Сочные котлетки из говядины «Емильчинские фирменные»

Сообщение Автор
 
20 Дек 2007 3:17

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Аллочка писал(а):
Людмилочка

Спасибо за чудный рецепт! verygood
Хочу такую котлету!!! Как можно скорее!!!
Как жаль, что ты так далеко!!! Rose Romashki Rose

Аллочка, котлет нету-все слопали Smile Smile Smile Smile , а что далеко-то действительно жаль friends , но теперь есть стимул попробовать приготовить Rose Rose Rose
 
20 Дек 2007 13:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Людмилочка
Котлетки обалденные!!! Clapping Clapping Clapping Большое спасибо за вкусняшку!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
20 Дек 2007 21:03

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Людмилочка, докладываю:мясо размораживается, иду делать котлетки. Надеюсь на успех. Удачи мне. Всё! New Year Go
 
20 Дек 2007 21:07

Распечатать сообщение
Балакина

Светлана

53 года
Санкт-Петербург

БалакинаМои рецепты
Моя мама всегда отбивает - а я и забыла что так надо....они и не разваливаются после этого никогда Very Happy good
 
20 Дек 2007 21:09

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Людмилочка, докладываю:мясо размораживается, иду делать котлетки. Надеюсь на успех. Удачи мне. Всё! New Year Go

И мне удачи Smile Smile Smile Smile friends friends
 
20 Дек 2007 21:09

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Балакина писал(а):
Моя мама всегда отбивает - а я и забыла что так надо....они и не разваливаются после этого никогда Very Happy good

Я рада, что напомнила тебе такую нужную вещь New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
20 Дек 2007 23:44

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Людмилочка, докладываю: котлетки сделала. Они еще стояли в духовке, а муж требовал:"Хочу!". Необыкновенные. С соответствующим оформление это вполне праздничное блюдо. Мне особенно понравился лук в фарше. Обычно я прокручиваю его с мясом. Но теперь буду делать так. Стопроцентно мое блюдо. Спасибо verygood Clapping Romashki New Year ggg
 
21 Дек 2007 2:41

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Людмилочка, докладываю: котлетки сделала. Они еще стояли в духовке, а муж требовал:"Хочу!". Необыкновенные. С соответствующим оформление это вполне праздничное блюдо. Мне особенно понравился лук в фарше. Обычно я прокручиваю его с мясом. Но теперь буду делать так. Стопроцентно мое блюдо. Спасибо verygood Clapping Romashki New Year ggg

Ой, ну слава Богу, а то я уж и волноваться начала Rose Rose Rose , очень рада, что понравились, спасибо, Наташенька friends friends friends
 
21 Дек 2007 6:29

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Моя мама всегда только так и делала котлетки, и обязательно протушивала в водичке,хоть я и из Донецкой области...Наверное, этот рецепт на Украине распространен.А вот моя бабушка вместо батона брала сладкую булочку,помните такие за 9 копеек,получались еще пышнее и вкуснее...Только где же эту булочку взять то теперь?Людмилочка,умница что распространяешь в массы такую вкуснятину,я бы даже не додумалась. Clapping Clapping Clapping Clapping good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Дек 2007 16:44

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Фото

Это действительно ВОЛШЕБНЫЕ котлетки....и волшебство продолжается даже после 10 съеденной порции...руки отказываются повиноваться командам мозга и все тянутся и тянутся за очередной котлетой....Спасибо тебе, Людмилка за загубленную фигуру! friends
 
26 Дек 2007 18:13

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

57 лет
dublin

natawaМои рецепты
Людо4ка файный рецепт ,похож намой только название другое киевские котлеты и я делаю из куриной грудки и масло кладу вовнутрь перетертое с 4есноком и мелко порубленой зеленью good Romashki
 
26 Дек 2007 18:57

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Фото

Это действительно ВОЛШЕБНЫЕ котлетки....и волшебство продолжается даже после 10 съеденной порции...руки отказываются повиноваться командам мозга и все тянутся и тянутся за очередной котлетой....Спасибо тебе, Людмилка за загубленную фигуру! friends

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Тетя Танечка, спасибо , я рада , что твоя фигура оцениламой рецепт котлеток Smile Smile и что понравился рецепт Rose Rose Rose
 
26 Дек 2007 19:16

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Людмилочка, твои котлетки пошли в массы. Рассказала девочкам на кафедре, восприняли с энтузиазмом и некоторые собираются делать для новогоднего ужина. От всех тебе спасибо и поздравления с Новым годом.
New Year Go New Year Tree New Year Drink New Year Snegurochka
 
26 Дек 2007 19:21

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Люд, осталось 5 котлеток......всё просто смели!
 
26 Дек 2007 19:28

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Людмилочка, твои котлетки пошли в массы. Рассказала девочкам на кафедре, восприняли с энтузиазмом и некоторые собираются делать для новогоднего ужина. От всех тебе спасибо и поздравления с Новым годом.
New Year Go New Year Tree New Year Drink New Year Snegurochka

Ой, я и не думала, что вам так понравится Rose Rose Rose Rose Rose , правда, мне ОЧЕНЬ приятно, спасибо, что попробовали их приготовить Rose Rose Rose Rose
 
26 Янв 2008 19:49

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Фото

вкууусно
 
26 Янв 2008 20:35

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Натик, Clapping Clapping Clapping Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2008 21:29

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Неужто у нас пополнение хохлушек? Яхоо!

Хохлы всех стран, обьединйайтесь! Все в клуб сала! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Людочка, я тоже котлеты в яйцо мокаю, они так сок не выпускают, по-этому сочные. verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
26 Янв 2008 21:40

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лидуся, give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Янв 2008 4:05

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Людмилчик, какие котлетки Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping

Я просто не смогу их не приготовить: так аппетитно выглядят verygood verygood verygood verygood verygood


Тебе большое спасибо за рецепт!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Фев 2008 2:05

Распечатать сообщение
людки

Людмила

44 года
Usa

людкиМои рецепты
Я тоже из Донецкой обл.. Класные у тебя рецепты!!!! verygood verygood
 
01 Фев 2008 2:09

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
людки писал(а):
Я тоже из Донецкой обл.. Класные у тебя рецепты!!!! verygood verygood

Наташенька, Людмилочка, спасибо за теплые слова Rose Rose Rose Rose Rose , только я из Житомира Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Фев 2008 0:25

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Людмилочка, мы сегодня ели твои котлетки. Действительно, очень вкусные и нежные verygood verygood

Фото
 
09 Фев 2008 15:03

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лизонька, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Фев 2008 17:24

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Сразу же внесла в свой Рецептник этот рецепт! Знаю точно получится 100%!Спасибочки, при случаи обязательно сделаю.
Страница 2 из 6

Наверх