Торт «Семистаканник»

Сообщение Автор
 
02 Авг 2010 20:56

Распечатать сообщение
mika

Юлия

45 лет
Германия

mikaМои рецепты
Спасибо за рецептик Rose Rose Rose Вчера вместе с детишками делали-сегодня остался 1 кусочек-и тот ждет когда на кухне свет погаснет girl_haha Очень вкусный получился!!!!А крем-с кислинкой-самый раз.
 
04 Авг 2010 19:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
mika
Юленька, очень радует, что тортик и крем понравились!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Кушайте с детишками НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за доверие к рецепту и отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
mika писал(а):
сегодня остался 1 кусочек-и тот ждет когда на кухне свет погаснет
дождался?!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Авг 2010 1:23

Распечатать сообщение
Acerana

Oksana


Латвия (Рига)

AceranaМои рецепты
Иришечка, приветик Rose ! Я к тебе с очередным отчетом о проделанной работе. По твоему рецепту у меня получился вот такой тортик
Фото
на годовшину нашей свадьбы Wink
Большое спасибочки за вкусный рецептик, а это лично для тебя кусочек, угощайся
Фото
.
 
10 Авг 2010 0:34

Распечатать сообщение
mika

Юлия

45 лет
Германия

mikaМои рецепты
Ирочка самое интересное что так и получилось-захожу на кухню а там уже папа с дочей делят этот кусочек girl_haha Договорились что в ближайшее время обязательно испечем good2
 
13 Авг 2010 12:34

Распечатать сообщение
Acerana

Oksana


Латвия (Рига)

AceranaМои рецепты
Ирочка, приветик! Хелп, хелп, хелп !!!!! Пекла второй раз твой тортик, и он у меня полностью опал, слипся. Обидно до слез, тортик то был в подарок родственнице хнык-хнык. Потом сфоткаю, покажу. Подскажи, в чем причина, не могу понять?
 
22 Авг 2010 22:17

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Ирина, очень приятно встретить землячку на любимом сайте!!! give_heart Romashki give_heart пришла сказать тебе спасибо за такой отличный рецепт!!! торт готовится быстро, просто, без "заморочек", а вкус очень даже радует. делала с сиропом, по твоему совету, с лимончиком. ООООО....это по мне! вкус нежный, с лёгкой кислинкой.... nyam2 Вообщем, спасибо тебе, дорогая, порадовала!!! Rose Rose Rose

Фото
 
23 Авг 2010 13:32

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Спасибо за рецепт - вкусный и пышный получился бисквит
 
30 Авг 2010 0:51

Распечатать сообщение
Сама Скромность

Светлана

52 года
Симферополь

Сама СкромностьМои рецепты
девочки !!!!я на этом сайте новичок...но уже делала кое что по вашим рецептам..вот в частности этот твой Ирочка тортик ...получился ...вкусный...но вот хочу спросить почему весь мой крем (которого было правда очень много) впитался в бисквит и его не стало wacko1 wacko1 ..по каким причинам это может быть????...
 
12 Сен 2010 15:40

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириshа, как же я по Вам соскучилась! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-537602535.html][/URL]
Очень жду Вашего возвращения! girl_in_love
А пока готовлю по Вашим чудесным рецептам! give_heart
Вот: give_heart
Фото

Разреза нет, т.к. несла его в гости (по заказу тети)! Embarassed
Всем очень понравился! give_heart
Даже самым заядлым привередам! Wink
Спасибо огромное! sharik

PS. В этот раз не забыла положить разрыхлитель и он получился очень высокий! Yahoo!
 
28 Сен 2010 20:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Acerana
Acerana писал(а):
Иришечка, приветик Rose ! Я к тебе с очередным отчетом о проделанной работе. По твоему рецепту у меня получился вот такой тортик
Ух ты, Оксаночка, здОрово! good2 Восхищаюсь девочками, которые умеют работать с мастикой! praising У меня терпения только на несколько цветочков хватает girl_haha

Acerana писал(а):
на годовшину нашей свадьбы
Поздравляю!!! girl_claping Счастья и благополучия вашей семье!!! girl_in_love Rose

Acerana писал(а):
Большое спасибочки за вкусный рецептик, а это лично для тебя кусочек, угощайся
На здоровье, Оксаночка!! Спасибо за выбор тортика для столь торжественной даты girl_in_love , за угощение girl_in_love и фотоотчет! girl_in_love

*******************

Acerana писал(а):
Ирочка, приветик! Хелп, хелп, хелп !!!!! Пекла второй раз твой тортик, и он у меня полностью опал, слипся. Обидно до слез, тортик то был в подарок родственнице хнык-хнык. Потом сфоткаю, покажу. Подскажи, в чем причина, не могу понять?
Оксаночка, очень жаль, что во второй раз случился казус! unknown Могу только предположить, что был не твой день! Вот у меня такое бывает, когда сильно волнуешься, переживаешь, трясешься чтобы все получилось - а в результате то сгорит, то недопечешь cray



mika
mika писал(а):
Договорились что в ближайшее время обязательно испечем
Юленька, буду рада, если тортик еще раз появится на вашем столе! Удачи! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Ana$teichen
Ana$teichen писал(а):
Ирина, очень приятно встретить землячку на любимом сайте!!!
Настенька, и мне очень-очень приятно!!! girl_claping
Ana$teichen писал(а):
пришла сказать тебе спасибо за такой отличный рецепт!!! торт готовится быстро, просто, без "заморочек", а вкус очень даже радует. делала с сиропом, по твоему совету, с лимончиком. ООООО....это по мне! вкус нежный, с лёгкой кислинкой.... nyam2 Вообщем, спасибо тебе, дорогая, порадовала!!! Rose Rose Rose
Приятно порадовать свою землячку!!! dance2 Анастасия, рада угодить твоему вкусу!!! girl_claping СПАСИБО, что не прошла мимо этого тортика и порадовала меня таким красивым фотоотчетом! good !!! До новых встреч, землячка!!! Drinks or Beer


Левитан
Левитан писал(а):
Спасибо за рецепт - вкусный и пышный получился бисквит
Пожалуйста, Ирина! girl_in_love Спасибо, что воспользовались рецептом! Rose


Сама Скромность
Сама Скромность писал(а):
девочки !!!!я на этом сайте новичок...но уже делала кое что по вашим рецептам..вот в частности этот твой Ирочка тортик ...получился ...вкусный..
Светочка, добро пожаловать на форум! girl_in_love Радует, что мой тортик вами уже опробован! girl_claping
Сама Скромность писал(а):
но вот хочу спросить почему весь мой крем (которого было правда очень много) впитался в бисквит и его не стало wacko1 wacko1 ..по каким причинам это может быть????...
Светлана, я понимаю, когда одна сметана впитывается, но тут и густая варенка, и творог.. признавайтесь, что в рецептуре меняли? Wink


Разик
Разик писал(а):
Ириshа, как же я по Вам соскучилась!
Очень жду Вашего возвращения!
Разичка, дружочек мой, вот видишь какая я "черепаха" unknown Вернулись две недели назад, а я вот только до тортиков доковыляла Embarassed Спасибо, миленькая, что про меня не забывала! give_heart Так приятно, что ты заходила ко мне в гости и оставляла мне несколько добрых слов Wink

Разик писал(а):
А пока готовлю по Вашим чудесным рецептам! give_heart
Вот:
Отличный получился тортик! good2 Молодец, хозяюшка! praising
Разик писал(а):
Всем очень понравился! give_heart
Даже самым заядлым привередам!
Ура!! Yahoo! girl_claping dance2

Разик писал(а):
PS. В этот раз не забыла положить разрыхлитель и он получился очень высокий!
Разичка, очень рада, что все получилось Yahoo! , что тортик порадовал girl_claping , что ты такая умница praising Спасибо, за тот позитив, которым ты меня одариваешь! air_kiss air_kiss
air_kiss

Девочки дорогие, СПАСИБО всем, кто заглянул в эту темку!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вкусных вам тортиков!!! Радуйте своих родных и близких!!!! give_heart give_heart give_heart


 
13 Окт 2010 8:18

Распечатать сообщение
Ре-бекка

Елена

45 лет
Иркутская обл

Ре-беккаМои рецепты
Ириша, после вашего "плова в булочке" (оригинально и вкусно!) пекла этот тортик. Спасибо за рецепт Rose . Вкусный, но очень "тяжелый" Smile тортик.
Мой отчет:
Фото


Фото

Делала домашний вариант, без изысков Embarassed
 
13 Окт 2010 19:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ре-бекка писал(а):
Ириша, после вашего "плова в булочке" (оригинально и вкусно!) пекла этот тортик. Спасибо за рецепт
НА ЗДОРОВЬЕ, Леночка! Rose СПАСИБО, что попробовали мои рецептики! sharik

Ре-бекка писал(а):
Вкусный, но очень "тяжелый" тортик.
мда, наличие ингредиентов предполагает, что будет "нелегко"! Wink Легкий тортик у меня тут живет http://forum.say7.info/topic16881.html
Ре-бекка писал(а):
Делала домашний вариант, без изысков

Очень уютный, домашний и аппетитный тортик! Спасибо! Romashki
 
04 Ноя 2010 20:09

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
Присоединясь ко всем восторженным отзывам!
Тортик и правда вкусный, но жирноват получился, я взяла еще жирную деревенскую сметану. в следующий раз попробую с обычной 20%й.
Спасибо за рецепт!!!
Еще оин момент - пропитывала сиропом с лимоном - вообще не чувствуется вкус... почему, интересно?
Все равно здорово вышло! girl_claping
 
04 Ноя 2010 23:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Солнцецвет писал(а):
Присоединясь ко всем восторженным отзывам!
Тортик и правда вкусный,
Ниночка, СПАСИБО!!!! girl_claping
Солнцецвет писал(а):
но жирноват получился, я взяла еще жирную деревенскую сметану. в следующий раз попробую с обычной 20%й.
Конечно, бери обычную магазинную praising
Солнцецвет писал(а):
Еще оин момент - пропитывала сиропом с лимоном - вообще не чувствуется вкус... почему, интересно?
Легкий привкус и аромат лимончика, конечно, присутствует... А если увеличить концентрацию лимона, тогда перебъется вкус бисквита и крема Smile
Солнцецвет писал(а):
здорово вышло!
Очень рада!!! girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ, Ниночка!!! Romashki
 
02 Дек 2010 22:25

Распечатать сообщение
clojex

Татьяна

43 года
МО

clojexМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Бисквит-обалденный!
 
12 Дек 2010 11:49

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Иришечка, я опять к тебе с отчетом! Yahoo! Очень уж замечательные у тебя рецепты! Wink Вот и тортик! Получился очень вкусный! nyam2 good2
Фото

Большое тебе спасибо!
[br]Анимации линейки для форумов
 
13 Дек 2010 16:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
clojex писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Бисквит-обалденный!

Татьяна, БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! girl_in_love Рада угодить бисквитиком! Rose


Марисанна писал(а):
Иришечка, я опять к тебе с отчетом! Yahoo! Очень уж замечательные у тебя рецепты!
Мария, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! girl_in_love Очень приятно читать такие строки! give_heart
Марисанна писал(а):
Вот и тортик! Получился очень вкусный! nyam2 good2
Какой большой, красивый и аккуратный!!!! Yahoo! СПАСИБО, землячка, за фотоотчетик и приятнейший отзыв!!!! Rose Кушайте с удовольствием и на здоровье!!!! girl_in_love nyam2 good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Дек 2010 15:18

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Ириша, я очень старалась! Впервые украшала тортик таким образом! girl_cook Спасибо тебе за идею! Romashki
 
21 Дек 2010 20:59

Распечатать сообщение
Аллюська

Алла


Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты
Какой замечательный тортик!!! Красивый, воздушный-загляденье!!! nyam2 nyam2 nyam2 А еще его огромный плюс-ОН ТАКОЙ БОЛЬШОЙ! Ням-ням, хватит на два дня! Или это только на фото кажется? Уже в закладках. Может на Новый Год испеку-пока не решила, но точно надо повторить шедевр. Очень красиво и уверенна, что вкусно. Ты умничка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Дек 2010 3:09

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
И я добавила в закладки nyam2 Спасибо большое Romashki
Скоро праздники New Year Snegurochka
 
24 Дек 2010 8:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Марисанна писал(а):
Ириша, я очень старалась! Впервые украшала тортик таким образом! girl_cook Спасибо тебе за идею!
Мария, это тебе за старания Romashki Romashki Romashki И тебе СПАСИБО, что воспользовалась и рецептом, и идеей украшения! praising girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Аллюська писал(а):
Какой замечательный тортик!!! Красивый, воздушный-загляденье!!! nyam2 nyam2 nyam2 А еще его огромный плюс-ОН ТАКОЙ БОЛЬШОЙ! Ням-ням, хватит на два дня! Или это только на фото кажется?
Аллочка, спасибо за оценку! Rose Да, тортик, действительно, большой, для большой компании самое то! good2
Аллюська писал(а):
Может на Новый Год испеку
Буду только рада, если тортик порадует вас на Новогодние праздники!!! New Year Hi


Абракодабра писал(а):
И я добавила в закладки nyam2 Спасибо большое
Наталия, пеките НА ЗДОРОВЬЕ!!! New Year Hi

Девочки, С Наступающими Вас праздниками! УРА!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
18 Янв 2011 20:50

Распечатать сообщение
Фисенко Марина

Марина

39 лет
Краснодарский край

Фисенко МаринаМои рецепты
Вот это тортик nyam2 nyam2 nyam2
От просмотра фото просто слюнки текут.
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
Забрала в закладки, обязательно испеку.
 
20 Янв 2011 13:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Фисенко Марина писал(а):
Вот это тортик
Мариночка, СПАСИБО! Rose Рада, что тортик привлек! good2

Фисенко Марина писал(а):
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
Забрала в закладки, обязательно испеку.
Пеки НА ЗДОРОВЬЕ! girl_in_love Вкусного тортика! Romashki И мне не забудь принести кусочек Wink
 
20 Янв 2011 21:33

Распечатать сообщение
нинаkz

Нина

36 лет


нинаkzМои рецепты
ммммммм вкусняшка good2
 
22 Янв 2011 15:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
нинаkz Romashki Romashki Romashki
Страница 8 из 12

Наверх