Фаготини

Сообщение Автор
 
22 Окт 2010 17:42

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Эни-Eni писала:
Цитата:
пекла очередные вкусняшки по твоему рецепту.
Фаготини ооочень вкусные!

Эни, спасибо тебе за постоянство! friends friends friends Я рада, что понравилось Rose
Цитата:
Начинка из того, что было в холодильнике - немного болгарской лютеницы, колбасы, болгарского перца и сыра. По мне невероятная вкуснятина!

И по мне тоже nyam2 , начинка - ну прям болгарская классика nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Такая она у тебя красивая получилась, игра цветов, красное, зеленое, желтое, красота good2 girl_claping
Цитата:
Только почему они у меня получились лысенькими, с такими гладкими головками, а ваши с кудряшками?

Эни, я их так и складывала защипкой кверху, и у меня еще формы рифленые, тоже дает узор good У тебя получились как маленькие хлебцы с сюрпризом внутри, супер good2 girl_claping
Эни, спасибо огромное в очередной раз и за отчетик и за фото, как всегда, аппетитные Rose Rose Rose

Юля-Joolasja писала:
Цитата:
и я и мой муж в восторге от вкусный фаготини!!

Юльчик, ну так это же хорошо, что вы сошлись во мнениях girl_in_love
Цитата:
Очень мне понравилось работать с этим тестом!!
Какие же итальянцы всетаки молодцы!!!

Мне тоже это тесто очень нравится, вроде такой рецепт обычный , а тесто очень элластичное и приятное в работе. Итальянцы, и правда, молодцы, чем больше вдаюсь в итальянскую кухню, тем больше это понимаю good2
Цитата:
Просто, быстро, вкусно и главное, что можно сделать каждый раз разные!!

Меня тоже это и привлекает, то, что есть в доме, не нужно специально покупать продукты good
Цитата:
У меня были с мацареллой+свежий базилик+сушенный помидор+зелененький укропчик+оливки = результат "объедение"!

Ого, начинка у тебя - песня гурмана nyam2 Вкуснотища и, как видно из фото, еще и красотища girl_claping girl_claping girl_claping
Цитата:
p.s. не зря меня вчера "припекло" и я поздно вечером в супермаркете прикупила первую попавшуюся форму для маффинов!! довольна как слон рецептом и результатом!!

Поздравляю с покупкой, надеюсь, без дела стоять не будет, сдесь столько рецептов для этих форм, только успевай wacko1
Цитата:
Просто если при складывании в форму положить швом кверху то получаться кучерявые, а если швом книзу - то гладенькие!

Эт точно!!! friends
Юльчик, спасибо тебе большое за отчетик и за фото, я рада очень!!! Rose Rose Rose

Eni-Эни писала:
Цитата:
но не посмела уложить швом кверху, боялась расскроются.

Эни, тесто хорошо "клеется" Smile не открываются, но и по твоему методу тоже классно получается good2

Эни, Юля, спасибо вам большое!!! Rose Rose Rose
Фото
 
22 Окт 2010 19:35

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Поздравляю с покупкой, надеюсь, без дела стоять не будет


спасибо Оксаночка,стоять точно не будет, я только за вчера 2 раза использовала форму!! good2 И фаготини сделала и творожно-сливочное лакомство nyam2 ... как я раньше жила без них ....не знаю прям girl_haha Wink

Оксана 74 писал(а):
Ого, начинка у тебя - песня гурмана Вкуснотища и, как видно из фото, еще и красотища


просто фаготини исполняли роль хлебушка в дополнение к печеночным котлеткам и салатику...поэтому были такие сырно-овощные! в следующий раз попробую сделать с какой- то колбаской салями girl_in_love wacko1

ой..а вот за "красотищу" огромная благодарность..мне так приятно Embarassed girl_in_love

Оксана 74 писал(а):
Итальянцы, и правда, молодцы, чем больше вдаюсь в итальянскую кухню, тем больше это понимаю

...ты что владеешь итальянским языком? unknown Embarassed
а то мы тоже очень любим итальянскую кухню...но вот на их форумы я пока ни ни..только переведенные рецепты в книгах, журналах и т.п.

Спасибо Оксаночка за рецепт!! Rose Rose Rose nyam2 friends
 
22 Окт 2010 19:59

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Оксана! А две чайные ложки соли на стакан воды не много? Или это я мало соли потребляю? unknown
Рецепт просто класс, забираем. Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2010 0:27

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юля-Joolasja писала:
Цитата:
И фаготини сделала и творожно-сливочное лакомство

Молодец!!! Я, кстати, на творожно-сливочное лакомство тоже давно смотрю nyam2
Цитата:
просто фаготини исполняли роль хлебушка в дополнение к печеночным котлеткам и салатику...поэтому были такие сырно-овощные! в следующий раз попробую сделать с какой- то колбаской салями

Ой, какой у вас ужин аппетитный, молодец хозяюшка girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 good2 А фаготини с любой начинкой вкусно, проверено, я их уже с чем только не пекла wacko1
Цитата:
...ты что владеешь итальянским языком?

Ну, скажу так скромно, - со словарем Smile , больше понимаю, особенно, если дело касается кулинарии. Но на форумы и в блоги захожу, даже иногда набираюсь наглости отзыв написать и вопрос задать Embarassed

София-tetjasofi писала:
Цитата:
А две чайные ложки соли на стакан воды не много? Или это я мало соли потребляю?

София, тесто совсем не соленое получается girl_bye , но если Вам кажется, что много, то уменьшите до одной ложки, не думаю, что это повлияет на вкус теста, еще и от начинки зависит, но я и с брынзой делала, не было соленое, хотя соль мы тоже мало едим friends
Цитата:
Рецепт просто класс, забираем.

Отдаю с удовольствием. Спасибо!!! Rose Rose Rose

Фото
 
23 Окт 2010 1:19

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Я, кстати, на творожно-сливочное лакомство тоже давно смотрю

Вкусно и быстро! думаю, что не пожалеешь!! morning1 nyam2
Оксана 74 писал(а):
молодец хозяюшка

Стараюсь...вернее наверное подсознательно отрабатываю гордое звание домохозяйки girl_haha да и вообще мы покушать любим Embarassed
Оксана 74 писал(а):
Но на форумы и в блоги захожу, даже иногда набираюсь наглости отзыв написать и вопрос задать

огого...полиглот прям!! good praising я по польским форумам тоже хожу иногда...но вот писать сама не пишу...как то не тянет... mail1 girl_in_dreams Только если сильно приспичит или кто то сильно обидит!! ireful
 
23 Окт 2010 22:53

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юля-Joolasja писала:
Цитата:
Вкусно и быстро! думаю, что не пожалеешь!!

Да я уверена, что не пожалею, может, завтра забабахаю, уже творог поставила, я его сама делаю, здесь какой-то кислый, не нравится мне, только когда для выпечки в тесто или в сырники, то еще ничего unknown
Цитата:
Стараюсь...вернее наверное подсознательно отрабатываю гордое звание домохозяйки

О, ну тебя не только званием, тебя и медалью можно наградить girl_bye Wink Rose Rose Rose
 
23 Окт 2010 23:48

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
уже творог поставила, я его сама


ого!! мне еще работать и работать! friends good2

Оксана 74 писал(а):
О, ну тебя не только званием, тебя и медалью можно наградить

Embarassed Embarassed Embarassed мне просто очень близко твое выражение "Счастье - это когда есть кого и чем кормить! " good думаю как всем присутствующим на данном форуме Wink dance2
 
23 Окт 2010 23:57

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юля-Joolasja писала:
Цитата:
ого!! мне еще работать и работать!

Юль, это делается элементарно, из молока и кефира (в моем случае кислого молока, т.к. кефира здесь нет), получается нежнейшая штука. Я на форуме, кстати, видела подобный рецепт nyam2
Цитата:
мне просто очень близко твое выражение "Счастье - это когда есть кого и чем кормить! " думаю как всем присутствующим на данном форуме

Юль, ты знаешь, я когда эту фразу прочитала, то поняла - это мой девиз friends friends friends
 
09 Ноя 2010 21:40

Распечатать сообщение
Юле4ек

юля

38 лет
дубна

Юле4екМои рецепты
Оксаночка спасибо вам за вкуснейшие фаготини,моей семье
очень понравились ваши вкусняшки.
вот мой отчетик

Фото
 
10 Ноя 2010 1:57

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юля-Юле4ек писала:
Цитата:
спасибо сам за вкуснейшие фаготини,моей семье
очень понравились ваши вкусняшки.

Юль, ну во-первых, давай на "Ты", хорошо? Wink
Я очень рада, что Фаготини понравились friends Romashki
Цитата:
вот мой отчетик

Юленька, очень красиво, румяные, и форма у тебя тоже рифленая, это придает дополнительную красоту good2 girl_claping Одну и я себе утащу Wink Спасибо огромное и тебе и твоей семье!!! Rose Rose Rose
Фото
 
12 Ноя 2010 15:46

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
А можно это тесто приготовить с вечера и убрать в холодильник? Оно не сильно перестоит?Просто так хочется эту вкусняшку на завтрак сделать, но вот вставать на 3 часа раньше не очень хочется.
 
13 Ноя 2010 1:51

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Таня-tan4ik78 писала:
Цитата:
А можно это тесто приготовить с вечера и убрать в холодильник? Оно не сильно перестоит?Просто так хочется эту вкусняшку на завтрак сделать, но вот вставать на 3 часа раньше не очень хочется.

Танюш, как я тебя понимаю friends friends friends Тесто в принципе не из капризных, думаю, можно попробовать, там и дрожжей не много, и воду можно не теплую, а прохладную взять, удачи!!!
Фото
 
13 Янв 2011 21:30

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ксюш, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Булочки - бесподобные! good2 good2 good2 Делала с колбаской + сырок плавленный + Гауда, очень вкусненько. nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
22 Янв 2011 2:48

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Светлана-Ланита писала:
Цитата:
Булочки - бесподобные! Делала с колбаской + сырок плавленный + Гауда, очень вкусненько.

А красивые какие, good2 good2 good2 И начинка вкусная, nyam2 Светик, спасибо тебе огромное, Rose Rose Rose очень приятно, что опробовала give_heart girl_in_love air_kiss
Фото
 
25 Фев 2011 2:18

Распечатать сообщение
Евгешечка

Евгения

42 года
Германия

ЕвгешечкаМои рецепты
В субботу обнаружила этот рецепт.
Очень понравилось и не сложно и вкусненько.
Вот мой отчёт

А это уже в духовке

У меня получилось 17 штучек.
Это первые 6

Начинка была такая же как же как у вас.
Очень понравилось.Уже в закладочках.
 
26 Фев 2011 20:08

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Евгения-Евгешечка писала:
Цитата:
В субботу обнаружила этот рецепт.
Очень понравилось и не сложно и вкусненько.
Вот мой отчёт

Женя, как ты быстро girl_claping girl_claping Рада, что привлекла твое внимание air_kiss
Цитата:
А это уже в духовке
У меня получилось 17 штучек.
Это первые 6

Красивые, румяные, блестящие nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 girl_claping girl_claping
Цитата:
Начинка была такая же как же как у вас.
Очень понравилось.Уже в закладочках.

Спасибо тебе большое за отзыв и за фото, очень приятно, что понравилось!!! Rose Rose Rose
Фото
 
02 Мар 2011 2:32

Распечатать сообщение
Евгешечка

Евгения

42 года
Германия

ЕвгешечкаМои рецепты
Это тебе Оксаночка спасибо что поделилась с нами sharik
 
04 Мар 2011 4:42

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Евгения-Евгешечка писала:
Цитата:
Это тебе Оксаночка спасибо что поделилась с нами

Жень, делиться я всегда за, с удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Мар 2011 4:57

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Ой, какие оригинальные
Оксана 74 писал(а):
булочки-кексы-маффины

И как я их раньше не увидела. unknown
Оксана, забираю с удовольствием girl_claping
(Оксан, мартенец на аватарке симпатичный good )
 
04 Мар 2011 5:27

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Валерия-LeDi WaDa писала:
Цитата:
Ой, какие оригинальные

Лер, ну дак я стараюсь girl_blush2 girl_blush2 girl_blush
Цитата:
И как я их раньше не увидела.
Оксана, забираю с удовольствием

Забирай, уж тебе-то с преогромным удовольствием отдаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Цитата:
Оксан, мартенец на аватарке симпатичный

Лер, это женЧина girl_haha girl_haha - мартеница называется Wink
И тебе дарю тоже, на здоровье и удачу air_kiss give_heart
Фото
 
04 Мар 2011 23:19

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Лер, это женЧина - мартеница называется

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А мне почему-то так запомнилось wacko1 dance2
 
04 Мар 2011 23:54

Распечатать сообщение
Евгешечка

Евгения

42 года
Германия

ЕвгешечкаМои рецепты
Уже и мне стало интересно ...о чём речь пошла.Пришлось погулять по просторам интернета ...почитать...интересно стало.
 
05 Мар 2011 1:36

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Валерия-LeDi WaDa писала:
Цитата:
А мне почему-то так запомнилось

Лер, бывает, air_kiss это у нас сейчас на слуху, не забудешь и не перепутаешь Smile


Евгения-Евгешечка писала:
Цитата:
Уже и мне стало интересно ...о чём речь пошла.Пришлось погулять по просторам интернета ...почитать...интересно стало.

Жень, заходи к нам, в болгарскую болталку, у нас там об этом подробно, я даже легенду написала Rose
 
18 Мар 2011 16:34

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Идея вдохновила! Romashki good2
Жаль формочек для маффинов нет. Попробую поэкспериментировать со старыми, для тарталеток.
 
24 Мар 2011 18:50

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Виктория-Tock@ писала:
Цитата:
Идея вдохновила!

Виктория, это меня очень радует!!! Rose Rose Rose Спасибо!!!
Цитата:
Жаль формочек для маффинов нет. Попробую поэкспериментировать со старыми, для тарталеток.

Думаю, что для тарталеток тоже подойдет, только они наверное, чуть ниже получатся, но шире, но вкус от этого, уж точно, не изменится. good2
Фото
Страница 2 из 3

Наверх