у нас совпадают! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Май 2010 18:53

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, замечательный тортик!!! good2 good2 good2 Догадываюсь, какой он вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я пеку "птичье молоко" почти так же, только без лимончика...И крем тоже с манкой - очень нежный!!!
Обязательно воспользуюсь твоим вариантом!!! Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Май 2010 19:33

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
KceHbka писал(а):
Я пеку "птичье молоко" почти так же, только без лимончика...И крем тоже с манкой - очень нежный!!!

Вот и у меня тортик такой называется птичье молоко как и у Ксюши Yahoo! Дали мне этот рецептик очень давно и я все не могла понять почему такое название, но очень вкусный тортик nyam2 good2 good wacko1

Lakshmi писал(а):
Светик,поменяла потому что только открываю и слёзы капают,подумала так лучше будет.....хотя из сердца ведь не вырвешь..... girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3


Это уж точно солнышко из сердца не вырвешь unknown Но в жизни всегда так бывает кого то теряем кого то находим unknown girl_in_love girl_in_love

Lakshmi писал(а):
просто целый лимон даёт необыкновенную кислинку и получается бисквит сладкий,а крем кисленький

Я обязательно попробую с лимончиком приготовить Yahoo! Yahoo! Конечно будет вкусненько с любыми эксперимертами nyam2 good2 good good

Lakshmi писал(а):
вот здорово что вкусы у нас совпадают! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ну а как же по другому дорогая моя подружка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
24 Май 2010 21:59

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
KceHbka писал(а):
Анжелочка, замечательный тортик!!!

Ксенечка,спасибки дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Очень-очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
KceHbka писал(а):
Я пеку "птичье молоко" почти так же, только без лимончика...И крем тоже с манкой - очень нежный!!!
Ну теперь попробуешь в таком варианте Wink думаю понравится! Wink Потом скажешь своё мнение girl_in_love girl_in_love girl_in_love
....................................................................................................................
СвеTл@нк@ писал(а):
Вот и у меня тортик такой называется птичье молоко как и у Ксюши

Светик,видать рецептиков "птичьего молока" так много wacko1 А мне такой и не попадался unknown
СвеTл@нк@ писал(а):
Дали мне этот рецептик очень давно и я все не могла понять почему такое название, но очень вкусный тортик
Вот и я не пойму почему такое название,но главное что вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
СвеTл@нк@ писал(а):
Я обязательно попробую с лимончиком приготовить
Попробуй попробуй Светик! Wink Тебе понравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Май 2010 11:27

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
А что тортик у тебя вкуснющий я подтверждаю nyam2 good2 good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Потому что по этому рецептику я уже пеку лет 20 Yahoo! Yahoo! У меня его все любят особенно мой папа,правда лимончик я в крем не добавляла,а только цедру лимона или апельсина или просто ванилин очень и очень вкусно

Анжела, я тоже подписываюсь под каждым словом Светы sharik ! Торт очень и очень вкусный good2 !!!
Фотографии у тебя яркие, аппетитные girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
25 Май 2010 12:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Апполинария писал(а):
Анжела, я тоже подписываюсь под каждым словом Светы

Ой,Наташа! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Давно тебя не видела unknown Как я рада что ты заглянула Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо что оценила тортик! Rose Rose Rose Rose Rose
Апполинария писал(а):
Фотографии у тебя яркие, аппетитные
Учусь,Наташенька! Wink Embarassed До профи ещё далеко girl_haha
 
29 Май 2010 22:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@
Светик,вот специально нашла фотку как этот тортик вышел в первый раз Embarassed
Фото
 
05 Июн 2010 18:49

Распечатать сообщение
Knopi

Светлана




KnopiМои рецепты
Да с лимоном это самая вкусная Птичка!!!! Подтверждаю!!! Это мой коронный торт. И самое главное, что после всех празднечных блюд этот тортик можно съесть большой кусок и не будет плохо. Он легкий! А это очень важно для такой сладкоежки как я girl_claping А после того как нашей малышке запретили сгущенку для нее эта Птичка тоже стала любимым тортиком.Правдая я делаю немного другой бисквит. Тоже очень вкусно и быстро готовится. 1 яйцо, 1 ст. сахара, 1 ст. сметаны, 1/2 ч.л. соды, 2 ч.л. какао(можно положить больше, по вкусу), 1 ст. муки. Все смешивает, выпекам и вуаля. Этот бискивик я использую и для кекса.
 
07 Июн 2010 0:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Knopi
Светланка,спасибо! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Взяла на заметку! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Июн 2010 3:56

Распечатать сообщение
Маркоша

Ольга

37 лет
Британия, Лондон

МаркошаМои рецепты
очень вкусный,нежный торт!!!!!!!!!!спасибо огромное за рацептик good good good good good

а вот и мой фотоотчет

Фото





Фото



к сожалению в разрезе забыла сфотографировать
 
18 Июн 2010 11:37

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Маркоша
Оленька!Красотища какая! good2 good2 good2 Вот это ты умничка - так тортик оформила! good2 good2 good2 Мне очень приятно что тортик понравился и большое спасибо за такую красивую фоточку! Rose Rose Rose Rose Rose И тарелочка у тебя тоже очень красивая! good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Июл 2010 16:50

Распечатать сообщение
Дона Флор

Мария

49 лет
Украина

Дона ФлорМои рецепты
Это потрясающий торт!!!!! Ну наивкуснейший!

Я, откровенно говоря, торты не очень-то люблю, в силу их непомерной сладости и перенасыщенности жирами, но это... "просто праздник какой-то" (с).

Впервые я его испекла случайно, на День рождения ребенка, потому что планируемый рецепт ну просто не удался трагически, а на этот вариант были в наличии продукты и выглядело быстро по времени. Но результат превзошел все ожидания, такого фурора я даже не ожидала. Гости, что не слопали, потребовали завернуть домой. girl_haha

Огромное спасибо за рецепт, теперь я могу слету назвать мой любимый (он же - единственный любимый) торт. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Июл 2010 17:04

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Дона Флор писал(а):
Это потрясающий торт!!!!! Ну наивкуснейший!

Машенька,приятно это слышать! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Дона Флор писал(а):
Впервые я его испекла случайно, на День рождения ребенка, потому что планируемый рецепт ну просто не удался трагически, а на этот вариант были в наличии продукты и выглядело быстро по времени. Но результат превзошел все ожидания, такого фурора я даже не ожидала. Гости, что не слопали, потребовали завернуть домой.

Меня тоже почему то этот рецептик притянул nyam2 nyam2 nyam2
Дона Флор писал(а):
Огромное спасибо за рецепт, теперь я могу слету назвать мой любимый (он же - единственный любимый) торт

Машенька,готовь на здоровье!Очень приятно что тортик стал твоим любимым! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе за такой приятный отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Авг 2010 0:55

Распечатать сообщение
musie

musia

75 лет
israel

musieМои рецепты
Очень вкусный тортик! Любимое сочетание сладкого с кислинкой и запахом лимона! У меня есть похожий рецепт,только корж один тёмный,разрезанный на 2 части! Он у меня здесь,на форуме,называется" старый тортик "птичье молоко".Если кому-то интересно-посмотрите для сравнения! Правда,там нет фото. Rose good nyam2
 
24 Авг 2010 18:24

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
musie
Спасибо за комментарий!Я рада что вам нравится такое сочетание! Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Окт 2010 11:14

Распечатать сообщение
V.Julia

Юлия

39 лет
Абакан

V.JuliaМои рецепты
Тортик просто потрясающий good . Очень вкусный. Напомнил вкус детства. Когда-то моя бабушка работала в кондитерской и пекла именно такие. Сейчас таких не делают (очень много тортов с растительными сливками). Спасибо за рецепт. Нашей семье очень понравилось.
 
31 Окт 2010 17:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
V.Julia писал(а):
Очень вкусный. Напомнил вкус детства. Когда-то моя бабушка работала в кондитерской и пекла именно такие

Юленька,очень приятно что тортик вызвал у тебя такие ассоциации! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
V.Julia писал(а):
Сейчас таких не делают (очень много тортов с растительными сливками)
Что верно,то верно.К сожалению много всяких добавок и заменителей используется unknown
V.Julia писал(а):
Спасибо за рецепт. Нашей семье очень понравилось

На здоровье дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Очень очень рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Окт 2010 17:14

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Маркоша
Торт -просто супер ! Загляденье ! прямая дорога на выставку за первым местом !!!
 
06 Ноя 2010 4:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Rozalinda писал(а):
прямая дорога на выставку за первым местом !!

Согласна! Wink Очень красивый! good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Ноя 2010 14:07

Распечатать сообщение
brunetochka*

Марина


Орск

brunetochka*Мои рецепты
спасибо за рецептик,очень вкусный получился тортик! Rose [/img]
 
26 Ноя 2010 1:20

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
brunetochka* писал(а):
спасибо за рецептик,очень вкусный получился тортик!

Мариночка,рада что тортик понравился! Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Янв 2011 22:16

Распечатать сообщение
Бегущая по волнам

Лариса

43 года
Новосибирск

Бегущая по волнамМои рецепты
Анжелика! Спасибо большое за отличный рецепт Rose Rose Rose ! Домашние оценили по достоинству good2 nyam2 [/img]
 
19 Янв 2011 2:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Бегущая по волнам писал(а):
Спасибо большое за отличный рецепт Rose Rose Rose ! Домашние оценили по достоинству

Ларочка.я очень рада что домашние оценили!Спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Июн 2011 0:50

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Анжелика это правда очень вкусный торт nyam2
Я пеку его уже более 10 лет,домашние его очень любят good2
Сегодня его пекла и хотела разместить рецепт этого тортика, но обнаружила его у тебя sharik
Фото
 
06 Июл 2011 1:34

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
Анжелика, спасибо за прекрасный рецептик. Romashki Romashki Romashki
Тортик получился вкусненький good
Буду делать ещё, но только в крем выдушу с лимона только сок. Оказывается , мне не нравится цедра в креме. Тыперь я это знаю Embarassed Крем получился из-за этого горьковатый. unknown
Коричневый корж пекла по твоему рецепту, а белый по рецепту musia

62 года
israel
У неё в тесте сметана, и что-то у меня не сложилось. Короче твой коричневый вышел пышнее good2
Ну вообщем, Анжелика, смотри сама, что у меня получилось



И тебе кусочек dance2 dance2 dance2
Страница 2 из 3

Наверх