Запеканка «Очень простая»

Сообщение Автор
 
27 Янв 2008 4:48

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Любовй Пасецная писал(а):
пасибо за подсказку из старого, сделать новое!!!

Сейчас просто модно везде добавлять сыр сверху и запекать. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
27 Янв 2008 5:24

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Да, Лидочка, полностью с тобой согласна!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

А, я целый день гуляю по форуму, столько всего интересного. Даже старшей невестке Марине дала ссылочку, любовалась она и восхищалась всеми и всем!!! Она у нас тоже очень хорошая хозяйка, рукодельница и замечательная мама двух милых доченек Элиночки и Эмилички.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Фев 2008 6:48

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Любовй Пасецная писал(а):
Даже старшей невестке Марине дала ссылочку, любовалась она и восхищалась всеми и всем!!! Она у нас тоже очень хорошая

А она не хочет тут зарегистрироваться? sharik
 
19 Фев 2008 14:59

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Virginia писал(а):
А она не хочет тут зарегистрироваться? sharik


Лидочка, она очень занятой человечек, она работает На руководящей работе, потом вечером два раза в неделю водит маленькую внучку в школу на подготовительные занятия для школы. Маленькой Эмилии в мае будет шесть лет, но она очень развитая и умненькая девочка, знает два языка латышский и русский, в школе уже изучает английский. И растраивается, что она пока знает ТОЛЬКО ДВА ЯЗЫКА. А в выходные дни они едут на хутор 90 км. от Риги, там они купили
2 га. земли и старенький двух этажный домик, всё лето они живут на хуторе, меняются по очереди. Иногда в выходные приезжают к нам.
Марина тоже любит вкусно готовить, шить вязать, выращивать цветы в саду.
 
19 Фев 2008 21:25

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Люба, я так поняла, тебе очень повезло с невестками, ты всегда так тепло о них отзываешся. Молодец, ты наверно (не наверно, а точно) очень хорошая свекровь. verygood verygood Rose Rose Rose Rose
 
19 Фев 2008 21:45

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Virginia писал(а):
Люба, я так поняла, тебе очень повезло с невестками, ты всегда так тепло о них отзываешся. Молодец, ты наверно (не наверно, а точно) очень хорошая свекровь. verygood verygood Rose Rose Rose Rose


Лидочка, в жизни бывает всякое, и белое, и чёрное. А какая я свекровь я не знаю, я знаю одно, что я их всех люблю какими бы они не были, они мои невестки, хотя я хотела, чтобы они были дочерьми.
В Библии в Притчах Соломоновых 27.2. написано: " Пусть хвалит тебя другой, а не уста твои - чужой, а не язык твой."
 
21 Фев 2008 1:32

Распечатать сообщение
Василиса

Светлана


Санкт-Петербург

ВасилисаМои рецепты
Virginia
Лидочка, спасибо, очень просто в приготовлении, вкусно и красиво!
 
21 Фев 2008 1:33

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Василиса писал(а):
Виргиниа
Лидочка, спасибо, очень просто в приготовлении, вкусно и красиво!

На здоровье, Василисушка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Мар 2008 19:08

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Виргиниа писал(а):
Сейчас просто модно везде добавлять сыр сверху и запекать. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

точно-точно Clapping Smile Smile я тоже такую моду подхватила Very Happy Мне муж уже говорит: "нельзя ли нам побольше блюд приготовленных на плите, а не в духовке"? Smile Smile даже закралась мысль не причастен ли он к появившился проблемам с нашей духовкой? Embarassed Smile Smile Smile


Лида, но твою запеканку тем не менее мы не сможем не попробовать: уж очень мне понравилась твоя идея! Clapping Clapping Clapping
 
01 Мар 2008 19:46

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Наталька писал(а):
Лида, но твою запеканку тем не менее мы не сможем не попробовать: уж очень мне понравилась твоя идея! Цлаппинг Цлаппинг Цлаппинг

попробуйте, просто и вкусно, а это главное! verygood verygood verygood verygood verygood girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Апр 2008 23:07

Распечатать сообщение
Лeна27

Lena


Германия

Лeна27Мои рецепты
Лида, вы такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good Так все просто!!!!!!!!!!!
Как раз для субботнего вечера!!!!!!! Yahoo! И быстро и вкусно!!!!!!!!
Все, побежала на кухню, делать!!!!!!!!
А, кстати, у меня в холодильнике еще есть цукини, морковь, попробую тоже добавить!!!!!!!!!! boast
 
13 Апр 2008 0:46

Распечатать сообщение
Лeна27

Lena


Германия

Лeна27Мои рецепты
Уже сделала!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Такая вкусная запеканка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ням-ням!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое за рецепт!!!!!!!! Romashki
А вот и фотоотчет:
 
13 Апр 2008 0:52

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Лена27 писал(а):
Уже сделала!!!!!!!!!!!!!!! Яхоо! Такая вкусная запеканка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ням-ням!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое за рецепт!!!!!!!! Ромашки
А вот и фотоотчет:

Леночка, молодец, что спекла! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада, что понравилась! Ета запеканка - неограниченное поле для експериментов! verygood verygood verygood verygood
 
27 Июн 2008 21:32

Распечатать сообщение
Natalia20

Natalia

42 года
Lima,Peru

Natalia20Мои рецепты
Virginia
Лидa, запеканочка просто супер, выручил меня рецептик, просто, экономично, но при этом на ужин было очень сытное блюдо. Спасибо огромное. sharik
Фото
 
04 Ноя 2008 22:16

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Лидочка,я побежала готовить твою запеканочку! good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Ноя 2008 2:12

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Наталиа20 писал(а):
Спасибо огромное

Наталочка! аир_кисс: girl_in_love girl_in_love

Томита писал(а):
Лидочка,я побежала готовить твою запеканочку!

Жду отчет!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Ноя 2008 5:35

Распечатать сообщение
Makarena

Ирина

43 года
Украина

MakarenaМои рецепты
Лидочка! sharik А мне пожалуйста самый большой кусочек!!! girl_cray sarcastic_hand Dream come true
 
05 Ноя 2008 5:44

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Иринка, все забирай, не жалко! Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Янв 2009 1:28

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Лида, делала на днях твою запеканку.. nyam2 nyam2 nyam2 Давно собиралась и вот убедилась, что очень вкусно.. Мужу тоже ооочень понравилась. girl_claping girl_claping Я правда молока перелила и заливка из яиц и молока у меня долго не густела, поэтому я ей помогла - пришлось все это дело помешивать. поэтому и нет у моей запеканки такой красивой формы, как у тебя на фотке и у др. девочек.girl_blush2 Ну да это мелочи жизни, главное вкус. И я вместо сосисек взяла простую колбасу.

Фото


Спасибо за идею! good Rose Romashki girl_in_love
 
27 Янв 2009 6:50

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Лен, вид это не главное. Главное покушать вкусно! Я тоже так считаю. На здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
07 Июн 2009 10:35

Распечатать сообщение
Зараза

Надежда

40 лет
Санкт-Петербург

ЗаразаМои рецепты
Ой,девочки....Вчера сделала мужу на ужин,он аж пальчики облизывал. good Спасибо за рецептик!!!!!!!!!!! Romashki
 
07 Июн 2009 18:19

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Зараза писал(а):
Ой,девочки....Вчера сделала мужу на ужин,он аж пальчики облизывал. гоод Спасибо за рецептик!!!!!!!!!!! Ромашки

Наденька, тебе спасибо, что заглянула в рецепт. Rose Rose Rose
 
08 Июн 2009 18:02

Распечатать сообщение
Стасечка

Настена

37 лет


СтасечкаМои рецепты
Классненько!
 
08 Июн 2009 21:41

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Лидусь, что тут добавить?! Просто, но вкусно! И можно компоненами "поиграть"-разнообразить! СПАСИБО! Romashki
А главное - готовый рецепт к ужину - не буду себе голову ломать!
 
09 Июн 2009 1:05

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
МММ_Галына писал(а):
А главное - готовый рецепт к ужину - не буду себе голову ломать!

Вот и здорово! Спасибо! Rose Rose Rose
Страница 2 из 4

Наверх