Оладьи с кабачками и творогом

Сообщение Автор
Оладьи с кабачками и творогом
17 Июн 2010 19:20

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Замечательные летние оладушки!!! good2 Очень вкусные, ароматные, легко готовятся и быстро съедаются!!! Wink
Фото

(Источник-lapundrik-ЖЖ- Rose Rose Rose )


Что нужно( текст авторский):


кабачки (цуккини) - 600 грамм
творог (у меня обезжиренный) - 150 грамм
2 яйца
соль
1/2 стакана муки
растительное масло для жарки (если запекать, то не надо)
чеснок - 1-2 зубчика

Цуккини натереть на тёрке.
Смешать в миске все ингредиенты.
Нагреть масло в тефлоновой сковороде, на среднем огне. Выкладывать оладушки по 1/4 чашки и обжаривать по 3-4 минуты с каждой стороны, или до готовности.
Подавать со сметаной или йогуртом.

П.С. Чур, не ругаться, если такой рецепт есть Embarassed, потому как вариантов их-множество Wink Smile

Приятного аппетита!!! give_heart give_heart give_heart
 
17 Июн 2010 19:23

Распечатать сообщение
Крымская Ласточка

Лариса

54 года
Москва

Крымская ЛасточкаМои рецепты
Ирин, вы чего-то все сговорились сегодня про кабачки рецепты выставлять?! unknown
Очень, действительно, вкусно и быстренько можно сварганить. nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепты! Rose Rose Rose
 
17 Июн 2010 19:26

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Крымская Ласточка писал(а):
Ирин, вы чего-то все сговорились сегодня про кабачки рецепты выставлять?!

girl_haha girl_haha Ну так актуальный продукт же-кабачок!!! Wink Smile Smile
Крымская Ласточка писал(а):
Очень, действительно, вкусно и быстренько можно сварганить.
Спасибо за рецепты!

Ларочка, буду рада, если пригодится!!! friends Спасибо большое за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Июн 2010 19:32

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ируля, СПАСИБО! забрала рецептик - так я ещё не готовила. Бум пробовать как "актуальный продукт" на грядках поспеет. Wink
 
17 Июн 2010 19:48

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ирулечка, красотулечка!!!!!!
Рецепт замечательный, спасибо солнышко! air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Июн 2010 20:19

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Утро писал(а):
Ируля, СПАСИБО! забрала рецептик - так я ещё не готовила. Бум пробовать как "актуальный продукт" на грядках поспеет.

Наташенька, я вот в таком варианте тоже впервые попробовала-понравилось, чего и тебе желаю, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Julia & Ko писал(а):

Ирулечка, красотулечка!!!!!!
Рецепт замечательный, спасибо солнышко!

Юленька, и тебе спасибо, моя хорошая, что обратила на него внимание!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Спасибо большое за отзывы, девочки дорогие!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Июн 2010 20:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ируленька, обожаю оладушки с кабачками!!!! girl_in_love girl_in_love Вот прям всю такую тарелочку, что у тебя на фото, так бы и умяла бы... nyam2 Embarassed nyam2 А уж фото какие - загляденье просто!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Картинка!!!! girl_in_love Можно натюрморт писать... girl_in_love give_heart girl_claping good2 good
Ируленька, огромное тебе спасибо, что поделилась рецептом!!! give_heart Непременно забираю в закладки с собой! Drinks or Beer friends give_heart
friends give_heart Romashki air_kiss give_heart friends
 
17 Июн 2010 20:42

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ирулька
Ирулька, потрясающие оладушки! girl_in_love air_kiss
Какие румяные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А какие аппетитные и невероятно полезные! air_kiss air_kiss air_kiss
Спасибо тебе большое, Дорогая Ирулька! air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Июн 2010 21:20

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Ирочка girl_in_love , я беру, рецептик легкий и вкусный! girl_claping good2
кабачки уже покупаем, так что сотворю Wink
Спасибо тебе за оладушки летние (тем более что я люблю и кабачки и творог nyam2 )
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Июн 2010 21:45

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Ирочка! Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose
Думаю их и в духовке можно запечь! Embarassed
 
17 Июн 2010 21:49

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Ирулька
Ирульчик,спасибо за оладьи!Рецептик уже в закладочках!
 
17 Июн 2010 22:20

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Miuda писал(а):
Ируленька, обожаю оладушки с кабачками!!!! Вот прям всю такую тарелочку, что у тебя на фото, так бы и умяла бы...

Катюша, угощайся, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Miuda писал(а):
А уж фото какие - загляденье просто!!! Картинка!!!! Можно натюрморт писать...

Спасибо большое, Катюша, мне оочень приятно, что ты обратила внимание на фото, я старалась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda писал(а):
Ируленька, огромное тебе спасибо, что поделилась рецептом!!! Непременно забираю в закладки с собой!

Готовь на здоровье и в удовольствие, Катюшенька!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart





Разик писал(а):
Ирулька, потрясающие оладушки!
Какие румяные!
А какие аппетитные и невероятно полезные!

Разичка, солнышко, ты совершенно права- оладушки-сплошная польза, а если не жарить , а запечь, так тем более!!! friends friends friends
Разик писал(а):
Спасибо тебе большое, Дорогая Ирулька!

И тебе СПАСИБО, Дорогая Разичка!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart




Мышка Иринка писал(а):
Ирочка , я беру, рецептик легкий и вкусный!
кабачки уже покупаем, так что сотворю
Спасибо тебе за оладушки летние (тем более что я люблю и кабачки и творог )

Ирочка, я тоже покупаю, кабачки мы оочень уважаем!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Не дождусь, когда и на наших грядках поспеют dance2 dance2 dance2
Ириш, буду оочень рада, если рецептик окажется нужным!!! give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart



Анна1966 писал(а):
Ирочка! Спасибо за рецептик!
Думаю их и в духовке можно запечь!

Эльвирочка, вариант с запеканием я поставлю, наверное завтра, в эту же темку Wink friends friends friends





Томита писал(а):
Ирулька
Ирульчик,спасибо за оладьи!Рецептик уже в закладочках!

Томочка, спасибо за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Оочень рада тебе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, мои дорогие!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Июн 2010 22:25

Распечатать сообщение
Passim

Елена

42 года
Омск

PassimМои рецепты
Какие классные оладушки! Кабачки....творожок... nyam2 Спасибо, Ирочка! Romashki Обязательно воспользуюсь рецептиком! и неоднократно!
 
17 Июн 2010 22:50

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Фото очень очень аппетитное!!!!! girl_claping Smile girl_claping girl_claping
Ириша , спасибо дорогая!!!!! good good good good good good good
 
17 Июн 2010 23:24

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Ирулька
спасибо солнышко , обожаю кабачки в любом виде air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Июн 2010 8:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирулькин, мой дорогой золотулькин!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какие оладушки!!! good good good good good good Красота и вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Бум делать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ПАСИБ, СОЛНЦ! Romashki Romashki Romashki Romashki

 
18 Июн 2010 10:10

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

50 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Какие же пышненькие и румяные оладушки!!! good2
Спасибо, Ирулечка, забираю в закладочки!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Июн 2010 10:56

Распечатать сообщение
Ирина_29

Ирина

44 года
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
Иришка, какая прелесть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У нас сейчас кабачки действительно очень "актуальный" продукт. Уж вроде бы чего только из них не делали, а вот с творогом не пробовали!
Будем делать!!! nyam2
Спасибо за свежую идейку!!!! good good good2
friends
 
18 Июн 2010 11:17

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИрулькаИруля оладушки такие красавцы nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибки подруженька, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love что поделилась с нами рецептиком Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
18 Июн 2010 19:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирулька
Ирулька писал(а):
Ирочка, я тоже покупаю, кабачки мы оочень уважаем!!! Не дождусь, когда и на наших грядках поспеют

Вот только хотела спросить, не из своих ли доморощенных кабачков ты уже сотворила эту красоту и вкусноту. girl_haha Но, почитав отзывы и ответы, поняла, что и у тебя еще не выросли свои на грядках. А я так, и вообще, недавно только поторкала их в землю. Yahoo! Может свои и не вырастут. unknown Но купить то всегда можно! Yahoo! Ирочка, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Оладушки кабачковые люблю, но с творогом никогда не пробовала. Embarassed Вот и попробую!!! girl_claping girl_claping girl_claping Фотки - СУПЕР!!! good2 good2 good2 Я бы сказала, что профи снимал! good good good verygood
 
18 Июн 2010 23:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Иришкин, замечательные оладушки! girl_claping girl_claping girl_claping
Творог с кабачками мы любим nyam2 Очень хорошее сочетание! Wink girl_haha
Отличное летнее блюдо! good2 СПАСИБО, дорогая, за рецептик! give_heart girl_in_love air_kiss
А фоты сплошной восторг! girl_claping Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Я бы сказала, что профи снимал!
абсолютно согласна! girl_yes2 Очень красиво и профессионально! Умничка!!!!!! praising
 
19 Июн 2010 2:11

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Ирулька! girl_bye Я тоже пришла "поОХать" и "поАХать". Smile
ОХ, как вкусно! АХ, красота какая! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Точно натюрморт! girl_yes3 А кувшинчик какой! girl_in_love
Спасибо, обязательно попробую. Romashki
 
19 Июн 2010 2:40

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ирочка, дорогая моя, пока я к тебе в гости добежала, девочки все слова восхищения высказали unknown ...
А мне тоже очень-очень нравится сочетание творога и кабачка good2 good2 good2 good2 good2 !!! И фотографии у тебя аппетитнейшие и красивейшие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Благодарю, тебя, Иришенька, за такой восхитительный летний рецепт air_kiss give_heart
 
19 Июн 2010 3:48

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Passim писал(а):
Какие классные оладушки! Кабачки....творожок... Спасибо, Ирочка! Обязательно воспользуюсь рецептиком! и неоднократно!

Леночка, буду рада, если такое сочетание тебе понравится!!!(про чесночёк не забудь Wink -классно! nyam2 ) give_heart give_heart give_heart



Katrin03 писал(а):
Фото очень очень аппетитное!!!!!
Ириша , спасибо дорогая!!!!!

Людасик, и тебе спасибо, моя хорошая, за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


elenusca писал(а):
спасибо солнышко , обожаю кабачки в любом виде

Леночка, буду рада, если кабачки в таком варианте тебе понравятся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Имбирь писал(а):
Ирулькин, мой дорогой золотулькин!!! Какие оладушки!!! Красота и вкуснятина!!! Бум делать! ПАСИБ, СОЛНЦ!

Моя родная подруженька Олюся, ты ж знаешь, КАК я ценю твоё мнение!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, СОЛНЫШКО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart




Лорик73 писал(а):
Какие же пышненькие и румяные оладушки!!!
Спасибо, Ирулечка, забираю в закладочки!!!

Ларисочка, надеюсь в закладочках рецептик недолго залежится!!! Wink Smile Smile Готовь на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart


Ирина_29 писал(а):
Иришка, какая прелесть!!!
У нас сейчас кабачки действительно очень "актуальный" продукт. Уж вроде бы чего только из них не делали, а вот с творогом не пробовали!
Будем делать!!!
Спасибо за свежую идейку!!!!

Ирусик, воплощай идейку в жиЗЗь!!!! Wink Smile give_heart give_heart give_heart Буду ждать твоих впечатлений!!! give_heart give_heart give_heart give_heart



*Надин* писал(а):
ИрулькаИруля оладушки такие красавцы спасибки подруженька, что поделилась с нами рецептиком

Надюшик, для Вас, мои дорогулечки, только самое лучшее!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart




Багира-Манго писал(а):
Но купить то всегда можно!

Ларочка, Вы совершенно правы!!! good Кабачков у нас в продаже сейчас полно и цена их не "кусается" Wink Smile Smile Давайте готовить кабачки!!!(Лозунг! Wink Yahoo! dance2 )
Багира-Манго писал(а):
Я бы сказала, что профи снимал!

Ларочка, мне оочень приятна Ваша оценка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я действительно очень стараюсь сделать хорошее фото!!! sharik sharik sharik




Ириshа писал(а):
Творог с кабачками мы любим Очень хорошее сочетание!

А тО, дорогая!!! Wink girl_haha girl_haha Эт мы уже знаем и налегаем на твои ладные оладушки, чередуя с моими Wink girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
Ириshа писал(а):
абсолютно согласна! Очень красиво и профессионально! Умничка!!!!!!

Спасибо большое, Ирочка дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне БЕЗУМНО приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love




Cнежная Королева писал(а):
Ирулька! Я тоже пришла "поОХать" и "поАХать".
ОХ, как вкусно! АХ, красота какая!
Точно натюрморт! А кувшинчик какой!
Спасибо, обязательно попробую.

Наташенька, спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Оочень и ооочень приятна твоя оценка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада воплощению рецептика и отчёту!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Апполинария писал(а):

Ирочка, дорогая моя, пока я к тебе в гости добежала, девочки все слова восхищения высказали ...
А мне тоже очень-очень нравится сочетание творога и кабачка !!! И фотографии у тебя аппетитнейшие и красивейшие !!!
Благодарю, тебя, Иришенька, за такой восхитительный летний рецепт

Натусик, спасибо большое, моя родная, за такой приятнейший отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всегда ОЧЕНЬ рада тебе!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love



СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ, МОИ ДОРОГУЛЕЧКИ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart ЛЮБЛЮ ВАС И ЦЕНЮ ВАШЕ ДРАГОЦЕННЕЙШЕЕ ВНИМАНИЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Июн 2010 11:34

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ириш спасибо за рецептик Rose Rose Roseзабираю girl_claping обязательно попробуем girl_claping
Страница 1 из 8

Наверх